Кулич Кружевной

Сообщение Автор
 
11 Апр 2018 15:48

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Majena писал(а):
Если что, муку можно при раскатке добавлять, если тесто получится слишком мягким

Я так и делаю Congratulate

Majena писал(а):
Где?

Катюш, на планшете размер превышает. А дАня сфотографировал.... Что такое резкость он не знает girl_haha
 
11 Апр 2018 16:31

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
tatohka писал(а):
Катюш, на планшете размер превышает. А дАня сфотографировал.... Что такое резкость он не знает

girl_haha girl_haha acute acute
 
13 Апр 2018 2:04

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Очень, просто оооочень вкусный кулич good огромное спасибо за рецепт Rose пеку уде второй год подряд. В этот раз сухофрукты вымачивала в куантро.
Фото
 
13 Апр 2018 15:37

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Мари я писал(а):
Очень, просто оооочень вкусный кулич огромное спасибо за рецепт пеку уде второй год подряд. В этот раз сухофрукты вымачивала в куантро.

Машенька girl_in_love Какая розочка красивая получилась girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping В куантро, представляю какой аромат и вкус nyam2 girl_in_love Я так рада, что вам полюбился куличик! girl_in_love girl_in_love friends Спасибо за фотоотчет! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Апр 2018 4:54

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Majena
Катюша, спасибо тебе, моя хорошая за чудесный рецепт air_kiss
Таня, и тебе спасибо за "ошибку" girl_haha делала ввиде маленьких куличеков) часть с шоколадом и пару штук с корицей) получилось очень вкусно nyam2 тесто очень приятное в работе) переписала в тетрадь, думаю буду использовать не только для куличей его Wink


 
23 Апр 2018 17:43

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Ларачка писал(а):
Катюша, спасибо тебе, моя хорошая за чудесный рецепт

Лорик, милая!!! girl_in_love girl_in_love air_kiss
Ларачка писал(а):
Таня, и тебе спасибо за "ошибку"

girl_haha good
Ларачка писал(а):
делала ввиде маленьких куличеков) часть с шоколадом и пару штук с корицей) получилось очень вкусно тесто очень приятное в работе) переписала в тетрадь, думаю буду использовать не только для куличей его

Какие милые хохоряшечки у тебя получились girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я в полнейшем восторге от них!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love give_heart girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Буду ждать ещё прелестнейших отчетиков от тебя, Лорик! girl_claping girl_claping girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
22 Апр 2019 19:37

Распечатать сообщение
beaty

Екатерина

43 года
москва

beatyМои рецепты
Катюш, в этом году твой кулич обязательно в меню у нас , жди отчет girl_in_love
 
23 Апр 2019 2:00

Распечатать сообщение
Kadionat

Nataliya

46 лет
Barcelona, Испания

KadionatМои рецепты
Катя, а сколько муки у вас уходит, не нашла где указанно количество. Спасибо за ответ, хочу назавтра испечь. Выглядят ваши куличики изумительно!!!
 
23 Апр 2019 17:48

Распечатать сообщение
beaty

Екатерина

43 года
москва

beatyМои рецепты
Kadionat писал(а):
Катя, а сколько муки у вас уходит, не нашла где указанно количество. Спасибо за ответ, хочу назавтра испечь. Выглядят ваши куличики изумительно!!!


Я , Катя, но не хозяйка рецепта girl_haha , но отвечу, в самом начале кол- во муки указано- 350г. Romashki
 
25 Апр 2019 14:51

Распечатать сообщение
Нина77

Нина

46 лет
Юг Кузбасса

Нина77Мои рецепты
Прошлый год пекла, очень вкусно!! И в этот раз сделаю good
 
25 Апр 2019 15:41

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
beaty
Катюша girl_in_love air_kiss Буду ждать с нетерпением!!!! friends girl_in_love
Kadionat
Наталья, надеюсь куличики получились и не разочаровали friends Катюша правильно сказала 350гр муки, там она сразу под фото Romashki Romashki Romashki
beaty писал(а):
самом начале кол- во муки указано- 350г.

Спасибо, Катюш air_kiss
Нина77 писал(а):
Прошлый год пекла, очень вкусно!! И в этот раз сделаю

Ниночка girl_in_love Я очень рада!!!! girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
27 Апр 2019 14:29

Распечатать сообщение
Нина77

Нина

46 лет
Юг Кузбасса

Нина77Мои рецепты
good сделала вчера, уже один съели, очень вкусно!!! Спасибо за рецепт!!
 
