Новогоднее Настроение - 2019!!!

Сообщение Автор
 
07 Янв 2019 2:39

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Мышуська писал(а):
Ко мне сани еще не доехали
Натусичек Главная СНЕГУРОЧКА - Аленка New Year gifts разберется с потеряшками))

Kati.Kri писал(а):
Я посылку ещё не получила, моя Снегурочка обещала мне выслать трек для отслеживания,
и кто наша СНЕГУРОЧКА???

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!!


 
07 Янв 2019 18:23

Распечатать сообщение
Мышуська

Наталья

48 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты
Леночка, спасибо за добрые слова

В небе звездочка сияет —
Зажигайте свечи.
С Рождеством вас поздравляю
В этот чудный вечер.

Счастья, мира, процветанья,
Радостей вам новых.
Пусть исполнятся желанья.
С Рождеством Христовым!
 
07 Янв 2019 22:43

Распечатать сообщение
Kati.Kri

Екатерина

41 год
Россия - Грозный

Kati.KriМои рецепты
[quote="Lenochka"]и кто наша СНЕГУРОЧКА???


Леночка, моя Снегурочка Lela2393 из Пскова. Она сама на меня вышла, сказала, что 24 декабря вышлет посылку, а потом пропала...
 
08 Янв 2019 16:28

Распечатать сообщение
Marilavis

Мария


Тула

MarilavisМои рецепты
Девочки, всех с прошедшим Новым годом и Рождеством! girl_in_love
Я с запоздалым отчетиком! Embarassed
Свою посылочку я получила еще до Нового Года Embarassed
Моя Снегурочка Ирэна girl_in_love
Ты самая самая girl_in_love



Очень приятно было читать открытку с теплыми пожеланиями. Спасибо большое girl_in_love

Сейчас я поближе покажу Вам, чем нас порадовала Снегурочка New Year Snegurochka

Это много много сладостей! nyam2 Ели успела сфотографировать girl_haha с двух сторон мальчишки тянули ручки, пытаясь утащить все. girl_haha
Вы не представляете какая вкусная шоколадка с апельсиновым соком. У нас такую не продают. nyam2

Еще там был вкусный и ароматный чай.

Мальчишки получили в подарок вот такие игры


Очень интересные! Передают Снегурочки большое спасибо girl_in_love

А это ароматные специи girl_in_love


Вот такими чудесными игрушками и снежинками мы украсили елочку



Белорусскую косметику люблю и часто покупаю. Моя Снегурочка волшебница подарила мне чудесные крема. girl_in_love


Ну и это еще не все. Снегурочка не забыла ни кого. girl_in_love
Старшенький мой мальчик получил вот такие салфеточки для своей машины



А кошка Алиска вкусняшки



Спасибо тебе большое от всей нашей семьи за подаренные эмоции, тепло и праздник! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Янв 2019 17:57

Распечатать сообщение
флоровна

ирэна

44 года
Минск

флоровнаМои рецепты
Marilavis писал(а):
Я с запоздалым отчетиком

ООО как я рада, что всё доехало без потерь New Year Tree Спасибо Мария, что выложила отчёт. Я его ооочень ждала. Объясню почему. В акции участвую третий раз. Две мои предыдущие Снежинки отчет не выкладывали. И пропадали они сразу после получения посылки. Исходя из этого я сделала вывод, что подарки мои им не понравились((( Я даже стала подозревать почтальонов в том, что они не всё содержимое посылки доставляют в целости и сохранности Embarassed Но в Тулу добралось всё или почти всё? В посылке было ещё полотенце, формочки для печенья и магнитик Embarassed на фото я их не вижу Embarassed Неужели всё таки недобросовестная почта Embarassed
Мария, Конфетки и шоколадки выпускают наши местные кондитерские фабрики. Мы тоже их любим girl_haha Рада что мальчишкам понравились игры. Надеюсь долгими зимними вечерами вы все вместе будете играть в них. Это сближает, объединяет и формирует радостные детские воспоминания. Желаю вам чтоб ваша семья была крепкой, дружной и счастливой New Year Snegurochka
 
