Мы - 2

Сообщение Автор
 
19 Фев 2020 16:04

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Kofeyok писал(а):
уже тоже не помню,как купать,как кормить.

Да ладно, мышечная память. Как в руки дите попадёт, так все и вмпомнится! Wink
 
19 Фев 2020 16:05

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Мариш, я на рабочем месте... еле сдерживалась

praising Я вчера уписилась, сори...
 
19 Фев 2020 16:33

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Наташа!!!!
Поздравляю!!!
Пусть будут здоровы и малыш, и мама.
 
19 Фев 2020 20:35

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Иннусь принимай поздравления. Romashki Желаю тебе — самой дорогой и прекрасной имениннице, хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Пусть твои дни будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Желаю самого прекрасного, из того что есть в нашей жизни!

Подробнее: https://toko-tebe.ru/pozdravleniya/woman_prose
Dosik писал(а):
https://www.yaplakal.com/forum2/topic173233.html Ржали до слез и колик, вечер прошел в ударе...

"Пипец......сначала отказал мозг......затем лопнул мочевой пузырь от смеха.......ааа эта книга сделала меня инвалидом)))))))) наэрна кот повесился по этим же причинам..."
Это прям про меня ,спасибо Мариш
nata1582 писал(а):
Спешу поделиться с вами еще одним событием. Час назад у нас родился внук, вес 3750, рост пока неизвестен. Ночь была бессонная и ужасно волнительная. Доченьку очень жалко. Намучилась.

Ой как здорово ,поздравляю .А имя уже есть ?

Мариюнь писал(а):
Хороший знак Водолея! Мне Водолеи нра- коммуникабельные, активные, предприимчивые

В нашем полку прибыло ,имя надеюсь не ординарное подобрали Wink
 
19 Фев 2020 21:25

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Invincible писал(а):
затем лопнул мочевой пузырь от смеха.......ааа эта книга сделала меня инвалидом)))))))) наэрна кот повесился по этим же причинам..."

praising girl_haha Ой, я так рада, что у меня в детстве не было такой книжкиии.... А то психологическая травма была бы обеспечена.... girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Фев 2020 21:33

Распечатать сообщение
Fidelma

Эля




FidelmaМои рецепты
Инночка, я присоединяюсь к поздравлениям девочек и желаю тебе много-много поводов для радости, крепкого здоровья, и чтобы люди, которых ты ценишь, любишь и уважаешь так же ценили, любили и уважали тебя! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Натали, и тебе огромные поздравления в такой важный день для всей семьи! Ура новому человеку! Ура молодой мамочке! Ура бабе новоиспеченной! Радости и счастья всей вашей семье!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Я по себе знаю, насколько это здорово и прекрасно, баба Эля я теперь тоже. Yahoo! В первый день зимы у нас внук родился и до сих пор удивляемся, как один маленький человек стольким людям жизнь изменил give_heart Это огромное счастье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Фев 2020 21:37

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Fidelma писал(а):
первый день зимы у нас внук родился

ОООо, как это здорово!!! girl_claping Эля, поздравляем вас!!!!!! Rose Rose Rose Пусть растет здоровенький, веселенький на радость всем!!!! Romashki
 
19 Фев 2020 22:48

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Спешу поделиться с вами еще одним событием. Час назад у нас родился внук, вес 3750, рост пока неизвестен. Ночь была бессонная и ужасно волнительная. Доченьку очень жалко. Намучилась.

УРРРРАААА!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Теперь всю жизнь будешь помнить когда у меня день рождения! friends Наташка, нет.... Бабуличка Натуличка, поздравляю от всей души! Бабушек прибыло у нас! dance2 Передай поздравление Деду Сергею! Статус солидный, почетный! good2 Аленочку и Антона с рождением первенца! Romashki Самый счастливый день у вас сегодня! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Девочки мои любимые, спасибо вам за поздравления! air_kiss air_kiss air_kiss Вижу что все странички пестрят поздравлениями! Сейчас потихоньку буду все перечитывать. Я немного выпала из нашей беседы. Только приехали из Ярославля. Срочно уезжали, папе делали операцию, ездили помогать. Устали и морально и физически.....Совсем не могла общаться с вами. Буду все перечитывать.
 
