Новогоднее Настроение - 2019!!!

Сообщение Автор
 
14 Ноя 2018 1:06

Распечатать сообщение
Negresko

Ира

40 лет
Россия-Краснодар

NegreskoМои рецепты
Я правильно поняла, я могу слать смс с поздравлениями и пожеланиями любому человеку из списка???? И кто из них снежинка я не узнаю.
 
14 Ноя 2018 1:24

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
эээээммммм через WhatsApp сразу видно, кто есть кто )))))))))))))))))))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

а я все по быстрому поменяла))))))))))) dance2 dance2 dance2
 
14 Ноя 2018 1:24

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Negresko писал(а):
Я правильно поняла, я могу слать смс с поздравлениями и пожеланиями любому человеку из списка???? И кто из них снежинка я не узнаю.

Иришик, это напиши в ЛС Аленке)) а там решите, что да как)) Wink
 
14 Ноя 2018 1:58

Распечатать сообщение
Оленька12

Ольга




Оленька12Мои рецепты
Lenochka писал(а):
а я все по быстрому поменяла)))))))))))

Лена,а это как?Все поменяла....
 
14 Ноя 2018 2:21

Распечатать сообщение
Акстисья

Ольга

40 лет
Краснодар

АкстисьяМои рецепты
Оленька12 писал(а):
girl_bye girl_bye
По восточному календарю с 5 февраля 2019 года начинается год под управлением Желтой Земляной Свиньи. Это доброе и семейное животное, символ финансовой стабильности и деторождения. Как провести встречу Нового 2019 года, чтобы заручиться его поддержкой..
Украшение дома и стола Земляная Свинья – символ уюта. Стоит украсить не только елку, но и добавить декор в окружающее пространство. Свечи в виде конфеток, с еловыми лапами или стручками корицы, желтые шары, золотые ленты понравятся любящей роскошь Свинье. Их можно сочетать с красным, белым и, конечно, зеленым цветом. Стол должен быть разнообразным. Но не стоит готовить много. Небольшие порции мяса, птицы, рыбы угодят хозяйке года. Как и зерновой хлеб, орешки, крупа, которые согласно восточным традициям, ставят на стол в отдельном блюдце. В качестве украшения блюд отлично подойдет зелень, а фрукты и ягоды придадут яркость десертам. Совет! Апельсины и корицу можно разложить по всему дому, это не только порадует глаз, но и наполнит помещение ароматами праздника....
Королем стола станет блюдо из трюфелей, ведь это любимая еда Свиньи. Но если поставить их на стол нет возможности, то сгодятся любые лесные грибы, которые имеются практически у каждой хозяйки. Как одеться Недостаточно украсить дом, нужно позаботиться и о собственном наряде. Конечно главный цвет – золотой. Но не обязательно покупать желтое однотонное платье. Достаточно добавить аксессуаров «правильного цвета», поэтому можно приобрести перчатки или пояс, украсить прическу лентой или бантом, выбрать соответствующую бижутерию. На роскошном празднике будут уместны золото и бриллианты, а на более скромной вечеринке кстати придутся украшения из натуральных материалов: деревянные бусы, браслеты....
Модные дизайнеры советуют встречать новый 2019 год Земляной Свиньи в зеленых, ягодных оттенках, нежном сером и конечно в благородном белом. Подойдут любые наряды: костюмы, платья-рубашки, платья в греческом стиле. Не теряют актуальности цветочные рисунки. Хозяйка года известна транжирством. Поэтому можно не ограничивать себя и выбрать роскошный наряд и украшения. Чем богаче — тем лучше, но нельзя забыть и о стиле. Наряд должен соответствовать дресс-коду места встречи праздника, подходить по фигуре и отражать достоинства его обладателя. Нельзя забывать про макияж и прическу. Акцент стоит перенести с глаз на губы, а чем замысловатее будет прическа, тем лучше. Роскошные локоны, сложная коса, яркий цвет волос или ультрамодная стрижка – все должно производить впечатление....
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Снежинка, моя спокойной ночи,сладких тебе снов........ girl_in_love girl_in_love


Ура, этой мой год!!!!
 
14 Ноя 2018 2:23

Распечатать сообщение
Акстисья

Ольга

40 лет
Краснодар

АкстисьяМои рецепты
Оленька12 писал(а):
Лена,а это как?Все поменяла....

видимо, поменяла фото в вотсапе на аватарке)))) тоже первым делом подумала, что по вотсапу можно вычислить человека. А еще некоторые девочки номера друг у друга знают по прошлым акциям
 
14 Ноя 2018 2:40

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Negresko писал(а):
Я правильно поняла, я могу слать смс с поздравлениями и пожеланиями любому человеку из списка???? И кто из них снежинка я не узнаю.

Да) все верно,можете слать на любой номер girl_in_love
 
14 Ноя 2018 2:42

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Акстисья писал(а):
тоже первым делом подумала, что по вотсапу можно вычислить человека. А еще некоторые девочки номера друг у друга знают по прошлым акциям

Ну и что,что вычислят?Вы же не снежинке своей шлете,а просто девочкам girl_in_love да и отправлять можно на сайтах разных Yahoo!
 
14 Ноя 2018 3:11

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Оленька12 писал(а):
Все поменяла....

аву) и имя) Wink
 
14 Ноя 2018 3:14

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Акстисья писал(а):
А еще некоторые девочки номера друг у друга знают по прошлым акциям

а я, знакомым буду с тел мужа писать) а Не знакомым со своего)))) уже надобавляла себе, номеров, так разных)))))))) у многих нет фото)))) friends
 
14 Ноя 2018 3:30

Распечатать сообщение
Negresko

Ира

40 лет
Россия-Краснодар

NegreskoМои рецепты
Я просто тоже сразу про вацап подумала, думаю это же можно сразу вычислить и не интересно будет. А потом если в тел. Добавишь контакт он тебе все соц. сети вываливает абонента. Девочки буду работать по-старинке, старым добрым смс, а то вся интрига пропадёт!!!!
 
14 Ноя 2018 3:36

Распечатать сообщение
Negresko

Ира

40 лет
Россия-Краснодар

NegreskoМои рецепты
Акстисья писал(а):
Ура, этой мой год!!!!


И мой год!!! Оля я вообще хотела Але предложить обьединить нас 😂😂😂😂 на почту тратится не надо, встретились в центре, подарками обменялись, бутылочку распили и разошлись счастливые женщины!!!!
 
14 Ноя 2018 10:19

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
Девочки, ну мы же не в шпионов играем, чтобы вычислять кого-то, смски нужны для того, чтобы поднять настроение друг другу. Можно же отсылать смс каждый день по разным телефонам Wink
 
14 Ноя 2018 10:23

Распечатать сообщение
люблюпокушать

лена




люблюпокушатьМои рецепты
Сёмочка
Я тоже так считаю. И даже если мы все друг друга увидем в соцсетях, напишем друг другу много приятных слов, никто же не узнает, от кого придет подарок. Мне кажется, в этом своя прелесть есть
 
14 Ноя 2018 11:54

Распечатать сообщение
Акстисья

Ольга

40 лет
Краснодар

АкстисьяМои рецепты
Negresko писал(а):
И мой год!!! Оля я вообще хотела Але предложить обьединить нас 😂😂😂😂 на почту тратится не надо, встретились в центре, подарками обменялись, бутылочку распили и разошлись счастливые женщины!!!!


Smile Smile girl_haha Congratulate Drinks or Beer

Может мы еще и соседи??? Smile Wink
 
14 Ноя 2018 13:38

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Negresko писал(а):
старым добрым смс, а то вся интрига пропадёт!!!!

good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
14 Ноя 2018 14:08

Распечатать сообщение
Marilavis

Мария


Тула

MarilavisМои рецепты
А я получила сообщение от снежиночки!
И как же это здорово и чудесно! Спасибо милая! girl_in_love
А за окном сегодня кружатся первые снежинки! И настроение зашкаливает!

dance2 dance girl_claping
 
14 Ноя 2018 15:58

Распечатать сообщение
ТеплоЭнергетик

Лерочка

36 лет
г.Санкт-Петербург

ТеплоЭнергетикМои рецепты
Как жаль,что я не учавствую(((Знала бы,что критерии изменились в лучшую сторону (писать надо не каждый день и сюда) поучавствовала!!!!Может еще не поздно Embarassed никому запасная снегурочка не нужна Romashki
 
14 Ноя 2018 17:12

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
И я получила СМС от Снегурочки! Спасибо!!!!!!
 
14 Ноя 2018 17:56

Распечатать сообщение
Растеряшка

Елена

42 года
Пенза

РастеряшкаМои рецепты
Я тоже получила смс от моей Снегурочки Yahoo! , Спасибо тебе , моя хорошая! give_heart


Снежулечка моя, привет, первый подарочек уже куплен girl_claping
 
14 Ноя 2018 18:21

Распечатать сообщение
Бабочка в носочках





Бабочка в носочкахМои рецепты
Всем доброго времени суток! sharik что ж такого про себя рассказать Embarassed в данной Акции принимаю участие в первый раз, поэтому очень волнительно для меня, до этого просто читала вас, но все не решалась поучаствовать.
Живем мы втроём я, муж и 10 летний сын. Не обязательно одаривать всю нашу семью, мы любим вечером пить чай (любой травяной, чёрный, зелёный) в прикуску с вкусняшками). От снегурочки New Year Snegurochka жду любого подарка будь то магнитик или шоколадка, как говорится главное внимание, а в хозяйстве всё пригодится Drinks or Beer очень люблю Новый год New Year Tree , шарики, огоньки, фигурки ангелов wacko1 всеё всё люблю wacko1
Всем приятных новогодних хлопотов! New Year Hi
 
14 Ноя 2018 18:38

Распечатать сообщение
Светякк

Светлана

52 года
Москва

СветяккМои рецепты
Мне тоже написала моя Снегурочка New Year Snegurochka !!!!!!!!! Ура,ура,ура girl_bye
 
14 Ноя 2018 19:28

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
СНЕЖУЛИЧКИ И СНЕГУРОЧКИ всем боооольшой привет girl_in_love
 
14 Ноя 2018 21:38

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
Спасибо милые Снегурочки за теплые слова в смс, они тааак поднимают настроение girl_in_love Казалось бы-несколько слов, но прям чувствую, что от души! Большое спасибо всем, кто пишет!
Снежиночки и Снегурочки - вы такие умнички, что создаете атмосферу волшебства! New Year Snegurochka New Year Go New Year Tree
 
14 Ноя 2018 22:43

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
Добрый вечер!!! Так здорово, что у меня есть своя Снегурочка)) И Снегурочки girl_bye , спасибо за теплые слова)) Снежиночка ты уже в моих мыслях, и Дедушка Мороз обязательно прилетит к тебе New Year Hi New Year Hi
Страница 12 из 37

Наверх