«Венок» с корицей из творожно-дрожжевого теста

Сообщение Автор
 
27 Дек 2016 0:37

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




yfnfif77 писал(а):
Юль, вот :

Ух ты!!Рогалики!!! good
Наталья!!!Здорово!!!И с начинкой и мякиш чудесный!!!
Спасибо большое за фото и новые идеи перевоплощения "венка" в рогалики и булЬки girl_haha girl_haha good good good
 
10 Янв 2017 19:47

Распечатать сообщение
Jonesy

Lena

39 лет
Нижняя Саксония/Германия

JonesyМои рецепты
Jonesy писал(а):
красота , обязательно воспользуюсь

Формировкой уже воспользовалась, но сам рецепт тоже надо будет испробовать. Спасибо! good
Фото
 
10 Янв 2017 21:49

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Юлечка, я без фото Embarassed Натуля меня раздразнила рогаликами Wink я сделала не маленькие, а 4 больших рогалика, посыпала их еще штрейзелем. Такая красота и вкуснота получилась. 2 заморозила, а два ...ой уже съели их girl_haha не дожили до фото, если тока которые разморожу или уж новые напеку give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Очень преогромное тебе спасибо за рецепт!!! вот так нечаянно заполучила я для себя классный рецептик!!!Юлечка, спасибки girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart
 
13 Янв 2017 15:58

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Юлинька, а я к тебе с полу-отчетом, можно сказать. Embarassed Очень хотелось принести тебе полноценный "Венок", но несу лишь маленькую частичку и разломчик.
Фото

Фото


Формовка получилась отлично, со стыком немножко повозилась, т.к. вместо корицы промазала тесто джемом, он слегка начал вылазить и края не хотели стыковаться. Но дело не в этом. Я не дала рулету выстояться нормально после формовки, он в духовке начал резко расти и порвался в нескольких местах. girl_blush2 Так что сама понимаешь, видон получился еще тот. wacko1 Но я очень постараюсь в следующий раз принести тебе своё "творение" в полноценном виде. А повторять буду непременно, т.к. выпечка получилась очень вкусной-нежная, мягенькая, ароматная. nyam2 good Спасибо тебе за такой замечательный рецепт! Romashki Romashki Romashki

 
17 Янв 2017 19:35

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Jonesy писал(а):
Формировкой уже воспользовалась, но сам рецепт тоже надо будет испробовать. Спасибо!

Лена,очень здорово получилось good
Рада буду,если и тесто попробуете.Оно отличное good
Гелинака писал(а):
Юлечка, я без фото Натуля меня раздразнила рогаликами я сделала не маленькие, а 4 больших рогалика, посыпала их еще штрейзелем. Такая красота и вкуснота получилась. 2 заморозила, а два ...ой уже съели их не дожили до фото, если тока которые разморожу или уж новые напеку
Очень преогромное тебе спасибо за рецепт!!! вот так нечаянно заполучила я для себя классный рецептик!!!Юлечка, спасибки

Галя friends ,ничего страшного,что без фото friends Главное,что ты попробовала и оценила!!!А самое главное,что тебе понравилось!!
Пеки на здоровье!!!! give_heart
Eleika писал(а):
Юлинька, а я к тебе с полу-отчетом, можно сказать. Очень хотелось принести тебе полноценный "Венок", но несу лишь маленькую частичку и разломчик.

Eleika писал(а):
Формовка получилась отлично, со стыком немножко повозилась, т.к. вместо корицы промазала тесто джемом, он слегка начал вылазить и края не хотели стыковаться. Но дело не в этом. Я не дала рулету выстояться нормально после формовки, он в духовке начал резко расти и порвался в нескольких местах.

Лена friends Я тебя понимаю,у меня именно с рулетами такое частенько бывает Embarassed Сама боялась,что и этот "венок" порвётся,но всё обошлось wacko1
У тебя косички вижу аккуратные,красивые!!
Но самое главное,я рада,что тебе понравился рецепт!!! friends Пеки на здоровье и приходи ещё friends
 
14 Фев 2017 11:34

Распечатать сообщение
Мама Вероники

Юлия

48 лет


Мама ВероникиМои рецепты
Я без фото, но с благодарностями. Пекла этот чудесный пирог. Тесто очень хорошо поднялось, в начинку я добавила ещё измельченные грецкие орехи. Получилось обалденно вкусно. Самое главное, что пекла я его поздно вечером, чтобы на следующий день взять его с собой в гости в другой город До чая ход дошел только вечером, так вот этот пирог-венок нисколько не зачерствел. Спасибо Вам огромное за рецепт. Romashki Буду печь ещё не раз.
 
14 Фев 2017 12:56

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Мама Вероники писал(а):
Я без фото, но с благодарностями.

Юля!!Не беда,что без фото!!главное,что пирог оправдал Ваши ожидания!! girl_in_love
Мама Вероники писал(а):
Пекла этот чудесный пирог. Тесто очень хорошо поднялось, в начинку я добавила ещё измельченные грецкие орехи. Получилось обалденно вкусно. Самое главное, что пекла я его поздно вечером, чтобы на следующий день взять его с собой в гости в другой город До чая ход дошел только вечером, так вот этот пирог-венок нисколько не зачерствел. Спасибо Вам огромное за рецепт. Буду печь ещё не раз.

