Запеканка из мясного фарша, капусты и риса

Сообщение Автор
 
02 Дек 2008 14:15

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Замечательная запеканка! girl_claping girl_claping girl_claping
Очень и очень понравилась! nyam2 nyam2 nyam2



Оленька! give_heart give_heart give_heart
 
02 Дек 2008 19:16

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Ириночка, я так рада !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо большое за хорошую оценку и прекрасное фото ! girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Фев 2009 0:39

Распечатать сообщение
Nusik

Анна

46 лет
Украина

NusikМои рецепты
Спасибо! Очень вкусно!
Фото
Rose
 
11 Фев 2009 2:19

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
На здоровье, Анечка ! Rose Rose Rose
Спасибо за фотоотзыв good2 good2 good2
 
19 Фев 2009 22:24

Распечатать сообщение
Nube

Елена

51 год
Испания

NubeМои рецепты
Вот, Оленька, моя запеканка!

Фото


Спасибо тебе огромное! Запеканка просто чудо! Знаешь, чем мне нравятся твои рецепты, Оленька? Ну, во-первых, ты все очень подробно и понятно объясняешь (чувствуется профессионал-филолог! good ), а во-вторых - ты советуешь такие мелкие, казалось бы детали (как например потушить капусту в молоке, или обжарить предварительно рис), но которые лично я, например, не знала и которые придают каждому твоему блюду неповторимый вкус! И все, вроде бы просто, и продукты обычные (что там особенного-рис да капуста!), ан нет-результат превосходит все ожидания! А посему-низкий поклон, хозяюшка! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Фев 2009 22:46

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Еленочка, спасибо тебе огромное, моя хорошая девочка, за такие замечательные слова !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я очень рада, что ты отметила эти мои маленькие советы. С такой "ученицей" как ты хочется делиться и делиться всем, что сама знаю по готовке. Ты умница, правильно говоришь, что пустяковая вроде бы мелочь, а может улучшить и обогатить вкус готового блюда. good2 Еще раз СПАСИБО тебе за внимание и внимательность friends give_heart air_kiss
 
19 Фев 2009 22:52

Распечатать сообщение
Nube

Елена

51 год
Испания

NubeМои рецепты
Оленька girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Апр 2009 15:58

Распечатать сообщение
Nelchik

Нелли

53 года


NelchikМои рецепты
Ольга К.
а мне знаком это рецептик Yahoo! мои бабушка и мама раньше (в моем детстве) примерно такую запеканку делали nyam2 Так что знаю, что Очень вкусно nyam2
 
10 Апр 2009 16:11

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Nelchik писал(а):
а мне знаком это рецептик Yahoo! мои бабушка и мама раньше (в моем детстве) примерно такую запеканку делали

Все уже когда-то где-то было Smile Только я сама ее придумывала dance2
Nelchik писал(а):
Так что знаю, что Очень вкусно

Ну вот не дашь мне соврать girl_haha Спасибо за отзыв, Нелечка ! Rose Rose Rose
 
12 Апр 2009 14:41

Распечатать сообщение
Nelchik

Нелли

53 года


NelchikМои рецепты
Ольга К.
А вот и фотка, нашла в своем кулинарном архиве
(только делала с куриными желудочками)
Фото
 
12 Апр 2009 17:40

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Nelchik писал(а):
(только делала с куриными желудочками)

и с морковкой Wink Да и наверняка по-другому, по-своему. Smile Спасибо за фото, Нелли ! Rose Rose Rose
 
16 Июн 2009 12:10

Распечатать сообщение
СВЕТЛАНА АЛЕКС

СВЕТЛАНА

39 лет


СВЕТЛАНА АЛЕКСМои рецепты
Ольга спасиба Вам огромное за такую вкусную запеканку! Мой муж по достоинтсву оценил Ваш шедевр в моем исполнении, а он у меня привереда в еде! Спасибочки, спасибочки!!! good
 
16 Июн 2009 14:16

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
На здоровье, Светланочка ! Rose Rose Rose
Я очень рада, что запеканка пришлась вашей семье по вкусу ! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо большое за отзыв ! Rose Rose Rose
 
18 Июн 2009 3:17

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
какая вкуснятина nyam2 nyam2 good2 уже хочу, все есть, надо будет сотворить, правда не столько много, сделаю половинку, для раза чтобы хватило nyam2 nyam2
спасибо Вам огромное Ольга! Rose Rose
 
18 Июн 2009 4:28

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
На здоровье, Аидочка! Спасибо большое , что заглянула ! Rose Rose Rose
Аида85 писал(а):
сделаю половинку, для раза чтобы хватило

буду рада, если придется по вкусу girl_bye
 
20 Июл 2009 13:07

Распечатать сообщение
Лара

Лариса

60 лет
Санкт-Петербург

ЛараМои рецепты
Ольга К.
Оленька ,огромное спасибо за рецепт Rose
Сейчас попробовала и поняла,что не все поробуют ее в моей семье до вечера не доживет nyam2 nyam2 nyam2 Во всяком случае сегодня, делать я ее буду частенько.
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Июл 2009 17:55

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Ларочка, спасибо тебе большое за такой приятный отзыв! Rose Rose Rose Очень рада !!! girl_claping girl_claping girl_claping
Готовь на здоровье и радость своим родным !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Авг 2009 18:12

Распечатать сообщение
Дона Флор

Мария

49 лет
Украина

Дона ФлорМои рецепты
Наконец-то нашла по поиску.

В прошлом году я делала эту запеканку в первый раз, очень вкусно! После этого я уже добавляла, что угодно. Вот, сегодня - переслоила жареными кабачками и баклажанами, а на дно добавила брокколи. А вместо одних помидор сварила быструю "аджику" из помидор, перцев, чеснока и яблочка. Неизменно замечательно получается! Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Rose
 
22 Авг 2009 1:12

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Дона Флор писал(а):
В прошлом году я делала эту запеканку в первый раз, очень вкусно!

Прекрасно, я рада, что запеканка понравилась ! girl_claping
Дона Флор писал(а):
переслоила жареными кабачками и баклажанами, а на дно добавила брокколи. А вместо одних помидор сварила быструю "аджику" из помидор, перцев, чеснока и яблочка.

Ну надо же, какая у тебя, Машенька фантазия богатая ! girl_claping girl_claping girl_claping
Дона Флор писал(а):
Неизменно замечательно получается! Спасибо за рецепт!

На здоровье! girl_bye Тебе спасибо большое за хороший и полезный отзыв ! Rose Rose Rose Возьму себе на заметку Smile
 
05 Ноя 2009 12:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ольга К.
Олюшка, дорогой мой человек!!!!
Не устану хвалить этот супер-отличный рецепт (впрочем, у тебя все такие! good2 ) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я в него влюблена! give_heart give_heart give_heart give_heart Обожаю эту запеканочку! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромное, Олечка!




 
05 Ноя 2009 19:12

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Олечка, какая красотища-то !!! girl_claping girl_claping girl_claping
Обожаю твои фото ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Выглядит ну супер аппетитно ! nyam2 nyam2 nyam2
Я очень-преочень довольна, что запеканочка тебе так нравится и готовится тобой так аппетитно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО огромнейшее, дорогая, за такой преприятнейший отзыв! friends give_heart air_kiss
 
09 Ноя 2009 18:29

Распечатать сообщение
suns

татьяна

47 лет
Россия.Кемеровская обл.

sunsМои рецепты
Здравствуйте!недавно нашла ваш сайт,по моему, он самый интересный и доступный из всех кулинарных! girl_claping Вот и теперь,капуста пропадает,муж очень любит блюда из капусты,но все уже поднадоело.Зашла на сайти и, нашла такую замечательную запеканочку! good По-моему даже деткам должно понравиться.Фото выставлять я пока не умею,но на словах обязательно напишу,как прошли пробы,заранее благодарна за интересный рецепт! Romashki Rose (это букетик вам Smile )
 
12 Ноя 2009 19:19

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
suns писал(а):
Здравствуйте!недавно нашла ваш сайт,по моему, он самый интересный и доступный из всех кулинарных!

Привет, Танечка! girl_bye У нас лучший сайт на свете! good2
suns писал(а):
ашла на сайти и, нашла такую замечательную запеканочку!

СПАСИБО на добром слове! Rose Rose Rose
suns писал(а):
Фото выставлять я пока не умею,но на словах обязательно напишу,как прошли пробы,

В "Технической поддержке" все очень доступно написано и можно задать любые вопросы. Жду отзыва ! girl_bye
 
30 Ноя 2009 14:42

Распечатать сообщение
suns

татьяна

47 лет
Россия.Кемеровская обл.

sunsМои рецепты
Добрый всем день! Romashki Прошу прощения, что так долго не выходила, муж компьютер модернизировал, так что сидели без инета! Зато за это время я уже 3 раза сделала запеканочку, все в восторге, даже детки! nyam2 А мужу мяса было мало, так что 2 и 3 раз, я клала больше, по сути это уже была мясная запеканка Yahoo! Огромное спасибо,Олечка за такой замечательный рецепт! girl_in_love Обязательно зайду в Техническую поддержку и научусь фото выкладывать,обещаю!А вот вопрос не в тему,можно?Это только у меня такой зверский аппетит,что хочется все в закладки занести,или еще у кого-нибудь список закладок километровый?! Embarassed
 
30 Ноя 2009 18:54

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
suns писал(а):
Прошу прощения, что так долго не выходила, муж компьютер модернизировал, так что сидели без инета!

Привет, Танечка! Rose Rose Rose Это дело нужное good2
suns писал(а):
Зато за это время я уже 3 раза сделала запеканочку, все в восторге, даже детки! nyam2

Прекрасно, я очень этому рада! girl_claping
suns писал(а):
Огромное спасибо,Олечка за такой замечательный рецепт! girl_in_love

Готовь на здоровье girl_bye
suns писал(а):
Обязательно зайду в Техническую поддержку и научусь фото выкладывать,обещаю!

Это не сложно Smile
suns писал(а):
Это только у меня такой зверский аппетит,что хочется все в закладки занести,или еще у кого-нибудь список закладок километровый?! Embarassed

Ну по крайней мере у очень многих girl_haha СПАСИБО большое-пребольшое за хороший и приятный отзыв! Rose Rose Rose
Страница 3 из 6

Наверх