Кулич Кружевной

Сообщение Автор
 
06 Апр 2021 16:00

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Несу разрезик. Wink
Это свежий.
Фото

А это настоявшийся.
Фото

Очень вкусные, ароматные куличи. nyam2 good2
 
02 Май 2021 15:50

Распечатать сообщение
Kirushka

Анна


Кипр

KirushkaМои рецепты
Христос Воскресе!!! Огромное спасибо, кулич великолепный получился!



Фото
 
09 Май 2021 18:11

Распечатать сообщение
Йошка-Матрешка

Ольга

40 лет
Йошкар-Ола

Йошка-МатрешкаМои рецепты
В этом году снова делала кружевной кулич и теперь строго по рецепту ))) Но в тот раз получился пожесче, не такой пушистый как в прошлый раз (( Может дело в муке, новую какую-то взяла...

Фото
 
23 Май 2021 19:07

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Нежно люблю этот рецепт girl_in_love пеку не первый год nyam2 в этот раз в виде кранча sharik
Фото
 
16 Сен 2021 5:46

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Star*ka писал(а):
Катя, спасибо!
Боялась браться, а получила огромное удовольствие от процесса.
Тесто легко раскатывалось тоненько - претоненько. Делала двойную норму, получилось 5 куличей

Божечки, Татьяна, какая красота нереальная!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я в неописуемом восторге от ваших шикарных куличей!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо огромное за доверие!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Star*ka писал(а):
Несу разрезик.
Это свежий.

Аромат слышится даже через экран телефона, фантастические!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
Kirushka писал(а):
Христос Воскресе!!! Огромное спасибо, кулич великолепный получился!

Анна, Спасибо вам большое за ваше доверие и за такой прекрасный отчёт!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love Ваш куличик загляденье, а фото восхитительное!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Йошка-Матрешка писал(а):
В этом году снова делала кружевной кулич и теперь строго по рецепту ))) Но в тот раз получился пожесче, не такой пушистый как в прошлый раз (( Может дело в муке, новую какую-то взяла...

Оля, в этот раз жёстким вышел? Возможно и правда в муке дело, больше в себя жидкости вобрала, а тесто при замесе мягким было, не помните? Если тесто было мягким, послушным, а на выходе изделие вышло жёстким, то может ещё и температурный режим в духовке сыграл свою роль, может температура чуть выше была или пекли чуть дольше и влаги больше испарилось?
Очень жаль, конечно, что так вышло praising надеюсь в будущем у вас всегда будет получаться только мягкая и воздушная Сдоба!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Но фотография просто великолепная, такая атмосферная, живая и душевная!!!!! И видно, что куличик очень слоистый получился!!! nyam2 good2 give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо вам огромное за ваш отзыв!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мари я писал(а):
Нежно люблю этот рецепт пеку не первый год в этот раз в виде кранча

Машенька!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какое чудо, столько цукатов, так бы и откусила кусочек от вашего замечательного кранча!!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Выглядит мега аппетитно!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо большое за доверие!!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Девочки, огромнейшее вам спасибо за такие тёплые отчёты, за невероятной красоты фотографии, которые так украшают этот рецепт, любуюсь ими каждый раз как сюда захожу, вы супер талантливые хозяюшки!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Апр 2022 16:41

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Пекла впервые в этом году
Краффин и веночек из этого же теста
Сложно, однако, совместить пасхальные приготовления и дрожжевую выпечку с рабочим графиком wacko1 в итоге где-то не выстоялось, где-то не поднялось
Вышло красиво и интересно, но немного плотновато
Начинка изюм светлый и цукаты
Фото

Фото

Фото
 
26 Апр 2022 3:21

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Сложно, однако, совместить пасхальные приготовления и дрожжевую выпечку с рабочим графиком в итоге где-то не выстоялось, где-то не поднялось

Понимаю тебя, Наташик, у меня в этом году тоже не всё гладко было, но на вид у тебя шикарная выпечка получилась!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Соня Эриксон писал(а):
Вышло красиво и интересно, но немного плотновато

Жаль, что так вышло, Наташечка, но очень надеюсь, что это не сильно тебя расстроило и никак не повлияло на праздничное настроение air_kiss praising Rose Rose Rose Rose Rose
Соня Эриксон
Несмотря ни на что, Наташик, я очень рада тебе и твоим потрясающим фотографиям, они у тебя как всегда очень душевные и атмосферные!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss И аватарка с Котей шикарная!!!! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Апр 2023 17:37

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

65 лет
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Фото
Христос Воскрес!Катюша,спасибо за кулич,правда у меня немножко неудачный,в чужой духовке делала,такой красивый вынула,начал остывать и просел,но это мои косяки.А тесто такое вкусное очень очень,чувствуется сок апельсиновый ,делала все точно по рецепту.Спасибо ,Катюша. Фото что то боком ,не могу повернуть.
Фото
Спасибо ещё раз.
 
17 Апр 2023 19:40

Распечатать сообщение
Наталочка-ноябряночка

Наталья

62 года
Тюменская обл.г. Ноябрьск

Наталочка-ноябряночкаМои рецепты
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ Romashki !!!Катюша огромное спасибо за замечательный рецепт!!Не изменяю этому рецепту уже третий год и не разочаровалась в нем ни разу !! Romashki
Муки у меня уходит на 50 -70 грамм меньше. Я просто люблю когда тесто мягонькое и пусть немного даже прилипает к рукам ,я руки маслицем смажу и все !
В этом году делала на четыре порции кружевной куличик и две порции Круглоф от Вики!Моему восхищению нет предела от этих рецептов!! Romashki Yahoo!
Спасибо огромное и примите безмерную благодарность за Ваш труд!!! girl_in_love Romashki Мир в дом ,счастье близким и здоровья всем!!! Romashki sharik sharik
 
11 Сен 2023 0:12

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
~Gala4ka~ писал(а):
Катюша,спасибо за кулич

Галина, какие румяные куличики!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
~Gala4ka~ писал(а):
красивый вынула,начал остывать и просел

По фото даже и не скажешь, что возникли какие то трудности, куличики очень хорошенькие получились!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good friends
~Gala4ka~ писал(а):
тесто такое вкусное очень очень,чувствуется сок апельсиновый

Я очень рада, главное, что вкус не разочаровал girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо огромное, Галина, за доверие и такие аппетитные фотографии!!!!! girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
Наталочка-ноябряночка писал(а):
Катюша огромное спасибо за замечательный рецепт!!Не изменяю этому рецепту уже третий год и не разочаровалась в нем ни разу !!

Наташечка, как приятно, что рецепт не подводит и радует Вас и Вашу семью каждый Светлый праздник!!!! girl_in_love girl_in_love give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Огромное спасибо за доверие и тёплые слова!!!! give_heart give_heart give_heart
Наталочка-ноябряночка писал(а):
Моему восхищению нет предела от этих рецептов!!
Спасибо огромное и примите безмерную благодарность за Ваш труд!!! Мир в дом ,счастье близким и здоровья всем!!!

girl_in_love give_heart Наташечка, от души желаю Вам крепкого здоровья, светлого счастья и чудесных мгновений в кругу близких людей!!!! Romashki girl_in_love give_heart
Страница 6 из 6

Наверх