Маринованные кальмары в чесночно-масляной заливке

Сообщение Автор
 
07 Апр 2018 16:36

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
goi писал(а):
Танечка, твои рецепты шедевральны. Просто готовить, очень вкусно, полезно, да еще изложено так, что жаль расставаться с чтивом. Спасибо тебе!

Олечка, благодарю тебя girl_in_love girl_in_love girl_in_love буду рада, если рецепт пригодится nyam2 good2

goi писал(а):
Поздравляю с наступающим Светлым праздником Пасхи! Здоровья тебе и удачи.

Спасибо большое, и тебя взаимно с наступающим Светлым Воскресением girl_angel girl_angel girl_angel

 
07 Апр 2018 16:43

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Catu писал(а):
Татьяна, спасибо за интересный рецепт! Обязательно приготовлю.

Танечка, спасибо, рада тебя видеть girl_in_love надеюсь, что рецепт не разочарует nyam2 nyam2 good2

Catu писал(а):
У нас прижились вот такие кальмары https://forum.say7.info/topic16222.html тоже, по сути, маринованные

Согласна, но, к сожалению, у меня нет возможности использовать свежевыловленные кальмары wacko1 хотя рецепт этот забираю в закладки, мне понравилась сама идея nyam2 good2

А ты какие кальмары используешь, ведь у вас тоже нет возможности свежего улова ?????????????

С наступающим Праздников, удачи и всех благ тебе и семье girl_angel girl_angel girl_angel

 
08 Апр 2018 16:49

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
МММММ, нямка nyam2
 
08 Апр 2018 22:42

Распечатать сообщение
Mini56

Валентина


Тихий Дон

Mini56Мои рецепты
Татьяна! С Воскресением Христовым! Здоровья вам и благополучия!
Спасибо за очень вкусный рецепт. Сегодня на воскресном праздничном столе кальмары пользовались популярностью, очень пришлись по вкусу семье, мы любители морских гадов.
 
08 Апр 2018 23:34

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
floxina писал(а):
МММММ, нямка

Олечка, спасибо за внимание, попробуй, это очень необычно и вкусно nyam2 nyam2 good
 
08 Апр 2018 23:38

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Mini56 писал(а):
Татьяна! С Воскресением Христовым! Здоровья вам и благополучия!

Валюша, благодарю, поздравляю взаимно, удачи и всего самого наилучшего girl_angel girl_angel girl_angel

Mini56 писал(а):
Спасибо за очень вкусный рецепт. Сегодня на воскресном праздничном столе кальмары пользовались популярностью, очень пришлись по вкусу семье

Я очень рада этому, пользуйся на здоровье, у меня сегодня тоже были такие кальмарчики, всем гостям понравились nyam2 nyam2 good
И благодарю, что написала отзыв give_heart sharik

 
10 Апр 2018 13:39

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
t a s m i писал(а):
когда попробовали оставшиеся кальмары через сутки, была такая вкуснятинка

Т.к. были в гостях на праздник, то не было возможности делать фото Ваших кальмарчиков на праздничном столе. Embarassed А это - остатки, которые оставила дома, чтобы попробовать на следующий день настоявшиеся. Smile Очень вкусно и в первый день, и на второй. good2
Фото

Делали еще такой салатик - https://forum.say7.info/post797452.html#797452. Тоже очень понравился. good Спасибо за отличный рецептик. Rose
 
10 Апр 2018 15:45

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Амритана писал(а):
Т.к. были в гостях на праздник, то не было возможности делать фото Ваших кальмарчиков на праздничном столе. А это - остатки, которые оставила дома, чтобы попробовать на следующий день настоявшиеся. Очень вкусно и в первый день, и на второй.
Спасибо за отличный рецептик.

