Лимонный пирог (без номера)

Сообщение Автор
 
12 Янв 2010 22:32

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Наталия, почему-то думала вкусный пирог получится, но к сожалению нам не понравился, делала все по рецепту, слишком приторный получился sad
 
18 Янв 2010 22:25

Распечатать сообщение
Торичка

Вика

33 года
Одесса

ТоричкаМои рецепты
Наталия, приготовила сегодня пирог по вашему рецепту и осталась довольна, не смотря на то, что...вместо лимона я положила...апельсин!!! Да, лимон у меня был всего один, а апельсинов аж 2 кг, вот я и решила поэкспериментировать ))) скажу ва честно, думала, будет не очен, а получилось nyam2 nyam2 nyam2 постоял в холодильнике 1,5 часика и вот, пожалуйста, кусочек на пробу
Фото


Спасибочки за рецепт!!! verygood В следующий раз попробую всё таки с лимоном Embarassed
 
31 Янв 2010 12:44

Распечатать сообщение
excimo

лена

36 лет


excimoМои рецепты
наталия,может подскажете,как сделать такой пирог по-больше?как удвоить ингридиенты?
 
11 Фев 2010 14:24

Распечатать сообщение
Лена Витальна

Елена

46 лет
Днепропетровск, Украина

Лена ВитальнаМои рецепты
Наталия, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за этот рецепт, пирог просто СУПЕР! насколько я равнодушна к выпечке, люблю ее только печь, а ест ее муж и друзья, но этот пирог я и сама трескаю, кисленький, сочный, я еще иногда добавляю в лимоны и мед ложку варенья или повидла, ну просто обалденный пирог! Rose good Romashki
 
16 Фев 2010 17:34

Распечатать сообщение
Аннычка

Анна

43 года
Москва

АннычкаМои рецепты
я сегодня испекла ваш пирог - это просто что то!!!!!
спасибо, вам большое!!!!
 
12 Мар 2010 20:49

Распечатать сообщение
Ялини

Алина

32 года
Новосибирск

ЯлиниМои рецепты
Здравствуйте, Наталия Rose
Я тут новенькая, и первый рецептик с этого сайта опробован имеено Ваш thank_you
Пирожок уже в холодильнике ждёт завтрашнего дня Smile
Только вот меня беспокоит, что горчинка из лимона не ушла... girl_sad
Думаю если это так, то можно ли ещё раз будет минут на 15 в духовку поставить пирог, чтобы уж наверняка не горчило? Или от этого тесто хуже станет?
 
13 Мар 2010 1:15

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Наточка, пирог замечательный! good
 
14 Мар 2010 8:21

Распечатать сообщение
Ялини

Алина

32 года
Новосибирск

ЯлиниМои рецепты
Наталия, я Вам так благодарна за этот рецептик-пирожок отменный! nyam2
Лёгкая горчинка была, но это придало только пикантности good2
Сахарку только в начинку в следующий раз чуть поменьше положу, чтобы покислее было Smile
А так пирог очень быстро готовится, не требует особых усилий-ну просто красота girl_claping

Фото
 
23 Мар 2010 9:21

Распечатать сообщение
Lejko

Ирина

43 года
Краснодар

LejkoМои рецепты
какая прелесть. обязательно спеку. good
 
22 Апр 2010 18:44

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
спасибо большое за рецепт!!! sharik Romashki Rose
в следующий раз с лимона шкурку буду снимать, а то горчит немного Wink

 
01 Июн 2010 22:40

Распечатать сообщение
Исумбося

Ира

37 лет
Николаев

ИсумбосяМои рецепты
girl_claping Сделала пирог по Вашему рецепту. Получилось очень-очень вкусно. Спасибо большое. Так просто в приготовлении, а так ароматно и аппетитно.
 
30 Сен 2010 22:53

Распечатать сообщение
svcom06

Светлана

38 лет
Рязань

svcom06Мои рецепты
я в восторге!!!! как вкусно!!!!! очень вкусно. кислое со сладким!!! высший класс!!!!!! Спасибо огромное!!!
 
25 Окт 2010 21:58

Распечатать сообщение
Валентина 1

Валентина

36 лет
Волгоград

Валентина 1Мои рецепты
Наталия пирог просто поднимает настроение своим желтым цветом!!! Спасибо за рецептик, завтра буду творить)))) Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Ноя 2010 18:49

Распечатать сообщение
kotenok4u

Яночка *Счастливая мама*

36 лет
Санкт-Петербург

kotenok4uМои рецепты
Получилось очень НЯМ))) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Фото


Только этот засранец поднялся в центре))) и заливала я его в разъемной форме тремя!!! лимонами....в общем праздник живота себе устроила....А тесто в бисквите - божественно!!!
 
10 Янв 2011 0:15

Распечатать сообщение
Eugenia79

Евгения




Eugenia79Мои рецепты
Пирог вкусный, я уже раз 10 его делала.
Но вот никак не могу понять, почему он внутри получается тяжелы и мокрым. Как следствие при разрезании пополам рвется.
Убавляла муку, делала больше яиц, уменьшала температуру, но все равно так получается. Может дело в сметане? Или еще в чем - подскажите пожалуйста!
 
08 Фев 2011 16:16

Распечатать сообщение
Т_а_н_я





Т_а_н_яМои рецепты
А у меня вот какой пирог получился:
Фото

Поднялся хорошо, смотрите, какие дырки большущиеWink
Всем понравился, вкусно и витаминно!
Фото

Спасибо за рецепт!
 
18 Фев 2011 18:26

Распечатать сообщение
Юля Сокол

Люля

41 год


Юля СоколМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! girl_claping girl_claping Семья в восторге! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Вкуснее пирога не ели! "Лимоновый" Пирог стал любимым! girl_in_love
 
04 Мар 2011 18:28

Распечатать сообщение
Наталия_Burda

Наталия


Санкт-Петербург

Наталия_BurdaМои рецепты
Маркиза писал(а):
думала вкусный пирог получится, но к сожалению нам не понравился, делала все по рецепту, слишком приторный получился

Жаль, что пирог не понравился. Хотя, конечно, сочетание "лимон+сахар" не всем должно понравится, кто-то любит "вкус помягче" Smile
excimo писал(а):
как сделать такой пирог по-больше?как удвоить ингридиенты?

Я не пробовала побольше, но, думаю, что нужно учесть размер формы, чтобы бОльшее количество теста распределилось равномерно и не получилось, что бисквит не успеет пропечься. Даже боюсь что-то посоветовать Smile Smile
Ялини писал(а):
горчинка из лимона не ушла...

Горчинка в любом случае какая-то останется в пироге =)) В качестве эксперимента можно попробовать или без цедры, или кипятком ее обдать хорошенько)))
Eugenia79 писал(а):
почему он внутри получается тяжелы и мокрым. Как следствие при разрезании пополам рвется.
Убавляла муку, делала больше яиц, уменьшала температуру, но все равно так получается. Может дело в сметане? Или еще в чем - подскажите пожалуйста!

Предполагаю, что дело в условиях выпечки, оно просто не успевает полностью пропечься. Может быть, попробовать выпекать его на меньшей температуре более длительное время... unknown
Девочки, спасибо огромное всем за отзывы, мне очень приятно, что многим понравился лимонный пирог!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Июн 2011 1:30

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Наталия girl_bye я тоже попробовала ваш пирожок good получился оочень вкусный и нежный! girl_in_love а начинка..ммм.. словами не описать girl_in_love это был мой первый эксперимент с лимонной выпечкой, но теперь могу с уверенностью сказать, что не последний Yahoo! girl_in_love я влюбилась в ароматную и вкусную лимонную начинку girl_in_love
вот что у меня получилось sharik
Фото


большое спасибо за чудесный пирог! give_heart Romashki
 
12 Июн 2011 0:42

Распечатать сообщение
Reqin

Рената


Москва

ReqinМои рецепты
Люблю лимонную выпечку, каких только пирогов не пекла. А такой рецепт еще не попадался. Спасибо вам огроменное Romashki Romashki Romashki
Воросик только один - какого диаметра форму вы берете?
А рецепт в закладочки sharik
 
08 Июл 2011 21:48

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Наталия, такой свеженький, ароматный, пушистый пирожок в сегодняшней жаре, одно удовольствие! girl_in_love good2 Спасибо за рецепт, уже записала в самые любимые! Rose Rose Rose





Только соду заменила на разрыхлитель. Ну, обалденно вкусно! nyam2

 
07 Фев 2012 10:10

Распечатать сообщение
_ТаНЮшка_

Танюшка




_ТаНЮшка_Мои рецепты
friends Отличный получился пирог, очень вкусный и полезный! Yahoo! Спасибо за рецептик!!!!А главное быстро готовится!!!!Очень я уважаю такие рецептики Yahoo! Yahoo!
 
05 Июн 2012 17:14

Распечатать сообщение
пеклуша

Оля


подмосковье

пеклушаМои рецепты
Кто нибудь скажите пож-та какого размера форма? и сколько всетаки соды или разрыхлителя ( то что они идут 1:2 я знаю)?
Страница 3 из 3

Наверх