28 Апр 2019 11:30

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Катя, большой спасибо за прекрасный рецепт необычного кулича! Rose Получился очень ароматный, лёгкий и вкусный кулич! good nyam2 Тесто замечательное! good2 С Пасхой! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
29 Апр 2019 15:47

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Катюша, спасибо за чудесный рецепт air_kiss girl_in_love Обязательно буду повторять good2 С большим удовольствием съели, а как мне понравилось его готовить girl_claping
Фото
 
29 Апр 2019 16:02

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Катенька, очередное спасибо!
Фото
 
30 Апр 2019 23:04

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Катюша, спасибо за классный рецептик и отличный мастер-класс! Rose Rose Rose Все получилось с первого раза! good2 Очень красиво и вкусно!!!!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2

 
02 Май 2019 21:24

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Нина77 писал(а):
сделала вчера, уже один съели, очень вкусно!!! Спасибо за рецепт!!

Ниночка!!! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Спасибо огромное от всей души за внимание и за теплый отзыв!!! give_heart give_heart give_heart
binbin писал(а):
Катя, большой спасибо за прекрасный рецепт необычного кулича! Получился очень ароматный, лёгкий и вкусный кулич! Тесто замечательное! С Пасхой!

Ирина!!! girl_in_love Rose Rose Rose Огромное-преогромное вам спасибо за такой волшебный и потрясающий отчёт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Исключительно совершенные куличики у вас получились!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Поздравляю и вас с Пасхой! girl_in_love Rose Rose Rose
казачка писал(а):
Катюша, спасибо за чудесный рецепт Обязательно буду повторять С большим удовольствием съели, а как мне понравилось его готовить

Кариночка girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart даже не представляешь, как я тебе рада!!!! Yahoo! friends girl_claping girl_claping girl_claping Кариночка, а куличики получились чудесными у тебя, как впрочем и всё в твоем исполнении!!! give_heart Пасхальный натюрморт просто загляденье!!! good2 good girl_in_love girl_in_love Я ужасно рада, что тебе и твоей семье понравился куличик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе огромное, Кариночка, за шикарный отчет и теплые слова!!!!! give_heart girl_in_love Пеки на здоровье!!! friends give_heart

Мари я писал(а):
Катенька, очередное спасибо!

Машенька!!! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Какой красавец золотистый!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping good good good2 Огромное тебе спасибо за такой раскрасивый отчет, за твое внимание и доверие, Машенька!!! give_heart give_heart friends
Малгося писал(а):
Катюша, спасибо за классный рецептик и отличный мастер-класс! Все получилось с первого раза! Очень красиво и вкусно!!!!!

Малгосенька!!! girl_in_love girl_in_love girl_claping Rose Rose Rose Не передать словами, как же мне приятно, что рецепт Куличиков пришелся по душе!!! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends girl_claping girl_claping girl_claping А получились они просто Наикрасивейшими!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Девочки, милые, Спасибо Вам огромное за доверие и такие добрые, теплые и красивые отзывы!!! girl_in_love girl_in_love give_heart air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Поздравляю Вас и Ваши семьи с Пасхальной неделей!!! Rose Желаю добра, тепла, уюта, любви и мира Вам и Вашим близким!!!! give_heart give_heart give_heart
 
03 Май 2019 17:55

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
Катя, спасибо большое за рецепт кулича! Rose
Самый вкусный кулич, после маминых, который я делала.
В первый день это вообще мягкое и нежное пирожное с великолепным вкусом.
Делала все по рецепту, кроме того, что сделала сразу двойную норму и на эту норму добавила всего 100 грамм сахара и остальная сладость в виде таблеток цукразита( сахарозаменитель).Долго не вымешивала, муку как обычно кладу на «глазок» по моему опыту и ощущению теста.Даю очень хорошо подойти и в миске, и в формах.Тесто у меня подошло всего два раза.
Делать очень легко, очень быстро, пекла в бумажных формах для кексов.
Часть теста не прослаивала, испекла традиционным способом.











Великолепная выпечка! Romashki
 
04 Май 2019 0:57

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Перламутр
Леночка!!! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Спасибо огромное за такой душевный и невероятно солнечный отзыв!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Твои куличики превосходные, глаз не оторвать, ну какие же аппетитные и красивые до невозможности!!! girl_in_love girl_in_love good2 good girl_claping girl_claping Леночка, ещё раз большое тебе спасибо, что так порадовала меня своим великолепным отчётом и тёплым отзывом!!! girl_in_love girl_in_love friends give_heart Rose Rose Rose give_heart
 
19 Апр 2020 18:19

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

51 год
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Христос Воскрес!
Спасибо огромное за рецепт великолепной пасочки! Тесто делала в ХП, просто изумительно все получилось! Еще раз с праздником!!!
 
