Перец маринованный с мёдом (ну очень вкусный)

Сообщение Автор

30 Сен 2018 23:07

Распечатать сообщение
Счастливица77 писал(а):
Огромное спасибо за рецепт!!! Действительно, очень вкусно! Осталось немного попробовать. Однозначно, надо закрыть еще.

Алёна, на здоровье) friends
Рада, что перчик порадовал)) Сама завтра закрывать буду nyam2
Жюльенка

Юлия - со мной на "Ты" ;)

36 лет
Минск

ЖюльенкаМои рецепты

02 Окт 2018 15:11

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт! Очень вкусный перчик делала в том году,понравилось что вкус меда не такой выраженный как когда делала по другим рецептам, сейчас делаю вновь
Ларочка М

Лариса

46 лет
Казахстан г.Костанай

Ларочка ММои рецепты

07 Окт 2018 12:15

Распечатать сообщение
Julia & Ko писал(а):
попробую в след. году

вот попробовала, отчитываюсь
Фото
делала с цветочно-гречишным медом (он у меня уже такой, густенький), маринад действительно получился мутненьким (у меня его осталось прилично), но в принципе отстаивается...что по вкусу?- сочетание мёд-чеснок- не моё, ну, как говорится, на вкус и цвет... а попробовать стоило, хотя бы для того, чтобы определиться , и очень грамотно у тебя, Юль, дана раскладка на пару баночек- как раз на пробный вариант, не пришлось пересчитывать friends Wink
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

09 Ноя 2018 0:27

Распечатать сообщение
Это очень-очень вкусный перец! nyam2 Пропорции маринада - идеальны good2 Так готовила перец моя мама, так готовлю и я уже много лет. Правда в мамином рецепте нет мёда и чеснок режется дольками поперёк зубчика и добавляется в банку (т.е. не проваривается в маринаде). Душистого перца я кладу полную столовую ложку, люблю чтобы было более пряно Smile Очень хорош такой перчик к красной рыбке запечённой или на пару приготовленной. А от брускеты с таким перчиком можно ум потерять wacko1
Юля, спасибо, что выложила такой хороший рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Киношка

Татьяна

54 года
Москва

КиношкаМои рецепты

28 Дек 2018 0:15

Распечатать сообщение
Юлия,спасибо огромное за прекрасный рецепт перца! Romashki Romashki Romashki Romashki
это оказалось очень вкусно!!!!!

Фото

К сладкому перцу я добавила еще и острый,и получилось остренько,вкусненько!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
еленка

елена

г.Москва

еленкаМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |