Лимонный пирог (без номера)

Сообщение Автор

12 Янв 2010 22:32

Распечатать сообщение
Наталия, почему-то думала вкусный пирог получится, но к сожалению нам не понравился, делала все по рецепту, слишком приторный получился sad
Маркиза

Nataliya

42 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты

18 Янв 2010 22:25

Распечатать сообщение
Наталия, приготовила сегодня пирог по вашему рецепту и осталась довольна, не смотря на то, что...вместо лимона я положила...апельсин!!! Да, лимон у меня был всего один, а апельсинов аж 2 кг, вот я и решила поэкспериментировать ))) скажу ва честно, думала, будет не очен, а получилось nyam2 nyam2 nyam2 постоял в холодильнике 1,5 часика и вот, пожалуйста, кусочек на пробу
Фото

Спасибочки за рецепт!!! verygood В следующий раз попробую всё таки с лимоном Embarassed
Торичка

Вика

31 год
Одесса

ТоричкаМои рецепты

31 Янв 2010 12:44

Распечатать сообщение
наталия,может подскажете,как сделать такой пирог по-больше?как удвоить ингридиенты?
excimo

лена

34 года

excimoМои рецепты

11 Фев 2010 14:24

Распечатать сообщение
Наталия, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за этот рецепт, пирог просто СУПЕР! насколько я равнодушна к выпечке, люблю ее только печь, а ест ее муж и друзья, но этот пирог я и сама трескаю, кисленький, сочный, я еще иногда добавляю в лимоны и мед ложку варенья или повидла, ну просто обалденный пирог! Rose good Romashki
Лена Витальна

Елена

44 года
Днепропетровск, Украина

Лена ВитальнаМои рецепты

16 Фев 2010 17:34

Распечатать сообщение
я сегодня испекла ваш пирог - это просто что то!!!!!
спасибо, вам большое!!!!
Аннычка

Анна

41 год
Москва

АннычкаМои рецепты

12 Мар 2010 20:49

Распечатать сообщение
Здравствуйте, Наталия Rose
Я тут новенькая, и первый рецептик с этого сайта опробован имеено Ваш thank_you
Пирожок уже в холодильнике ждёт завтрашнего дня Smile
Только вот меня беспокоит, что горчинка из лимона не ушла... girl_sad
Думаю если это так, то можно ли ещё раз будет минут на 15 в духовку поставить пирог, чтобы уж наверняка не горчило? Или от этого тесто хуже станет?
Ялини

Алина

30 лет
Новосибирск

ЯлиниМои рецепты

13 Мар 2010 1:15

Распечатать сообщение
Наточка, пирог замечательный! good
Наталия О.

Наталия

Рязань

Наталия О.Мои рецепты

14 Мар 2010 8:21

Распечатать сообщение
Наталия, я Вам так благодарна за этот рецептик-пирожок отменный! nyam2
Лёгкая горчинка была, но это придало только пикантности good2
Сахарку только в начинку в следующий раз чуть поменьше положу, чтобы покислее было Smile
А так пирог очень быстро готовится, не требует особых усилий-ну просто красота girl_claping

Фото
Ялини

Алина

30 лет
Новосибирск

ЯлиниМои рецепты

23 Мар 2010 9:21

Распечатать сообщение
какая прелесть. обязательно спеку. good
Lejko

Ирина

41 год
Краснодар

LejkoМои рецепты

22 Апр 2010 18:44

Распечатать сообщение
спасибо большое за рецепт!!! sharik Romashki Rose
в следующий раз с лимона шкурку буду снимать, а то горчит немного Wink

lenka

lenka

36 лет
Украина-Киев

lenkaМои рецепты

01 Июн 2010 22:40

Распечатать сообщение
girl_claping Сделала пирог по Вашему рецепту. Получилось очень-очень вкусно. Спасибо большое. Так просто в приготовлении, а так ароматно и аппетитно.
Исумбося

Ира

35 лет
Николаев

ИсумбосяМои рецепты

30 Сен 2010 22:53

Распечатать сообщение
я в восторге!!!! как вкусно!!!!! очень вкусно. кислое со сладким!!! высший класс!!!!!! Спасибо огромное!!!
svcom06

Светлана

36 лет
Рязань

svcom06Мои рецепты

25 Окт 2010 21:58

Распечатать сообщение
Наталия пирог просто поднимает настроение своим желтым цветом!!! Спасибо за рецептик, завтра буду творить)))) Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Валентина 1

Валентина

34 года
Волгоград

Валентина 1Мои рецепты

29 Ноя 2010 18:49

Распечатать сообщение
Получилось очень НЯМ))) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото

Фото

Только этот засранец поднялся в центре))) и заливала я его в разъемной форме тремя!!! лимонами....в общем праздник живота себе устроила....А тесто в бисквите - божественно!!!
kotenok4u