Спасибо, Ната, за доверие рецепту и аппетитнейшие кальмарчики на фото nyam2 nyam2 good2
Удачи и всех благ ВАМ girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Апр 2018 22:45

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Татьяна, очень благодарю за рецепт girl_in_love Однозначно, теперь буду готовить и в праздники и в будни good2 Очень вкусные, нежные кальмарчики nyam2 Муж сверху для себя посыпал их красным молотым перцем ещё, мы любим острое dance2 Из зелени была петрушка girl_in_love Отличный рецепт girl_claping good2
Фото
 
16 Апр 2018 20:25

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
казачка писал(а):
Татьяна, очень благодарю за рецепт Однозначно, теперь буду готовить и в праздники и в будни

Карина, я так рада, что вы (семья) оценили nyam2 nyam2 nyam2

казачка писал(а):
Очень вкусные, нежные кальмарчики Муж сверху для себя посыпал их красным молотым перцем ещё, мы любим острое

Это хорошая идея, не все любят острые специи, а так можно выйти из положения, беру на заметку good

казачка писал(а):
Отличный рецепт

Спасибо за аппетитное фото, пользуйся на доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Апр 2018 21:47

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
t a s m i
Таня, в выходные готовила твои кальмары. Было у меня 4 штуки среднего размера, поэтому я подошла с осторожностью к лимонному соку и соли (здесь лучше не доложить Wink ), поэтому они получились нежными, но пресноватыми, правда чеснок спас. girl_claping В следующий раз побольше специй положу, мы любим поострее. nyam2 Но рецепт наш: просто-быстро-вкусно! Спасибо. give_heart Rose
 
01 Май 2018 1:35

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Keily писал(а):
Таня, в выходные готовила твои кальмары.

Оля, я очень рада Rose Rose Rose

Keily писал(а):
я подошла с осторожностью к лимонному соку и соли (здесь лучше не доложить ), поэтому они получились нежными, но пресноватыми, правда чеснок спас.

Всё правильно nyam2 я сама, когда варила, забыла соли в воду положить, потом присаливала, но тоже мало соли было, пресновато unknown

Keily писал(а):
мы любим поострее.

Вообще это вредно wacko1

Keily писал(а):
Но рецепт наш: просто-быстро-вкусно! Спасибо.

Готовь на доброе здоровье, и спасибо за отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Май 2018 9:57

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Мега-аппетитное заглавное фото! Не смогла пройти мимо girl_haha Видно, что кальмары мягкие и нежные - идеально приготовленные.
... Долго отлавливала кальмаров специально для этой закуски wacko1
Наконец попались вроде приличные на вид более-менее( у нас плохо с морепродуктами).
Отдельное спасибо за способ варки кальмаров, получились очень нежные и мягкие! Ура! Yahoo! Паприку добавила хлопьями, но у меня она оказалась трёх цветов в пакете.
Очень красивая и вкусная закуска! Был немного незнакомый привкус, видимо это паприка ))) В следующий раз молотую попробую добавить.
Спасибо за рецепт! nyam2 good Rose
Фото
 
05 Май 2018 12:51

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Мега-аппетитное заглавное фото! Не смогла пройти мимо Видно, что кальмары мягкие и нежные - идеально приготовленные. Очень красивая и вкусная закуска!

Спасибо, Наташа Rose

Соня Эриксон писал(а):
у нас плохо с морепродуктами

У нас с ними проблем нет ... а из каких ты краёв ??? вижу по времени твоих отзывов, что это где-то на востоке от меня unknown

Соня Эриксон писал(а):
Отдельное спасибо за способ варки кальмаров, получились очень нежные и мягкие! Ура!

Очень рада, я так пыталась довести свой последний "опыт", ведь разночтений по времени их варки очень много, кто только чего не предлагает unknown
я остановилась на варке каждой тушки по-отдельности, мы много не варим, поэтому много времени на это уйдёт unknown

Соня Эриксон писал(а):
Паприку добавила хлопьями, но у меня она оказалась трёх цветов в пакете.

У меня тоже есть такой пакет, я обычно в первые и вторые блюда добавляю nyam2

Соня Эриксон писал(а):
Был немного незнакомый привкус, видимо это паприка ))) В следующий раз молотую попробую добавить.