19 Фев 2020 23:29

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Blackinka писал(а):
папе делали операцию,

Инна, папе скорейшего восстановления!
 
19 Фев 2020 23:30

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
nata1582 писал(а):
родился внук, вес 3750

Наташа, с рождением внука! А тебя с новым статусом!!!
 
19 Фев 2020 23:32

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
nata1582 писал(а):
прохожу курс молодого бойца по всем детским вопросам

Забыла что ли? wacko1
Kofeyok писал(а):
Я уже тоже не помню,как купать,как кормить.

Это тебе кажется Wink
 
19 Фев 2020 23:40

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Погода сошла с ума: у нас опять все течет. Вот только что снежок так хорошо лед засЫпал, и опять тает. А потом опять замерзнет mad
 
20 Фев 2020 0:21

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Fidelma писал(а):
В первый день зимы у нас внук родился и до сих пор удивляемся, как один маленький человек стольким людям жизнь изменил Это огромное счастье!

Ой, как приятно. Спасибо всем за поздравления. Хочу счастья полные штаны. Эля, как ваш внучок, спокойный или дает жару? Для меня это самый важный критерий. Как мне Алена досталась, так врагу не пожелаешь.
Свена писал(а):
Забыла что ли?

Светик, тупо многого не знала. Как писюкастого злыдня мыть, как не приучать качать на руках, много чего нового и забытого старого. Сейчас целая теория, как поймать время бодрствования wacko1 girl_haha
Blackinka писал(а):
Наташка, нет.... Бабуличка Натуличка,

Я за любой кипешь, кроме голодовки. Мне Маринкино выражение понравилось, что я не бабушка, а жена деда. Мы теперь с Сергеем прикалываем друг друга, что это не он дед, а муж бабушки Yahoo!
Blackinka писал(а):
Срочно уезжали, папе делали операцию, ездили помогать. Устали и морально и физически....

Инночка, восстанавливайся. Отец уже дома или в больничке?

Invincible писал(а):
Ой как здорово ,поздравляю .А имя уже есть ?

Спасибо, Аллусик. Алена хочет только Марка или Виктора. Зять- ни того, ни другого. Мои вариант они не хотят, а мне нравятся Макар, Матвей, Богдан, Александр, Алексей, Андрей. Но, мое дело маленькое. Я тоже никому не позволила бы решать за меня girl_haha Нравится, что зять рогом не упирается, идет на уступки. Уж как назовут. Но внешне вроде не наш малыш. На свата и зятя похож. Но детки меняются сто раз.
 
20 Фев 2020 2:12

Распечатать сообщение
Fidelma

Эля




FidelmaМои рецепты
Dosik писал(а):
Эля, поздравляем вас!!!!!!

Спасибо, Мариша! Rose
nata1582 писал(а):
Эля, как ваш внучок, спокойный или дает жару?

