| Сообщение |
Автор |
|
22 Авг 2019 11:55
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
22 Авг 2019 12:12
|
Залина-86
 Залина
39 лет Астрахань
|
|
|
|
22 Авг 2019 12:13
|
vltava
 Ирина
Россия
|
Здравствуйте , девчата !
| С.Татьянка писал(а): | | прелесть, |
Спасибо , Таня !
| ольгуньчик1 писал(а): | | за брильянты спасибо |
| ольгуньчик1 писал(а): | | Как всегда |
Спасибо , Оля !
| пенсионерка писал(а): | | не умаялась? |
А у меня , всё по щучьему веление
| пенсионерка писал(а): | | шикарно |
Спасибо , Ира !
| ольгуньчик1 писал(а): | | Многие за грибами рванули с утра. Вторая волна пошла. |
И в моём саду , " волна " [URL=http://[censored smayliki]/smilie-876451815.html]  [/URL]
|
|
22 Авг 2019 13:00
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
22 Авг 2019 13:46
|
Сентябриска 1
 Марина
М.О.
|
|
|
|
22 Авг 2019 15:05
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
Сентябриска 1
|
|
22 Авг 2019 15:37
|
Настасенок
38 лет
|
Приветик всем
|
|
22 Авг 2019 15:49
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| Настасенок писал(а): | | Приветик всем |
Привет, Настя!
|
|
22 Авг 2019 18:06
|
Valentina47
 Валентина
79 лет Cанкт-Петербург
|
Добрый день!
Я на минуточку  . Пока Настя занята своими делами, покажу фото с дачи
Груш много в этом году
Муж поехал в город по делам и повез часть урожая помидор. В субботу уезжаем домой, Настю к садику надо готовить, да и я почти три месяца здесь, уже стала уставать  , буду заниматься заготовками
Цветы еще радуют
|
|
22 Авг 2019 20:45
|
Кузя74
 Вера
52 года Москва
|
Всем привет!!!
Здоровья, хорошего настроения и хорошего отдыха всем отпускникам!!!
|
|
22 Авг 2019 20:50
|
Кузя74
 Вера
52 года Москва
|
| Valentina47 писал(а): | | буду заниматься заготовками |
Урожай  вкусных заготовок
Гладиолусы красавцы просто  обожаю их и астры тоже
|
|
22 Авг 2019 20:53
|
Кузя74
 Вера
52 года Москва
|
| ольгуньчик1 писал(а): | | прекрасное лето. Так здорово!!! Вечером тепло, аромат яблочный и чайку попить одно удовольствие |
Оля, как здорово написала
У меня свекровь сегодня яблочного варенья наварила нам  спасибо ей большое
Вкусных заготовок всем! Хорошего урожая!!! Грибов побольше!
Сейчас писала и вспомнила про окрошку чего то, один раз только делали за лето что ли???!!! Не жарко было- вот и не хотелось
|
|
22 Авг 2019 21:00
|
Кузя74
 Вера
52 года Москва
|
[quote="ольгуньчик1"]Что. О все пропали?[/
Я не пропала, сама не пойму  : время несется  и дел никаких а времени не хватает  работа- дом-сон - ничего интересного
|
|
22 Авг 2019 22:08
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
22 Авг 2019 22:12
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| Кузя74 писал(а): | | У меня свекровь сегодня яблочного варенья наварила нам спасибо ей большое |
| Кузя74 писал(а): | | Грибов побольше! |
| Кузя74 писал(а): | | Сейчас писала и вспомнила про окрошку чего то, один раз только делали за лето что ли???!!! |
я тоже только раз делала | Кузя74 писал(а): | | Не жарко было- вот и не хотелось |
я в понедельник квас вкусный пила, сразу окрошки с таким захотелось | Кузя74 писал(а): | | Я не пропала, сама не пойму : время несется и дел никаких а времени не хватает работа- дом-сон - ничего интересного |
у меня - то же самое
ещё и не работаю
|
|
22 Авг 2019 23:55
|
Valentina47
 Валентина
79 лет Cанкт-Петербург
|
Из инстаграма (автор публикации voyage_bonvoyage)
Хочу рассказать об одном маленьком, но значительном факте об Адлере (Адлерском районе города Сочи).
В 19 веке здесь лютовала малярия - болезнь, распространителями которой являются комары. Адлер начинал заселяться, в частности, здесь отбывали ссылку декабристы (пример тому - писатель Бестужев-Марлинский, именем которого назван парк в центре Адлера). В рамках борьбы с малярией в адлерские водоемы из Сибири была завезена маленькая, но неуемная рыбка гамбузия, которая успешно питалась комариными личинками и практически поставила точку в деле борьбы с комарами.
На ул. Ромашек установлен памятник гамбузии: победителям почет
|
|
23 Авг 2019 11:46
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
23 Авг 2019 11:47
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| Valentina47 писал(а): | | На ул. Ромашек установлен памятник гамбузии: победителям почет |
|
|
23 Авг 2019 12:44
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
23 Авг 2019 13:19
|
NataNota
 Наталия
Сибирь
|
Добрый день, девочки!
| пенсионерка писал(а): | | Вчера была гроза: |
 Мы сегодня ждем!
| Valentina47 писал(а): | | адлерские водоемы из Сибири была завезена маленькая, но неуемная рыбка гамбузия, |
В Сибири не было таких рыбок и нет, в аквариумах только  Природные условия не те
| Valentina47 писал(а): | | Цветы еще радуют |
Красота!
| Кузя74 писал(а): | | Я не пропала, сама не пойму : время несется и дел никаких а времени не хватает |
Ох! Не говори Вера!
| vltava писал(а): | | И в моём саду , " волна " |
 Ну все есть в твоем саду!
| пенсионерка писал(а): | | как раз вчера всё бросила и уехала в лес |
Ну как Ира сходила?
|
|
23 Авг 2019 13:20
|
Кузя74
 Вера
52 года Москва
|
Всем привет !!!
NataNota
Наташа появилась  как дела?
|
|
23 Авг 2019 13:40
|
vltava
 Ирина
Россия
|
|
|
|
23 Авг 2019 13:40
|
vltava
 Ирина
Россия
|
Пару дней назад
Туманище
Лошадки в тумане
|
|
23 Авг 2019 13:40
|
vltava
 Ирина
Россия
|
|
|
|
23 Авг 2019 14:13
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| NataNota писал(а): | | Добрый день, девочки! |
Добрый, Наташа! | NataNota писал(а): | | В Сибири не было таких рыбок и нет, в аквариумах только Природные условия не те |
не зря я подумала - почему же в Сибири комаров полно | NataNota писал(а): | | Ну как Ира сходила? |
покормила комаров, попала в грозу, устала, но грибов чуть-чуть принесла
|