08 Янв 2019 21:34

Распечатать сообщение
Светякк

Светлана

52 года
Москва

СветяккМои рецепты
Снегурочки и Снежиночки,добрый вечер. Всех С Рождеством New Year Tree !!!!Хорошего зимнего настроения New Year gifts . До меня посылочка тоже еще не дошла. Снегурочку я свою тоже не знаю. Но я надеюсь, что все будет хорошо Wink
 
08 Янв 2019 21:59

Распечатать сообщение
Tasianame

Настя

33 года
Пенза

TasianameМои рецепты
Я думала, что одна осталась без посылочки. Может, мы тут все уже зря надеемся?Бывало такое, что девочки оставались без посылок?
 
08 Янв 2019 22:06

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Kati.Kri писал(а):
а потом пропала..
Катюнь она в больницу вроде должна была лечь или я что-то путаю( но перезд у них должен был состояться...... подождем, будем надеяться что у нее все хорошо... praising


Marilavis писал(а):
Я с запоздалым отчетиком!
отличный отчетик, сюрпризик отличный good поздравляю New Year Tree


флоровна писал(а):
Спасибо Мария, что выложила отчёт
умничка, сюрпризик удался good New Year Snegurochka


Светякк писал(а):
Но я надеюсь, что все будет хорошо
Светик, настоящий Новый Год 14 января )) так что сани обязательно, доберутся... подождем New Year Snegurochka


СНЕЖУЛЬКИ ДО КОГО ЕЩЕ НЕ ДОБРАЛИСЬ САНИ???


 
08 Янв 2019 22:08

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Tasianame писал(а):
Я думала, что одна осталась без посылочки
Настена, до тебя тоже не добрадись сани(((( но ничего, Аленка появится и разберется.... praising
 
08 Янв 2019 22:45

Распечатать сообщение
Tasianame

Настя

33 года
Пенза

TasianameМои рецепты
Lenochka писал(а):
Настена, до тебя тоже не добрадись сани(((( но ничего, Аленка появится и разберется....

Не добрались, ага. Я уж думаю, мол отправила первая, а получу последняя))
 
08 Янв 2019 23:49

Распечатать сообщение
Estesitka

Татьяна

44 года
СПб

EstesitkaМои рецепты
Вот и я с отчетиком. История у меня получилась немного грустная, но все благополучно закончилось. А дело в том, что мне не принесли извещение на посылку, хотя обычно 98% приносят и другие извещения я получала, но от Снегурочки где-то затерялось… sad И я, зная, что должна быть посылка, сама три раза ходила на почту и просила посмотреть по адресу и ФИО – говорили ничего нет. Последний раз была 29.12 и все тоже самое. Хотелось, конечно, получить до НГ, но я не расстраивалась, т.к. уже было такое, что посылка задерживалась и приходила уже после НГ. Поэтому спокойно ждала. И вот сегодня получаю сообщение от Снегурочки, что моя посылка давно меня ждет и срок хранения истек 04.01. и трек-номер! Я скорее звонить на почту, долго жду ответа, минут 5 наверное, ну думаю - всё, наверное не работают и моя посылка ушла обратно( и наконец сняли трубку…. По номеру нашли мою посылку, проверили и сказали еще не ушла, я конечно поинтересовалась почему не было извещения и при мое личном визите тоже ее не находили, да все бесполезно… Сказала, что бы не отправляли, что скоро приду за ней. Расстроилась все равно, если бы вернулась обратно - это же еще обиднее, чем если бы вообще не пришла. Быстро собралась и пошла на почту. Народу сегодня было много и ждать пришлось достаточно долго и вот когда уже подходит моя очередь, я обнаруживаю, что второпях забыла телефон, а трек номер в нем! wacko1 Подхожу к окну, говорю посылка у вас, извещения не было, а трек номер дома оставила – ищут по данным, опять ничего не находят. Говорю – как хотите, никуда не уйду, недавно звонила, посылка у вас, ищите! В общем как-то ее все-таки нашли. И рядом со мной тоже стояла девушка с той же историей, только у нее три одинаковых посылки было из одного места и в один день отправленные, даже треки почти подряд шли и тоже на одну из них не извещения не было, ни найти не могли. Crazy
Вот она моя коробочка. Огромная, а внутри что-то болталось и перекатывалось). Муж сказал, что даже если внутри маленькая коробочка, то все равно приятно – несешь такую большую. Солидно. Он меня встретил с почты, что бы коробку донести.
Фото

Открываем.
Фото

Достаем. Вот такие подарочки для детей с письмами от Деда Мороза! Шарик, расписанный вручную и с названием нашей акции на память Теплые тапочки для меня. Мишура, открыточка с теплыми словами и пожеланиями. И конфетки «птичье молоко» для мужа – он их обожает.
Фото

Шарик крупным планом, но цвета привирает.
Фото

А это детские подарки поближе – их Снегурочка сделала сама! Там безешки с рисунком и
цветные, и в форме елочки с украшением. А еще настоящий шведский шоколад в виде фигурок Деда Мороза и Снегурочки. И хрюша-пряник. И все это сделано руками Снегурочки!
Фото

А это письма Деда Мороза. Яркие, цветные и очень милые. Классные!
Фото

А в большом свертке еще были: новогодний чай, милка-печеньки, светящийся домик в мою коллекцию и ПРЯНИЧНЫЙ ДОМИК! Который Снегурочка тоже сделала сама!
Вот все мое богатство.
Фото

А здесь в пряничный домик огонек сунула).
Фото

Моя Снегурочка Ирина - Хозяйственная мышка!
Спасибо тебе за внимание, волшебство, много вкусностей и приятностей, за подарочки, за тепло! И вдвойне приятно, что многое сделано своими руками!
Всем подарочки достались, даже кошке - она очень оценила мишуру и коробку. girl_haha Спасибо. good New Year Tree
 
09 Янв 2019 0:11

Распечатать сообщение
Хозяйственная мышка

Ирина

38 лет


Хозяйственная мышкаМои рецепты
Таня, рада , что все хорошо закончилось. Я ещё в декабре написала Але, что бы она написала тебе , что посылка на почте. И как то не беспокоилась. Думала, ты получила, просто не было времени, написать отзыв. А позавчера, решила проверить трек, и очень удивилась . Написала Але, но письма она ещё не прочитала. Поэтому написала, сегодня тебе. Наверно новогоднее чудо, что она не ушла. Ну даже если б и ушла, я бы все равно ещё раз отправила. Насчёт того, что в коробке все болталось, извини мой косяк. Рассчитывала на другой размер коробки, , там все гармонично входило. Но их не было.
С Новым годом и Рождеством!!!
 
09 Янв 2019 0:37

Распечатать сообщение
Ин_на

Инна

49 лет
Батайск

Ин_наМои рецепты
Lenochka писал(а):
СНЕЖУЛЬКИ ДО КОГО ЕЩЕ НЕ ДОБРАЛИСЬ САНИ???

Я тоже без саней Embarassed
 
09 Янв 2019 0:59

Распечатать сообщение
Estesitka

Татьяна

44 года
СПб

EstesitkaМои рецепты
Хозяйственная мышка писал(а):
Насчёт того, что в коробке все болталось, извини мой косяк. Рассчитывала на другой размер коробки, , там все гармонично входило. Но их не было.
С Новым годом и Рождеством!!!

Я так и подумала Wink , но зато такую большую приятнее нести было и главное, что ничего не сломалось. good
С Новым годом и Рождеством!
 
09 Янв 2019 12:20

Распечатать сообщение
Oljusik

Ольчик

42 года
Санкт-Петербург

OljusikМои рецепты
Lenochka писал(а):
СНЕЖУЛЬКИ ДО КОГО ЕЩЕ НЕ ДОБРАЛИСЬ САНИ???

