Встреча в Торонто. Отчет.

Сообщение Автор
Встреча в Торонто. Отчет.
15 Сен 2008 19:56

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Девочки и мальчики!!!!!!! У меня нет слов!!!!!! Етих два дня, проведенных в Канаде, я не забуду никогда! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И так, начинаю. После очень длительной дороги, почти 12 часов, не смотря на сильный дождь всю дорогу, после обеда мы благополучно добрались до Канадской границы. Проверив паспорта, даже не взглянув на наши лица, не проверив сколько человек в машине, нас пропустили на територию Канады.






Добравшись до готеля, мы отдохнули немного, привели себя в порядок . Потом за нами заехали Танюша с мужем, и мы поехали на украинский фестиваль. Наконецто я смогла увидеть Танечку живьем! friends friends friends friends friends friends

А это фотки момента нашей встречи с Таней, качество плохое, но по ним можна догадаться как мы рады были друг друга увидеть. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends friends









На фестивале мы конечно же шли на запах пищи, украинских вареников и голубцов, и нюх нас не подвел. Не найдя свободных столиков, мы решили устроиться с тарелками прямо на тротуаре на газетных ящиках. Но мы люди не прихотливые. Мы с удовольствием опорожняли наши тарелочки.









Потом мы еще пробовали Львовское пиво. Хорошо покушав, послушав украинских песен, мы решили проехаться ночным Торонтом. Таня с Ромой показали нам город, очень красивые места. Накатавшись по городу, мы решили встретиться завтра опять, чтобы опять пойти на украинский фестиваль, посмотреть парад и все остальное.




Погода не подвела, хотя обещали дождь, наверно это спациально для гостей с Америки!
Вот несколько фоток с парада.














Даже их мер города ехал на машине в вышитой сорочке.



На второй день с нами уже была Машенька, Танина и Ромина доченька. Очень красивая девочка.





Наши детки.



А это я звоню Ирочке.











Потом Машенька захотела попробовать украинской колбасы.



Потом наши мужчинки опять решили попробовать украинского пива. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer




Тетя Лида с флажком.




Никому не расходиться, продолжение следует, самое интересное в переди! good good good friends friends friends friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Romashki sharik
 
15 Сен 2008 20:01

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Лидочка Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я в полном восторге!! Какие вы все красивые, детки замечательные girl_in_love girl_in_love girl_in_love Украинская еда получилась на фотках супер good2 good2 good2 Сижу у компа и жду продолжения!!!!!!!
 
15 Сен 2008 20:15

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Девоньки Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ! Как здорово! Какие вы все замечательные, веселые, счастливые! good2 Ждем продолжения....
А варенички, а голубчики, а украинская колбаска nyam2 nyam2 nyam2
 
15 Сен 2008 20:33

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Лидаааааа!!!! friends girl_claping girl_claping как замечательно good2 good2 good2 я к вам хочу Drinks or Beer Drinks or Beer
 
15 Сен 2008 20:34

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Здорово!!! good Здорово!!! good2 Здоровски Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Какие вы все красивые и счастливые girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень рада за вас friends friends girl_claping girl_claping girl_claping
Жду,ду...жду продолжения wacko1 wacko1 wacko1
 
15 Сен 2008 20:34

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Девочки, дорогие, как здорово! Живьем вы еще краше, чем на аватарках! give_heart Мужья вам под стать, а детки такие замечательные, что просто нет слов. Лидуся, я сразу узнала твою Оленьку. Такая Белоснежка. А Машенька ....Красавицы. Romashki
 
15 Сен 2008 20:37

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ура!!!!! Наконец-то мы дождались таких замечательных фотографий! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Лидочка, Танечка, очень рада за вас, что вы наконец-то встретились и отлично провели время. С нетерпением ждем продолжения. girl_claping girl_claping girl_claping Девочки вы просто красавицы, прямо светитесь все от счастья. girl_in_love girl_in_love girl_in_love И детки лапулики, Машенька на тебя так Танюшка похожа. А у Лидуси детки на папу похожи.
 
15 Сен 2008 20:45

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Девочки, а я не вижу фото. Видимо, на Радикале проблемы.
Для того, чтобы загрузить фото в фотоальбом, его надо уменьшить до 640 пикселей. Wink
 
15 Сен 2008 20:45

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Девочки, а что, у меня одной вместо фото крестики стоят? unknown girl_cray3girl_cray3 girl_cray3
 
15 Сен 2008 20:46

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Настя писал(а):
Девочки, а я не вижу фото.