20 Апр 2020 15:43

Распечатать сообщение
Йошка-Матрешка

Ольга

40 лет
Йошкар-Ола

Йошка-МатрешкаМои рецепты
Впервые пекла кулич и получилось божественно!! Благодарю за рецепт!

Фото
Фото
 
20 Апр 2020 15:59

Распечатать сообщение
julijadp

Юлия

48 лет
Днепропетровск

julijadpМои рецепты
Катя, снова спасибо за рецепт! В этом году я настроилась и испекла двойную порцию. Чуть рука не отвалилась, пока замешивала, но результат стоит того!!!
Фото

Фото
 
21 Апр 2020 15:32

Распечатать сообщение
Пенка

Елена

59 лет
Украина Киев

ПенкаМои рецепты
Добрый день! Испекла я эти куличики. При моем большом опыте приготовлении куличей заварных, замахнулась на этот рецепт. Тесто делала хлебопечка, я точно по рецепту добавляла ингредиенты. Но так здорово, как у Вас не получилось. Деления на слои особо не видно! У меня начинка была богатая -изюм, цукаты, миндальный орех. Это моим понравилось. Сказали, что сахара маловато.
Но почему не получилась слоистая структура, непонятно! Подскажите, что не так. Постараюсь учесть ошибки и попытаюсь в следующем году.
 
21 Апр 2020 17:06

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Татая писал(а):
Христос Воскрес!

Воистину воскрес! girl_in_love
Татая писал(а):
Спасибо огромное за рецепт великолепной пасочки! Тесто делала в ХП, просто изумительно все получилось! Еще раз с праздником!!!

Танечка, я очень очень рада, что всё получилось и понравилось!!!! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love Спасибо большое за доверие и добрый отзыв!!! Romashki Romashki Romashki и я вас поздравляю со светлым праздником Пасхи!!! Мира и счастья дому вашему, Вам, родным и близким!!! girl_in_love friends

Йошка-Матрешка писал(а):
Впервые пекла кулич и получилось божественно!! Благодарю за рецепт!

Ух ты!!!! Как здорово!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Куличик шикарный, и не скажешь, что первый раз!!!! girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping Спасибо, Оленька, за отзыв и фото аппетитнейшего куличика, он бесподобен!!! И прянички такие милые!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

julijadp писал(а):
Катя, снова спасибо за рецепт!

Юлечка! girl_in_love На доброе здоровье!!! girl_in_love Куличик выше всяческих похвал, такой красавчик золотистый и слоистый!!! girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2

julijadp писал(а):
В этом году я настроилась и испекла двойную порцию. Чуть рука не отвалилась, пока замешивала, но результат стоит того!!!

Ты герой!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love Результат и правда замечательный, куличики загляденье!!!! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Пенка писал(а):
Деления на слои особо не видно!

Леночка, добрый день Rose Rose Rose Может быть такое, когда тесто раскатывается не сильно тонко, надо так, чтобы даже просвечивало через него, но не рвалось, и не жалеть масла, тогда слои будут отчетливее. А так у меня тоже случалось, что слои почти не видно было, почему то именно на свежих дрожжах, на сухих всегда есть слои.

Пенка писал(а):
У меня начинка была богатая -изюм, цукаты, миндальный орех. Это моим понравилось. Сказали, что сахара маловато.

А сахар да, девочки тоже писали, что будут добавлять в следующий раз побольше, видимо мы все привыкли с детства, что куличики должны быть сладкими сладкими, а тут скорее как панеттоне, не столь выраженная сладость идёт. Ещё заметила, если цукаты покупные уже в сахарной пудре, то сладости хватает, а если цукаты свои и вымачивать их в соке, чае или алкоголе, то действительно совсем несладко.

Пенка писал(а):
Постараюсь учесть ошибки и попытаюсь в следующем году.

Очень надеюсь, Леночка, что в следующий раз всё обязательно получится и порадует вас и вашу семью!!! girl_in_love friends Romashki Romashki Romashki
 
02 Апр 2021 19:29

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Катя, спасибо! Romashki Romashki Romashki
Боялась браться, а получила огромное удовольствие от процесса. girl_in_love
Тесто легко раскатывалось тоненько - претоненько. dance2 Делала двойную норму, получилось 5 куличей. Сейчас остывают, позже покажу, как выглядят в разрезе. Самой не терпится посмотреть. Smile
Фото

Фото

Фото
Страница 5 из 6

Наверх