И до меня не добрались...

Девочки, всех с подарками и с наступившими праздниками! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
09 Янв 2019 15:48

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ВСЕМ ПРИВЕТИК New Year gifts

Снегурочки, ауууу..... до чьих Снежулек не добрались сани..... отзовитесь, все ли у вас хорошо??
ВСЯКОЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ, НАПИШИТЕ МНЕ, ФЕЕЧКЕ В ЛС , ПОКА НЕТ НАШЕЙ ГЛАВНОЙ СНЕГУРКИ АЛЕНКИ.... New Year gifts

СНЕЖУЛЬКИ, ДО КОГО НЕ ДОБРАЛИСЬ ВОЛШЕБНЫЕ САНИ.....
[b]Oljusik
Оленька
Ин_наИннусичек
TasianameНастенка
СветяккСветик
Kati.KriКатюничка
МышуськаНатусичек
НАСТОЯЩИЙ НОВЫЙ ГОД, НАШ... 14 ЯНВАРЯ)
New Year Tree New Year Tree



все будет хорошо New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka



 
09 Янв 2019 16:37

Распечатать сообщение
rance

Ольга

45 лет
Иваново - город невест!!

ranceМои рецепты
Всем доброго дня!!

Моя дорогая Снегурочка - ИННА из г. Батайск girl_in_love

Извини за задержку с отчетом, мы уезжали на Новый год, и возможности не было выставить фотографии.

Это просто сказка!! Не возможно передать словами, ту радость, которую я испытала:

Вот она - волшебная коробочка:

Фото


Открываю:

Фото


И сам подарок:

Фото


Фото


Монетки - это круто!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фото



Спасибо тебе огромное за такое чудо!! Romashki


Вот оно - НАСТОЯЩЕЕ ВОЛШЕБСТВО!!

Хочу пожелать тебе и твоей семье здоровья, благополучия и всего самого наилучшего в 2019 г. New Year Hi
 
09 Янв 2019 17:23

Распечатать сообщение
Светякк

Светлана

52 года
Москва

СветяккМои рецепты
Спасибо.Будем ждать Нового года!!!!!! New Year Tree
 
09 Янв 2019 18:47

Распечатать сообщение
Vikulichka

Виктория

41 год
Винница,Украина

VikulichkaМои рецепты
Девочки, добралась я со своим запоздалым отчётом. Моя Снегурочка Tatusia1993. К сожалению, новогодние праздники мы встречали с болезнями, температурами, больницей(((( но моя Снегурочка знала, что подарочек я получила и он мне безумно понравился)))
Вот такая красота была, когда я открыла коробку





Далее были подарочки для дочки, журналы с феями, принцессами, и тесто пластилин, лепить мы очень любим)))


Далее, для меня кремик для ручек и косметическая глина

загрузить изображение
А ещё новогодние игрушки, пушистый дождик и открытка с теплыми пожеланиями


Просто сказочный, вкусный домик из пряников, приготовленый моей Снегурочкой, а внутри ещё и конфетки







Раскраска-антистресс))) будем пробовать

Далее, формочки силиконовые и трафарет


Специи и вкусняшки для выпечки



Пакетик с орешками от Белочки)))


А ещё очень вкусный чай и ситечко в виде елочки


Дорогая моя Снегурочка Танечка, огромное спасибо за подарки, за подаренные эмоции))) мне все по душе 100% попадание по моим вкусам))) Поздравляю тебя и твою семью с Новым годом и Рождеством! Пусть новый год будет мирным, счастливым, удачным, и всё желаемое обязательно сбудется!
 
10 Янв 2019 0:24

Распечатать сообщение
Ин_на

Инна

49 лет
Батайск

Ин_наМои рецепты
rance писал(а):
Хочу пожелать тебе и твоей семье здоровья, благополучия и всего самого наилучшего в 2019 г.

