Шварцвальдский хлеб. Schwarzwalder Kruste

Сообщение Автор
 
13 Окт 2017 23:27

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




ANGEL29 писал(а):
Что то я наверно накосячила Вроде всё делала по рецепту, НО этого вида муки не было, заменила на другие. Может это дало своё. Тесто форму не держало, буханка странная вышла. Интересно прям что там внутри

Ну Света прямо одна сплошная катастрофа у тебя. girl_haha
ANGEL29 писал(а):
Ну что Янчик и опять тебе спасибо за вкуснейший хлебушек Хоть у меня и вышла буханкалепёшка, но такая вкуснаяяяяяя

Светочка ну вот таки значит ручки то у тебя из нужного места растут. girl_haha Ну очень ты меня сегодня балуешь своими отчетами. Если тесто не держало форму, значит скорее всего дело или в муке или в слабой формовке. Я кстати этот хлеб в форме пеку, он так красивее выходит.
ANGEL29 писал(а):
горы не открылись, но меня и такие устроили

Света все равно мне твой хлеб нравится. Внутри красивый очень. И главное не расстраивайся, если сразу не получилось задуманное. С хлебом нужно время, терпение и главное опыт!!!
Спасибо Светочка, что из сотен рецептов выбрала именно мои 2 хлебушка. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Окт 2017 19:43

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ну Света прямо одна сплошная катастрофа у тебя.

girl_haha girl_haha girl_haha а у меня так частенько girl_haha girl_haha girl_haha
Kassandra77 писал(а):
Я кстати этот хлеб в форме пеку, он так красивее выходит.

надо мне формы приобрести, а то нету для хлеба ничего
Kassandra77 писал(а):
Света все равно мне твой хлеб нравится. Внутри красивый очень. И главное не расстраивайся, если сразу не получилось задуманное. С хлебом нужно время, терпение и главное опыт!!!

это точно. Я не в коем случае не расстраиваюсь girl_in_love girl_in_love я влюблена в хлебушек в любой, с косяками и без girl_haha
Kassandra77 писал(а):
Спасибо Светочка, что из сотен рецептов выбрала именно мои 2 хлебушка.

Rose Rose Rose Rose
 
17 Окт 2017 14:40

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




ANGEL29 писал(а):
а у меня так частенько

Ты не одна такая. girl_haha У меня позавчера так он перестоял, одно расстройство и растекалось тесто по сковороде. Если бы не она, вообще лепеха бы испеклась. girl_haha
ANGEL29 писал(а):
надо мне формы приобрести, а то нету для хлеба ничего

Ну это для кирпичика можно формы, а подовым если печешь так можно только камнем и колпаком обойтись.
ANGEL29 писал(а):
это точно. Я не в коем случае не расстраиваюсь я влюблена в хлебушек в любой, с косяками

Вот умничка здравствуйте правильный настрой. good2
 
26 Дек 2017 16:59

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Давно я хлебушек сюда не приносила.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
29 Май 2019 15:45

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Яна, очень вкусный хлебушек! Rose Спасибо! give_heart


Страница 4 из 4

Наверх