Наш спокойный, ттт! Анечка моя такая мамочка, я даже не представляла. Вычитала, или высмотрела где-то, что первые три месяца жизни это как четвертый триместр беременности. Вот она и «донашивает» его, как кенгуру. Кормит по требованию, спит с ним, спит он на ней, с рук не спускает. И сама кайфует от этого, и малыш спокойный. И по именно этой теории он должен в три месяца отделяться от мамы, а если не набылся, отсюда и проблемы все. Ну вот такие новые веяния. Наш то богатырь такой знатный, сильно долго не потаскаешь, и родился крепышом, за первый месяц полтора килограмма набрал, за второй килограмм. Так что ждем трех месяцев и переходит жить на пол, по идее. Ню ню, говорю, посмотрим. Embarassed А то спинку дочину жалко.
А что насчет все забыла, так это точно. У меня младшему то 10 лет всего, вроде свежо все в памяти, и то все как-то иначе. Не знаю, может восприятие другое, но внук это нереальный просто кайф. С детьми не сравнится, честно. Я всем говорю - сама себе завидую, такая прелесть есть у меня, и не я его рожала.
nata1582 писал(а):
Алена хочет только Марка или Виктора. Зять- ни того, ни другого. Мои вариант они не хотят, а мне нравятся Макар, Матвей, Богдан, Александр, Алексей, Андрей. Но, мое дело маленькое. Я тоже никому не позволила бы решать за меня girl_haha Нравится, что зять рогом не упирается, идет на уступки. Уж как назовут. Но внешне вроде не наш малыш. На свата и зятя похож. Но детки меняются сто раз.

У нас тоже зять не хотел дочиных вариантов. Но на роды пошли вместе, и он спросил у нее, как только родила - как его зовут? girl_in_love Вот так у нас Мирон и появился. И похож был точно на дочу, я как впервые на руки взяла его - как будто на 25 лет назад вернулась. Вот точно. А теперь совсем другой. Теперь папина копия. Так интересно give_heart
 
20 Фев 2020 2:19

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Fidelma писал(а):
Не знаю, может восприятие другое, но внук это нереальный просто кайф. С детьми не сравнится, честно. Я всем говорю - сама себе завидую, такая прелесть есть у меня, и не я его рожала.

Я всегда говорила, что внуки, это нечто особенное.... girl_in_love
 
20 Фев 2020 3:32

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Ой, Наташа счастье какое! Поздравляю с рождением внука! Сладкого молочка малышу и спокойных ночей маме!
Как Алена себя чувствует? Папа рад? Так волнительно и так здорово! У нас с Вами в теме на форуме прям жизнь летит/кипит!кто то женится, у кого то дети рождаются,у кого то внуки...прям всё летит girl_tender
Всем здоровья girl_in_love всех целую
 
20 Фев 2020 7:22

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Девочки, всем доброго времени суток!!!
Blackinka писал(а):
Срочно уезжали, папе делали операцию, ездили помогать. Устали и морально и физически...

Инночка, папе быстрее оправиться от операции и крепкого здоровья sharik
Свена писал(а):
Погода сошла с ума: у нас опять все течет.

и у нас, снова потепление, на праздничные выходные до + 3
nata1582 писал(а):
Как писюкастого злыдня мыть

Smile ржунимагу, как ты его, писюкастый злыдень girl_haha , а может и не злыдень вовсе, но писюкастый - это факт girl_haha
nata1582 писал(а):
как не приучать качать на руках,

но так хочется, он такой маленький, сладкий, вкусно пахнет, не хочется его из рук выпускать girl_in_love
я бы так и таскала Гриньку, кабы он 30 кг не весил girl_haha
nata1582 писал(а):
Алексей,

girl_in_love я хотела себе Алексея, Андрей рогом уперся не дал так назвать, у них видите ли Алёша - это ругательство, придурки Embarassed
vikusya* писал(а):
Всем здоровья всех целую

friends air_kiss
 
20 Фев 2020 8:23

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Доброе утро!
 
20 Фев 2020 8:23

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Всем удачного дня. Я на работу
 
20 Фев 2020 9:22

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Доброе утро, девочки. Мариш, хохотала над цитатами книжки
Дома была одна, смеялась в голос. Кот смотрел с недоумением. Викусь, жизнь, конечно, идёт. Столько всего у всех случилось за эти несколько лет, что мы тут болтаем или болтается? Пара свадеб, переезды, внуки...Скоро школу ребятишки начнут заканчивать.
 
20 Фев 2020 9:24

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Да свадеб, кстати, три было. Чуть Наташу Радуж не забыла.
 
20 Фев 2020 10:02

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Всем привет! Rose Инна, папе скорейшего благополучного выздоровления и возвращения в строй!!!! Romashki
Свена писал(а):
Погода сошла с ума: у нас опять все течет.