Спасибо! Рада,что понравилось и угодила! Спасибо за отчет! New Year Snegurochka
 
10 Янв 2019 2:21

Распечатать сообщение
Бабочка в носочках





Бабочка в носочкахМои рецепты
Всем доброй ночи) я с отчетом) прости Снегурочка New Year Snegurochka я долго шла на почту, теперь долго с отчетом решалась, но на это были свои причины... сказать что я была счастлива получить посылку это ни чего не сказать! Столько позитива))) да и вообще спасибо всем девочкам которые присылали смски, они так грели душу и поднимали настроение!
Снегурочка моя из солнечного города Краснодар! Вот такую красоту мне прислала)встречала меня открытка с добрыми пожеланиями

Это подарочек для сына! В нем много вкусных конфет, шпаргалки для школы и суперские новогодние носки give_heart в них он встречал Новый Год и сейчас носит их постоянно!!!!они очень приятные)

Так же милые игрушки из дерева для нашей елочки и салфетки для стола wacko1 они вписались в нашу кухню и теперь радуют меня, рюмочки тоже очень понравились, из них мы выпьем за нашу такую щедрую Снегурочку)))

ОГромное спасибо, от мужа! Внутри термокружка, у нас давно была, но куда то пропала, у меня всё руки не доходили ее купить! А тут бах и Снегурочка исполнила наше желание) ты волшебница)))

Я на просторах интернета видела такой пряничный домик, может даже кто то в нашей темке такой выкладывала, и тоже захотела, но в магазинах на глаза не попадался, и тут я вижу его в посылке, я визжала от восторга girl_haha

На Новый год пекла наполеон и запивали мы его вкусным чаем! А завтра заварю его в термокружке и поеду по пробкам на работу)
Дорогая Снегурочка! спасибо большое за внимание и теплые пожелания, за те минуты счастья которые ты мне подарила! Пусть наступивший год принесет только хорошие события, яркие моменты в жизни, счастье, исполнение всех надежд и поставленных целей!
Всех снегурочек и снежинок так же поздравляю с наступившим Новым годом!
Всем прекраснейшего настроения на ближайшие 365 дней. Желаю вам счастья, любви, здоровья, достатка, семейного благополучия. Пускай этот год принесёт нам массу позитива и приятных событий! Всё плохое пусть остается в прошлом году. И чтобы в новом году каждый день был наполнен радостью и любовью. С Новым счастьем! New Year Time
 
10 Янв 2019 12:00

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Vikulichka писал(а):
Поздравляю тебя и твою семью

Спасибо, Викуся, за пожелания и такой теплый отчет))) мне очень приятно, что смогла доставить тебе и твоей семье хоть немножко радости и волшебства))) очень рада, что подарки понравились) не болейте больше)
А я не могу выставить отчет, так как ноутбук сломался и сейчас в ремонте, а с телефона у меня не получается выставить фотографии...
 
10 Янв 2019 12:42

Распечатать сообщение
Светякк

Светлана

52 года
Москва

СветяккМои рецепты
Доброе утро!!!! Ура,мне наверное пришла посылочка , муж вчера вечером принес извещение .Уже бегу . Меня Снегурочка не забыла. New Year Snegurochka
 
11 Янв 2019 12:14

Распечатать сообщение
rance

Ольга

45 лет
Иваново - город невест!!

ranceМои рецепты
Дорогая Инна!!

Милая моя Снегурочка!!

Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! Romashki Romashki Romashki

Желаю радости и счастья,
Чтоб дом был полон доброты,
Улыбок искренних и частых
И исполнения мечты!

Чтоб стороною обходили
Все беды ваш уютный дом.
Пусть рядом будут все родные,
Что вас всегда встречают в нём.

Желаю крепкого здоровья,
И лёгких жизненных дорог.
Пускай все планы и надежды
Осуществятся точно в срок!

Фото
 
12 Янв 2019 1:23

Распечатать сообщение
Ин_на

Инна

49 лет
Батайск

Ин_наМои рецепты
rance писал(а):
Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Спасибо большое! give_heart
Страница 31 из 37

Наверх