Как бальзам на душу Ваши слова!!Спасибо большое за такой приятный отзыв! Rose
Да,пирог не черствеет,два дня точно,а может и больше.Просто больше он у нас не задержался Wink
Пеките на здоровье!!! friends
 
12 Апр 2017 11:55

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Очень красивая формовка good2 и уверена, что очень вкусный пирог nyam2 обязательно приготовлю и отчитаюсь Yahoo!
Спасибо за рецепт Romashki
 
13 Апр 2017 1:30

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Абракодабра писал(а):
Очень красивая формовка и уверена, что очень вкусный пирог

Наталия!!Спасибо большое friends
Абракодабра писал(а):
обязательно приготовлю и отчитаюсь
Спасибо за рецепт

На доброе здоровье!!Попробуйте!Пирог очень вкусный Wink
 
26 Апр 2017 22:10

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Юлечка!! спасибо от всех, а уж дочка, как рада girl_claping girl_claping girl_claping
Фото
 
27 Апр 2017 13:43

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Гелинака писал(а):
Юлечка!! спасибо от всех, а уж дочка, как рада

Галя!!!Спасибо тебе большущее!!Булочки красивые!!! girl_in_love girl_in_love
 
01 Май 2017 22:43

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Юлечка, пекла на бис Wink так понравились моим, самые самые вкусные булочки nyam2 nyam2
Фото

Фото


спасибочки большое!!! буду печь и не раз girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Май 2017 0:49

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Гелинака писал(а):
Юлечка, пекла на бис так понравились моим, самые самые вкусные булочки

Галя!!! friends Я,как всегда,тебе радааааа!!!! Yahoo!
Может,как-нибудь "веночек",а?? girl_haha girl_haha girl_haha А булЬки классные!!Штрейзель к месту nyam2 good2
 
24 Май 2017 13:21

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Юль, привет girl_bye
Санни Кеш писал(а):
ожет,как-нибудь "веночек",а??

у меня любят мелкую выпечку, порционную Embarassed
можно булками? sharik girl_haha
Фото

прям в миг сметают, поссорились из-за последней даже, считали они кто сколько их съел wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 придется снова печь Wink
 
24 Май 2017 14:25

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Гелинака писал(а):
Юль, привет

Галя,привет!!! friends
Гелинака писал(а):
у меня любят мелкую выпечку, порционную
можно булками?

Конечно,можно,о чём речь,главное,что детям вкусно friends
Гелинака писал(а):
прям в миг сметают, поссорились из-за последней даже, считали они кто сколько их съел придется снова печь

Пеки на здоровье и приходи ещё!!Я тебе всегда рада!!!Спасибо большое за приятные моменты give_heart
 
11 Июн 2017 10:40

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Юлечка, привет!! самые-самые любимые булки girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping спаибо преогромное air_kiss air_kiss give_heart give_heart
Фото
 
14 Июн 2017 13:11

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Гелинака писал(а):
Юлечка, привет!! самые-самые любимые булки спаибо преогромное

Галя,ты меня балуешь!!!!!! give_heart Пеки на здоровье!И пора в название добавлять "...плюс булЬки от Гали" girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Июл 2017 7:40

Распечатать сообщение
Мама Вероники

Юлия

48 лет


Мама ВероникиМои рецепты
girl_claping Кстати, да, булки получаются очень вкусные и буквально сметаются.
 
29 Июл 2017 1:42

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Мама Вероники писал(а):
Кстати, да, булки получаются очень вкусные и буквально сметаются.

"Венок" тоже не задерживается надолго girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Окт 2017 22:39

Распечатать сообщение
Натали64

Наталья

48 лет
Саратов

Натали64Мои рецепты
Юлечка,Добрый вечер! Хотела отчетик предоставить, а вот как фоточку выложить не знаю))) Я тут новичок))
Embarassed
 
26 Окт 2017 0:08

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Натали64 писал(а):
Юлечка,Добрый вечер! Хотела отчетик предоставить, а вот как фоточку выложить не знаю))) Я тут новичок))

Наталья!!! Romashki
Добрый вечер!!!Добро пожаловать,здесь так уютно friends
Вот здесь подробно написано,как вставить фото
http://forum.say7.info/topic255.html
Надеюсь,"венок" Вам понравился Embarassed Wink
 
26 Окт 2017 0:23

Распечатать сообщение
Натали64

Наталья

48 лет
Саратов

Натали64Мои рецепты
Фото
Вот что получилось))) Я очень старалась girl_claping Буду печь еще,семья осталась довольная nyam2
 
26 Окт 2017 0:26

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Натали64 писал(а):
Вот что получилось))) Я очень старалась Буду печь еще,семья осталась довольная

Наталья!!Большое спасибо!!Очень рада,что понравился "венок" и семья довольна!!
Приходите ещё!Замечательный румяный пирог получился!!! nyam2 good2
 
26 Окт 2017 0:42

Распечатать сообщение
Натали64

Наталья

48 лет
Саратов

Натали64Мои рецепты
Фото
Еще раз СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Окт 2017 0:43

Распечатать сообщение
Натали64

Наталья

48 лет
Саратов

Натали64Мои рецепты
Ой не туда)))
Страница 3 из 4

Наверх