Итальянский ореховый торт

Сообщение Автор
 
31 Май 2011 13:19

Распечатать сообщение
molyavkayula

юля

39 лет
донецк

molyavkayulaМои рецепты
коржи как в Эстерхази -всеми любимом http://forum.say7.info/topic26000.html
я бумагу(после выпечки коржа) мочу водой и она легко отходит.спасибо за рецепт,с таким кремом не пробывала)))
 
04 Янв 2013 4:02

Распечатать сообщение
tykovka

Ирина

39 лет
Киев, Украина

tykovkaМои рецепты
этот торт выходит очень вкусным с кремом из слив масла и вареной сгущенки, ну просто за уши не оттащить! Smile
 
05 Янв 2013 12:40

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
У торта очень ореховый, насыщенный вкус, сам он мягкий, но плотный и даже сытный, я бы сказала... )
Фото

Twixi, спасибо, результат понравился!
Rose Rose Rose
 
30 Апр 2015 17:43

Распечатать сообщение
NikaMama

Виктория

45 лет
Ровно Украина

NikaMamaМои рецепты
Вчора спекла цей тортик nyam2 good смакота !!!!!!! Часу витратила десь 3 години на все, а сьогодні просто була в захваті від смаку. Дякую, що виклали рецепт Romashki Romashki Romashki з цієї порції вийшов торт розміром з листок формату А 4 (десь 22/35 см) висотою 6-7 см.
 
01 Ноя 2016 22:24

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

44 года
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Один из любимейших мною тортов. Пекла по рецепту с сайта Ю. Высоцкой, Хотела выложить здесь и нашла вашу темку. Очень странно, что у такого вкуснейшего, простого и быстрого в приготовлении торта так мало страничек с отзывами ) Девочки, пеките, не пожалеете! Это ооооочень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото
 
02 Июн 2018 0:27

Распечатать сообщение
Горчинка

Татьяна

47 лет
Иваново

ГорчинкаМои рецепты
Как только вижу в рецептах художественное вырезание из пергамента, пугаюсь и дальше не читаю. Но здесь решила рискнуть ибо решила печь в силиконовой форме для рулета. Ну что могу сказать...торт совсем не легкий и совсем не для новичков. Коржи заморочные, в готовке неприятные, липнут, рвутся. На его приготовления у меня ушло 3,5 часа, это много, обычно на торт у меня уходит 1,5 часа. Но получился очень вкусный, этого не отнять. С другой стороны много вкусных тортов более легких в исполнении, на мой взгляд. Вряд ли повторю сей мой успех, но автору спасибо за опыт.
 
28 Сен 2019 20:20

Распечатать сообщение
Julien

Julien

38 лет
Севастополь

JulienМои рецепты
Добрый! Девочки, а подскажите, плз, а можно испечь коржи накануне, за сутки(тор буду делать в чт вечером, а коржи сделат ьв среду)? Если да, то как ихправильно хранить?
 
29 Сен 2019 18:53

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Julien писал(а):
, а можно испечь коржи накануне, за сутки(тор буду делать в чт вечером, а коржи сделат ьв среду)? Если да, то как ихправильно хранить?

Можно, ничего с ними не должно случиться sharik
Не знаю, могу ли я советовать и правильно ли это, но я белковые коржи готовила(для другого торта) и оставляла их на столе, в холодильник не ставила.
По-моему, главное, чтобы они оставались сухие и не размокли. Я, просто, накрыла сверху фольгой friends
Страница 3 из 3

Наверх