«Венок» с корицей из творожно-дрожжевого теста

Сообщение Автор
 
30 Ноя 2016 17:38

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Юля, я тут силы коплю на французские булочки, а ты уже с новым рецептом Smile Да, с таким заманчивым, и этот я тоже хочу dance3
 
30 Ноя 2016 18:49

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




казачка писал(а):
Юля, я тут силы коплю на французские булочки

Карина,не смеши girl_haha girl_haha girl_haha
казачка писал(а):
а ты уже с новым рецептом Да, с таким заманчивым, и этот я тоже хочу

Классный "Венок"!Тесто вкусное и сегодня он такой же мягкий,как и вчера!!
Надеюсь,пригодится как-нибудь Wink
Спасибо,что заглянула give_heart
 
30 Ноя 2016 19:32

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Юля, красота какая и вроде готовится не очень сложно good
Большое спасибо за рецепт, обязательно испеку, любим коричную выпечку!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
30 Ноя 2016 20:13

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




MN2012 писал(а):
Юля, красота какая и вроде готовится не очень сложно

Наташа,на самом деле совсем не сложно,а получается красиво girl_in_love
MN2012 писал(а):
Большое спасибо за рецепт, обязательно испеку, любим коричную выпечку!!!

Пеки на здоровье!Рада буду,если оценишь sharik
Спасибо большое,что заглянула!Мне очень приятно girl_claping
 
30 Ноя 2016 23:40

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Юленька,пирог чудный girl_bye Я обожаю дрожжевое тесто,а тем более с творогом.Меня заинтересовала формовка,люблю что то новенькое. girl_in_love Получилось,что поставила пирог в духовку и в это время доченька позвонила по скайпу и....трошечки заговорились и пирожок немножко поджарился,но думаю,что на вкусе это не отразится.Он у меня еще горячий,не резала.Да,муки у меня пошло больше,чем 400гр и я его сделала с грушевой начинкой.Груш очень много уродило так я их теперь чуть ли ни в борщ кладу girl_haha Спасибо за рецепт Rose



 
01 Дек 2016 0:05

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Матяна писал(а):
Юленька,пирог чудный Я обожаю дрожжевое тесто,а тем более с творогом

Татьяна!!! give_heart
Как Вас давно не видно было или мы не пересекались unknown Очень рада Вам friends
Матяна писал(а):
Меня заинтересовала формовка,люблю что то новенькое.

Вот и я без ума от этой формовки! girl_in_love
Матяна писал(а):
Получилось,что поставила пирог в духовку и в это время доченька позвонила по скайпу и....трошечки заговорились и пирожок немножко поджарился,но думаю,что на вкусе это не отразится.

Я думаю,что всё будет замечательно! good2
Матяна писал(а):
Он у меня еще горячий,не резала.Да,муки у меня пошло больше,чем 400гр и я его сделала с грушевой начинкой.Груш очень много уродило так я их теперь чуть ли ни в борщ кладу

Правильно,горячим не надо резать Wink С грушей уверена,что вкуснотища будет!!Вы её с сахарком сделали?Прямо свежую или потушили чуть-чуть?
А муки,да,может и больше уйти.Я измеряла на весах,у меня 400 г ушло.Но тесто липло чуток,я не стала досыпать муки.Иногда лучше не досыпать,чем пересыпать.В итоге отлично вышло good
Я не брала какой-то конкретный точный рецепт,всё в тесто положила по наитию,ну и весами пользовалась,чтобы знать чего сколько ушло Wink
Матяна писал(а):
Спасибо за рецепт

На доброе здоровье!!Надеюсь и на вкус пирог понравится! girl_claping Покажите потом разрез Wink
 
01 Дек 2016 1:03

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
quote="Санни Кеш"] С грушей уверена,что вкуснотища будет!!Вы её с сахарком сделали?Прямо свежую или потушили чуть-чуть? [/quote]
Да с с ахарком сделала и потерла ее просто на терке.Это был такой небольшой экспромтик
Санни Кеш писал(а):
Покажите потом разрез


обязательно girl_claping



Утром к чаю нам было очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Муж сказал:Опять в интернете сидела, раз подгорел" unknown ,но это на вкусе никак не отразилось.
 
02 Дек 2016 1:09

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Матяна писал(а):
Утром к чаю нам было очень вкусно

Татьяна!!!Я очень рада!Отличный разрез nyam2
Матяна писал(а):
Муж сказал:Опять в интернете сидела, раз подгорел"

girl_haha girl_haha girl_haha хорошо,хоть на интернет можно свалить girl_haha girl_haha girl_haha
Матяна писал(а):
но это на вкусе никак не отразилось.

