Суп с фрикадельками,нутом и капустой

Сообщение Автор
 
24 Янв 2018 23:46

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Вкусный супчик.Спасибочки Натуся на днях варила.Любим и балдеем.
 
25 Янв 2018 1:17

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Вкусный супчик.Спасибочки Натуся на днях варила.Любим и балдеем.

на здоровье,хозяюшка Wink Drinks or Beer Romashki
 
29 Янв 2019 14:53

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Наташа, спасибо тебе еще раз за рецепты! Это ведь такой скрупулезный труд! Romashki
Присматриваю твои супы, как-раз время их варить. У меня возник маленький вопрос. Помоги, пожалуйста, разобраться с томатной пастой Embarassed В моей семье так называют помидорный концентрат, очень густой и насыщенный. В Италии он не очень распространен, надо искать. Но по фото и описанию похоже, что ты используешь не концентрат, а что-то типа протертых помидор, как густой томатный сок. В Италии такое в любом магазине продается.
Подскажи, пожалуйста, что же нужно для твоих супов: помидорный концентрат или второе? Я уже настроилась на поиск концентрата, но если не он имеется ввиду, то я буду щастлиф
 
29 Янв 2019 15:16

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Мичетта писал(а):
Наташа, спасибо тебе еще раз за рецепты! Это ведь такой скрупулезный труд! Romashki
Присматриваю твои супы, как-раз время их варить. У меня возник маленький вопрос. Помоги, пожалуйста, разобраться с томатной пастой Embarassed В моей семье так называют помидорный концентрат, очень густой и насыщенный. В Италии он не очень распространен, надо искать. Но по фото и описанию похоже, что ты используешь не концентрат, а что-то типа протертых помидор, как густой томатный сок. В Италии такое в любом магазине продается.
Подскажи, пожалуйста, что же нужно для твоих супов: помидорный концентрат или второе? Я уже настроилась на поиск концентрата, но если не он имеется ввиду, то я буду щастлиф

Олечка,спасибо на добром слове girl_in_love Romashki
в общем так...для супов подходит и концентрат и томатная паста,которая более жидкая и легкая,о которой ты написала
только концентрата идет меньше,т.к.он и по цвету и по вкусу более насыщенный
мы его в борщ кладем ложки две,не больше...а этой пасты у меня уходит в супы много,от 400-600 мл(но у меня и кастрюли большие)
здесь концентрат не продается,поэтому использую тот,который есть
но,что интересно,покупаю его только в Португалии,в Испании и такого нет
во всех магазинах похожий,но он имеет слегка сладковатый вкус,хотя и очень вкусный
для любых блюд подходит,только не для борща и многих супов,нет в нем кислинки wacko1
вот и везу сюда томатную пасту из Португалии wacko1 girl_haha
так что не ищи концентрат,а используй ту,которая имеется,лишь бы не сладкая
 
30 Янв 2019 20:21

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
nata69 писал(а):
Олечка,спасибо на добром слове

Наташа, для тебя никаких слов не жалко friends
nata69 писал(а):
так что не ищи концентрат,а используй ту,которая имеется,лишь бы не сладкая

вот спасибо так спасибо! этого добра у меня много, не придется сбивать ноги в поисках концентрата! girl_claping

удивительно, конечно, что в Испании нет того что нужно. Я думала у южных народов все эти протертые помидоры (без всего) обязательный ингредиент на кухне unknown
 
31 Янв 2019 17:23

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Мичетта писал(а):
для тебя никаких слов не жалко

friends girl_in_love Drinks or Beer
Мичетта писал(а):
удивительно, конечно, что в Испании нет того что нужно. Я думала у южных народов все эти протертые помидоры (без всего) обязательный ингредиент на кухне

все это есть,и соусы и протертые помидоры,обычные
но как-то не похоже на пасту,к которой мы привыкли wacko1
когда у меня заканчивается томатная паста из Португалии,я использую помидоры в собственном соку и пропускаю через блендер Wink good2
более менее похоже good2 girl_haha
 
02 Фев 2019 1:48

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
случайно сейчас купила самый простой помидорные соус и он вписался идеально в качестве томатной пасты. Никогда не угадаешь Smile
 
02 Фев 2019 16:59

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Мичетта писал(а):
случайно сейчас купила самый простой помидорные соус и он вписался идеально в качестве томатной пасты. Никогда не угадаешь Smile

отлично,Оль Wink good2
кто ищет-тот всегда найдет! Yahoo!
Страница 3 из 3

Наверх