Пирожки без хлопот за 15 минут

Сообщение Автор

08 Сен 2013 17:28

Распечатать сообщение
Ой, какое спасибище Вам!!!!! С тестом на ВЫ, хлеб на закваске, блины......и перечень закончен. А так хотелось пирожков! Вот стоит какой-то рецепт, подходит уже два часа.....то ли лыжи не едут, то ли дрожжи не те.....
А эти, сходу (начинки были заготовлены) - всё из подручного, постно, просто и очень-очень вкусно!
An-na

Анна

60 лет

An-naМои рецепты

15 Ноя 2014 4:40

Распечатать сообщение
шоколадница писал(а):
Не ожидала, но печёные получились ничуть не хуже жареных. Очень вкусно, быстро и просто

надо срочно приготовить на выходных
photo2011

Natalie

photo2011Мои рецепты

04 Мар 2015 22:36

Распечатать сообщение
Ой,тут у меня уже пять страниц набежало,а я не захожу,а тут столько спасибушек,аж глаза разбежались,готовьте на здоровье своим близким и они это оценят!!!!!
anaskoska

Oksana

52 года

anaskoskaМои рецепты

04 Мар 2015 22:39

Распечатать сообщение
pretti-women писал(а):
у меня этот рецепт так прижился............ я с очередным отчетом girl_bye , в этот раз с печенью и картофелем nyam2 nyam2 nyam2

Ой какие красавчики Yahoo!
anaskoska

Oksana

52 года

anaskoskaМои рецепты

12 Мар 2015 12:41

Распечатать сообщение
Оксана! Спасибо большое! Делала беляши, печеные пирожки с тыквой, и ещё из остатков с яблоками(жареные) . Тесто оказалось универсальным! Спасибище! Romashki Romashki Romashki
tatama

Татьяна

53 года
Москва

tatamaМои рецепты

16 Мар 2015 1:41

Распечатать сообщение
Диета, диета диетаааа. да какая к лешему диета, когда тут тааакое!
Япасибо за рецептик. Пекли в духовке пирожки, в масле жарили пончики. Все так быстро схомячили даже щелкнуть не успела...
Яхонтовая

Наталья

45 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты

13 Май 2015 0:58

Распечатать сообщение
Оксана, спасибо большущее за чудесный рецепт!!! Rose Rose Rose
Пирожки делаю часто, супругу на работу. ОООчень удобный рецепт. С вечера готовлю начинку, прибегаю с работы и максимум через час порожки с пылу-жару отправляются с супругом в ночное дежурство. Муки у меня уходит порядком больше, чем 3-4 стакана, но тесто бесподобно воздушное, мягкое и очень-очень вкусное (если в наличии имеется сыворотка - делаю на ней) good good good .
Есть только одно но, у супруга после них появляется изжога. Перепробовав несколько популярных рецептов быстрого теста, решили, что Ваш рецепт самый удачный. Попробую заменить масло. Очень надеюсь, что проблема в нем.
Также насмотревшись отчетов девочек хочу попробовать печенные пирожки. Обязательно принесу отчет.
Nigorushka

Нигора

44 года
Краснодарский край

NigorushkaМои рецепты

02 Май 2018 3:46

Распечатать сообщение
Считаю, что рецепт незаслуженно забыт, поскольку он очень простой, а результат отличный. Я пирожки делала крайне редко, меня всегда пугали длительность и хлопотность в приготовлении дрожжевого теста. А тут без особых хлопот и за короткое время получились вкуснючие пирожки, тесто мягкое, воздушное, тоненькое. nyam2 Пирожки запекала в духовке, использовала быстрые дрожжи "Сафт-Момент".
missnatulja

Наташа

missnatuljaМои рецепты

21 Июн 2018 9:33

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт!
У меня с луком и яйцом
Полпорции за полчаса, мужа под рукой не было unknown
Дрожжи сухие 11 гр
Форму пирожков хотела как у Вас, но автоматом вышло как у мамы ))) вообще пирожки я пекла впервые в жизни, хоть и давно живу, обычно мама печёт wacko1
Но всё получилось с первого раза, тесто прекрасное good2
на очереди со сладкой начинкой какой-нибудь

Фото

Фото
Соня Эриксон

Наталья

Соня ЭриксонМои рецепты

24 Июн 2018 0:52

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт! Rose
Вкусно, просто , быстро! good

Сандочка

Александра

39 лет
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты

26 Ноя 2018 13:23

Распечатать сообщение
Приготовила, очень вкусные, делала на сухих дрожжах 2ч.л.и 2ч.л.соли, но конечно не 15мин.а вот съесть за 15мин.можно большой компании еще и не хватит.
тетеря

ира

60 лет
севастополь Россия

тетеряМои рецепты

06 Ноя 2019 0:15

Распечатать сообщение
Делала из половины нормы. И жареные и печеные - всё очень быстро и очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за замечательный рецепт.Буду делать ещё не раз. Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
binbin

Ирина

67 лет
Московская область

binbinМои рецепты

27 Дек 2019 22:03

Распечатать сообщение
skajite a skolko primerna ix jarit' s kajdou storoni i ne jirnie polychautsia iz za masla? Embarassed
kidi

tania

49 лет
france

kidiМои рецепты

09 Янв 2020 23:10

Распечатать сообщение
Жарить надо на среднем огне, пока не подрумянются. Масла жалеть не надо . а выкладывать на тарелку, застелить бумажным полотенцем. Удачи!
velta

julia

66 лет
санкт-петербрг

veltaМои рецепты

02 Янв 2021 19:29

Распечатать сообщение
Делала опять половину нормы. Быстро неимоверно! И очень вкусно! nyam2
Фото
binbin

Ирина

67 лет