Нежнейшая жареная говяжья печень

Сообщение Автор

01 Дек 2018 0:45

Распечатать сообщение
Жанночка, спасибо большое Romashki сделала с обычной мукой, очень вкусно nyam2 буду делать ещё- обязательно куплю кукурузной муки, сравню Yahoo!
Абракодабра

Наталия

49 лет
Одесса

АбракодабраМои рецепты

01 Дек 2018 1:12

Распечатать сообщение
Абракодабра писал(а):
спасибо большое сделала с обычной мукой, очень вкусно буду делать ещё- обязательно куплю кукурузной муки, сравню

Наташенька! рада, что печень порадовала своим вкусом! На доброе здоровье!!!
У кукурузной муки другая структура и получается приятная легкая хрустинка. Но при этом печень совершенно не хрустит на зубах. Она мягкая и в холодном виде тоже. Я сама в восторге от этого рецепта и теперь только так и готовлю.
Благодарю за отзыв!!! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

17 Дек 2018 19:30

Распечатать сообщение
Жанночка, спешу с отчётом pooh_birth_day Замечательный рецепт good Теперь буду во всю им пользоваться, муж и сын очень хвалили nyam2 Действительно, сказали, нежнейшая печень girl_in_love
Фото
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

22 Дек 2018 3:30

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
спешу с отчётом Замечательный рецепт Теперь буду во всю им пользоваться, муж и сын очень хвалили Действительно, сказали, нежнейшая печень

Кариночка! Мне очень приятно, что ты воспользовалась этим рецептом и твоим мужчинам понравилась печень! Мало того, что это очень вкусно (даже на след.день из холодильника печень остается такой же мягкой), так еще и полезно! Так что готовь на доброе здоровье и радуй свою семью!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

27 Дек 2018 21:31

Распечатать сообщение
Фото

Жанночка! Rose Не устану благодарить за этот рецепт! good Вкуснейшая печенка! nyam2
binbin

Ирина

65 лет
Московская область

binbinМои рецепты

27 Дек 2018 22:40

Распечатать сообщение
binbin писал(а):
Не устану благодарить за этот рецепт! Вкуснейшая печенка!

Ирочка! Мне очень приятно, что рецепт востребован и твоя семья с удовольствием ест печеночку! На доброе всем вам здоровье!!!
С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и добра!!! New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

27 Дек 2018 23:22

Распечатать сообщение
Взаимно! Счастья в новом году! New Year Hi New Year Tree New Year Tree
binbin

Ирина

65 лет
Московская область

binbinМои рецепты

29 Дек 2018 3:37

Распечатать сообщение
binbin
Ирочка! friends New Year Go New Year Go New Year Go
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

02 Янв 2019 21:25

Распечатать сообщение
Великолепнейший рецепт! Жанна, спасибо огромное, что поделились таким сокровищем. Это самое вкусное блюдо из печени, которое я ела. Готовила уже много раз и всегда Вам благодарна. New Year Hi
Наталия999

Наталия

45 лет
Беларусь

Наталия999Мои рецепты

02 Янв 2019 21:38

Распечатать сообщение
Наталия999 писал(а):
Великолепнейший рецепт! Жанна, спасибо огромное, что поделились таким сокровищем. Это самое вкусное блюдо из печени, которое я ела. Готовила уже много раз и всегда Вам благодарна.

Наташенька! А я благодарна тебе за доверие к рецепту и приятный отзыв! Готовь на здоровье, радуй себя и семью!
С Новым годом!!! New Year Tree
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

20 Янв 2019 21:04

Распечатать сообщение
Жаночка! Спасибо огромное за рецепт girl_in_love air_kiss give_heart очень вкусной печеночки. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото

Фото
милюда

Люся

62 года
Гомель

милюдаМои рецепты

21 Янв 2019 0:30

Распечатать сообщение
милюда писал(а):
Спасибо огромное за рецепт очень вкусной печеночки.

