Самый клубничный тарт

Сообщение Автор

30 Июн 2020 14:49

Распечатать сообщение
Каринушка! Замечательный рецепт! good2 В этот раз с клубникой. Очень вкусно! nyam2 Спасибо еще раз за рецепт. girl_in_love air_kiss give_heart

Фото

Фото
милюда

Люся

64 года
Гомель

милюдаМои рецепты

01 Июл 2020 17:07

Распечатать сообщение
yfnfif77 писал(а):
работы в огороде много, клубника есть своя уже,

Ой, у тебя, у плантаторши, представляю сколько работы wacko1 Зато и сколько радости от урожая собственноручно выращенного dance3
yfnfif77 писал(а):
и до твоего дойду

Натуля, должен понравиться girl_claping он такой универсальный, в смысле того, что нравится людям с разными вкусами friends Буду рада если попробуешь give_heart
Ляночка08
Ляночка08 писал(а):
готовила еще раз, фото никак не соберусь загрузить

Светик, ну, как же мне приятно, что я тебе угодила Yahoo! и ты не забываешь тартик girl_claping
милюда
Люся, красота нечеловеческая! wacko1 girl_claping Правда, особенно, там, где струйка клубничная застыла. Это так аппетитно выглядит good2
Рада до безумия, что тоже не забываешь рецепт, огромное спасибо за фоточки kiss3
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

03 Июл 2020 16:58

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
Светик, ну, как же мне приятно, что я тебе угодила и ты не забываешь тартик

girl_in_love girl_in_love girl_in_love без него лето не лето Rose
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

05 Июл 2020 19:18

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
без него лето не лето

girl_in_love Для меня тоже без клубники - лето не лето nyam2 И, действительно, спасибо изобретателю этого рецепта girl_claping Быстро и ооооочень клубнично girl_haha
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

07 Июн 2021 22:41

Распечатать сообщение
Первый раз пекла этот прелестный пирог.
Просто восторг!!!! Отличный рецепт!
Благодарю вас! Rose
deva1

юлия

46 лет
крым

deva1Мои рецепты

08 Июн 2021 18:14

Распечатать сообщение
deva1
deva1 писал(а):
Просто восторг!!!! Отличный рецепт!

Юлечка, очень, рада, что рецепт понравился girl_in_love На самое доброе здоровьечко Romashki
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

22 Июн 2021 17:30

Распечатать сообщение
У меня сегодня в планах на вечер был. Сделала тесто и вместо холодильника запихнула его в морозилку, пока на огород сходила, клубники нарвала, прихожу домой, лезу в холодильник за тестом и не могу его найти unknown Потом сообразила, что можно поискать в морозилке, но оно уже сильно замерзло. Переложила в холодильник и только утром смогла завершить начатое. wacko1 Embarassed
yfnfif77

Наталья

Курск

yfnfif77Мои рецепты

29 Июн 2021 1:39

Распечатать сообщение
Каринушка! Пришла к тебе с огромнейшей благодарностью за замечательный рецепт. good2 good2 good2 good2 good2 good2

Фото

Фото

Фото

Фото
милюда

Люся

64 года
Гомель

милюдаМои рецепты

29 Июн 2021 2:54

Распечатать сообщение
yfnfif77
yfnfif77 писал(а):
Сделала тесто и вместо холодильника запихнула его в морозилку, пока на огород сходила, клубники нарвала, прихожу домой, лезу в холодильник за тестом и не могу его найти Потом сообразила, что можно поискать в морозилке, но оно уже сильно замерзло. Переложила в холодильник и только утром смогла завершить начатое

girl_haha Натулечка, со мной такие приключения происходят регулярно dance3 Что-нибудь где-нибудь обязательно напутаю
милюда
Люся, какая лепота girl_in_love girl_claping
Так рада, что рецепт не забывается kiss3 Огромное спасибо за прекрасные фоточки heart
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

04 Июл 2021 14:28

Распечатать сообщение
казачка
Карин, а отчет-то забыла донести: sharik
yfnfif77

Наталья

Курск

yfnfif77Мои рецепты

06 Июл 2021 14:55

Распечатать сообщение
yfnfif77
Наташа, красиво как!!! good2 girl_in_love Огромное тебе спасибо, что занесла фоточку heart kiss3
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Страница 6 из 6

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |