Самый клубничный тарт

Сообщение Автор
 
31 Май 2018 12:34

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

66 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Вкуснятина какая! girl_claping Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
31 Май 2018 16:41

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Малгося писал(а):
но последнее время катастрофически не хватает... времени

Малгося, очень тебя понимаю praising Утешает только то, что всё равно и трёх жизней не хватит, чтобы приготовить всё то, что мы себе напланировали Smile
Малгося писал(а):
Но впереди день защиты детей

Ты супер мама girl_claping girl_in_love Мой пацан себе (т.е. мне) тоже сладкие заказы делает girl_haha и на окончание учебного года, и на день защиты детей dance2
ОЧень буду рада, Малгосенька, если приготовишь, а, особенно, если деткам понравится kiss3
Ирина Расшивалова писал(а):
Вкуснятина какая!

girl_in_love Да, клубничный экстаз dance3 Приятно, Ирина, что оценили friends
 
01 Июн 2018 16:58

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Кариночка, тарт - невероятно красивый girl_in_love присоединяюсь со своими восторгами к остальным девочкам sharik и фото ооочень красивые, и сервировка, и посуда - просто шикарные girl_in_love give_heart

И я сразу с благодарностью за прекрасный и вкуснейший рецепт и с отчетом
Romashki sharik good2 nyam2 girl_in_love give_heart
Готовить очень просто good , очень эффектно смотрится girl_in_love и ооочень вкусно nyam2 nyam2 girl_in_love give_heart идеально сбалансированный вкус - хрустящее тесто и кисло-сладкая начинка girl_in_love по-летнему ягодный тарт - отличнейший десерт для вечерних посиделок good2

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
 
01 Июн 2018 17:23

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Марина, ну, я отошла от культурного шока после просмотра твоих фоточек и, что хочу сказать girl_in_love Спасибо тебе огроменное, за такой потрясающий отчёт girl_claping kiss3 Я рада невероятно air_kiss Тарт у тебя получился, просто, идеальный girl_claping Мне особенно приятно, что ты обратила на рецепт внимание friends
 
01 Июн 2018 17:57

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
казачка писал(а):
ну, я отошла от культурного шока после просмотра твоих фоточек и, что хочу сказать

Ой, Карин, насмешила Smile girl_haha Wink girl_haha Wink просто фотки на тёмном фоне Smile Embarassed

казачка писал(а):
Тарт у тебя получился, просто, идеальный Мне особенно приятно, что ты обратила на рецепт внимание

Спасибо большое give_heart Я как его увидела - поняла сразу, что готовить надо немедленно girl_in_love

казачка писал(а):
Спасибо тебе огроменное, за такой потрясающий отчёт

Это тебе большущая благодарность за такой мега простой и эффектный рецепт sharik give_heart
 
01 Июн 2018 20:10

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
просто фотки на тёмном фоне

У тебя всегда очень выразительные фотки girl_claping а сами блюда, всё, что я видела - приготовлено безупречно good Одно удовольствие смотреть girl_in_love
 
01 Июн 2018 20:57

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
казачка писал(а):
У тебя всегда очень выразительные фотки а сами блюда, всё, что я видела - приготовлено безупречно Одно удовольствие смотреть

спасибо Embarassed Embarassed Embarassed sharik мне очень приятно Embarassed sharik
 
02 Июн 2018 18:29

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
мне очень приятно

Марин, как есть сказала girl_in_love friends air_kiss
 
05 Июн 2018 20:27

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
good2 good2 good2 Кариночка. просто клубничная бомба Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! фото такие яркие и сочные good2 good2 good2 good2 good2
а у нас клубника уже проходит.
 
05 Июн 2018 20:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Карина ,а что скажешь-с желатином можно? я просто не очень люблю желе на агаре по структуре и вкусу Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed сколько желатина брать на такое количество ягод? грамм 25 хватит?
 
06 Июн 2018 14:34

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
просто клубничная бомба

Точно, Светик girl_in_love клубничная клубника Smile
Ляночка08 писал(а):
а у нас клубника уже проходит.

у нас своя только-только началась, до этого месяц привозная была ( и есть) краснодарская и всякая турецкая sharik
Ляночка08 писал(а):
,а что скажешь-с желатином можно?

