Будем радоваться каждому дню! (Сегодня... Часть 4.)

Сообщение Автор
 
20 Авг 2019 13:11

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
Доброго дня!!! girl_in_love girl_in_love girl_bye

Сынка вчера домой не загонялся, в футбол играли, на перекладине подтягивались. Сегодня все мышцы болят praising Ходит - хромает. А добрая мама советует разминаться Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
Подшили всё к школе. рубашки перемерили. Вроде всё собрали.
 
20 Авг 2019 14:59

Распечатать сообщение
Сентябриска 1

Марина


М.О.

Сентябриска 1Мои рецепты
 
20 Авг 2019 15:40

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
Доброго дня!!!

Доброго, Таня! girl_in_love Romashki
madamkaya писал(а):
Сынка вчера домой не загонялся, в футбол играли, на перекладине подтягивались. Сегодня все мышцы болят Ходит - хромает. А добрая мама советует разминаться

Smile girl_in_love
madamkaya писал(а):
Подшили всё к школе. рубашки перемерили. Вроде всё собрали.

good2 good2 good2

Сентябриска 1

girl_in_love Romashki
 
20 Авг 2019 20:53

Распечатать сообщение
Сентябриска 1

Марина


М.О.

Сентябриска 1Мои рецепты
 
20 Авг 2019 21:01

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
Здравствуйте , девчата !







пенсионерка писал(а):
постную шарлотку:

Good
Балуешь прихожан verygood
С.Татьянка писал(а):
солнечные яблочки

Friends
И самые вкусные из всех , что я ела
Больше не поем . Погибла яблонька по непонятной мне причине .
ольгуньчик1 писал(а):
за гибиску

Friends
пенсионерка писал(а):
фото из ВК

Good
Valentina47 писал(а):
фотографий из интернета

Good girl_in_love
madamkaya писал(а):
Вроде всё собрали.

good2
 
20 Авг 2019 21:01

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
Дождь , как говорится , стеной




Бабочка-красавица присела на камешки .
И чем же они ей приглянулись ...


как будто и цветов нет в саду Very Happy
 
20 Авг 2019 23:48

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Здравствуйте , девчата !

Здравствуй, Ира! girl_in_love Romashki
vltava писал(а):
Больше не поем . Погибла яблонька по непонятной мне причине .

praising
vltava писал(а):
Дождь , как говориться , стеной

ух ты good2
словно к НГ украсили Smile
vltava писал(а):
Бабочка-красавица присела на камешки .

адмирал good2
 
21 Авг 2019 11:09

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Доброе утро girl_in_love girl_bye
Мы уже к Пензе подъезжаем.
 
21 Авг 2019 12:24

Распечатать сообщение
Залина-86

Залина

39 лет
Астрахань

Залина-86Мои рецепты
Доброе Утро,Девочки Romashki Romashki Romashki
madamkaya писал(а):
Подшили всё к школе. рубашки перемерили. Вроде всё собрали.

Молодцы,к школе готовы Good ))))
Медэлекта писал(а):
Мы уже к Пензе подъезжаем.

Хорошего Вам отдыха good2 Give heart girl_bye
Младшего отправила в садик,старший еще на больничном.
 
21 Авг 2019 13:11

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
Здравствуйте , девчата !






пенсионерка писал(а):
словно к НГ украсили

Ага , "дождик" развесила

пенсионерка писал(а):
адмирал

Он самый ! Или она Very Happy
Медэлекта писал(а):
к Пензе подъезжаем.

Good

Залина-86 писал(а):
Младшего отправила в садик

good2
Залина-86 писал(а):
,старший еще на больничном.

praising sharik
 
21 Авг 2019 13:12

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
Капельки



 
21 Авг 2019 13:17

Распечатать сообщение
Залина-86

Залина

39 лет
Астрахань

Залина-86Мои рецепты
vltava писал(а):
Капельки

Как красиво sharik good2
 
21 Авг 2019 13:48

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Доброе утро, девочки!!!!! girl_in_love Romashki

Уходящее лето балует жарой , у нас +30 .

Хорошего всем настроения girl_bye
 
21 Авг 2019 14:02

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
Доброго дня!!! girl_in_love girl_bye

Залина-86 писал(а):
Младшего отправила в садик

вот и славно!!! sharik
Залина-86 писал(а):
,старший еще на больничном

praising
Медэлекта писал(а):
Мы уже к Пензе подъезжаем.

Удачи. Как Витаминка?
1601Габи писал(а):
Уходящее лето балует жарой , у нас +30 .

Теперь до ноября лето у вас будет Wink Friends
 
21 Авг 2019 14:21

Распечатать сообщение
Сентябриска 1

Марина


М.О.

