Салат с крабовыми палочками

Сообщение Автор
 
25 Фев 2018 1:17

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Сантима писал(а):
Интересный салат, Лариса!

Тоня, спасибо за интерес к рецепту. Rose Rose Rose
Сантима писал(а):
Я крабовые палочки с картофелем пока не сочетала

Буду рада, если соблазнишься и приготовишь этот салат. girl_claping
 
25 Фев 2018 1:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
mur1040 писал(а):
Ларочка, сделала твой салатик, очень вкусный,

Танечка, вот неожиданно как ты меня порадовала. girl_claping Yahoo! girl_claping Yahoo! girl_claping Yahoo! Какой же красавец-салат у тебя получился. good2 А помидорная корзиночка сверху - это нечто! good girl_in_love Я так рада,что тебе приглянулся этот рецепт, и ты сразу же приготовила салат. girl_claping Так приятно, что он понравился. girl_tender girl_in_love
mur1040 писал(а):
спасибо за рецепт

На здоровье, дорогая. Smile sharik Тебе спасибо, что порадовала таким красивым отчетом! Rose Rose Rose give_heart friends
 
25 Фев 2018 15:26

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лариса, какое интересное сочетание продуктов girl_claping Прям, чувствую, что такое мне обязательно должно понравиться nyam2 Взяла в закладки friends girl_in_love
 
25 Фев 2018 19:39

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Рецептик оказался как раз кстати. Wink friends Приготовила своим мужчинам на 23 февраля! Wink Все были очень довольны - такое сочетание им по душе! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Ларочка, за твои чудесные рецептики!!!! Rose Rose Rose

 
26 Фев 2018 1:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
казачка писал(а):
Лариса, какое интересное сочетание продуктов Прям, чувствую, что такое мне обязательно должно понравиться

Кариночка, спасибо тебе за внимание к рецепту и за оставленный комментарий! Rose Rose Rose
Рада, что салат понравился. girl_claping Буду надеяться, что воспользуешься рецептом. Wink Smile
казачка писал(а):
Взяла в закладки

Жду твоих впечатлений. Smile sharik friends
 
26 Фев 2018 1:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Малгося писал(а):
Рецептик оказался как раз кстати. Приготовила своим мужчинам на 23 февраля!

Малгосечка, как здорово, что рецепт салата так вовремя подоспел и помог накрыть тебе праздничный стол. girl_claping girl_claping girl_claping
Необыкновенно хорош салат! good2 Ты его так красиво украсила! verygood Clapping Clapping Clapping
Малгося писал(а):
Все были очень довольны - такое сочетание им по душе!

Я рада этому. girl_claping
Малгося писал(а):
Спасибо, Ларочка, за твои чудесные рецептики!!!!

На здоровье. Smile sharik Тебе спасибо за выбор, за доверие к моим рецептам и за шикарные отчеты! Rose Rose Rose
 
02 Дек 2019 19:18

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Багира-Манго
Лариса, спасибо! Romashki

Интересное сочетание продуктов good
Вкусно nyam2
 
04 Дек 2019 0:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Свена писал(а):
Лариса, спасибо!

Светлана, на здоровье! Smile
Свена писал(а):
Интересное сочетание продуктов
Вкусно

Как приятно, что ты обратила внимание на этот рецепт, и салат понравился! girl_claping girl_tender
Как же аппетитно это выглядит у тебя, nyam2 да еще и в зимнем предновогоднем декоре! good2 Скатерть, салфетки, тарелки, все подобрано в зимней цветовой гамме, на все, кружась, легли снежинки!!! verygood Clapping Clapping Clapping Clapping
Спасибо за чудесный зимний отчет! New Year Snegurochka Romashki Romashki Romashki
С наступающим Новым годом! New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka
 
04 Дек 2019 10:57

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
да еще и в зимнем предновогоднем декоре!

Скоро заменю на новогодний New Year Tree
 
05 Дек 2019 0:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Свена писал(а):
Скоро заменю на новогодний

Ну, тогда еще что-нибудь выбери из моих рецептов и приходи с отчетом в новогоднем антураже! Wink praising Yahoo! Yahoo! Yahoo! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Или хотя бы в новогодней теме покажи новогоднее убранство. Smile
 
06 Дек 2019 12:17

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ну, тогда еще что-нибудь выбери из моих рецептов и приходи с отчетом в новогоднем антураже!