Это самое главное! good2
Спасибо большое за фото Rose
 
03 Дек 2016 17:07

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана

48 лет
Казань

Активная улиткаМои рецепты
Фото

Юлия, благодарю за мастер класс! У меня тесто без творога, только дрожжевое. В следующий раз приготовлю с творогом. Начинка- клубничный джем и грецкие орехи. Спасибо за такую красоту. Rose
 
03 Дек 2016 18:08

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Активная улитка писал(а):
Юлия, благодарю за мастер класс! У меня тесто без творога, только дрожжевое. В следующий раз приготовлю с творогом. Начинка- клубничный джем и грецкие орехи. Спасибо за такую красоту.

Светлана!!! friends
Это Вам большое спасибо ,что принесли мне такую красоту!!Отличный "венок" у Вас получился!!Румяный и начинка вкусная nyam2
Пеките на здоровье и при желании попробуйте тесто на твороге,оно очень вкусное good
 
06 Дек 2016 0:13

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Юля, несу тебе благодарность за вкусный рецепт nyam2 и своего уродца girl_haha Embarassed
Очень нежное тесто получилось good , только никак не могла я сориентироваться по муке - все добавляла, а оно все липло, потом уже испугалась, что перебор будет, так остановилась, но может еще надо было добавить, так как плетение косичек оказалось проблематичным. Ну в общем как-то так получилось, но главное очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо!!! give_heart
Фото

Фото
 
06 Дек 2016 1:09

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




MN2012 писал(а):
Юля, несу тебе благодарность за вкусный рецепт и своего уродца

Наташа,разве это уродец?!!!! wacko1 Красивый венок получился,я серьёзно! good А большой какой!!Пышный!! good
MN2012 писал(а):
только никак не могла я сориентироваться по муке - все добавляла, а оно все липло, потом уже испугалась, что перебор будет, так остановилась

У меня тоже тесто липло,но я не стала мукой забивать,в итоге очень мягкий и нежный получился пирог nyam2
MN2012 писал(а):
так как плетение косичек оказалось проблематичным.

В готовом варианте всё отлично Wink
MN2012 писал(а):
но главное очень вкусно
Спасибо!!!

Я очень рада!!!!На доброе здоровье!!И разрез замечательный!!! girl_in_love
Спасибо большое за такой фототчёт Rose
 
06 Дек 2016 12:21

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Чудесная выпечка! Спасибо!
 
06 Дек 2016 21:09

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Юль, а я сегодня уже с повтором - во первых первый уже съели, а во вторых хотелось исправить вчерашние косяки girl_haha в общем, я тесто потолще раскатала и на косички чуть толще полоски нарезала - получилось значительно лучше good У меня только еще место стыка хромает wacko1
Фото

и ты знаешь, так хотела похвастаться красивой фоточкой, Embarassed но пока пирог остывал, делала с дочкой домашку в комнате, а сынуля в этот момент, как оказалось успел навандалить girl_haha Embarassed wacko1
так что воть - очередной уродец получился, извини Embarassed
Фото

но буду повторять, надеюсь, наконец и с нормальным фото приду friends
Спасибо еще раз - тесто супер!!! good
 
07 Дек 2016 1:16

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина Расшивалова писал(а):
Чудесная выпечка! Спасибо!

Ирина,спасибо Вам большое,что заглянули!! friends
Рада буду,если пригодится рецепт и идея формовки теста Rose
MN2012 писал(а):
Юль, а я сегодня уже с повтором - во первых первый уже съели

Наташа!!!Ух ты!!Как щустренько Yahoo! !!Хотя у нас тоже никогда ничего долго не задерживается girl_haha
MN2012 писал(а):
в общем, я тесто потолще раскатала и на косички чуть толще полоски нарезала - получилось значительно лучше

У меня,кстати,тоже тесто раскатано не тонко Wink
Косички у тебя объёмные получились!!Мне нравится good
MN2012 писал(а):
У меня только еще место стыка хромает

И у меня,правда в готовом виде всё не так плохо Embarassed
MN2012 писал(а):
и ты знаешь, так хотела похвастаться красивой фоточкой, но пока пирог остывал, делала с дочкой домашку в комнате, а сынуля в этот момент, как оказалось успел навандалить

girl_haha ну и что!Зато видно,какой мякиш у пирога!Специально так не отломишь для фото,а здесь всё естественно выглядит friends girl_haha
MN2012 писал(а):
но буду повторять, надеюсь, наконец и с нормальным фото приду
Спасибо еще раз - тесто супер!!!

Так приятно вновь видеть тебя здесь и если обещаешь придти снова,значит пирог на самом деле понравился!! give_heart
Спасибо тебе большущее за настроение!!! girl_in_love
 
09 Дек 2016 22:11

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Юля, ты всерьез занялась дрожжевой выпечкой! friends
Очень аппетитно и красиво! good good good nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Дек 2016 0:44

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Малгося писал(а):
Юля, ты всерьез занялась дрожжевой выпечкой!

girl_haha Малгося,увлеклась не на шутку girl_haha Очень нравится возиться с тестом и радоваться окончательному результату girl_in_love
Малгося писал(а):
Очень аппетитно и красиво!