а я уж подумала, что только у меня что-то не работает morning1


Настя писал(а):
Видимо, на Радикале проблемы.

Теперь понятно friends
 
15 Сен 2008 20:48

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Щас по-новой загружу sad
 
15 Сен 2008 20:50

Распечатать сообщение
belka


50 лет
Canada,Montreal

belkaМои рецепты
по описанию вам было очень весело и радостно,но ни фото ни даже крестиков от них у меня нет
 
15 Сен 2008 21:02

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Извените за технический сбой, пока я работаю над первой серией нашей встречи, посмотрите вторую часть. friends friends Drinks or Beer Drinks or Beer


И так продолжениже.
После фестиваля, мы поехали в Хай парк, который славится своей красотой. Там действительно, было очень красиво! Пожалусйта любуйтесь парком и конечно же нами. Smile Smile Smile Smile



























Нагулявшись, мы конечно же проголодались Таня с Ромой предложили нам китайский ресторан, который нам всем страшно понравился. Там очень красиво внутри, чисто, выбор шикарный и очень вкусно. Танюш, большое спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Наша еда, но не разгоняйтесь, потому что впереди вас ждут фотки с русского ресторана, а это чтото! Наберитесь терпенья! Smile Smile Smile Smile Smile Smile







 
15 Сен 2008 21:07

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Virginia писал(а):
Хай парк, который славится своей красотой.

Действительно, красота какая!
Virginia писал(а):
Наша еда, но не разгоняйтесь, потому что впереди вас ждут фотки с русского ресторана, а это чтото!

Придется подождать Wink
 
15 Сен 2008 21:18

Распечатать сообщение
Svet

Светлана

55 лет
Казахстан г.Актау

SvetМои рецепты
Virginia
У меня только 4 фотки видны с последней серии рассказа. А остальное - крестики! Очень жалко! unknown Embarassed sad
 
15 Сен 2008 21:22

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Девочки, у меня тоже не все фото. Как жалко. Мб, там еще интересней, чем те. что видны! Не хочется пропустить ни одного эпизода. Embarassed
 
15 Сен 2008 21:24

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Девочки, щас все будет ок, подождите! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Сен 2008 21:26

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
А у меня все фото открылись, я всех и все увидала. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Сен 2008 21:27

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Svet писал(а):
У меня только 4 фотки видны с последней серии рассказа.

У меня тоже sad Хочется все увидеть. А в "первой серии" появились 2 фотографии новые Yahoo! , момент встречи Лиды и Тани friends
 
15 Сен 2008 22:05

Распечатать сообщение
SHAMKOTA

Оксана

44 года
Узбекистан-Ташкент-Канада - Торонто

SHAMKOTAМои рецепты
Какие хорошие фотки! Жаль поздно я... К сожалению, не все фотки вижу, почему-то unknown Roxane и Лав-Ира, а вы в каком районе проживаете в Торонто? Wink Мы живем Янг-Эглинтон.. Может соседи?
 
15 Сен 2008 22:23

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Как здорово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Мне ТАК понравилась ваша встреча! girl_in_love friends girl_in_love
Какие вы все красивые! give_heart give_heart give_heart
Фото отличные!!! good2 good2 good2
 
15 Сен 2008 22:24

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Настя, сейчас уже будут фотки с парка. friends
 
15 Сен 2008 22:29

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Virginia писал(а):
Настя, сейчас уже будут фотки с парка.

Ура! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лидочка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Сен 2008 22:40

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Девочки и мальчики, готово, все фотографии уже на месте, вы можете вернуться на страничку назад. Извените за технические неполадки. girl_in_love
 
15 Сен 2008 22:54

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Virginia писал(а):
все фотографии уже на месте, вы можете вернуться на страничку назад

Вернулась назад и ЕЩЕ раз (уже третий!) с удовольствием пересмотрела girl_in_love Класс!!! Так приятно на вас всех смотреть good Лидочка, спасибо! Если я все правильно поняла, нас еще ждут фото из русского ресторана, Танины и Ирины фото, да?!
Страница 1 из 6

Наверх