Светик, подумала, что конечно же, теоретически можно sharik Я, наоборот, больше на агаре люблю, структура мне кажется не такой резиновой, как на желатине, мягче, что ли. Но это всё, конечно же, индивидуально friends Тебе, вот, больше на желатине нравится give_heart
Ты же знаешь, что если агар нужно именно кипятить, то желатин, наоборот, даже до кипения доводить нельзя. Ну, что мне тебя, опытную хозяйку учить Smile
Думаю, ты права, 20г желатина хорошо будет, 25, чтоб совсем подстраховаться.
Здесь ещё знаешь почему агар хорош? Агар же мгновенно схватывается, на глазах. И основа тарта не успевает размокнуть и остаётся абсолютно сухой. Желатин же гораздо дольше, в разы дольше, застывает. Вот, думаю.....
Тогда в основу вливать уже начавшую желироваться массу. Т.е. отдельно подержать её в холодильнике, посмотреть, что процесс уже хорошо пошёл и, только тогда, перелить массу в основу friends
 
08 Июн 2018 23:25

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Кариночка, ты прекрасно знаешь, где я и где десерты, это просто разные полюса... Но увидев твои фото, я просто не могла не приготовить этот тарт. girl_in_love Прости за натурализм, но слюна моя капала на клавиатуру от увиденного. Embarassed Вкратце... это самый вкусный десерт что я когда-либо ела! И если ты думаешь что это фото одного и того же тарта, то ты ошибаешься, их тут два. Embarassed Вчера доели первый и муж тут же затребовал второй, причем хотел его так, что помогал мне ягоды чистить. girl_haha Вкус - фантастика!!! girl_claping girl_in_love У меня он не получился такой красивый как у вас, девочки, сказывается тотальное отсутствие опыта, но честно говоря, мне было пофигу, когда такой вкус - выглядеть он может как угодно. girl_haha В общем - торжественно обещаю повторять его каждый сезон клубники, а под настроение и в не сезон. Wink Впервые работала с агар-агаром, очень понравился результат. У меня муж не ест желе, и все продукты в которые входит желатин, консистенция не нравится, а в этот тарт он влюбился, и отказался называть его тартом, только тортом! В общем с агар-агаром у меня сложилось впечатление, что в пюре ничего нет, и это оно само по себе так загустело. good Единственную отсебятину, которую внесла было то, что добавляла где-то 0,5 ч. л. лимонной кислоты, потому что мне казалось что пюре при кипячении меняет свой красивый цвет на более тусклый, вот я его и пыталась сохранить. Embarassed Ну и сахара больше клала, но это потому что ягоды не слишком сладкие были. (У меня он низкий, потому что форма как раз для тартов, она довольно низкая и широкая, то-есть диаметр где-то 25-26 см., теста и заливки как раз). Карина, огромное спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Тарт просто замечательный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 nyam2



 
09 Июн 2018 0:21

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
казачка писал(а):
Тогда в основу вливать уже начавшую желироваться массу. Т.е. отдельно подержать её в холодильнике, посмотреть, что процесс уже хорошо пошёл и, только тогда, перелить массу в основу

Drinks or Beer поняла,Кариночка!!Спасибо. вообщем- буду думать girl_haha Wink но рецептик по любому надо попробовать Yahoo!
 
09 Июн 2018 19:58

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Zhanik
Жанночка, как я рада тебя видеть Yahoo! air_kiss Какую красоту ты принесла girl_claping
Zhanik писал(а):
это самый вкусный десерт что я когда-либо ела!

Ты не представляешь, как же мне приятно girl_in_love Рада нечеловечески kiss3
Zhanik писал(а):
их тут два.

dance3 И получились они у тебя замечательно, не наговаривай friends Отлично получились и извлекла ты их из формы аккуратно good2 У тебя настоящая форма для тартов, именно так и должен выглядеть этот десерт sharik
Zhanik писал(а):
муж тут же затребовал второй

Вот это высшая похвала Yahoo! Обожаю, когда удаётся угодить мужчинам, для них же, в основном, и стараемся dance2
Zhanik писал(а):
В общем с агар-агаром у меня сложилось впечатление, что в пюре ничего нет, и это оно само по себе так загустело

Вот, да girl_claping То же самое мне в агаре и нравится, что нет ощущения желе. Смесь как то сама собой скрепляется и нет ощущения резиновости и жёсткости.
Насчёт сахара ты абсолютно права. Во-первых клубника сама по себе бывает более или менее сладкой, ну и я сама, если честно, люблю десерты послаще girl_haha Сладость можно регулировать под себя.
Жанночка, огромное тебе спасибо за отчёт, ты меня порадовала невероятно air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Готовь на здоровье girl_in_love
Ляночка08 писал(а):
рецептик по любому надо попробовать

Светик, имей его в виду girl_in_love Очень советую kiss3
 
12 Июн 2018 16:02

Распечатать сообщение
ноченька

Наталья

34 года
одесса

ноченькаМои рецепты
Карина, спасибо Вам за то, что делитесь с нами такими замечательными рецептами!!! Rose Rose Rose Rose Rose Я в последнее время редко фотографирую и оставляю отзывы,но не в этом случае good Ооочень вкусно!!! girl_claping к сожалению, фото в разрезе нет, супруг решил срочно пригласить друзей girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
 
13 Июн 2018 14:04

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
ноченька
Наташа, привет girl_in_love Очень-очень рада тебе air_kiss give_heart
ноченька писал(а):
Ооочень вкусно!!!

Безумно приятно Yahoo! не передать, как приятно dance3 Спасибо огромное за такой чудесный отчёт, нарядный такой тарт получился girl_claping украшен целыми клубничками good2
ноченька писал(а):
супруг решил срочно пригласить друзей

girl_haha Молодец, супруг girl_in_love наш человек Smile Это он хотел женой похвастаться перед друзьями Wink
 
14 Июн 2018 3:40

Распечатать сообщение
ноченька

Наталья

34 года
одесса

ноченькаМои рецепты
казачка писал(а):
Молодец, супруг наш человек Это он хотел женой похвастаться перед друзьями

girl_haha girl_haha girl_haha все может быть girl_blush2 girl_blush2 rofl2 rofl2 rofl2
казачка писал(а):
Очень-очень рада тебе

Спасибо girl_in_love Smile friends
 
14 Июн 2018 17:14

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
ноченька писал(а):
все может быть

Наверняка friends girl_in_love girl_claping
 
19 Июн 2018 20:05

Распечатать сообщение
ПрофиТролька;)

Инна


Киев

ПрофиТролька;)Мои рецепты
Забыла пароль на форум и вообще все)) давно не заходила. Перерегестрировалась, что бы написать Вам- СУПЕРР))) good2
Наполеон Ваш давно в закладках и мокрый, то что не *мокрый*))) Знаю, знаю, что я *наваяюю*)))
 
20 Июн 2018 17:24

Распечатать сообщение
Алиса111

Алиса

51 год
Попасная

Алиса111Мои рецепты
Спасибо за рецептик
Пекли уже два раза, дети и муж довольны)))
Фото
 
20 Июн 2018 22:39

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
ПрофиТролькаWink писал(а):
. Перерегестрировалась, что бы написать Вам- СУПЕРР)))

О, Инна, так приятно, не передать girl_in_love Спасибо огромное за такие тёплые слова friends air_kiss
ПрофиТролькаWink писал(а):
Знаю, знаю, что я *наваяюю*))

Не сомневаюсь, удачи kiss3
Алиса111 писал(а):
Пекли уже два раза, дети и муж довольны)))

Алиса, какой чудесный отчётик girl_in_love Какая куколка на фото girl_claping
Очень-очень рада, что пирожок пришёлся по вкусу friends
 
23 Июн 2018 0:26

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Клубника у нас, практически, уже отошла. И все же я успела испечь тарт.
Какая это вкусняшка!!! tender nyam2 good2
Кариночка, огромное тебе спасибо за рецепт! Romashki

Фото
 
24 Июн 2018 14:39

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
marta18 писал(а):
Какая это вкусняшка!!!

Валентина, как я рада, что тарт понравился Yahoo! Безумно приятно, огромное спасибо за отчёт girl_in_love Замечательные фоточки girl_claping
 
25 Июн 2018 2:04

Распечатать сообщение
Алиса111

Алиса

51 год
Попасная

Алиса111Мои рецепты
казачка писал(а):
Алиса, какой чудесный отчётик Какая куколка на фото

Старались)))) Это моя младшенькая - Полинка
Вот теперь думаю сделать вишнево-малиновый тарт
из вишни сделать желе и туда целую малину
как вам идея?
 
25 Июн 2018 13:07

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Алиса111 писал(а):
Это моя младшенькая - Полинка

Хорошенькая girl_in_love И имя красивое girl_claping
Алиса111 писал(а):
из вишни сделать желе и туда целую малину
как вам идея?

Алиса, по-моему, чудесная идея good2 А, ещё можно, я подумала, сделать чисто малиновый тарт friends Малиновое пюре протереть через сито, чтобы косточки удалить, а дальше по рецепту. Теперь, вот, тоже загорелась попробовать и с вишней, и с малиной Smile friends
Страница 2 из 7

Наверх