Спасибо тебе большое Rose
 
19 Дек 2016 17:25

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Юлечка, прости я без фото, ты же мне поверишь, что пекла girl_haha
венок, сознаюсь, не крутила, булочками делала. у меня мелкая выпечка в почете у родни Wink такие пухово-невесомые булЬки вышли girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love еще не раз буду печь и тебе принесу Wink
спасибо, они в миг улетели
 
19 Дек 2016 18:14

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Гелинака писал(а):
Юлечка, прости я без фото, ты же мне поверишь, что пекла

Галя!!!Не верю!!!Фото в студию!!! declare
Шучу Very Happy Very Happy Very Happy
Гелинака писал(а):
венок, сознаюсь, не крутила, булочками делала. у меня мелкая выпечка в почете у родни такие пухово-невесомые булЬки вышли

Ой!!Я так рада!!!!! girl_in_love Пеки на здоровье!!Хоть булЬки,хоть калачи Smile главное,чтобы вкусно было!!! good
Спасибо тебе большое на добром слове give_heart
 
21 Дек 2016 23:22

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
!Не верю!!!Фото в студию!!!

ага, слушаюсь, уже новые готовы Wink
Фото

какие же они вкусные wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 так и сманили меня, съела половину Embarassed
Фото

внутри пух пуховой!! и вкус nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Юль, не будет венка Embarassed будут булки!!!! новые любимчики у нас появились. Но это сдоба реальная!!!
 
22 Дек 2016 1:27

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Гелинака писал(а):
ага, слушаюсь, уже новые готовы

girl_haha вот теперь верю girl_haha girl_haha girl_haha
Гелинака писал(а):
какие же они вкусные так и сманили меня, съела половину

Я бы тоже не удержалась....даже на половине Embarassed Embarassed !!Ты герой girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Гелинака писал(а):
внутри пух пуховой!! и вкус

Ой!!!!Точно пуховые wacko1 wacko1 wacko1 !!!Ну скажи,тесто на твороге просто супер!! Wink
Гелинака писал(а):
Юль, не будет венка будут булки!!!!

Ну ладно,договорились girl_haha
Гелинака писал(а):
Но это сдоба реальная!!!

Я с тобой согласна!!!
Пеки на здоровье,дорогая give_heart
Спасибо тебе большое за позитиФФ Romashki Romashki Romashki
 
22 Дек 2016 19:25

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Юль, Галина так нам разрекламировала свои булЬки, что я тоже тесто поставила. Венок делать не буду, сделаю булЬками, может моя малая покушает - никакую выпечку не ест, кроме пирожных и тортов, и может маленький рулетик заверну простой с конфитюром, принесу отчет.
Раньше ты у меня была королева-печенья, а теперь сдобная королевишна стала girl_haha
 
22 Дек 2016 22:31

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Юль, испекла. girl_in_love girl_in_love Ну, нереально пушистые, вкуснючие получились, я здоровенный рулетик в виде рогалика схомячила, а главное - дочка полбулочки заточила morning1 morning1 Не знаю, испеку ли я когда-нибудь веночек Embarassed , но рулетики и булочки буду часто делать. praising good good good
 
23 Дек 2016 1:22

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




yfnfif77 писал(а):
Юль, Галина так нам разрекламировала свои булЬки, что я тоже тесто поставила.

Наталья!!! friends Очень рада,что рецепт "пошёл по рукам" girl_haha Гале спасибо за рекламу give_heart
yfnfif77 писал(а):
Венок делать не буду, сделаю булЬками, может моя малая покушает - никакую выпечку не ест, кроме пирожных и тортов, и может маленький рулетик заверну простой с конфитюром, принесу отчет.

Мне это знакомо!Сын тоже не всю выпечку ест.
yfnfif77 писал(а):
Раньше ты у меня была королева-печенья, а теперь сдобная королевишна стала

Ой!!Спасибо Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha Завтра у меня,кстати,по плану печенье Wink girl_haha
yfnfif77 писал(а):
Юль, испекла. Ну, нереально пушистые, вкуснючие получились, я здоровенный рулетик в виде рогалика схомячила, а главное - дочка полбулочки заточила Не знаю, испеку ли я когда-нибудь веночек , но рулетики и булочки буду часто делать.

Я с нетерпением ждала результата,на работе с телефона заходила,читала Wink писать неудобно было Embarassed
Очень-очень рада,что понравилось тесто и булЬки из него!!БулЬки,значит буЛьки girl_haha хоть переименовывай рецепт ,типа венок и булЬки из творожного теста girl_haha
веное тоже очень вкусный!!Честное слово Wink Надо и мне булочек напечь,заразили вы меня с Галей girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо большое за доверие к рецепту и за приятный отзыв!!! friends
 
25 Дек 2016 14:33

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Юль, вот :






Страница 2 из 4

Наверх