Блендер

Сообщение Автор
 
20 Дек 2010 15:09

Распечатать сообщение
Milani

Татьяна

38 лет
Москва

MilaniМои рецепты
Девочки, дайте совет!
Тоже хочу себе приобрести такую чудо-машинку, а заменит ли она обычный миксер? Хорошо ли взбивает крема, так же обычным миксером я замешиваю кексовое и бисквитное тесто. Или это не взаимозаменяемые кухонные помощники?
 
15 Янв 2011 21:32

Распечатать сообщение
Lady S

Анютка

38 лет
Perm city

Lady SМои рецепты
А мне наоборот в первую очередь нужно, чтобы резал, шинковал, а потом уж взбивал
 
18 Янв 2011 22:26

Распечатать сообщение
Лилу1980

Татьяна

44 года
БЕЛАРУСЬ

Лилу1980Мои рецепты
Сегодня купила вот такой
Фото
 
29 Янв 2011 18:24

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
По отзывам в инернете очень заинтересовал блендер швейцарской фирмы BAMIX. Девочки кто-нибудь пользуется блендером этой марки?
 
25 Апр 2011 16:43

Распечатать сообщение
Doxy

Вера




DoxyМои рецепты
Мария, отличный блендер, у меня Bamix M140 Mono, брала моно из-за того, что он без доп.опций и у меня уже есть и измельчитель, и мясорубка, и резка borner...
Измельчает bamix отлично, правда супы-пюре "в крем" все равно делает только стационарный блендер, а всяческие "быстренько порубить" - лед, фрукты, овощи, "быстренько смешать" -омлет, блины, соусы, крема, - делает просто идеально. Ну и, самое главное достоинство, - сунул "ногу" под струю воды и все чисто! Одним словом, смотрите видео на ютубе, там все основные фокусы есть.
Честно говоря не собиралась покупать погружной блендер, так как уже есть стационарный, в котором и делаю себе всяческие смузи, коктейли, крем-супы и даже печеночные паштеты, но уж очень хотелось чего-нибудь мобильного и быстрого в уходе, особенно когда надо "вжикнуть" небольшие объемы и лень мыть кувшин. Хотя, наверное и все-таки, кувшин я люблю больше...

Ах, да, самое главное забыла написать, мне его восторженная подруга посоветовала, у которой до бамикса за год накрылись два мощных блендера - 600 ватовый браун и 700 ватовый филипс, которыми она активно измельчала рыбу и мясо, а бамикс вот уже, почти, год все терпит)))
 
25 Апр 2011 23:03

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Вера! Rose Спасибо большое! sharik Если буду покупать бледер, то только бамикс
Doxy писал(а):
есть стационарный

Ваш стационарный блендер какой марки и как долго служит Вам??? Romashki Romashki Romashki
 
29 Апр 2011 0:13

Распечатать сообщение
Мила Милая



Саранск

Мила МилаяМои рецепты
Девочки, вот начиталась вас и решила. что мне тоже нужно это чудо техники Smile Остановилась пока на Кенвуд, выбор между 724 и 795. У 724 есть мялка для картофкля, а 795 почти как комбайн, но и дороже. У кого были сии приборы, подскажите как они в действии, ваши отзывы и нужность всех наворотов. Rose
 
29 Апр 2011 2:03

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Milani писал(а):
Девочки, дайте совет!
Тоже хочу себе приобрести такую чудо-машинку, а заменит ли она обычный миксер? Хорошо ли взбивает крема, так же обычным миксером я замешиваю кексовое и бисквитное тесто. Или это не взаимозаменяемые кухонные помощники?

Обычный не заменит, увы. Взбивала как-то белки, да так и не взбила как следовало, потому как блендер грелся и я делала перерывы, а это недопустимо Smile
Для легкого и быстрого теста, не требующего долгого взбивания, да, но вот для бисквитного теста или безе - нет. Со сливками может и справится.
 