И не говори. Ночью плюс, дом плюс.... wacko1 На фига? Где мои -10?????? girl_hysteric До второго марта очень надо!!!!
Fidelma писал(а):
У меня младшему то 10 лет всего,
good2
Архдева писал(а):
Да свадеб, кстати, три было. Чуть Наташу Радуж не забыла.

Четыре!!! Алла замуж вышла!!!! Wink
Fidelma писал(а):
Кормит по требованию, спит с ним, спит он на ней, с рук не спускает. И сама кайфует от этого, и малыш спокойный.

good2 Я своих так же ростила!!!
Архдева писал(а):
Мариш, хохотала над цитатами книжки

praising good2
 
20 Фев 2020 10:47

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, привет!!!
nata1582 писал(а):
После роддома забираем мОлолежь к себе на какое-то время. Я в последнее время в Ю тубе активно прохожу курс молодого бойца по всем детским вопросам Как мыть, купать, кормить, качать.

Натали, ты замечательная мама!!!
Fidelma писал(а):
до сих пор удивляемся, как один маленький человек стольким людям жизнь изменил Это огромное счастье!

Девочки, как же интересно устроена природа человека... мне кажется это что-то нереальное... как вот бабушки так реагируют на внуков - психологически - обалдеть.
Blackinka писал(а):
Срочно уезжали, папе делали операцию, ездили помогать.

Инна, папе скорейшего восстановления!!!
Крепкого здоровья и оптимизма!!!
Свена писал(а):
Погода сошла с ума: у нас опять все течет. Вот только что снежок так хорошо лед засЫпал, и опять тает. А потом опять замерзнет

У нас также... утром было -7, днем ждем +2... солнечно, за окном капель.
Fidelma писал(а):
Я всем говорю - сама себе завидую, такая прелесть есть у меня, и не я его рожала.

girl_in_love какая влюбленная бабушка!!!
Эля, теория понравилась... не встречала такую... думаю, применила бы на практике ).
Биссектриса писал(а):
я бы так и таскала Гриньку, кабы он 30 кг не весил

Мне тоже своих до сих пор хочет посюсюкать ))), хотя у старшего уже волосики пробиваются по телу ... но так посадить на коленочки, прижать и покачивать...
Натали, нюхай внука - это точно запах самый лучший!
Биссектриса писал(а):
у них видите ли Алёша -

girl_haha girl_haha girl_haha
да, да, у нас у одного друга тоже такое ругательство: ну ты и Алеша!
Архдева писал(а):
Столько всего у всех случилось за эти несколько лет, что мы тут болтаем или болтается?

Тоже вчера об этому думала... жизнь идет...
Девочки, будьте все счастливы!!!
Dosik писал(а):
Четыре!!! Алла замуж вышла!!!!

Smile good2 точно-точно!!!
Аллу так вообще и замуж выдали, и квартиру купили и гражданство сменили Wink
 
20 Фев 2020 10:50

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Моя кинзочка и укропчик на окошке Wink - радуют зеленью мои глаза )
Фото
 
20 Фев 2020 11:31

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Доброе утро,красотульки!
Blackinka писал(а):
папе делали операцию,

Иннусик,быстрее папе поправиться!!!!!
nata1582 писал(а):
Сейчас целая теория, как поймать время бодрствования

это что такое?
Fidelma писал(а):
баба Эля я теперь тоже.

Эля,поздравляю!
Fidelma писал(а):
Я всем говорю - сама себе завидую, такая прелесть есть у меня, и не я его рожала.

girl_haha good2
Биссектриса писал(а):
у них видите ли Алёша - это ругательство, придурки

ну да, у кого какие ассациации. Так бывает.
Dosik писал(а):
Четыре!!! Алла замуж вышла!!!

а Елену Прекрасную забыли? пять.
Страница 731 из 1000

Наверх