Мы - 2

Сообщение Автор
 
23 Фев 2020 19:37

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
Иришка!!! Звезда good2 тематическаяgood2 nyam2

Наталья!- планы у вас хорошие!!! Обмыть- обязательное дело!! girl_haha good2 я помню из молодости, как мои родители ходили к друзьям- соседям внуков обмывать и называлось это " помыть ноги новоиспеченной бабе" girl_haha мыли ноги и парили в тазу и с зеленкой wacko1
 
23 Фев 2020 19:38

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
Девочки, всем приветики! Я вчера вернулась с Москвы. Сегодня в деревне у мамы баньку топили. Завтра домой. В Москве понравилось, познакомилась с женщиной с Амурской области мы с ней после занятий гуляли по Москве, ходили на спектакль и на концерт Газманова младшего. Хотели попасть на выставку Сальвадора Дали , но не получилось. Домой возвращаться не хотелось. Все время названивал бывший, хочет домой вернуться, правда каждый раз пьяный. Сегодня опять звонил и видно его пассия застукала его за этим занятием, т. к. смотрю 5 раз звонила мне со своего номера и 3 раза с номера своей дочери. Хорошо, что они все у меня заблокированны.
 
23 Фев 2020 19:38

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Invincible писал(а):
Мы только гостей проводили .С 12 часов шашлычили ,болтали ,бутылку вина раздавили с женой брата .

Паек сухой съели?
 
23 Фев 2020 19:41

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
Blackinka писал(а):

Паек сухой съели?

Ой!!! Не!!! Думаю, шашлык вкуснее girl_haha

Иннулик!!! Тебя с праздником!! Как особу приближенную... Да и самп наверное ж тоже каких пару лет служила?
 
23 Фев 2020 19:46

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Мариюнь писал(а):
мыли ноги и парили в тазу и с зеленкой

Ничего себе! Первый раз такое слышу. wacko1 У нас ножки младенца обмывают, символически конечно.
ОГУ2006 писал(а):
Домой возвращаться не хотелось. Все время названивал бывший, хочет домой вернуться, правда каждый раз пьяный.

И нужен он тебе такой? Не спокойнее ли тебе одной? Гуля, пустишь?
ОГУ2006 писал(а):
Сегодня опять звонил и видно его пассия застукала его за этим занятием, т. к. смотрю 5 раз звонила мне со своего номера и 3 раза с номера своей дочери. Хорошо, что они все у меня заблокированны.

А я бы послушала что скажет. Интересно ведь!
Вот смотрите, так себе мужичек, пьет, гуляет, не богатый, а нарасхват! Гуля, может он красавец? Wink А сколько женщин красивых, порядочных и одни...Несправедливость какая то.
 
23 Фев 2020 19:47

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Мариюнь писал(а):
Иннулик!!! Тебя с праздником!! Как особу приближенную... Да и самп наверное ж тоже каких пару лет служила?

Спасибо, поздравление в точку. Служила, причем прапорщиком, без малого 5 лет. Так что тоже хОчу торт звезду! Пойду лисапед заводить, к Иришке поеду! Wink
 
23 Фев 2020 20:03

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
Паек сухой съели?

не а ,посмотрели только .
Blackinka писал(а):
Спасибо, поздравление в точку. Служила, причем прапорщиком, без малого 5 лет. Так что тоже хОчу торт звезду! Пойду лиса

Поздравляю и тебя защитница отечества Romashki sharik
 
23 Фев 2020 20:31

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Invincible писал(а):
Поздравляю и тебя защитница отечества

Yahoo!
 
23 Фев 2020 21:07

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Мариюнь писал(а):
мои родители ходили к друзьям- соседям внуков обмывать и называлось это " помыть ноги новоиспеченной бабе" мыли ноги и парили в тазу и с зеленкой

Ух ты, вот ни разу не слышала про такую традицию. И что зеленка символизирует unknown Я так не хОчу, зеленые ноги, горячая вода girl_haha
ОГУ2006 писал(а):
Домой возвращаться не хотелось

Понимаю тебя, в Москве столько интересного girl_in_love
ОГУ2006 писал(а):
Все время названивал бывший, хочет домой вернуться, правда каждый раз пьяный.

Вот так вот приблизительно, домой, но не к тебе? Или он не может точно сформулировать чего желает? Но что ему тоже непросто, это факт.
ОГУ2006 писал(а):
смотрю 5 раз звонила мне со своего номера и 3 раза с номера своей дочери. Хорошо, что они все у меня заблокированны.

Ой, а я бы послушала ее, так любопытнооо, сил нет blush2
Blackinka писал(а):
нужен он тебе такой? Не спокойнее ли тебе одной? Гуля, пустишь?

