Рыбные котлеты «Нежные»

Сообщение Автор
 
15 Июн 2017 0:09

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Танечка, как приятно, что в наших рядах любителей рыбных котлеток прибыло!!! Yahoo! Drinks or Beer
Татьяна-66 писал(а):
Я сегодня впервые приготовила рыбные котлеты!!!

имеешь в виду в первый-первый??? т.е. вообще ни разу в жизни не готовила рыбные???
Ого!!!!!!!!!!!! wacko1
Тогда мне в двойне приятно, что рецепт пришелся по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Татьяна-66 писал(а):
Покупала филе минтая в брикете, специально для котлет взяла

good2 я тоже именно такой фарш в брикетах сейчас для них и беру - причем любой (кроме речной рыбы, не едим практически unknown ) - всегда отлично получается good2 особо понравилось с пикшей nyam2 nyam2 nyam2
Татьяна-66 писал(а):
. Я майонез (мы его не едим) заменила на йогурт.

вот и правильно good2 у меня никак руки не дойдут в рецепт добавить - я иногда со сметаной делаю и немного горчицы просто добавляю good
Спасибо, Танечка, за доверие и чудесный, вкусный отчет!!! Прям порадовала, не передать словами!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart friends Romashki
 
15 Июн 2017 9:01

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
MN2012 писал(а):
т.е. вообще ни разу в жизни не готовила рыбные???

Да, Наташа, к моему стыду, ни разу в жизни не готовила, хотя очень люблю Embarassed
Но теперь этот пробел в моей биографии устранён girl_haha
 
16 Июн 2017 0:41

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
Но теперь этот пробел в моей биографии устранён

Безмерно этому рада, Танюш Yahoo! , пусть теперь рыбные котлетки станут частым гостем на вашем столе! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
07 Июл 2017 19:07

Распечатать сообщение
Алекспалыч

Александр

67 лет
Минск

АлекспалычМои рецепты
Рецепт котлет мне понравился. Буду пробовать . Спасибо. sharik
 
13 Июл 2017 22:41

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Угощайтесь, Александр!!! Буду надеяться, котлетки порадуют вкусом!!! nyam2 girl_in_love Romashki
 
26 Сен 2017 19:16

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
MN2012
Фото

Сейчас, когда работаю, времени и сил на готовку нет. unknown
Очень выручают такие простые и быстрые рецепты. good
К томуже было очень вкусно! nyam2 good2
Наташенька, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
03 Окт 2017 16:59

Распечатать сообщение
Perchik777

Марина




Perchik777Мои рецепты
Спасибо за рецептик очень вкусных котлеток! Rose nyam2 good2 Часто их готовлю...
Фото
Romashki Romashki Romashki
 
06 Окт 2017 14:50

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
ТЕН писал(а):
Сейчас, когда работаю, времени и сил на готовку нет.

Очень выручают такие простые и быстрые рецепты.

Леночка, вот как я тебя понимаю!!!!!!!!!!! praising praising praising Drinks or Beer сама сейчас в аналогичной ситуации wacko1 и даже не представляю, чтобы делала без быстрых рецептов Wink good2
Мне очень приятно, что котлетки пришлись вам по вкусу!!! на самое доброе здоровье!!! И большущее спасибо за шикарный отчет!!! nyam2 girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
06 Окт 2017 14:53

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Perchik777
Оооочень рада узнать, Марина, что котлетки Вам полюбились!!! girl_claping friends на фото просто мега аппетитные!!! nyam2 nyam2 nyam2
Большое спасибо за такой позитивный отчет!!! Мне очень приятно!!! give_heart friends Rose
 
07 Ноя 2017 16:46

Распечатать сообщение
Perchik777

Марина




Perchik777Мои рецепты
Спасибо, Наташа, много-мног раз! Rose Вот снова приготовила! Очень вкусно и нннееежжжнннооо! good nyam2 nyam2 nyam2 Эти готовила в пароварке (себе как диетический вариант) sharik ! Это мега-вкусно! girl_in_love
Фото
Фото
Romashki А остальным пожарила! Вкуснотень!
Фото
girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
12 Ноя 2017 18:41

Распечатать сообщение
Павлючка

Ирина


Днепр,Украина

ПавлючкаМои рецепты
Наташа,спасибо большущее! good2 Рецепт не просто удачный,а отличный!Вместо пропаривания поставила на 10 минут в горячую духовку.Вкусно, котлеты на самом деле получаются нежными!Фарш приготовила из сайды.Спасибо,спасибо,спасибо! nyam2 [/quote]
 
13 Ноя 2017 22:08

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Perchik777
Марина, какие же они у тебя на фото мега аппетитные!!! мне так тоже паровой вариант по душе!!! friends nyam2 nyam2 nyam2 good
Я очень рада, что рецептик не забывается и по прежнему востребован!!! girl_claping girl_claping girl_claping
На самое доброе здоровье!!! give_heart Rose Rose Rose
 
13 Ноя 2017 22:12

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Павлючка
Очень-очень рада, Ирина, что котлетки пришлись по вкусу!!! Yahoo!
Павлючка писал(а):
котлеты на самом деле получаются нежными!

