Торт «Вкусняшка»

Сообщение Автор
 
03 Авг 2009 13:33

Распечатать сообщение
Ollenka

Ollenka

35 лет
Приморский край

OllenkaМои рецепты
Янок, скажи а как его остудить на решетке? Это надо вытащить из формы и закинуть на решетку чтоли? просто слыщала где-то, что бисквит может опасть, если пока он печется и не остыл, открывать в духовке дверцу... unknown
 
08 Авг 2009 15:22

Распечатать сообщение
Янок





ЯнокМои рецепты
Ollenka писал(а):


Янок, скажи а как его остудить на решетке? Это надо вытащить из формы и закинуть на решетку чтоли? просто слыщала где-то, что бисквит может опасть, если пока он печется и не остыл, открывать в духовке дверцу...


духовку не следует открывать первые 20 минут. А потом вроде можноSmile

По вопросу: когда бисквит испекся, нужно выключить духовку и пусть он в ней постоит минут 10. Затем вытащить форму, достать из нее бисквит и положить его на решетку (специальную, но можно и на любую другую) и пусть там дальше остывает. 6 часов. Smile
 
10 Авг 2009 20:28

Распечатать сообщение
Ollenka

Ollenka

35 лет
Приморский край

OllenkaМои рецепты
Спасибо за ответ Rose
 
10 Авг 2009 22:19

Распечатать сообщение
Янок





ЯнокМои рецепты
Ollenka
Не за что Romashki
 
10 Авг 2009 23:10

Распечатать сообщение
В.Марина

Марина

39 лет
МО

В.МаринаМои рецепты
Янок какой пышный бисквит у тебя,супер - как раз подойдет для большого кол-ва гостей,чтоб всем досталось! girl_claping Rose
 
11 Авг 2009 0:45

Распечатать сообщение
Янок





ЯнокМои рецепты
В.Марина писал(а):
Янок какой пышный бисквит у тебя,супер - как раз подойдет для большого кол-ва гостей,чтоб всем досталось!


Спасибо!!!
Но обычно торты с пышными бисквитами как-то быстро улетают girl_haha Наверно, очень легкие и летать умеют Smile
 
11 Авг 2009 23:04

Распечатать сообщение
В.Марина

Марина

39 лет
МО

В.МаринаМои рецепты
Янок спасибо ОГРОМНОЕ за рецепт Rose girl_claping !торт получлся превосходный,бисквит пышный крем нежнейший - в общем прото СУПЕР good good good good !!!!

 
11 Авг 2009 23:10

Распечатать сообщение
В.Марина

Марина

39 лет
МО

В.МаринаМои рецепты
прошу заметить,что я использовала всего лишь третью часть ингридиентов,т.е.в оригинале торт был бы в ТРИ раза больше! good Smile
Еще раз спасибо за рецепт!!! Rose girl_in_love
 
13 Авг 2009 23:19

Распечатать сообщение
Янок





ЯнокМои рецепты
В.Марина
Тортик просто бесподобный!!! meeting Очень рада, что понравился!!!

В.Марина писал(а):
прошу заметить,что я использовала всего лишь третью часть ингридиентов,т.е.в оригинале торт был бы в ТРИ раза больше!

По фото и не скажешь, что в 3 раза меньше нормы! Такой пышный и воздушный! Smile
 
13 Авг 2009 23:54

Распечатать сообщение
В.Марина

Марина

39 лет
МО

В.МаринаМои рецепты
ага,очень пышный и нежный,и даже на след.день такой же мягкий остался!! good
 
15 Авг 2009 0:38

Распечатать сообщение
Янок





ЯнокМои рецепты
Тортики со временем всегда только вкуснее становятся! Smile sharik Drinks or Beer
 
23 Сен 2009 19:49

Распечатать сообщение
В.Марина

Марина

39 лет
МО

В.МаринаМои рецепты
еще раз пекла этот замечательный тортик girl_claping good

 
30 Сен 2009 2:54

Распечатать сообщение
Янок





ЯнокМои рецепты
В.Марина
Какой красавчик! girl_in_love
Очень красивый! good
Yahoo! sharik Yahoo!
 
02 Окт 2009 23:20

Распечатать сообщение
В.Марина

Марина

39 лет
МО

В.МаринаМои рецепты
Янок писал(а):
В.Марина
Какой красавчик! girl_in_love
Очень красивый! good
Yahoo! sharik Yahoo!

спасибо Embarassed Smile
 
22 Окт 2009 15:48

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Яночка,скажи пожалуйста,если я в тесто добавлю грецк.орехи(толчен.) и порезанный чернослив-бисквит поднимется также,или тесто уже будет тяжелое???
 
22 Окт 2009 16:17

Распечатать сообщение
sara





saraМои рецепты
Янок
privet sharik
zdesj u nas net tvoroga, mozhesh li predlozhitj drugoy krem, bez tvoroga?
zaranee spasibo!
 
22 Окт 2009 16:50

Распечатать сообщение
Янок





ЯнокМои рецепты
инга тюмень писал(а):
Яночка,скажи пожалуйста,если я в тесто добавлю грецк.орехи(толчен.) и порезанный чернослив-бисквит поднимется также,или тесто уже будет тяжелое???

Я думаю, что орехи для бисквита подойдут, а чернослив, если очень хочется, лучше добавить в крем Smile

sara писал(а):
Янок
privet sharik
zdesj u nas net tvoroga, mozhesh li predlozhitj drugoy krem, bez tvoroga?
zaranee spasibo!

Smile
можно попробовать взбить 30% сливки и добавить сметану. А творожков сладких у вас тоже нет? Можно было бы с ним попробовать Smile
sharik
 
23 Окт 2009 11:04

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Янок писал(а):

Я думаю, что орехи для бисквита подойдут, а чернослив, если очень хочется, лучше добавить в крем

Спасибо,за быстрый ответ,так и сделаем...... Rose Rose Rose
 
25 Ноя 2009 15:24

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Янок Спасибо за рецепт! Rose У всех такие красавчики получаются, надо и мне попробовать приготовить этот тортик! nyam2
 
01 Дек 2009 1:51

Распечатать сообщение
Янок





ЯнокМои рецепты
olgavb73 писал(а):
Янок Спасибо за рецепт! Rose У всех такие красавчики получаются, надо и мне попробовать приготовить этот тортик! nyam2

Дааа, тортики у всех просто загляденье! Smile
И Вам удачи! sharik
 
10 Сен 2010 16:31

Распечатать сообщение
Ирис-кис-кис

Татьяна

37 лет
Одесса

Ирис-кис-кисМои рецепты
Яночка, тортик супер! скажи а ты бисквит в разъемной форме пекла? и застилала бумагой для выпечки? уж очень красивый корж, хочется такой же)) спасибо заранее за ответы
 
21 Окт 2010 1:53

Распечатать сообщение
Анютка ЛАВ

Анна

48 лет
Россия, Крым, г.Евпатория

Анютка ЛАВМои рецепты
Здравствуй Яночка ! Спасибо за рецепт, так прониклась им что пекла себе на День рожденья! good И хочу сказать название ты не верно выбрала girl_haha его надо было назвать Божественное наслаждение, или Прощай талия, Прощай разум girl_haha что то вроде!
Фото

Фото

Яночка есть вопросик по бисквиту,
(с кремом всё получилось good )
-когда ты белки взбила чем ты в общую массу подмешиваешь миксером или лопаткой, я миксером на маленькой скорости может в этом мой промах дело в том пекла в разъёмной форме, застелила бумагой для выпечки смазала её маслом растит. , бисквит поднялся при выпечке(выпекала минут 50) до краёв счастью не было предела, проверила готовность зубочисткой и он потихоньку осел верх и середина, выдержала мин.20 в духовке затем вынула как описано у тебя и всё равно середина провалилась и немного мокрая была (разрезала на след.день на коржи) кремом конечно заровняла никто не понял( на вкус не повлияло ясно),но хочется до сути докопаться! Буду ждать ц.у от тебя! Спасибо!

ArtFotki.Ru
 
14 Ноя 2010 16:00

Распечатать сообщение
Янок





ЯнокМои рецепты
Анютка ЛАВ писал(а):
Здравствуй Яночка ! Спасибо за рецепт, так прониклась им что пекла себе на День рожденья! good
Яночка есть вопросик по бисквиту,
-когда ты белки взбила чем ты в общую массу подмешиваешь миксером или лопаткой Буду ждать ц.у от тебя! Спасибо!
[/url]
[url=http://artfotki.ru/6/321026.html]ArtFotki.Ru


Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какой красивый торт получился!! Не сомневаюсь, что вкусный! nyam2 good good good Спасибо за фото sharik

По поводу белков, их надо вводить лопаткой или большой ложкой, осторожно. Миксер лучше отложить. Тогда ничего не осядет Smile Это не сложно, а разница в результате есть Wink
 
15 Ноя 2010 5:23

Распечатать сообщение
Анютка ЛАВ

Анна

48 лет
Россия, Крым, г.Евпатория

Анютка ЛАВМои рецепты
Спасибо за ответик!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-553251399.html][/url]
 
14 Янв 2011 0:10

Распечатать сообщение
Кукуська

Айгуль

42 года
Казахстан

КукуськаМои рецепты
Яна мне очень понравился ваш рецепт. Скоро День Рождения хотела в очередной раз удивить своих гостей очередной вкусняшкой, а тут как раз твоя Вкусняшка. У меня правда один вопросик возник, вот у тебя на обмазку 500мл сливок а это не много, дело в том что я такое количество сливок использовала на один торт. И еще крем который идет в начинку на фото видно что он у тебя как бы застыл я правильно поняла получается густой крем??? Буду признательно если ответишь Спасибо.
Страница 3 из 4

Наверх