Очень трудный выбор. Есть, конечно, какой-то процент искренне пожалевших, что дров наломали. Возвращаются и больше не таскаются. Но раз человек имеет намерение уйти, значит, есть какие-то подводные камни в совместной жизни. И сможет ли он на всю оставшуюся жизнь смириться с ними - одному Богу известно. И будешь потом дергаться, по карманам шарить и подслушивать каждый звонок, каждый взгляд ловить, на кого посмотрел, как посмотрел, где задержался. Неее, это не жизнь. Так только с годами здоровье растерять. Ревность - это ужасть.
Blackinka писал(а):
А сколько женщин красивых, порядочных и одни...Несправедливость какая то.

Есть такое дело. Скромные дамы так и сидят в сторонке, ждут инициативы от мужика. А тех, кто посмелее, в шалавы записывают girl_haha Вот жизнь, блин.
Blackinka писал(а):
Служила, причем прапорщиком, без малого 5 лет. Так что тоже хОчу торт звезду! Пойду лисапед заводить, к Иришке поеду!

Тебе сегодня все можно. Звезду тоже girl_haha
 
23 Фев 2020 21:11

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Сегодня платят девочки! Миша, дай карточку!

Ну приколистка girl_haha Вы друг друга стоите.
Мариюнь писал(а):
Папу на встречу с сослуживцами завезли- позже поедем забирать!!!

Хорошо, если близко сослуживцы находятся.
Invincible писал(а):
Мы только гостей проводили .С 12 часов шашлычили ,болтали ,бутылку вина раздавили с женой брата

Хорошо. А жарили мясо где?
Мариюнь писал(а):
Аллусик!!! Хорошо так пошашлычили- аж задвоило сообщение

girl_haha Ну и хорошо. Деньги не на ветер. Всё в дело.
 
23 Фев 2020 21:44

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Blackinka писал(а):
Сегодня платят девочки! Миша, дай карточку!

Хорошо сказала good2
Мы просто ужин сделали.
Invincible писал(а):
,бутылку вина раздавили с женой брата .

С Анюткой?
Мариюнь писал(а):
Мы с детьми на даче!!!

Класс!
 
23 Фев 2020 21:48

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
ОГУ2006 писал(а):
правда каждый раз пьяный.

Раз в таком состоянии, насколько действительно хочет???
ОГУ2006 писал(а):
Хорошо, что они все у меня заблокированны.

И правда хорошо. Еще не хватало тебе с ней разговаривать. Выяснять отношения.
Мариюнь писал(а):
мыли ноги и парили в тазу и с зеленкой

Про зеленку не слышала unknown
Blackinka писал(а):
Служила, причем прапорщиком, без малого 5 лет.

Ну тогда и тебя с праздником!!! Rose
 
23 Фев 2020 21:54

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
nata1582 писал(а):
а я бы послушала ее, так любопытнооо

Нет уж, спасибо! Мне его хватило за глаза. Нафиг мне нужно слушать еще одну истерику. Мне ее ребенка жалко, девочке 8 лет и она всю эту грязь видет: пьяный чужой дяденька, которому ее мама ставит капельницы и выводит из запоя, как ее мама с ее же телефона звонит чужой тете . Это ж как надо любить чужого мужика, чтоб перед свои родным ребенком так позориться? Может я в чем то не права, но девочка хоть и маленькая, но уже что то понимает....
 
23 Фев 2020 22:07

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Мариюнь писал(а):
соседям внуков обмывать и называлось это " помыть ноги новоиспеченной бабе" мыли ноги и парили в тазу и с зеленкой

girl_haha классная традиция!!! Ната, делай супер педикюр, будем тебе ноги мыть.
ОГУ2006 писал(а):
мы с ней после занятий гуляли по Москве,

Отлично, а фотки будут?
ОГУ2006 писал(а):
названивал бывший

Всё не угомонится никак!
Blackinka писал(а):
Так что тоже хОчу торт звезду! Пойду лисапед заводить

Давай, жду !!!
nata1582 писал(а):
Я так не хОчу, зеленые ноги, горячая вода

Точно не хочешь? А мы бы помыли тебе.
 
23 Фев 2020 22:10

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Ой, а я бы послушала ее, так любопытнооо, сил нет

friends Любопытные мы с тобой! girl_haha А Гуля наверное уже все слышала что они могут ей сказать, вот и не хочет больше слушать. wacko1
nata1582 писал(а):
Тебе сегодня все можно. Звезду тоже

Ох и зазвездюсь я сегодня! dance2 girl_haha
nata1582 писал(а):
Ну приколистка Вы друг друга стоите.

Да мы сегодня в ударе с Мишкой были, смешили всех. А свекры Наташкины не такие, они не компанейские и не всегда догоняют наши шутки. Мы стараемся с ними особо не джазовать. Но сегодня что то прорвало нас. girl_haha
Свена писал(а):
Ну тогда и тебя с праздником!!!

give_heart Спасибо! air_kiss
ОГУ2006 писал(а):
пьяный чужой дяденька, которому ее мама ставит капельницы и выводит из запоя,

Гууууляяяя....не пускай его обратно! Зачем тебе ЭТО????? Я не представляю КАК жить с алкоголиком??? Зачем? unknown Это же не жизнь а вечное мучение. Дай бог, встретишь ты еще нормального мужчину. Ты молодая, стройная, симпатичная, самодостаточная. friends
ОГУ2006 писал(а):
Это ж как надо любить чужого мужика, чтоб перед свои родным ребенком так позориться? Может я в чем то не права, но девочка хоть и маленькая, но уже что то понимает....

