Блины на кефире

Сообщение Автор
 
08 Янв 2009 21:38

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
batta Rose
Я пекла из неудавшегося кефира (я его сама делаю) - шикарные получились! Очень вкусные! girl_claping nyam2 girl_claping Ещё раз спасибо за рецепт - он у меня теперь "живёт" в книжечке. Wink
 
10 Янв 2009 1:03

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Nатэлла
Наташенька, на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что рецептик приглянулся. Romashki Romashki Romashki
 
10 Янв 2009 1:04

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Honey
Мариночка, на здоровье и пусть у тебя всегда будут удачные блины!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki sharik
 
07 Фев 2009 0:28

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Моя мама тоже печет такие блины только соду не добавляет. А потом в блины заворачивает сладкий творог и получаются Налистники
 
07 Фев 2009 15:16

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
dewa
Марьяночка, я тоже частенько делаю налистнички. Вкусненько! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
 
08 Фев 2009 9:51

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Нет, Наташенька - последняя на блинчики на кефире - я. Я уже опробовала рецептик Светланочки дрожжевых блинов. Теперь черед кефирных. Вот интересно, а в чем будет разница, если не взбивать в блендере, а именно венчиком? Или блендер добавляет больге бульбашек?
Обязательно попробую! Спасибо за рецепт. Romashki Тем более кефир всегда под рукой есть)))
 
08 Фев 2009 22:49

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Ну вот, отчитываюсь. На приготовления по этой порции блинов от замеса до последнего блинчика уходит всего 20 минут (я делала на 2 сковородки). Делала толстячки- я такие больше люблю. ОООООЧЕНЬ вкусные блины. Спасибо за рецепт! Romashki morning1 Воскресное утро удалось!
 
09 Фев 2009 0:40

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Monkey
Олечка, на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что мой рецепт понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! air_kiss air_kiss air_kiss
 
10 Фев 2009 1:04

Распечатать сообщение
Еva

Евгения

43 года
Санкт-Петербург

ЕvaМои рецепты
girl_claping Блинчики просто супер!!! Всегда пекла на кефире но по др.рецепту,но эти просто объеденье. Пекла 2 норму,и соли положила 1 ч.л. получилось достаточно.Спасибо от меня и мужа!!!!
 
10 Фев 2009 1:10

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Еva
Женечка, на здоровье, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Радуй вкусными блинами мужа и себя не забывай! air_kiss air_kiss air_kiss Smile nyam2
 
23 Фев 2009 20:49

Распечатать сообщение
Леняша

Елена

43 года
Екатеринбург

ЛеняшаМои рецепты
batta
я тоже как-то давно попробовала испечь блины на кефире, но они плохо отходили от сковороды, в отличие от блинов на молоке. Скажите, пожалуйста, у вас не случалось такого? Тесто отличается?
 
23 Фев 2009 20:54

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Леняша
Леночка, у меня тоже так иногда бывает, но не всегда. Embarassed Embarassed Embarassed С чем это связано, не знаю, строго придерживаюсь рецептуры всегда, но... раз на раз не приходится. unknown unknown unknown Тесто отличается от теста на молоке. girl_bye girl_bye girl_bye Блины на молоке сами соскакивают со сковородки. nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Мар 2009 20:12

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
делала вчера блинчики по вашему рецепту girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good очень вкусные,дочка 2 года и 6 умяла быстренько Romashki
 
04 Мар 2009 11:17

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
veseluxa
Ирочка, на здоровье тебе и дочурке! nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Мар 2009 19:06

Распечатать сообщение
Оленька :)

Ольга

40 лет
Россия, Санкт-Петербург

Оленька :)Мои рецепты
batta
Людмила! Пеклам по вашему рецепту блины на Масленицу. Ооочень вкусные good2 nyam2 nyam2 Такие нежные, м-м-м girl_claping girl_claping
Только у меня они ломались сильно, пришлось водички добавить и выпекать их небольшого диаметра - см 14!

Но рецепт отличный! еще раз спасибо Romashki Rose
 
06 Мар 2009 11:19

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Оленька Smile
Оленька, я очень рада, что рецептик пришелся по душе! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Romashki Romashki Romashki Rose
 
23 Июн 2009 15:37

Распечатать сообщение
an_uta

Анна

40 лет
Тула

an_utaМои рецепты
Только что напекла мужу, не удержалась и сама слопала аж 3 штуки со сметанкой nyam2 . Очень нежные и вкусные good2 . Если бы не ограничивала себя в мучном, мужу точно ничего не досталось бы. Embarassed
 
30 Июн 2009 14:51

Распечатать сообщение
Юлия87

Юлия

37 лет
Спб

Юлия87Мои рецепты
Пойду ка попробю,а то кефир стоит без дела)))))
 
30 Июн 2009 15:58

Распечатать сообщение
Юлия87

Юлия

37 лет
Спб

Юлия87Мои рецепты
МММ Людмила спасибо за рецепт,быстро и вкусно!!я еще ягодную начинку сделала,из свежей клубники,буду поправляться))))))))))))

Еще раз спасибо))
 
02 Июл 2009 1:14

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
an_uta
Аннушка, я очень рада, что рецептик пришелся по душе и все понравилось. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Юлия87
Юлечка, на здоровье, дорогая! Romashki Romashki Romashki Радуй вкусными блинами себя и свое пузико. nyam2 nyam2 nyam2
 
15 Июл 2009 15:52

Распечатать сообщение
_Юля_


45 лет
Мариуполь Украина

_Юля_Мои рецепты
Спасибо за рецепт. Блинчики получились вкусные. girl_in_love good2 good2 good2
 
26 Июл 2009 18:55

Распечатать сообщение
Tawaideal

Наталья




TawaidealМои рецепты
А у меня не получились! Sad Невозможно было перевернуть, рвались.... Обидно! А вкус хороший!
 
07 Авг 2009 21:57

Распечатать сообщение
Tatiana,Kirovograd

Tatiana

45 лет
kirovograd ukrain

Tatiana,KirovogradМои рецепты
А у меня все классно вышло и вкус замечательный. Сфоткать не успела, разлетелись мигом. В следующий раз двойную порцию буду делать. Пекла на 2-х сковородках, одна с антипригарным покрытием, а вторая обычная чугунная, эффект одинаков, ничего не пристает, хорошо переворачиваются, просто в этом деле сноровка нужна.
Спасибо за рецепт!!!!!!!
 
07 Авг 2009 22:13

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

57 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Люда , и я на твои блинчики заглянула , рецепт утащила .... Спасибо !!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1039068423.html][/URL]
 
09 Авг 2009 15:06

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
_Юля_
Tawaideal
Tatiana,Kirovograd
osoka
Девочки, дорогие, спасибо Вам всем за внимание к моему рецепту! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовьте на здоровье и радуйте своих родных! Romashki Romashki Romashki

Наташенька, не расстраивайся, что блинчики не получились. unknown unknown unknown Как говорится "первый блин комом". Embarassed Embarassed Embarassed В следующий раз обязательно все получится, вот увидишь. good2 good2 good2
Страница 2 из 10

Наверх