Яночка *Счастливая мама*

35 лет
Санкт-Петербург

kotenok4uМои рецепты

10 Янв 2011 0:15

Распечатать сообщение
Пирог вкусный, я уже раз 10 его делала.
Но вот никак не могу понять, почему он внутри получается тяжелы и мокрым. Как следствие при разрезании пополам рвется.
Убавляла муку, делала больше яиц, уменьшала температуру, но все равно так получается. Может дело в сметане? Или еще в чем - подскажите пожалуйста!
Eugenia79

Евгения

Eugenia79Мои рецепты

08 Фев 2011 16:16

Распечатать сообщение
А у меня вот какой пирог получился:
Фото

Поднялся хорошо, смотрите, какие дырки большущиеWink
Всем понравился, вкусно и витаминно!
Фото

Спасибо за рецепт!
Т_а_н_я

Т_а_н_яМои рецепты

18 Фев 2011 18:26

Распечатать сообщение
Огромное спасибо за рецепт! girl_claping girl_claping Семья в восторге! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Вкуснее пирога не ели! "Лимоновый" Пирог стал любимым! girl_in_love
Юля Сокол

Люля

39 лет

Юля СоколМои рецепты

04 Мар 2011 18:28

Распечатать сообщение
Маркиза писал(а):
думала вкусный пирог получится, но к сожалению нам не понравился, делала все по рецепту, слишком приторный получился

Жаль, что пирог не понравился. Хотя, конечно, сочетание "лимон+сахар" не всем должно понравится, кто-то любит "вкус помягче" Smile
excimo писал(а):
как сделать такой пирог по-больше?как удвоить ингридиенты?

Я не пробовала побольше, но, думаю, что нужно учесть размер формы, чтобы бОльшее количество теста распределилось равномерно и не получилось, что бисквит не успеет пропечься. Даже боюсь что-то посоветовать Smile Smile
Ялини писал(а):
горчинка из лимона не ушла...

Горчинка в любом случае какая-то останется в пироге =)) В качестве эксперимента можно попробовать или без цедры, или кипятком ее обдать хорошенько)))
Eugenia79 писал(а):
почему он внутри получается тяжелы и мокрым. Как следствие при разрезании пополам рвется.
Убавляла муку, делала больше яиц, уменьшала температуру, но все равно так получается. Может дело в сметане? Или еще в чем - подскажите пожалуйста!

Предполагаю, что дело в условиях выпечки, оно просто не успевает полностью пропечься. Может быть, попробовать выпекать его на меньшей температуре более длительное время... unknown
Девочки, спасибо огромное всем за отзывы, мне очень приятно, что многим понравился лимонный пирог!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Наталия_Burda

Наталия

Санкт-Петербург

Наталия_BurdaМои рецепты

10 Июн 2011 1:30

Распечатать сообщение
Наталия girl_bye я тоже попробовала ваш пирожок good получился оочень вкусный и нежный! girl_in_love а начинка..ммм.. словами не описать girl_in_love это был мой первый эксперимент с лимонной выпечкой, но теперь могу с уверенностью сказать, что не последний Yahoo! girl_in_love я влюбилась в ароматную и вкусную лимонную начинку girl_in_love
вот что у меня получилось sharik
Фото

большое спасибо за чудесный пирог! give_heart Romashki
Jessica

Даша

29 лет
Finland - Russia

JessicaМои рецепты

12 Июн 2011 0:42

Распечатать сообщение
Люблю лимонную выпечку, каких только пирогов не пекла. А такой рецепт еще не попадался. Спасибо вам огроменное Romashki Romashki Romashki
Воросик только один - какого диаметра форму вы берете?
А рецепт в закладочки sharik
Reqin

Рената

Москва

ReqinМои рецепты

08 Июл 2011 21:48

Распечатать сообщение
Наталия, такой свеженький, ароматный, пушистый пирожок в сегодняшней жаре, одно удовольствие! girl_in_love good2 Спасибо за рецепт, уже записала в самые любимые! Rose Rose Rose

Только соду заменила на разрыхлитель. Ну, обалденно вкусно! nyam2

Eni

Эни

Болгария

EniМои рецепты

07 Фев 2012 10:10

Распечатать сообщение
friends Отличный получился пирог, очень вкусный и полезный! Yahoo! Спасибо за рецептик!!!!А главное быстро готовится!!!!Очень я уважаю такие рецептики Yahoo! Yahoo!
_ТаНЮшка_

Танюшка

_ТаНЮшка_Мои рецепты

05 Июн 2012 17:14

Распечатать сообщение
Кто нибудь скажите пож-та какого размера форма? и сколько всетаки соды или разрыхлителя ( то что они идут 1:2 я знаю)?
пеклуша

Оля

подмосковье

пеклушаМои рецепты
Страница 3 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |