Нежнейшая жареная говяжья печень

Сообщение Автор
 
22 Май 2019 13:42

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Kepa писал(а):
Мистическим образом исчезает

точно girl_haha good
 
22 Май 2019 18:57

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Утро писал(а):
спасибо, приготовила сразу же, очень вкусная печенка, домашние ели и нахваливали!!!

Наташенька! Приятно, что ты оценила вкус этой печеночки! А самое главное, домашние довольны!!! good
Мы тоже очень ее любим и я частенько готовлю. И вкусно, и очень полезно!!! Rose Rose Rose

Kepa писал(а):
Подтверждаю, печень вкуснейшая!

Благодарю, дорогая! Rose Rose Rose
Kepa писал(а):
, рецепт восхитительный и извини пожалуйста за то, что ни разу не принесла фото Честно, только соберусь, уже и фотографировать нечего
Мистическим образом исчезает

Кариночка! Не стоит извиняться! Для меня главное, что рецепт востребован и блюдо нравится. Я и сама не всегда успеваю все фотографировать.
Благодарю за приятный отзыв!!! Rose Rose Rose
 
27 Май 2019 13:25

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Жанчик писал(а):

Kepa писал(а):
, рецепт восхитительный и извини пожалуйста за то, что ни разу не принесла фото Честно, только соберусь, уже и фотографировать нечего
Мистическим образом исчезает

Кариночка! Не стоит извиняться! Для меня главное, что рецепт востребован и блюдо нравится. Я и сама не всегда успеваю все фотографировать.

Востребован, ещё как востребован! good Жанночка friends , в этот раз успела ! Wink
Фото

Фото

Вкуснятина! nyam2 good2 good nyam2 good nyam2 good2 good nyam2 good2 good
 
28 Май 2019 0:15

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Kepa писал(а):
Востребован, ещё как востребован! Жанночка , в этот раз успела !

Кариночка! Молодчинка! Очень аппетитная печеночка! nyam2 nyam2 nyam2 Я тоже вчера готовила. Как вижу в магазине печень, не могу пройти мимо. Готовлю с удовольствием и едим с не меньшим удовольствием! И твоей семье приятного аппетита!!! Rose Rose Rose
 
30 Май 2019 13:08

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Жанчик писал(а):
Я тоже вчера готовила. Как вижу в магазине печень, не могу пройти мимо. Готовлю с удовольствием и едим с не меньшим удовольствием! И твоей семье приятного аппетита!!!

Жанночка, благодарю.
Скажу тебе честно, что до знакомства с этим прекраснейшим рецептом у меня был долгосрочный перерыв - не ела я говяжью/телячью печень. То мне воняло, то жесткая и т.п. wacko1 Wink
А сейчас приготовлю - разлетается вмиг, кто не успел, тот опоздал girl_haha
Вкусно, просто, идеально! good good good good
 
30 Май 2019 18:42

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Kepa писал(а):
Скажу тебе честно, что до знакомства с этим прекраснейшим рецептом у меня был долгосрочный перерыв - не ела я говяжью/телячью печень. То мне воняло, то жесткая и т.п.

Кариночка! Аналогично! Я просто прекратила ее готовить, т.к. всегда получалась жесткая, как подошва. А в этот рецепт уверовала с первой минуты и, к счастью, не ошиблась. Наслаждаемся сами и с удовольствием поделилась на форуме, чтобы и другим доставить приятные минуты во время трапезы.
Kepa писал(а):
А сейчас приготовлю - разлетается вмиг, кто не успел, тот опоздал
Вкусно, просто, идеально!

Бесконечно рада, что ты в числе тех, кому понравился этот рецепт и готовится с удовольствием.
Приятного аппетита и на доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
 
01 Июл 2019 13:58

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Нежнейшее печеночное лакомство! good nyam2 good
Фото

Фото

Жаннуля, прекрасный рецепт! good
 
01 Июл 2019 19:49

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Kepa писал(а):
Нежнейшее печеночное лакомство!

Кариночка! Как аппетитно! К тому же, я еще не обедала и с удовольствием угостилась бы с твоей тарелочки, но... Обед у меня уже готов, так что иду обедать. А тебе огромнейшая благодарность за верность рецепту! Rose
Готовь на радость и удовольствие всей семьи!!! Rose Rose Rose
 
30 Июл 2019 16:58

Распечатать сообщение
Yelena@111

Елена

54 года
KZ

Yelena@111Мои рецепты
Жанночка , спасибо за рецепт!Если печень, то только по этому рецепту. Чуть изменила технологию- лук добавляю уже в конце, он получается не зажаренным , а более сочным.
Фото
После уменьшения ,фото не передаёт всей красоты и сочности,а про вкусноту мы все знаем! give_heart
 
30 Июл 2019 23:52

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Yelena@111 писал(а):
спасибо за рецепт!Если печень, то только по этому рецепту. Чуть изменила технологию- лук добавляю уже в конце, он получается не зажаренным , а более сочным.

Леночка! Мне очень приятно, что печень по этому рецепту нравится!
Уточни, пожалуйста, по поводу лука. Я так поняла, что ты его не обжариваешь, а потом в сыром виде добавляешь к печени и держишь на огне под крышкой 5 мин?
Yelena@111 писал(а):
После уменьшения ,фото не передаёт всей красоты и сочности,а про вкусноту мы все знаем!

Фото замечательно-аппетитное! nyam2
Благодарю за отзыв!!! Rose Rose Rose
 
31 Июл 2019 8:31

Распечатать сообщение
Yelena@111

Елена

54 года
KZ

Yelena@111Мои рецепты
Да-да! Все верно- сырой лук к практически готовой печени, все перемешиваю и оставляю под крышкой, доходить до готовности печени. Лучок отдаёт свой сок и, мне так кажется, печень получается более сочная. good
 
31 Июл 2019 8:35

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Yelena@111 писал(а):
Да-да! Все верно- сырой лук к практически готовой печени, все перемешиваю и оставляю под крышкой, доходить до готовности печени. Лучок отдаёт свой сок и, мне так кажется, печень получается более сочная.

Леночка, благодарю! Rose Rose Rose
 
20 Сен 2019 19:32

Распечатать сообщение
Наталия999

Наталия

50 лет
Беларусь

Наталия999Мои рецепты
На этот раз я приготовила свиную печень по Вашему рецепту. Тоже вышла мягкая и вкусная. good Спасибо огромное ещё раз.
 
21 Сен 2019 5:11

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Наталия999 писал(а):
На этот раз я приготовила свиную печень по Вашему рецепту. Тоже вышла мягкая и вкусная. Спасибо огромное ещё раз.

Танечка! Считаю этот рецепт беспроигрышным - любая печень получится вкусной! На доброе здоровье! Rose Rose Rose
 
31 Окт 2019 20:31

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Жанночка, приветствую! Rose И несу огромную благодарность за этот-чудо рецепт! good2 good2 good2 Нежней печенки я в жизни, наверное, не ела! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love Даже муж (ожидая очередную "резину") был в полном восторге! Yahoo! Дети, к сожалению, не едят печенку, иногда только самый младшенький. give_heart Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
31 Окт 2019 20:57

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
приветствую! И несу огромную благодарность за этот-чудо рецепт! Нежней печенки я в жизни, наверное, не ела!

Мариночка! Как приятно, что я смогла приятно удивить тебя рецептом этой печеночки! Готовь на доброе здоровье и радуй семью! А детей уговори хотя бы попробовать. Это же еще очень полезно! Но с годами вкусы меняются, так что у них еще есть возможность все изменить и попробовать эту полезную и вкусную печень.
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Даже муж (ожидая очередную "резину") был в полном восторге!

А это очень важно!!!
Благодарю за приятный отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Ноя 2019 15:06

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Наша любимая печень! nyam2
Фото

Фото

Фото

Жаннуль, угощайся! good2
 
05 Ноя 2019 21:08

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Kepa писал(а):
Жаннуль, угощайся!

Кариночка, с удовольствием угостилась! Мы тоже очень любим эту печеночку!
Благодарю за аппетитнейший отчет!!! nyam2 Rose
 
29 Ноя 2019 0:39

Распечатать сообщение
Южная девушка

Нелли

48 лет
Краснодар

Южная девушкаМои рецепты
Вкусно good поверила в рецепт, приготовила полную порцию и не ошиблась! Мягкая-мягкая, сочная. Надо же, неожиданно. Интересно, это сода такое действие оказывает? Спасибо хозяюшка, за рецепт girl_tender
 
10 Фев 2020 19:47

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Фото

Фото

Вкоснооооотаааааа!!!!! nyam2
Угощайся, дорогая! Smile
Жанночка, из-за отсутствия кукурузной муки, обваляла кусочки печени перед жаркой в мелкодисперсной манной крупе. Тоже очень понравилось.
good2
Огромное спасибо,подруга! air_kiss
 
10 Фев 2020 22:56

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Южная девушка писал(а):
Вкусно поверила в рецепт, приготовила полную порцию и не ошиблась! Мягкая-мягкая, сочная. Надо же, неожиданно. Интересно, это сода такое действие оказывает? Спасибо хозяюшка, за рецепт

Нелли! Не прошло и полгода, как я увидела твой отзыв. Прости, пожалуйста, что не догадалась раньше заглянуть! Мне очень приятно, что такой вариант приготовления печени пришелся по вкусу и хочется надеяться, что рецепт станет любимым. Rose Rose Rose

Kepa писал(а):
Вкоснооооотаааааа!!!!!
Угощайся, дорогая!

Кариночка! Всегда и с огромным удовольствием! Какая аппетитная печеночка! Грех отказываться! nyam2 nyam2 nyam2
Kepa писал(а):
из-за отсутствия кукурузной муки, обваляла кусочки печени перед жаркой в мелкодисперсной манной крупе. Тоже очень понравилось.

Наверно, крупинки манки все же ощущаются, но я рада, что ты экспериментируешь по необходимости и довольна конечным результатом. На доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
 
10 Апр 2020 16:59

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Кукурузная мука и кукурузный крахмал - это разные вещи? Что-то я не видела кукурузной муки в магазине. Или не присматривалась
 
10 Апр 2020 20:16

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Кежма писал(а):
Кукурузная мука и кукурузный крахмал - это разные вещи? Что-то я не видела кукурузной муки в магазине. Или не присматривалась

Сашенька! Это совершенно разные продукты! Посмотри хорошо на полочках. Еще эта мука может называться полентой.
 
10 Апр 2020 22:38

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Жанчик
О, спасибо за быстрый ответ. Поищу. Или закажу, на Озоне все есть. Уж очень хочется нежнейшей печени nyam2
 
11 Апр 2020 1:10

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Кежма писал(а):
Поищу. Или закажу, на Озоне все есть. Уж очень хочется нежнейшей печени

Сашенька! Уверена, что печень тебе понравится и ты присоединишься к любителям готовить по этому рецепту.
Удачной покупки кукурузной муки!!! Rose Rose Rose
Страница 4 из 6

Наверх