Нежнейшая жареная говяжья печень

Сообщение Автор
 
01 Дек 2018 0:45

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Жанночка, спасибо большое Romashki сделала с обычной мукой, очень вкусно nyam2 буду делать ещё- обязательно куплю кукурузной муки, сравню Yahoo!
 
01 Дек 2018 1:12

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Абракодабра писал(а):
спасибо большое сделала с обычной мукой, очень вкусно буду делать ещё- обязательно куплю кукурузной муки, сравню

Наташенька! рада, что печень порадовала своим вкусом! На доброе здоровье!!!
У кукурузной муки другая структура и получается приятная легкая хрустинка. Но при этом печень совершенно не хрустит на зубах. Она мягкая и в холодном виде тоже. Я сама в восторге от этого рецепта и теперь только так и готовлю.
Благодарю за отзыв!!! Rose Rose Rose
 
17 Дек 2018 19:30

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Жанночка, спешу с отчётом pooh_birth_day Замечательный рецепт good Теперь буду во всю им пользоваться, муж и сын очень хвалили nyam2 Действительно, сказали, нежнейшая печень girl_in_love
Фото
 
22 Дек 2018 3:30

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
казачка писал(а):
спешу с отчётом Замечательный рецепт Теперь буду во всю им пользоваться, муж и сын очень хвалили Действительно, сказали, нежнейшая печень

Кариночка! Мне очень приятно, что ты воспользовалась этим рецептом и твоим мужчинам понравилась печень! Мало того, что это очень вкусно (даже на след.день из холодильника печень остается такой же мягкой), так еще и полезно! Так что готовь на доброе здоровье и радуй свою семью!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
27 Дек 2018 21:31

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Фото

Жанночка! Rose Не устану благодарить за этот рецепт! good Вкуснейшая печенка! nyam2
 
27 Дек 2018 22:40

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
binbin писал(а):
Не устану благодарить за этот рецепт! Вкуснейшая печенка!

Ирочка! Мне очень приятно, что рецепт востребован и твоя семья с удовольствием ест печеночку! На доброе всем вам здоровье!!!
С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и добра!!! New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka
 
27 Дек 2018 23:22

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Взаимно! Счастья в новом году! New Year Hi New Year Tree New Year Tree
 
29 Дек 2018 3:37

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
binbin
Ирочка! friends New Year Go New Year Go New Year Go
 
02 Янв 2019 21:25

Распечатать сообщение
Наталия999

Наталия

50 лет
Беларусь

Наталия999Мои рецепты
Великолепнейший рецепт! Жанна, спасибо огромное, что поделились таким сокровищем. Это самое вкусное блюдо из печени, которое я ела. Готовила уже много раз и всегда Вам благодарна. New Year Hi
 
02 Янв 2019 21:38

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Наталия999 писал(а):
Великолепнейший рецепт! Жанна, спасибо огромное, что поделились таким сокровищем. Это самое вкусное блюдо из печени, которое я ела. Готовила уже много раз и всегда Вам благодарна.

Наташенька! А я благодарна тебе за доверие к рецепту и приятный отзыв! Готовь на здоровье, радуй себя и семью!
С Новым годом!!! New Year Tree
 
20 Янв 2019 21:04

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Жаночка! Спасибо огромное за рецепт girl_in_love air_kiss give_heart очень вкусной печеночки. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Фото
 
21 Янв 2019 0:30

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
милюда писал(а):
Спасибо огромное за рецепт очень вкусной печеночки.

Люсенька! Какая аппетитная тарелочка! nyam2
Я тоже всегда подаю с картофельным пюре - для меня это просто идеальное сочетание!
Рада, что тебе нравится печень по этому рецепту! Готовь на доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
 
28 Янв 2019 13:38

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
Жаночка, и я с огромной спасибой!!! Rose Rose Rose Очень вкусная и нежная печень!!! nyam2 nyam2 nyam2 Готовила на выходных, буду повторять обязательно!!! Romashki
 
28 Янв 2019 20:40

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Joy:) писал(а):
и я с огромной спасибой!!! Очень вкусная и нежная печень!!! Готовила на выходных, буду повторять обязательно!!!

Танюша! Благодарю, что порадовала меня отчетом! good
Я тоже готовила в выходные. Стараюсь готовить часто - во-первых, полезно, а, во-вторых, не хлопотно и при этом очень вкусно!
 
16 Фев 2019 0:46

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Фото

Ну, очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, Жанна! Rose
 
16 Фев 2019 6:26

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
binbin писал(а):
Ну, очень вкусно! Спасибо

Ирочка, на здоровье! Балуешь меня своими отчетами! Мне очень приятно, что рецепт прижился и ты с удовольствием готовишь! Rose Rose Rose
 
04 Мар 2019 19:39

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Жанночка, спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
Отличная печеночка. good2 good2 good2 Мягкая и вкусная. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
06 Мар 2019 0:48

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Star*ka писал(а):
Отличная печеночка. Мягкая и вкусная.

Танюша! Как аппетитно все на тарелочке! nyam2 good2
Благодарю за доверие к рецепту и приятный отзыв!!! Rose Rose Rose
 
31 Мар 2019 0:50

Распечатать сообщение
Carolinna

Инна


Киев

CarolinnaМои рецепты
Печёночка отличная получилась! Нежная и мягкая wacko1
Я ещё в маринад добавила 1 ч.л. зернистой горчицы и щепотку розмарина - мои любимые приправы. Когда сели ужинать - еле остановилась Smile
Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
31 Мар 2019 1:06

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Carolinna писал(а):
Печёночка отличная получилась! Нежная и мягкая
Я ещё в маринад добавила 1 ч.л. зернистой горчицы и щепотку розмарина - мои любимые приправы. Когда сели ужинать - еле остановилась

Инночка! На доброе здоровье! Рада, что печень пришлась по вкусу!!! Rose Rose Rose
 
05 Апр 2019 14:16

Распечатать сообщение
beta_karotin

забава




beta_karotinМои рецепты
Спасибо. Если готовлю печень- то по вашему рецепту. Просто и вкусно. Что еще нужно для счастья? Rose Romashki
 
05 Апр 2019 14:49

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Как я пропустила такой чудесный рецепт??? Жанна, спасибо, утащила его в закладки.
 
06 Апр 2019 15:36

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
beta_karotin писал(а):
Спасибо. Если готовлю печень- то по вашему рецепту. Просто и вкусно. Что еще нужно для счастья?

Забава! Мне очень приятно, что печень по этому рецепту понравилась и готовится! На доброе здоровье!!! Rose Rose Rose

Утро писал(а):
Как я пропустила такой чудесный рецепт??? Жанна, спасибо, утащила его в закладки.

Наташенька! Не страшно, что пропустила! Здорово, что все же увидела! Очень надеюсь, что печень понравится и ты будешь пользоваться этим рецептом!!! Rose Rose Rose
 
22 Май 2019 11:52

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Жанночка, спасибо, приготовила сразу же, очень вкусная печенка, домашние ели и нахваливали!!! Rose Rose Rose
 
22 Май 2019 12:36

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Подтверждаю, печень вкуснейшая! nyam2 good2
Жаннуль, рецепт восхитительный и извини пожалуйста за то, что ни разу не принесла фото Embarassed Честно, только соберусь, уже и фотографировать нечего Wink
Мистическим образом исчезает unknown girl_haha unknown girl_haha
Страница 3 из 6

Наверх