Обязательно. New Year Tree
 
07 Дек 2019 1:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Свена писал(а):
Обязательно

girl_claping girl_claping girl_claping New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
24 Дек 2021 23:14

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Решила не откладывать в долгий ящик и выбрала этот из тех, что ты советовала. Только яйца не положила - ну это мой бзик... с 16-го года не могу есть яйца с майонезом. Увы...

Лариса, это самый необычный салатик с крабовыми палочками, который я когда-либо ела. Когда-то давно было для меня открытием, что селёдка+яблоко это отличное сочетание (салатик Наташи nata69), но я даже представить не могла крабовые палки с яблочком. Очень неожиданно. Готовила скорее из любопытства, нежели из необходимости

Ну ооооочень необычно. И мне понравилось.
Фото


Правда почитав сейчас рецепт, поняла, что не соблюла пропорции... Крабовых палок, кукурузы и яблочка у меня побольше, картошечки и морковки поменьше, огурчики ровно по рецепту (ну хоть что-то)....

Доедая последнюю ложку, поняла, что мне не хватило хрусткости в салате...
Вот не знаю, лук будет там слишком резким.. Может вместо варёной морковки положить корейскую? Она очень здорово сочетается с кукурузой.. (вспоминая твой салатик "Новогодний сюжет"..) И наверное я зелёный лучок добавила бы для лёгкой остринки... В общем, поэкспериментирую как-нибудь
 
25 Дек 2021 2:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Viverra писал(а):
Решила не откладывать в долгий ящик и выбрала этот из тех, что ты советовала. Только яйца не положила - ну это мой бзик...

Я тоже, не дожидаясь праздника, устраиваю себе и мужу дегустации некоторых новых салатов. Yahoo!
Viverra писал(а):
Когда-то давно было для меня открытием, что селёдка+яблоко это отличное сочетание (салатик Наташи nata69), но я даже представить не могла крабовые палки с яблочком. Очень неожиданно. Готовила скорее из любопытства, нежели из необходимости

Селедка с яблоком мне очень нравится nyam2 good и не в одном салате у меня есть такое сочетание. Например https://forum.say7.info/topic60439.html А что касается крабовых палочек и яблока, то почти по классику, только с другим смысловым подтекстом:
"О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух..."
В кулинарии, как и в моде, популярно сочетание несочетаемого, например: помидоры и клубника, оливки и белый шоколад, грибы и абрикосы, бекон и банан и т. д. Так что яблоко, а оно очень универсально и подходит наверно к любым продуктам, легко сочетается и с рыбой, и с крабами, и с селедкой.
Viverra писал(а):
Ну ооооочень необычно. И мне понравилось.

А вот это главное. Wink girl_claping good
Viverra писал(а):
Правда почитав сейчас рецепт, поняла, что не соблюла пропорции... Крабовых палок, кукурузы и яблочка у меня побольше, картошечки и морковки поменьше, огурчики ровно по рецепту (ну хоть что-то)....

Я сама часто не заморачиваюсь строгим соблюдением пропорций, готовлю (особенно салаты) на глаз. girl_haha
Viverra писал(а):
Доедая последнюю ложку, поняла, что мне не хватило хрусткости в салате...
Вот не знаю, лук будет там слишком резким.. Может вместо варёной морковки положить корейскую? Она очень здорово сочетается с кукурузой.. (вспоминая твой салатик "Новогодний сюжет"..) И наверное я зелёный лучок добавила бы для лёгкой остринки... В общем, поэкспериментирую как-нибудь

Кулинария - это творчество. Подбирай на свой вкус, по твоим ощущениям и предпочтениям ингредиенты и всегда у тебя будут классные блюда. praising
Наташенька, спасибо, что продегустировала мой салат. Rose New Year Snegurochka Надеюсь, подберешь для себя оптимальный вариант и будешь готовить его еще не раз. Wink praising New Year Tree
С наступающим! New Year Go New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka New Year Tree
Страница 2 из 2

Наверх