01 Май 2011 17:45

Распечатать сообщение
Doxy

Вера




DoxyМои рецепты
МАСЯ писал(а):
Вера! Rose Спасибо большое! sharik Если буду покупать бледер, то только бамиксВаш стационарный блендер какой марки и как долго служит Вам??? Romashki Romashki Romashki

Мария, стационарный у меня tefal magiclean с пластиковым кувшином - пользуюсь им, ну может лет 6-7, точно не помню. Весь кувшин в сколах, есть даже большаяя трещина, которую я просто заклеила прозрачным скотчем *краснею от стыда* ... Все жду, когда же он наконец, сломается, а он все работает и работает)))
 
03 Май 2011 1:31

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Doxy писал(а):
а он все работает и работает)))

Вера! Спасибо большое за Ваш отзыв Rose Хороший блендер, раз так стойко несет службу Smile
 
11 Июн 2011 1:36

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
на день рождения решили мне купить блендер, но не можем определиться какой лучше - погружной или стационарный? Хотелось бы такой, чтобы можно было готовить коктейли, пюрешки всякие делать, фрукты замороженные измельчать и обязательно, чтобы можно было взбивать майонез. Можно обойтись каким-то одним видом блендера или придется брать что-то типа мультиквика?
 
12 Июл 2011 14:31

Распечатать сообщение
smile11

Елена

41 год


smile11Мои рецепты
не знаю как насчет майонеза, но со всем остальным погружной блендер справится!
 
12 Июл 2011 22:34

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
купили все-таки стационарный блендер, нам такой посоветовали в магазине
 
07 Сен 2011 10:48

Распечатать сообщение
Юлия Викторовна

Юлия

49 лет
Тирасполь

Юлия ВикторовнаМои рецепты
Спасибо всем за советы. Прочла, поняла что мне нужно))) Осталось надеяться, что найду такой в моем регионе Smile . А то у нас завалено все Vitek и Skarlett.
Впечатлила меня эта модель
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90590&modelid=990387

Может есть кому еще что-то добавить про этот агрегат Embarassed ?
Стоит не дешево, не хотелось бы ошибиться.
 
09 Сен 2011 11:14

Распечатать сообщение
Doxy

Вера




DoxyМои рецепты
citrus-2007 писал(а):
на день рождения решили мне купить блендер, но не можем определиться какой лучше - погружной или стационарный? Хотелось бы такой, чтобы можно было готовить коктейли, пюрешки всякие делать, фрукты замороженные измельчать и обязательно, чтобы можно было взбивать майонез. Можно обойтись каким-то одним видом блендера или придется брать что-то типа мультиквика?
Что Вы купили? Bamix делает майонез за 15 секунд, делает густые коктейли из простого молока с сиропом или фруктами, измельчает лед, но фруктовые пюре и смузи, такие же гладкие и кремовые, как в стационарном блендере - не получатся. На мой взгляд, надо иметь оба блендера - погружной и стационарный и еще миксер с венчиками в придачу))
 
11 Сен 2011 3:13

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
У меня блендер Braun,как у Миринки. Я на нем делаю много всякого.
А главное - фарш. Стакан маловат,приходится закладывать по два раза.
Я очень довольна им. Правда,твердые молоть не решаюсь,
но лук,картошку,кабачки - пожалуйста.
Скажу,что при покупке не надо жаться с деньгами.
Чем мощнее,тем лучше.
 
11 Сен 2011 18:40

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
А я вот такой себе недавно купила MOULINEX
MR-DD9061, мощность 900 вт. Вообще, чем мощнее агрегат, тем больше его ресурс, т.е. срок службы.

Фото
 
11 Сен 2011 20:34

Распечатать сообщение
nika-odessa

Анна

47 лет
одесса

nika-odessaМои рецепты
я тоже наконец получила свой блендер браун мультиквик 5, стараюсь найти в интернете как же его максимально использовать nyam2

буду сегодня делать кетчуп и джем яблочно-сливовый

ура!!!!
 
24 Ноя 2011 0:11

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Сделала себе подарок Купила SEVERIN

http://severin-shop.ru/kitchen/s_13/16/944



Пока их техника меня не подводила, будем надеяться и он не подведет.
 
07 Дек 2011 17:35

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Девочки, хочу вот тоже купить себе блендер. Мне он нужен для пюрирования, измельчения фруктов, овощей, мяса, взбивания яиц, приготовления майонеза и теста для бисквитов. Подскажите пожалуйста, с тестом для бисквита и приготовлением кремов справляется блендер или все же нет? Присмотрела такую пока модель http://bt.rozetka.com.ua/braun-mr-540-menu/p135927/. Если у кого-то есть такой, напишите пожалуйста о нем отзывы и что Вы с помощью его делаете. И нужен ли вообще мерный стакан или можно и без него обойтись?
 
09 Дек 2011 19:38

Распечатать сообщение
Ритульчик

Маргарита

56 лет
Украина, г. Днепр

РитульчикМои рецепты
Анютка приветик! А я тебе свой не показывала ( правда он у меня без большой чашы) Я довольная, пользуюсь уже 5 лет! В мерном стакане делаю майонез, думаю что он тебе не помешает! А я мечтаю о мясорубке! Rose
 
09 Дек 2011 21:56

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Риточка, очень рада тебя слышать Yahoo! Yahoo! Yahoo! А то ты пропала unknown Купила я сегодня себе блендер, только взяла вот такой http://i2.rozetka.ua/goods/5280/zelmer-491.4_5280850.jpg Как испробую, напишу потом.
 
23 Дек 2011 3:16

Распечатать сообщение
Ma1Vi

Виктория

34 года
Москва

Ma1ViМои рецепты
Привет всем, дамы =))
Посоветуйте мне кухонный прибор для - измельчения лука, зелени, орехов. Также было бы круто если бы эта штука нарезала сырые овощи, например для салатов или работала как терка. Если эта штука еще будет делать коктейли и взбивать - типа блендера с миксером - будет вообще волшебно))
Еще важно, чтобы эта штуковина была не большая, а то мне ее ставить негде...и мылась легко!)))))))))

Вообще я изучила рынок, поняла что мне нужен погружной блендер.
Пока что по отзывам и умениям выбрала три прибора -
Bosch MSM 6700
Braun MR 530 Sause CA
Philips HR 1372

Поделитесь мнениями пожалуйста - а то уж оч хочется себе полезный подарок к Новому Году сделать =)
 
25 Дек 2011 2:33

Распечатать сообщение
ТанюшаТ

Татьяна

43 года
Украина Винница

ТанюшаТМои рецепты
Виктория, здравствуйте!!! Вот и я себе очень хотела эту чудную вещь- блендер... Пересмотрев многие сайты, коментарии и отзывы остановилась на некоторых моделях, но прийдя в магазин... все таки мне посоветовали Блендер BRAUN MR 540(мультиквик 5) и скажу вам честно, что от мясорубки я уже отказалась... Мне очень он нравиться, картофельное пюре получается очень воздушным, соусы суперовые, очень классно делать коктейли(кто любит), взбивала и тесто на блины, фарш отличный(если много мяса, в большом ковшу удобнее молоть), главное не долго молоть, чтоб не был очень мелким, я например закладывала сначала лук и морковку, затем уже мяско соль, специи и все остальное, получается срузу готовый фарш, прямо с ковша набирала и жарила котлетки, так что посуды мыть меньше Wink, а еще мне нравиться то его можно мыть в посудомойке и на двух ковшах маленьком и большом, нижняя часть(прорезиняная крышка против скольжения) может служить крышкой для этого же ковша, тоесть если делать соус можно его закрыть и он не выветрится, не переливая. А чашу для измельчения льда можно использовать и для измельчения орешков. nyam2 nyam2 nyam2
Скажу честно, что купив его , я приобрела себе настоящего полноценного помощника на кухне!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Вот и мой помощник, но выбор конечно делать вам friends
 
25 Дек 2011 23:39

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Doxy писал(а):
Bamix делает майонез за 15 секунд,

Справедливости ради хочу отментить, да этот блендер майонез делает за считанные секунды, НО только из ЦЕЛОГО сырого яйца с белком или из одного сырого белка. Классический майонез на желтках НЕ получится. Я пробовала. Если у кого бамиксом получился майонез на желтках, то объясните пожалуйста пошагово как это сделать Rose Буду очень благодарна. А так приборчик конечно хорош, про тёрку я забыла (если много тереть нужно). Пальцы теперь целы. Сливки, белки взбивает, Овощи измельчает, Сахарная пудра и молотый кофе запросто. Вобщем и целом я довольна Yahoo!
Из мяса просто пюре делает. Делала сегодня им колбасу от Оленьки-Имбирь.
Страница 5 из 8

Наверх