Цибулячки

Сообщение Автор
 
04 Ноя 2018 14:33

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
timtatka
timtatka писал(а):
Приготовила. я в восторге. муж в восторге

ООоо, очень приятно Yahoo! girl_in_love Всегда радуюсь особо, когда мужья остаются довольными Smile Готовьте на доброе здоровье friends
MN2012 писал(а):
При случае, воспроизведу

Натуля, попробуй sharik Действительно быстро делается и очень вкусно получается girl_in_love
Жанчик писал(а):
С твоей легкой руки я приготовила вчера эти вкуснейшие рулетики.

Yahoo! Жанночка, какие они ровненькие, красивые получились girl_claping Наташино пюре знаю nyam2 , тоже его готовила не раз friends
Спасибо огромное за фоточку, мне очень-очень-очень приятно air_kiss air_kiss air_kiss
Дарина писал(а):
Очень- очень вкусно!

Yahoo! Алёнушка, безумно рада, что блюдо понравилось Yahoo! friends
Дарина писал(а):
Муж и самое главное дети в полнейшем восторге

girl_in_love Как же это здорово girl_claping Я очень рада, что семья оценила friends
 
04 Ноя 2018 22:49

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Какая прелесть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Ноя 2018 14:04

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
казачка писал(а):
Как здорово, что ты заглянула Буду ждать с волнением, ты же как раз из Закарпатья

girl_in_love girl_bye give_heart
Я даже никогда и не слышала про это блюдо!Мой муж повар -мясник (работал в молодости в ресторанах)вот приготовлю и услышу от него критику или похвалу! Wink
Ох и тяжко таким поварам угодить girl_hahaбуду стараться! dance2
 
06 Ноя 2018 17:05

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Какая прелесть

Леночка, буду рада если попробуешь kiss3
Акилежна писал(а):
Я даже никогда и не слышала про это блюдо!Мой муж повар -мясник (работал в молодости в ресторанах)вот приготовлю и услышу от него критику или похвалу!

Лика, с волнением жду вердикта профессионала girl_haha Вот бы девочки из Закарпатья написали насколько это действительно закарпатское блюдо friends Но, реально, очень вкусное nyam2
 
08 Ноя 2018 13:53

Распечатать сообщение
paliturka

Любовь


Украина

paliturkaМои рецепты
good2 Спасибо за вкусные цибулячки nyam2 . Быстро делается и очень вкусно получились. На Закарпатье , часто там бываю но с цибулячками не встречалась unknown , надо исправлять ситуацию Drinks or Beer Romashki
 
08 Ноя 2018 17:09

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
paliturka писал(а):
. Быстро делается и очень вкусно получились

Yahoo! Люба, очень рада, что блюдо понравилось Yahoo! girl_claping Всегда радуюсь, когда рецепт приходится по вкусу girl_in_love
paliturka писал(а):
надо исправлять ситуацию

girl_haha Будем ждать местных девочек, что скажут girl_in_love
 
09 Ноя 2018 15:35

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Кариночка, опять удивила, nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Супер рецепт! good good good
 
10 Ноя 2018 14:56

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Утро писал(а):
Супер рецепт!

Натулечка, привет girl_in_love air_kiss обязательно приготовь girl_claping довольно просто готовится и очень вкусно получается nyam2 kiss3
 
11 Ноя 2018 21:02

Распечатать сообщение
Mindermy

Maija


Riga

MindermyМои рецепты
Огромное человеческое спасибо! Rose Сделала! Запах умопомрачительный-) Вкус тоже! пока жарила сьела один unknown Похоже и вправду на вкус шашлыка-)) Маринованный лук заамечательно себя ведет! Это не похоже ни на огупечну, морковную и все такое! Соус соблюла-) и укропчик был и зеленый лук! А делать.. проще котлет wacko1
 
11 Ноя 2018 21:04

Распечатать сообщение
Mindermy

Maija


Riga

MindermyМои рецепты
мясо было окорок! что муж купил-))
 
12 Ноя 2018 16:14

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Mindermy писал(а):
Сделала! Запах умопомрачительный-) Вкус тоже!