полностью согласна friends nyam2 good это наш самый любимы рецепт рыбных котлет на данный момент good2
Павлючка писал(а):
Фарш приготовила из сайды

nyam2 good тоже как правило именно из тресковых делаю - треска, сайда, пикша Smile
Большущее спасибо за отчет, Ирина, готовьте на здоровье!!! give_heart Rose Rose Rose
 
02 Дек 2017 18:40

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good
Фото
 
10 Дек 2017 18:46

Распечатать сообщение
Павлючка

Ирина


Днепр,Украина

ПавлючкаМои рецепты
Опять готовила эти изумительные котлеты.Масло в этот раз положила вовнутрь каждой,добавила сванскую соль в фарш и замороженную петрушку,результат превзошел все мои ожидания! good2 Спасибо,Наташенька,за такой отличный рецепт Romashki
 
11 Дек 2017 21:25

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень-очень приятно узнать, Ирина, что рецептик приживается и котлетки по прежнему радуют вкусом!!! Yahoo!
На самое доброе здоровье! girl_in_love
Огромное спасибо за отчет!!! give_heart Rose Rose Rose
 
18 Дек 2017 23:59

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Наташа friends !!Сегодня и у меня на ужин были твои котлеты!Очень понравились!!Но я всё-же добавила репчатый лук Embarassed Спасибо! Romashki
Фото
 
02 Янв 2018 17:52

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Юля, ну твои фото - это нечто!!! Даже такое просто блюдо ты умеешь так красиво преподнести!!! good good good прям так рука и тянется прихватить одну с тарелочки nyam2 nyam2
Санни Кеш писал(а):
Но я всё-же добавила репчатый лук

good надо и мне как-нибудь рискнуть, у моих мелких сейчас начался период - фууууу лук wacko1 , но может если на терке натереть, то не учуют girl_haha
Спасибо тебе за доверие и роскошный отчет!!! Мне очень приятно!!! give_heart give_heart give_heart Rose
 
22 Фев 2018 17:06

Распечатать сообщение
tn-shestakova

Татьяна




tn-shestakovaМои рецепты
Добрый день! подскажите, пожалуйста, что дают овсяные хлопья? можно ли без них? останутся ли эти котлетки нежными?
 
24 Фев 2018 0:23

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Добрый, Татьяна! Насчет хлопьев - однозначно лучше с ними, я пробовала без, но не то получается - они и нежность дают, и вкус - рыба почти не ощущается (я делаю с хеком или тресковыми), кто не знает, что они из рыбы, то и не всегда догадаются Wink nyam2 good2
Буду надеяться, котлетки состоятся и всп порадует girl_in_love
 
02 Мар 2018 20:59

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Наташа friends Я снова делала твои котлетки!Очень вкусные и нежные.Лук всё так же добавляю через мясорубку вместе с рыбой и жарю без панировки.Кстати,сегодня делала из минтая.Не филе брала,разделывала сама.И пусть кто-то не считает минтай за рыбу,а мне нравится и моим домашним тоже!Котлетки супер и овсянка здесь нужна обязательно!
Спасибо большое give_heart
Фото
 
03 Мар 2018 18:06

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Юленька, ну очень приятно узнать, что рецептик у вас приживается!!! girl_claping girl_claping girl_claping
насчет минтая, я с тобой полностью солидарна friends - это отличная рыбка good2 , а кто думает иначе, либо напуган отварным минтаем из больничного общепита, либо просто не умеет ее вкусно готовить Wink у нее действительно довольно специфический запах, но есть замечательные блюда, где минтай не уступает более дорогим хеку или треске Wink nyam2 good я его редко покупаю, но не потому, что не любим, а потому, что он действительно недорогой и разбирают его быстро, остаются всегда мелкие совсем тушки, что и возиться не хочется, а филе пробовала брать, так сплошная вода, очень плохого качества wacko1 unknown
Так что я вдвойне рада, что вам было не только вкусно, но и вполне бюджетно!!! Wink Drinks or Beer good2
Спасибо за великолепное фото, котлетки у тебя шикарнейшие!!! girl_in_love Rose Rose Rose
фото розы
 
28 Апр 2018 19:39

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
23 Июл 2018 23:11

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Наташа friends Я уже не помню сколько раз я готовила эти котлеты wacko1 Не сосчитать!Готовлю их регулярно!Сыну очень нравится,ну и нам с мужем,конечно,тоже! nyam2 Были в гостях у сестры в Коломне,накрутили они фарш рыбный,а что делать с ним не знают wacko1 Друзья из Астрахани приехали,рыбой угостили girl_haha Решился вопрос сразу куда фарш пристроить girl_haha Я им быстренько котлет нажарила!Вкусно!!!Всем очень понравились котлеты! good
Спасибо тебе ещё раз огромное за такой суперский рецепт girl_in_love
Фото
 
27 Июл 2018 0:16

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Юля, как же мне приятно узнать, что эти котлетки так у вас прижились и всем нравятся!!! Это замечательно!!! На самое доброе всем едокам здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И отдельное спасибо за как всегда безупречное фото!!! Ем глазами!!! nyam2 nyam2 nyam2 good give_heart Rose
Страница 4 из 5

Наверх