Пирожки без хлопот за 15 минут

Сообщение Автор
 
01 Июл 2010 22:45

Распечатать сообщение
Helena W

Elena

45 лет
Германия

Helena WМои рецепты
Оксаночка, спасибо огромное за рецепт.
Никогда не дружила с дрожжевым тестом, ну не получалось оно у меня - только продукты переводила.
А тут... пирожки мягкие, во рту таят... nyam2
: А самое главное: улыбка мужа и протяжное ... "ВКУ-у-у-СНО!!! А еще сделаешь?!"
Спасибо ВАМ!!! Rose
 
04 Июл 2010 18:06

Распечатать сообщение
nadin_dnepr

Надежда

49 лет
Украина, Днепропетровск

nadin_dneprМои рецепты
Обязательно попробую сделать такую вкусняшку! Спасибо Оксане и девочкам за коментарии и фото отчёты!
 
04 Июл 2010 19:51

Распечатать сообщение
anaskoska

Oksana

55 лет


anaskoskaМои рецепты
Милые мои хозяюшки!Сколько же отзывов тут от вас всех,а я и не заглядывала сюда,а сегодня решила своих пирожков нажарить нам в дорогу,заглянула за рецептом,так как давно их не делала,а тут меня так нахваливают,вернее не меня,а мои пирожочечки.Спасибо всем вам за добрые слова.А делать их можно как соленые,так и со сладкой начинкой.И печенные они очень вкусные.
 
07 Июл 2010 23:00

Распечатать сообщение
suns

татьяна

47 лет
Россия.Кемеровская обл.

sunsМои рецепты
мне тоже очень понравилось тесто и пирожки мы умяли за один день, friends а я - то расчитывала что моим горе-едокам дня на 2 хвати,еще и для гостей останется girl_haha а вот насчет сухих дрожжей...
Tatiana,Kirovograd писал(а):
Я делала с сухими дрожжами Саф-момент(10г сухих=25г сырых),

thiternik писал(а):
брала 2 пачки по 10 грамм.

не знаю,вдруг кому пригодится,у меня дрожжи были "от поваренка" и там внизу написано "10 грамм сухих дрожжей соответствуют 60 гр. пресованных",а еще "трапеза",на этой пачечке так "дозировка в 5-6 раз меньше нормы для обычных пресованных дрожжей".Ну,я послушалась производителей,использовала дрожжи "трапеза" получилось хорошо! good
thiternik писал(а):
Ну я живу на затерянном острове - у нас такиx нету..

у нас тоже girl_haha пришлось бы в соседний городок ехать закупаться )))Замечательный рецепт! Спасибо! give_heart Утром опять делать буду,муж на обед прийдет,стребует girl_haha
 
03 Ноя 2010 14:48

Распечатать сообщение
Helena W

Elena

45 лет
Германия

Helena WМои рецепты
Oksana, еще раз хочу сказать спасибо - за вкусный и простой рецепт.
Rose Rose Rose Rose Rose

Делаю очень часто, т.к. муж любит на работу с собой брать nyam2 .
А вот мои, это всё, что успела запечатлеть
Фото
 
18 Дек 2010 15:46

Распечатать сообщение
Эмил

Эми




ЭмилМои рецепты
девчонки ,а как вы проверяете,что вода остыла до 40 градусов,помогите а !!!!!!!!!!!!!!!
 
22 Дек 2010 12:42

Распечатать сообщение
Катосик

Жанна

36 лет
Ейск

КатосикМои рецепты
anaskoska, Спасибо вам за рецепт, сегодня приступлю к приготовлению. good2
Так давно хотелось научиться готовить пирожки, я их просто обожаю, да и любимого порадовать.))
Танюша, а тебе спасибо на счет сухих дрожжей, а то я точно их искать сто лет буду Romashki
 
22 Дек 2010 14:10

Распечатать сообщение
киш-миш

Аня

45 лет
Московская обл.

киш-мишМои рецепты
Oksana. Какие аппетитные пирожки!!! У меня возник вопросик. 50 гр.свежих дрожжей , можно ли заменить на сухие, если можно то в каком кол-ве они должны быть?
 
01 Фев 2011 16:31

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
и я пожарила такие пирожки - всей семье очень понравилось. получилось очень много и вкусно! но одна делала часа потра-два.
Большое спасибо за рецепт good2 good2 good2
теперь попробуем испечь в духовке
 
18 Мар 2011 11:38

Распечатать сообщение
Лёлька :)

Ольга

37 лет


Лёлька :)Мои рецепты
Вкусно....
 
13 Апр 2011 18:33

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
anaskoska Rose Rose friends friends friends friends

Оксаночка ,а я к тебе в гости с пирожками вкуснющими
Yahoo! nyam2 good2 good good good wacko1 wacko1 wacko1

Очень вкусные пирожки получились быстро и просто лично так у меня получилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! Начиночка картошечка с грибами nyam2 good2 good good good good





Спасибо тебе дорогая girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



[URL=http://[censored smajliki]/smilie-560554695.html][/URL]
 
15 Апр 2011 13:31

Распечатать сообщение
anaskoska

Oksana

55 лет


anaskoskaМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Оксаночка ,а я к тебе в гости с пирожками вкуснющими

Светочка!Какие вкуснючие пирожочки,если бы была в Харькове,напросилась бы в гости.!!!! girl_in_love Drinks or Beer Yahoo!
 
15 Апр 2011 14:54

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
anaskoska писал(а):
Светочка!Какие вкуснючие пирожочки,если бы была в Харькове,напросилась бы в гости.!!!!

Спасибочки Оксаночка дорогая girl_in_love girl_in_love у я так понимаю ,что ты приезжаешь в Харьков так что милости прошу в гости Yahoo! Yahoo! morning1 morning1 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Апр 2011 18:02

Распечатать сообщение
anaskoska

Oksana

55 лет


anaskoskaМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
я так понимаю ,что ты приезжаешь в Харьков так что милости прошу в гости

Спасибо Светуль за приглашение,надо будет и впрямь встретиться. sharik
Свободу мне ,свободууууууууу! wacko1 morning1 Congratulate
 
16 Апр 2011 13:58

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
anaskoska писал(а):
Спасибо Светуль за приглашение,надо будет и впрямь встретиться.


Обязательно Оксаночка надо встретиться Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

anaskoska писал(а):
Свободу мне ,свободууууууууу!

Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer morning1 morning1 Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Апр 2011 19:33

Распечатать сообщение
pretti-women

Светлана




pretti-womenМои рецепты
увидела этот рецепт благодаря СвеTл@нк@ в обедах и ужинах. муж до безумия любит пирожки, а я их не готовлю Embarassed , а если пеку то только в духовке, вот сегодня первый раз в жизни жарила пирожки dance2 dance2 dance2 . результат превзошел все ожидания Yahoo! Yahoo! Yahoo! . уложила сына спать,пошла заниматься пирожками, пока он спал напекла целую чашку, правда пирожки без хлопот Wink , главное получились ооооочень вкусные nyam2 nyam2 nyam2 , налопалась еле сижу girl_haha
вот они мои красавцы
Фото

осталось у меня немного теста, но я и ему нашла применение Wink
Фото

спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
18 Апр 2011 12:27

Распечатать сообщение
anaskoska

Oksana

55 лет


anaskoskaМои рецепты
Ух ты Светочка,какие у тебя красавчики!!!! sharik Romashki girl_haha

Yahoo! Congratulate :beer

Пончики обалденные,сижу в отпаде. nyam2 girl_in_love Drinks or Beer
 
18 Апр 2011 16:35

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
pretti-women писал(а):
увидела этот рецепт благодаря СвеTл@нк@ в обедах и ужинах. муж до безумия любит пирожки,


Светулька всегда рада помочь и направить по правильному пути Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


pretti-women писал(а):
вот они мои красавцы


В жизни бы никогда не сказала что ты их жарила первый раз unknown Очень красивые и аппетитные nyam2 nyam2 good2 good2 good good Одним словом профессионал жарил Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Апр 2011 18:25

Распечатать сообщение
pretti-women

Светлана




pretti-womenМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
В жизни бы никогда не сказала что ты их жарила первый раз unknown Очень красивые и аппетитные nyam2 nyam2 good2 good2 good good Одним словом профессионал жарил Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki
спасибо за комплимент girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
честно, в первый раз жарила. муж когда пришел с работы и увидел пирожки, чуть не упал Shocked Shocked Shocked . а пирожками я сама все налюбоваться не могу girl_haha , даже понравилось их жарить Wink .
 
18 Апр 2011 23:39

Распечатать сообщение
Anngtv

Аня

48 лет
МО, Мытищи

AnngtvМои рецепты
Фото

Оксана, я к вам с большой спасибой! Rose Rose Rose
Очень вкусные пирожки!
 
19 Апр 2011 13:46

Распечатать сообщение
*Олька*

Ольга

35 лет
Луганск

*Олька*Мои рецепты
Светлана, у Вас они такие аппетитные!!!
Пойду-ка и я, наверное, пирожочками такими своих баловать. Только вот свежих дрожжей нет, поэкспертиментирую на сухих. Wink
 
19 Апр 2011 14:15

Распечатать сообщение
anaskoska

Oksana

55 лет


anaskoskaМои рецепты
Anngtv писал(а):
Оксана, я к вам с большой спасибой!



Anngtv!Анечка!Только давай на Ты!!!

Оля,а я и с сухими делала,отлично получается.Так что дерзайте девоньки и жду отчетика!!!
 
19 Апр 2011 17:17

Распечатать сообщение
*Олька*

Ольга

35 лет
Луганск

*Олька*Мои рецепты
Oksana, я уже и с отчётиком!! И с сухими дрожжами замечательно вышло!! Огромное Вам спасибо!!! Rose Rose Rose Yahoo! Yahoo! Yahoo!



Очень просто, и сравнительно быстро! да ещё и учитывая, что такие я пекла впервые. Правда, у меня пирожки-слоны получились, большущие такие. goodи вкусныыыыые.... nyam2
 
25 Апр 2011 0:20

Распечатать сообщение
anaskoska

Oksana

55 лет


anaskoskaМои рецепты
Спасибо Оленька за похвалу,но давай на Ты,ОК?А пирожочки у тебя аппетитные и красивые,аж мне захотелось попробовать!!!! good2 wacko1 girl_in_love
 
09 Июн 2011 2:24

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

38 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
Оксаночка,пирожки восхитительные girl_claping Теперь делаю только по вашему рецепту friends принимайте отчетик:
Фото

Сфотографировала не все,часть уже слопали girl_haha Спасибо за чудесный и быстрый рецепт girl_in_love Rose Rose Rose
Страница 3 из 5

Наверх