Блины на кефире

Сообщение Автор
 
23 Сен 2010 13:20

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Polya
Полиночка, какие блинчики аппетитные! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за доверие моему рецепту! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье и с удовольствием! Rose Rose Rose
 
29 Окт 2010 18:39

Распечатать сообщение
Pesa

Таня

41 год


PesaМои рецепты
Людмила, какой вы замечательный рецепт разместили). Спасибо большое girl_claping
Почитала все комментарии, и поскольку делать блинчики на кефире решилась впервые, остановилась на "верно нечто среднем" Smile : у некоторых тесто кефирное плохо со сковороды сходит, замесила чуть более крутое тесто, чем для блинчиков и сделала маленькие блинчики-оладушки). Получилась нямка), без кислинки, мяконькия, и действительно с тефалевской сковородке плохо сходили), но когда масло с поверхности исчезало, снимать их стало гораздо проще. В итоге через час пришлось второй раз замес делать, потому что они волшебным образом исчезли с тарелки)))
Rose good
 
29 Окт 2010 20:20

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Pesa
Танечка, я очень рада, что блины понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пеки на здоровье и с удовольствием! Rose Rose Rose
 
04 Дек 2010 5:41

Распечатать сообщение
Женя_Женечка

Снежана

47 лет
Западная Украина

Женя_ЖенечкаМои рецепты
Блины просто супер. nyam2 Быстро , вкусно и сытно . good2
Моим мужчинам понравились, таскали и таскали со стола girl_haha .
Ты как всегда на высоте. Спасибо большое Romashki Romashki Romashki
Жду новых рецептов : Wink
 
04 Дек 2010 13:32

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Женя_Женечка
Женечка, спасибо за приятные слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье и с удовольствием! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree
 
08 Дек 2010 22:54

Распечатать сообщение
Qaz

Маша

40 лет
Москва

QazМои рецепты
Спасибо за отличные блины. Часто пеку блины именно по вашему рецепту. Вот только сейчас выкладываю фото отчет. Всегда получаются и никакого первого блина комом.
Фото

Еще раз спасибо Rose
 
09 Дек 2010 15:40

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Qaz
Машенька, какие блинчики дырявчастые, супер! good2 good2 good2 Спасибо за доверие моему рецепту! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье! Rose New Year Snegurochka New Year Tree
 
31 Янв 2011 22:10

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
Я пеку блины точно так же, только на литр кефира беру 3 яцйа. Тогда гарантированно не рвутся.
Фото
 
04 Фев 2011 12:13

Распечатать сообщение
Caramelca

Оля

42 года
Москва

CaramelcaМои рецепты
Хороший рецепт и блины вкусные. Я тоже давно такие делаю обожаю их больше чем на молоке. Только я замешиваю тесто покруче (чуть жиже чем консистенция сметаны), а потом завариваю тесто крутым кипятком тогда они получаются при выпечке тоненькие и в дырочку.
 
06 Фев 2011 17:14

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Люсьена
Люсенька, блины шикарные! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за доверие! girl_in_love Rose Rose Rose

Caramelca
Олечка, спасибо за рекомендацию. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Испробуем по твоему методу испечь блинов. good2 good2 good2 Спасибо! Rose Rose Rose
 
06 Фев 2011 17:43

Распечатать сообщение
Лораа





ЛорааМои рецепты
Очень вкусные! Yahoo!
Re: Блины на кефире
06 Фев 2011 23:31

Распечатать сообщение
Irоchkа

Ирина

41 год
Украина

IrоchkаМои рецепты
batta писал(а):
Блины на кефире

только от плиты отошла. Суперские блины получились. Спасибо girl_claping
 
06 Фев 2011 23:54

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Лораа
Irоchkа
Девочки, на здоровье вам! Rose Rose Rose
 
15 Фев 2011 23:21

Распечатать сообщение
_Nataly_

Натали

37 лет


_Nataly_Мои рецепты
А я добавила чуть больше муки и ванильный сахар))получились чудные оладьи)))спасибо за рецептик)) Romashki
 
15 Фев 2011 23:25

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
_Nataly_
Наташенька, не за что! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
 
01 Мар 2011 15:45

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
batta Rose

Спасибо, Людочка ! girl_claping
Процесс пошел ! Smile
Фото

air_kiss girl_in_love give_heart Romashki
 
01 Мар 2011 17:39

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Маркизко
Сашенька, какие блины!!! good2 good2 good2 Спасибо за доверие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
 
03 Мар 2011 3:06

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
spasibo, nu prosto ob'edenie... vkusnota ! testo odna nejnost'! porvalis' 2 pervyx blinchika, a vse ostal'noe prelest'! Spasibo ogromnoe!
 
03 Мар 2011 11:23

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Gor
Ланочка, на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне приятно, что блины понравились! Rose Rose Rose
 
04 Мар 2011 12:35

Распечатать сообщение
Татьяна 73

Татьяна


Екатеринбург

Татьяна 73Мои рецепты
Людмила, спасибо за рецепт! Romashki
уже давненько пользуюсь твоим рецептом, но вчера только решила сфоткать sharik С масленницей!!! Romashki friends
да, кстати, вчера вместо кефира использовала снежок (сахар не добавляла), получилось тоже очень удачно!
Фото

Фото
 
04 Мар 2011 12:41

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Татьяна 73
Ой сколько дырочек! good2 good2 good2 Класс! good good good
Танечка, спасибо за доверие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье! Rose Rose Rose
 
05 Мар 2011 16:33

Распечатать сообщение
Мячикова

Мячикова

45 лет
Балашиха

МячиковаМои рецепты
Не могу перевернуть блин, сразу рвется. подскажите, что добавить или переделать? заранее спасибо.
 
05 Мар 2011 16:36

Распечатать сообщение
Ирис-кис-кис

Татьяна

37 лет
Одесса

Ирис-кис-кисМои рецепты
Людмилочка!!!! Я всегда знала,что из кефира можно не только оладьи печь! Но сомневалась сколько соды, получиться нет.... а тут подвернулся твой рецептик, очень классные блинчики! Причем хочу заметить я делала из сборного кефира (деревенское молоко+молоко с магазина, скисшее естественно) вкус потрясающий, такие дырчатые и веселенькие))) так что огромное тебе спасибо за чудный рецептик!! Уже в закладочках! nyam2
 
05 Мар 2011 20:35

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Мячикова
Думаю, что дело в сковородке. Embarassed
Ирис-кис-кис
Танечка, мне приятно, что мои блины понравились! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
 
10 Мар 2011 18:01

Распечатать сообщение
Татьяна 73

Татьяна


Екатеринбург

Татьяна 73Мои рецепты
Мячикова писал(а):
Не могу перевернуть блин, сразу рвется. подскажите, что добавить или переделать? заранее спасибо.

Думаю маловато муки. У меня такое бывает. Добавлю и красота!!!
Страница 5 из 10

Наверх