Люсенька! Какая аппетитная тарелочка! nyam2
Я тоже всегда подаю с картофельным пюре - для меня это просто идеальное сочетание!
Рада, что тебе нравится печень по этому рецепту! Готовь на доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

28 Янв 2019 13:38

Распечатать сообщение
Жаночка, и я с огромной спасибой!!! Rose Rose Rose Очень вкусная и нежная печень!!! nyam2 nyam2 nyam2 Готовила на выходных, буду повторять обязательно!!! Romashki
Joy:)

Таня

40 лет
Киев

Joy:)Мои рецепты

28 Янв 2019 20:40

Распечатать сообщение
Joy:) писал(а):
и я с огромной спасибой!!! Очень вкусная и нежная печень!!! Готовила на выходных, буду повторять обязательно!!!

Танюша! Благодарю, что порадовала меня отчетом! good
Я тоже готовила в выходные. Стараюсь готовить часто - во-первых, полезно, а, во-вторых, не хлопотно и при этом очень вкусно!
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

16 Фев 2019 0:46

Распечатать сообщение
Фото

Ну, очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, Жанна! Rose
binbin

Ирина

65 лет
Московская область

binbinМои рецепты

16 Фев 2019 6:26

Распечатать сообщение
binbin писал(а):
Ну, очень вкусно! Спасибо

Ирочка, на здоровье! Балуешь меня своими отчетами! Мне очень приятно, что рецепт прижился и ты с удовольствием готовишь! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

04 Мар 2019 19:39

Распечатать сообщение
Жанночка, спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
Отличная печеночка. good2 good2 good2 Мягкая и вкусная. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
Star*ka

Tatjana

Lietuva

Star*kaМои рецепты

06 Мар 2019 0:48

Распечатать сообщение
Star*ka писал(а):
Отличная печеночка. Мягкая и вкусная.

Танюша! Как аппетитно все на тарелочке! nyam2 good2
Благодарю за доверие к рецепту и приятный отзыв!!! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

31 Мар 2019 0:50

Распечатать сообщение
Печёночка отличная получилась! Нежная и мягкая wacko1
Я ещё в маринад добавила 1 ч.л. зернистой горчицы и щепотку розмарина - мои любимые приправы. Когда сели ужинать - еле остановилась Smile
Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
Carolinna

Инна

Киев

CarolinnaМои рецепты

31 Мар 2019 1:06

Распечатать сообщение
Carolinna писал(а):
Печёночка отличная получилась! Нежная и мягкая
Я ещё в маринад добавила 1 ч.л. зернистой горчицы и щепотку розмарина - мои любимые приправы. Когда сели ужинать - еле остановилась

Инночка! На доброе здоровье! Рада, что печень пришлась по вкусу!!! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

05 Апр 2019 14:16

Распечатать сообщение
Спасибо. Если готовлю печень- то по вашему рецепту. Просто и вкусно. Что еще нужно для счастья? Rose Romashki
beta_karotin

забава

beta_karotinМои рецепты

05 Апр 2019 14:49

Распечатать сообщение
Как я пропустила такой чудесный рецепт??? Жанна, спасибо, утащила его в закладки.
Утро

Наталья

48 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

06 Апр 2019 15:36

Распечатать сообщение
beta_karotin писал(а):
Спасибо. Если готовлю печень- то по вашему рецепту. Просто и вкусно. Что еще нужно для счастья?

Забава! Мне очень приятно, что печень по этому рецепту понравилась и готовится! На доброе здоровье!!! Rose Rose Rose

Утро писал(а):
Как я пропустила такой чудесный рецепт??? Жанна, спасибо, утащила его в закладки.

Наташенька! Не страшно, что пропустила! Здорово, что все же увидела! Очень надеюсь, что печень понравится и ты будешь пользоваться этим рецептом!!! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

22 Май 2019 11:52

Распечатать сообщение
Жанночка, спасибо, приготовила сразу же, очень вкусная печенка, домашние ели и нахваливали!!! Rose Rose Rose
Утро

Наталья

48 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

22 Май 2019 12:36

Распечатать сообщение
Подтверждаю, печень вкуснейшая! nyam2 good2
Жаннуль, рецепт восхитительный и извини пожалуйста за то, что ни разу не принесла фото Embarassed Честно, только соберусь, уже и фотографировать нечего Wink
Мистическим образом исчезает unknown girl_haha unknown girl_haha
Kepa

Карина

г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Страница 3 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |