Блины на кефире

Сообщение Автор
 
13 Фев 2010 2:06

Распечатать сообщение
Inspiration

Анюта

37 лет
Мытищи

InspirationМои рецепты
batta писал(а):

Inspiration
Анечка, соду гасить не нужно. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ее погасит кефир. Embarassed Embarassed Embarassed

girl_blush2 логично))кстати,приготовила сегодня,правда с разрыхлителем)очень вкусные блинки girl_claping домашние искрометно слопали все!)спасибо за рецепт, еще не раз воспользуюсь!)
 
13 Фев 2010 15:10

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Inspiration
Анечка, спасибо тебе, что воспользовалась моим рецептом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне приятно, что блины понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
13 Фев 2010 16:12

Распечатать сообщение
малыш78

Наталья

45 лет
г.Санкт-Петербург

малыш78Мои рецепты
девочки,а я всегда делаю на кефире,другие у меня не получаются
только я взбиваю отдельно белок в пену и в конце его добавляю в тесто,очень пышненькие получаются,и еще очень вкусно печь на блинной муке good2
 
17 Апр 2010 16:27

Распечатать сообщение
malikyska

Малика

37 лет
Россия, МО,г.Бронницы

malikyskaМои рецепты
Людмила,спасибо большое за рецепт! Rose Я его тоже опробовала и хочу отчитаться,вкусняшка nyam2 А дырочки то какие,ням,ням.
Фото
Фото
 
18 Апр 2010 14:57

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
malikyska
Малика, какие блинчики! good2 good2 good2 Красотень! good good good И дырочек так много, ммммм, вкусняшка. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за отчетик! Rose Rose Rose
 
18 Апр 2010 16:16

Распечатать сообщение
malikyska

Малика

37 лет
Россия, МО,г.Бронницы

malikyskaМои рецепты
Благодаря таким хорошим,вкусным рецептам я потихоньку вливаюсь в ряды любительниц и любителей этого сайта. girl_claping Спасибо Вам за вложенные труды! Rose
 
18 Апр 2010 18:08

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
malikyska
Малика, не за что! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Присоединяйся к нашей большой семье! Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
18 Апр 2010 23:15

Распечатать сообщение
malikyska

Малика

37 лет
Россия, МО,г.Бронницы

malikyskaМои рецепты
Семья большая и дружная это здорово! Все готовы придти на помощь, дать совет. Спасибочки! Romashki
 
25 Апр 2010 17:35

Распечатать сообщение
Sveta_Fox

Светлана


Россия, Карелия, Петрозаводск

Sveta_FoxМои рецепты
Спасибушки! Попробовала - вкуснительно и восхитительно! good Romashki
пы.сы. я на сайте новичок, ваш рецепт - первый в моих закладках=) girl_in_love
 
29 Апр 2010 4:11

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Людочка, спасибо за прекрасный рецепт!!! Rose Rose Romashki Romashki Блинчики чудо как хороши!!! good2 girl_claping girl_in_love good Очень вкусные и нежные!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
01 Май 2010 10:55

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Sveta_Fox
Светочка, мне приятно, что мой рецепт стал первым в твоей кулинарной копилке. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пусть он будет не последним! girl_bye girl_bye girl_bye Спасибо за доверие! Rose Rose Rose

Таня Ванилька
Танечка, а уложила блинчики как здорово, супер! good2 good2 good2 Спасибо за доверие! Rose Rose Rose
 
02 Май 2010 9:35

Распечатать сообщение
redesson

мария

41 год
норильск

redessonМои рецепты
у меня тоже такие вкусненькие получились. Точно такие как на фото выше.
 
02 Май 2010 10:37

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
redesson
Машенька, я о Romashki Romashki Romashki чень рада, что блины удались! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пеки на здоровье!
 
26 Май 2010 19:35

Распечатать сообщение
Дымусик

Ольга

42 года
Нижний Тагил

ДымусикМои рецепты
У меня, к сожалению, тоже не получились(при переворачивании рвались), хотя всё делала по рецепту unknown
 
28 Май 2010 12:41

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Дымусик
Жаль. Embarassed Embarassed Embarassed Может в следующий раз получится. unknown Rose Rose Rose
 
02 Июн 2010 15:58

Распечатать сообщение
НАТАРКА

Наталия

52 года
Киев

НАТАРКАМои рецепты
batta
Я думала, что блинами меня уже никто не удивит.Пробовала много рецептов, есть любимые рецепты.Тонкие блины на кефире мне не нравились.Был в холодильнике кефир, который уже никто не хотел пить и я решила испечь блины по Вашему рецепту - он был в первой строчке ( в поисковике набрала - блины на кефире).Блины мне ОООООЧЕЕЕЕЕЕНЬ понравились nyam2 good привкуса кефира не чувствуется, для меня это важно.Единственная отсебятина - я добавила 100 -150 мл ряженки .БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Блины ещё в прцессе жарки, а рецепт уже не только в закладках, но и записан в кулинарную тетрадь.Спасибо Rose
 
02 Июн 2010 16:28

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
НАТАРКА
Наташенька, мне очень приятно, что блины понравились! girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье! air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо за доверие! Rose Rose Rose
 
13 Июн 2010 22:16

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
batta
Людочка, пекла блинчики по твоему рецепту. Это мой первый опыт выпечки блинов на кефире. Получирось всё с первого до последнего блинчика girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Спасибо за рецептик Rose Rose Rose
 
27 Июн 2010 14:40

Распечатать сообщение
Sesathion

Юлия

39 лет


SesathionМои рецепты
Наивкуснейшие блинчики получились!! Нежные, пышные, красота! Спасибо за замечательный рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
27 Июн 2010 15:46

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Окc@н@70
Оксаночка, блинчики красивенькие получились! good2 good2 good2 Пеки на здоровье!!! Rose Rose Rose

Sesathion
Юлечка, мне очень приятно, что ты воспользовалась моим рецептом и он меня не подвел! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье и с удовольствием! Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
02 Июл 2010 18:25

Распечатать сообщение
Sesathion

Юлия

39 лет


SesathionМои рецепты
batta
На самом деле супер! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Это от меня и тех кто попробовал эту вкуснятину!
 
02 Июл 2010 21:08

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Sesathion
Спасибо большое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
 
26 Июл 2010 3:14

Распечатать сообщение
Olechka

Olechka

35 лет


OlechkaМои рецепты
Как то раз я себе сказала - больше никаких блинов!!!
У меня никогда они нормально не получались... то резиновые какие то, то к сковороде прилипали... но сегодня получились =))) Вкусные и к сковороде вовсе не прилипались.
Правда в начале не совсем хорошо как то получались... но потом получились как надо, только хватило теста на 3 блина только... вот тут вообще думала, что на литр кефира выйдет целая куча этих блинов... а у меня вышло всего лишь 12 блинчиков.
... к сожалению, говорю себе опять - больше никаких блинов. Не люблю я их всё таки печь... но сегодня у меня за долгое время получились ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ БЛИНЧИКИ!!! За что говорю - СПАСИБО за рецепт!!!
 
26 Июл 2010 14:35

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Olechka
Олечка, не за что! girl_bye girl_bye girl_bye Пеки блины на здоровье и с удовольствием!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Сен 2010 21:25

Распечатать сообщение
Polya

Полина

31 год
Харьков,Украина

PolyaМои рецепты
Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо. ОЧЕНЬ вкусные nyam2


Фото
Страница 4 из 10

Наверх