Добавь, но чуть-чуть ... у меня тоже вкус паприки "забивал" другие специи, я написала об этом в рецепте, что надо уменьшать количество, ведь в варианте из магазина, где мне назвали состав приправ, но не назвали их количество, вкус паприки у них совсем не чувствовался... wacko1

Я решила для себя, что буду класть чеснок, чёрный молотый перец, укроп, ну и, возможно, ещё что-то из любимый специй nyam2 good2 недавно поняла, что сладкий перец меня стал раздражать и в салатах, и там где раньше его всегда применяла unknown

Соня Эриксон писал(а):
Спасибо за рецепт!

Пользуйся на доброе здоровье nyam2 nyam2 nyam2 good и удачи вам girl_in_love give_heart Romashki
 
10 Май 2018 11:34

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
t a s m i писал(а):
У нас с ними проблем нет ... а из каких ты краёв ??? вижу по времени твоих отзывов, что это где-то на востоке от меня

Казахстан, Алматы ) dance2
Да, я тоже использую эту свою 3х цветную паприку в первых и вторых блюдах и всё хорошо было, но там больше ингредиентов и овощей и она так себя не проявляла unknown
Спасибо за такое уважительное отношение к пользователям твоих рецептов, продуктам и рецептам Romashki
Фото
 
10 Май 2018 21:19

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Казахстан, Алматы )

У меня подруга живёт в Павлодаре, в декабре мы с ней виделись у меня girl_in_love

Соня Эриксон писал(а):
Спасибо за такое уважительное отношение к пользователям твоих рецептов, продуктам и рецептам

Наталья, я иначе не могу, характер такой unknown спасибо тебе за внимательность тоже girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Июн 2018 16:41

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
t a s m i
Танюша, наконец-то делюсь очередным впечатлением о твоих кальмарчиках, girl_blush2 делала несколько раз, нравится нехлопотность приготовления, ну и вкус конечно. on_the_quiet2 Я приспособилась к соли: если получается недосол, то потом корректирую соевым соусом. good Спасибо. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Июл 2018 20:00

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Keily писал(а):
Танюша, наконец-то делюсь очередным впечатлением о твоих кальмарчиках, делала несколько раз, нравится нехлопотность приготовления, ну и вкус конечно. Я приспособилась к соли: если получается недосол, то потом корректирую соевым соусом. Спасибо.

Олечка, благодарю за доверие рецепту nyam2 очень рада, что рецепт пригодился вам girl_in_love give_heart
 
09 Авг 2018 23:43

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Спасибо за рецепт, Татьяна! Romashki Хорошая, вкусная закуска, нам понравилась. good
 
12 Авг 2018 16:51

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Zhanik писал(а):
Спасибо за рецепт, Татьяна! Хорошая, вкусная закуска, нам понравилась.

Жанночка, спасибо за очень аппетитную тарелочку nyam2 nyam2 good2
Удачи семье girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Авг 2018 20:29

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
29 Дек 2018 19:53

Распечатать сообщение
Вера НК

Вера

65 лет
Казахстан, Алматы

Вера НКМои рецепты
Благодарю, Татьяна, за рецепт! Готовила много раз! Вот и на Новый год готовлю. Этот рецепт стал любимчиком в нашей семье. Rose good С наступающим Новым годом! Всех благ! give_heart New Year Tree New Year ggg
 
30 Дек 2018 14:26

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Вера НК писал(а):
Благодарю, Татьяна, за рецепт! Готовила много раз! Вот и на Новый год готовлю. Этот рецепт стал любимчиком в нашей семье.

Спасибо больше, Верочка, за доверие рецепту nyam2 кальмары эти очень вкусные, пользуйся на доброе здоровье good girl_in_love

Вера НК писал(а):
С наступающим Новым годом! Всех благ!

Взаимно поздравляю New Year Go здоровья, счастья и удачи во всём New Year Snegurochka


 
18 Мар 2019 18:23

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Татьяна, спасибо за удачный рецепт Romashki Romashki Romashki
Фото
 
19 Мар 2019 0:55

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Татьяна, спасибо за удачный рецепт

Леночка,благодарю за аппетитный отчёт, мне очень приятно nyam2 give_heart
Страница 2 из 3

Наверх