Конечно понимает и подожди еще, скажет маме - выгони его!
 
23 Фев 2020 22:14

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
quote="Kofeyok"]Отлично, а фотки будут? [/quote]
Ирина, так трудно выкладывать сюда фото. Поэтому не выклалываю здесь фото никогда.
 
23 Фев 2020 22:20

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
quote="Blackinka"]Дай бог, встретишь ты еще нормального мужчину. [/quote]
Спасибо, Инна, конечно встречу. Я этого заслужила. Кстати я записалась в школу приемных родителей, с апреля начну ходить. Сейчас занимается группа из 30 человек, мне об этом сказала девочка, которая меня записывала. Говорит, что впервые так много народу. И тоже подтвердила, что много возвращают детишек обратно.
 
23 Фев 2020 22:56

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
ОГУ2006 писал(а):
Спасибо, Инна, конечно встречу. Я этого заслужила.

Хороший настрой! Правильный! friends
ОГУ2006 писал(а):
И тоже подтвердила, что много возвращают детишек обратно.

Ой, не могу прямо. Как же можно их вернуть? Еще раз судьбу сломать? Как же можно сказать - Ты нам не подошел, иди обратно. wacko1 Как куклу сломанную, поиграли и бросили.... Не понимаю.... unknown
Походи Гуля в школу, послушай, посмотри, и реши раз и навсегда, сможешь взять и на всю жизнь своим считать или нет. Тогда лучше и не начинать. Так честнее будет. И если брать, то чем младше, тем лучше!
 
23 Фев 2020 23:36

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
ОГУ2006 писал(а):
Нет уж, спасибо! Мне его хватило за глаза. Нафиг мне нужно слушать еще одну истерику

Мы-то не слышали ее разговоров. Вот мне прям интересно, с какой целью она звонит? Просит назад забрать сокровище или, наоборот, не разрушать счастливую ячефку общества unknown
ОГУ2006 писал(а):
Это ж как надо любить чужого мужика, чтоб перед свои родным ребенком так позориться?

Ой, ревность такая гадкая штука, она человека в ничтожество превращает. Чтобы перетянуть мужика на свою сторону и перед собственным ребенком не стыдно. И то, что закладывает в ребенке память на всю жизнь, как мама убивалась за чужим дядькой. Все противно. Иногда люди не понимают что творят, а иногда всё прекрасно понимают, и стыдно им, и противно. Но своя шкура дороже.
 
24 Фев 2020 0:01

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
счастливую ячефку общества

Вот точно, ячеФка, иначе и не назовешь! wacko1
 
24 Фев 2020 0:03

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
ОГУ2006 писал(а):
девочке 8 лет и она всю эту грязь видет: пьяный чужой дяденька, которому ее мама ставит капельницы и выводит из запоя,

Ужас.
ОГУ2006 писал(а):
что много возвращают детишек обратно.

Как можно? Это ж не вещь...
 
24 Фев 2020 0:04

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Blackinka писал(а):
Как куклу сломанную, поиграли и бросили.... Не понимаю....

Тоже не понимаю unknown
nata1582 писал(а):
наоборот, не разрушать

Скорее это.
 
24 Фев 2020 9:48

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Фото

Фото

Ну что девочки ,погнали блинами объедаться? Wink
 
24 Фев 2020 9:54

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
nata1582 писал(а):
Хорошо. А жарили мясо где?

В шашлычной недалеко берем ,привозим горячий только с шампура снятый good2 Не жарить же возле подьезда ,как здесь принято wacko1 wacko1
Свена писал(а):
С Анюткой?

Ага с ней.
Blackinka писал(а):
Да мы сегодня в ударе с Мишкой были, смешили всех. А свекры Наташкины не такие, они не компанейские и не всегда догоняют наши шутки. Мы стараемся с ними особо не джазовать. Но сегодня что то прорвало нас.

girl_haha girl_haha girl_haha А Леша ? Уже к вам привык ,к шуткам ?Или ближе к родителям ?

По плану сегодня отправить открытки ,почта работает .А то затянула до последнего . И блины с мясом ,с сыром и какие нибудь еще .Еще пирожки с картошкой должны быть .Т.к картошка дожидается в холодильнике.Поскакала тесто замешу.
 
24 Фев 2020 11:12

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Доброе утро! Всем лёгкой рабочей недели!
Invincible писал(а):
погнали блинами объедаться?

nyam2
Invincible писал(а):
Поскакала тесто замешу.

Давай,давай! И нас не забудь угостить.
Страница 739 из 1000

Наверх