Yahoo! Майа, очень рада, что блюдо понравилось Yahoo! girl_in_love Действительно, быстро и просто готовится friends Готовьте на здоровье, приходите ещё girl_in_love girl_claping
 
13 Ноя 2018 2:18

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Кариночка, привет!!! Я никогда не сомневаюсь, когда вижу твой рецепт!!!! Уверена на 200%, что будет великолепно!!!
Так и вышло с цыбулячками…!! Суховатая корейка заиграла по-новому!!! Такая прелесть получилась!!! Понравилось абсолютно всем!!!
Спасибо большое!!
 
13 Ноя 2018 9:49

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Каринка, ну до чего же у тебя все аппетитное!!! nyam2 nyam2 nyam2
Даже просто глядя на фото понятно, что это умопомрачительно вкусно!!! Спасибо, что приносишь нам такие вкусняшки, обязательно буду готовить friends Rose Rose Rose
 
13 Ноя 2018 13:07

Распечатать сообщение
*Ирина*

Ирина


Москва

*Ирина*Мои рецепты
Карина, очень понравился твой рецепт, чувствую, что будет очень вкусно, обязательно приготовлю, осталось только подходящий кусок свининки купить nyam2 Только у меня вопрос: можно ли в соус не использовать сладкую паприку, очень я не люблю ее привкус, а вот цвет соуса нравится? Может вместо нее добавить ложку томата или это сильно повлияет на вкус и тогда лучше вообще ничего не добавлять?
 
13 Ноя 2018 14:52

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Заюха писал(а):
привет!!

Оля, привет, дорогая! air_kiss air_kiss air_kiss
Заюха писал(а):
Так и вышло с цыбулячками…!! Суховатая корейка заиграла по-новому!!! Такая прелесть получилась!!! Понравилось абсолютно всем!!!

Yahoo! Оль, рада невероятно Yahoo! girl_claping girl_in_love Я тоже думала сначала, что с корейкой может быть суховато, даже хотела шею брать, но вышло замечательно, мягко и сочно. Может из-за томления в соусе.
Очень рада, что ты приготовила блюдо, особенно всегда радуюсь, когда семье приходится по вкусу. Сама знаю, сколько всегда разных приверед girl_haha и всем угодить бывает проблематично Smile girl_in_love
Марина0909 писал(а):
Даже просто глядя на фото понятно, что это умопомрачительно вкусно!!!

Мариша, приветик! air_kiss air_kiss air_kiss
Обязательно попробуй хоть разок приготовить girl_in_love очень удобное блюдо во всех отношениях friends
*Ирина* писал(а):
обязательно приготовлю, осталось только подходящий кусок свининки купить

Ирочка, буду рада если попробуешь girl_claping girl_in_love
*Ирина* писал(а):
Только у меня вопрос: можно ли в соус не использовать сладкую паприку, очень я не люблю ее привкус

Спокойно можно без неё sharik Знаешь, мне кажется, что её именно скорей из-за цвета и добавляют, особенной вкусовой роли в соусе она не играет friends
 
19 Ноя 2018 15:52

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Кариночка, я к тебе со спасибой. Romashki Romashki Romashki Ну очень вкусно! good2 Муж вообще в восторге, еще эти не доели уже хочет повтора. girl_haha Действительно нежные и сочные. nyam2 Только руки у меня не из того места растут, почти все после того как я их при обжарке перевернула раскрутились, хотя начинка в них всё равно осталась, в общем теперь буду их зубочистками закалывать перед обжаркой.

 
20 Ноя 2018 19:07

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Жанночка, привет, моя дорогая air_kiss girl_in_love
Какое у тебя аппетитное фото nyam2 с жареной картошечкой, с салатиком girl_claping
Zhanik писал(а):
Ну очень вкусно! Муж вообще в восторге, еще эти не доели уже хочет повтора.

Ой, как я всегда радуюсь, когда мужчина остаётся доволен girl_haha Для них же, в основном, стараемся friends
Zhanik писал(а):
теперь буду их зубочистками закалывать перед обжаркой.

Да, можно для надёжности первое время позакалывать. Потом руку набьёшь, потуже будешь заворачивать girl_in_love
Очень благодарю за отчёт girl_in_love Оооочень приятно их, всё-таки получать girl_haha
 
22 Ноя 2018 1:40

Распечатать сообщение
bel-2014

Людмила


Россия

bel-2014Мои рецепты
Это должно быть вкусно,забрала в закладки, спасибо Romashki sharik
 
23 Ноя 2018 16:13

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
казачка писал(а):
Леночка, буду рада если попробуешь

Кариночка, мы попробовали! dance2 dance2 dance2
Фото

Сначала сделала 6 рулетиков на пробу для обычного семейного
ужина. Эти фотки с того раза. Smile
Нам очень понравилось! nyam2 good2
Фото

Понравилось на столько, что решили сделать и угостить
наших друзей Drinks or Beer
В этот раз сделала 12 больших рулетиков
Все гости были в восторге! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Во второй раз не добавляла муку в соус - мне так больше понравилось
Фото не успела сделать - т.к. сразу же горячее на стол Embarassed
Фото

Но, думаю, и этих фоток достаточно - видно как получилось good
Кариночка, большая благодарность за это зимнее, сытное
и очень вкусное блюдо! Romashki Romashki Romashki air_kiss
 
26 Ноя 2018 20:14

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
bel-2014
ТЕН
Девочки, Людмила, Леночка, извините, что с опозданием отвечаю Embarassed
bel-2014 писал(а):
Это должно быть вкусно,

Людмила, очень вкусно, ответственно заявляю girl_in_love friends
ТЕН писал(а):
мы попробовали!

Yahoo! ОООоооо, какая лепота!!!!! girl_in_love girl_claping Шикарно получилось good2
ТЕН писал(а):
Понравилось на столько, что решили сделать и угостить
наших друзей

Просто, бальзам для моих ушей girl_in_love Как же приятно всё-таки kiss3
Леночка, рада безумно, что блюдо понравилось dance3 Готовь на доброе здоровье, приходи ещё air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
05 Дек 2018 0:18

Распечатать сообщение
=shel=

Елена


Москва

=shel=Мои рецепты
Рецептик интересный,постараюсь приготовить good
 
06 Дек 2018 0:37

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
=shel= писал(а):
постараюсь приготовить

Попробуйте, Елена, такое мясо не может не получиться girl_in_love
 
10 Дек 2018 20:23

Распечатать сообщение
*Ирина*

Ирина


Москва

*Ирина*Мои рецепты
Кариночка, я к тебе с низким поклоном и огромной благодарностью Romashki . Я ожидала, что будет вкусно, но чтоб таааааак... girl_in_love У меня просто нет слов, чтоб передать словами весь восторг от этого блюда nyam2 Я сделала все по рецепту, даже свою нелюбимую паприку положила, ты права, на вкус она не влияет, а цвет дает замечательный. Всей моей семье и моим гостям очень понравилось, все просили рецепт и добавки girl_haha
Теперь отдельное мерси от моего мужа. Он так и сказал: будешь писать на форуме, поблагодари лично от меня. Вот, передаю тебе огромное спасибо лично от него Romashki Romashki Romashki Так что твои цибулячки отныне занимают прочное место в копилке наших любимых и постоянных рецептов.
Фото
 
11 Дек 2018 16:12

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
*Ирина* писал(а):
Я ожидала, что будет вкусно, но чтоб таааааак..

Yahoo! Ой, Ириша, порадовала так порадовала Yahoo! Безумно рада, что блюдо понравилось girl_in_love
*Ирина* писал(а):
Теперь отдельное мерси от моего мужа.

Это, вообще, для меня невообразимо приятно, когда мужчина хвалит girl_haha
Спасибо огромное за отчёт, готовь на доброе здоровье, приходи ещё air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
13 Дек 2018 23:52

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Карина, с удовольствием повторяли цибулячки! good Спасибо! Romashki Romashki Romashki Вкусно! nyam2 В этот раз не маялась со сворачиванием, закалывала зубочисткой, а после обжарки её вынимала, отлично получилось, и быстрее и без матюков. girl_haha В следующий раз поэкспериментирую снова и сделаю без муки. Съели как всегда с удовольствием! girl_in_love

Страница 2 из 6

Наверх