Сентябриска 1Мои рецепты
 
21 Авг 2019 20:27

Распечатать сообщение
С.Татьянка

Татьяна


22 регион

С.ТатьянкаМои рецепты
Добрый вечер, девчата.
Валентине спасибо за красивые фото! Good
Марине хорошей дороги и прекрасного отдыха! girl_yes3
 
21 Авг 2019 20:37

Распечатать сообщение
С.Татьянка

Татьяна


22 регион

С.ТатьянкаМои рецепты
madamkaya писал(а):
Сегодня все мышцы болят

Спорт, он такой Girl haha Как ребенок сегодня, есть желание разминаться?
vltava писал(а):
Погибла яблонька по непонятной мне причине .

Жалко яблоньку.
vltava писал(а):
Дождь , как говорится , стеной

Только когда очки надела, увидела "стену" дождя. Girl haha
vltava писал(а):
Капельки

Ира, это дождик или роса?
1601Габи писал(а):
Уходящее лето балует жарой , у нас +30

Здорово, Good ещё погреетесь, у нас уже нет жары, приятный теплый день, ночь сегодня будет холодная.
 
21 Авг 2019 20:54

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
Залина-86 писал(а):
Как красиво

friends
Спасибо , Залина ! Romashki

С.Татьянка писал(а):
это дождик или роса?

После дождя

Ещё , россыпь
Ловите , брилЬЯнты [URL=http://[censored smayliki]/smilie-986651751.html][/URL]

Фото

Фото

Фото
 
21 Авг 2019 20:58

Распечатать сообщение
С.Татьянка

Татьяна


22 регион

С.ТатьянкаМои рецепты
vltava писал(а):
Ловите , брилЬЯнты

Ира, какая прелесть, очень красиво!!! good2
 
22 Авг 2019 10:32

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

66 лет
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Всем моим крошкам доброе утро и всего самого прекрасного!!!! Rose У нас прекрасное лето. Так здорово!!! Вечером тепло, аромат яблочный и чайку попить одно удовольствие. Good Сегодня с утра солнышко светит и так радостно!!!! Многие за грибами рванули с утра. Вторая волна пошла. Good Маришка прекрасного вам отпуска. girl_in_love Вы и ночью едите? Или где то переночует? Мы тоже едем на мокро автобусе. Но ночевать будем в Ростове. Не знаю как перенесу. unknown Мне бы ещё в субботу проскакать а там я уже почти на отдыхе.В субботу в Лужники на соревнования и на ГТО. dance2 Вечерами борьба за сохранность урожая. Муж спрашивает..... А тебя не тошнит от этого? Girl haha Девочки кто знает когда поспевает рябина красная? И боярышник? Мне надо настойки сделать а не знаю когда можно собирать. Рябина конечно после морозов но ее ещё плюют до них птицы. А боярышник хочу посушить. unknown Что. О все пропали? Ирина ваще молчит. Как самочувствие? За грибами ходила? Friends
 
22 Авг 2019 10:34

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

66 лет
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Ирина за брильянты спасибо. Как всегда все волшебно!!!! Спасибо!!! Rose Friends good2
 
22 Авг 2019 11:39

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Здравствуйте все! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki

 
22 Авг 2019 11:44

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Доброе утро

girl_in_love Romashki
Медэлекта писал(а):
Мы уже к Пензе подъезжаем.

good2

приятного вам путешествия и отличного отдыха girl_in_love
Залина-86 писал(а):
Доброе Утро,Девочки

girl_in_love Romashki
Залина-86 писал(а):
Младшего отправила в садик

girl_claping
Залина-86 писал(а):
старший еще на больничном.

praising
 
22 Авг 2019 11:49

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Здравствуйте , девчата !

girl_in_love Romashki
vltava писал(а):
Ага , "дождик" развесила

не умаялась? praising Girl haha
vltava писал(а):
Капельки

шикарно Good
1601Габи писал(а):
Доброе утро, девочки!!!!!

girl_in_love Romashki
1601Габи писал(а):
Уходящее лето балует жарой , у нас +30 .

как головушка? praising
1601Габи писал(а):
Хорошего всем настроения

Friends Romashki
madamkaya писал(а):
Доброго дня!!!

girl_in_love Romashki
madamkaya писал(а):
Теперь до ноября лето у вас будет

Smile
 
22 Авг 2019 11:51

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Сентябриска 1

girl_in_love Romashki
С.Татьянка писал(а):
Добрый вечер, девчата.

girl_in_love Romashki
С.Татьянка писал(а):
Валентине спасибо за красивые фото!
Марине хорошей дороги и прекрасного отдыха!

Friends Romashki
vltava писал(а):
Ловите , брилЬЯнты

girl_claping girl_claping girl_claping
ольгуньчик1 писал(а):
Всем моим крошкам доброе утро и всего самого прекрасного!!!!

Доброе, Оля! girl_in_love Romashki
ольгуньчик1 писал(а):
У нас прекрасное лето. Так здорово!!! Вечером тепло, аромат яблочный и чайку попить одно удовольствие. Сегодня с утра солнышко светит и так радостно!!!! Многие за грибами рванули с утра. Вторая волна пошла.

good2 good2 good2

Наверх