Будем радоваться каждому дню! (Сегодня... Часть 4.)

Сообщение Автор
 
22 Авг 2019 11:55

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
В субботу в Лужники на соревнования и на ГТО.

Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
ольгуньчик1 писал(а):
Ирина ваще молчит. Как самочувствие? За грибами ходила?

как раз вчера всё бросила и уехала в лес Smile
 
22 Авг 2019 12:12

Распечатать сообщение
Залина-86

Залина

39 лет
Астрахань

Залина-86Мои рецепты
Доброе Утро,Девочки Romashki Romashki Romashki
 
22 Авг 2019 12:13

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
Здравствуйте , девчата !





С.Татьянка писал(а):
прелесть,

friends
Спасибо , Таня ! Romashki
ольгуньчик1 писал(а):
за брильянты спасибо

friends
ольгуньчик1 писал(а):
Как всегда

Спасибо , Оля ! Romashki

пенсионерка писал(а):
не умаялась?

А у меня , всё по щучьему веление Wink
пенсионерка писал(а):
шикарно

Спасибо , Ира ! Romashki

ольгуньчик1 писал(а):
Многие за грибами рванули с утра. Вторая волна пошла.

И в моём саду , " волна " [URL=http://[censored smayliki]/smilie-876451815.html][/URL]


Фото


Фото
 
22 Авг 2019 13:00

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Залина-86 писал(а):
Доброе Утро,Девочки

Доброе, Залина! girl_in_love Romashki
vltava писал(а):
Здравствуйте , девчата !

Здравствуй, Ира! girl_in_love Romashki
vltava писал(а):
А у меня , всё по щучьему веление

Friends
vltava писал(а):
И в моём саду , " волна "

Smile

здоровский кадр Good
 
22 Авг 2019 13:46

Распечатать сообщение
Сентябриска 1

Марина


М.О.

Сентябриска 1Мои рецепты
 
22 Авг 2019 15:05

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Сентябриска 1

girl_in_love Romashki
 
22 Авг 2019 15:37

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
Приветик всем Give heart Give heart
 
22 Авг 2019 15:49

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Настасенок писал(а):
Приветик всем

Привет, Настя! girl_in_love Romashki
 
22 Авг 2019 18:06

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

79 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день!
Я на минуточку Wink . Пока Настя занята своими делами, покажу фото с дачи

Груш много в этом году


Муж поехал в город по делам и повез часть урожая помидор. В субботу уезжаем домой, Настю к садику надо готовить, да и я почти три месяца здесь, уже стала уставать Embarassed , буду заниматься заготовками


Цветы еще радуют girl_in_love


 
22 Авг 2019 20:45

Распечатать сообщение
Кузя74

Вера

52 года
Москва

Кузя74Мои рецепты
Всем привет!!! Rose girl_bye
Здоровья, хорошего настроения и хорошего отдыха всем отпускникам!!!
 
22 Авг 2019 20:50

Распечатать сообщение
Кузя74

Вера

52 года
Москва

Кузя74Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
буду заниматься заготовками

Урожай good2 good2 Good вкусных заготовок
Гладиолусы красавцы просто good2 good2 good2 обожаю их и астры тоже
 
22 Авг 2019 20:53

Распечатать сообщение
Кузя74

Вера

52 года
Москва

Кузя74Мои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
прекрасное лето. Так здорово!!! Вечером тепло, аромат яблочный и чайку попить одно удовольствие

Оля, как здорово написала Friends good2 Good Good
У меня свекровь сегодня яблочного варенья наварила нам nyam2 спасибо ей большое
Вкусных заготовок всем! Хорошего урожая!!! Грибов побольше!
Сейчас писала и вспомнила про окрошку чего то, один раз только делали за лето что ли???!!! Не жарко было- вот и не хотелось Girl haha
 
22 Авг 2019 21:00

Распечатать сообщение
Кузя74

Вера

52 года
Москва

Кузя74Мои рецепты
[quote="ольгуньчик1"]Что. О все пропали?[/
Я не пропала, сама не пойму wacko1 : время несется wacko1 и дел никаких а времени не хватает wacko1 работа- дом-сон - ничего интересного
 
22 Авг 2019 22:08

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Добрый день!

Добрый, Валя! girl_in_love Romashki
Valentina47 писал(а):
Груш много в этом году

красота какая Good
Valentina47 писал(а):
часть урожая помидор

класс! Good
Valentina47 писал(а):
я почти три месяца здесь, уже стала уставать

praising
Valentina47 писал(а):
буду заниматься заготовками

good2
Valentina47 писал(а):
Цветы еще радуют

girl_claping girl_claping girl_claping
Кузя74 писал(а):
Всем привет!!!

Привет, Вера! girl_in_love Romashki
Кузя74 писал(а):
Здоровья, хорошего настроения и хорошего отдыха всем отпускникам!!!

Friends Romashki
 
22 Авг 2019 22:12

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Кузя74 писал(а):
У меня свекровь сегодня яблочного варенья наварила нам спасибо ей большое

good2
Кузя74 писал(а):
Грибов побольше!

Smile Friends
Кузя74 писал(а):
Сейчас писала и вспомнила про окрошку чего то, один раз только делали за лето что ли???!!!

я тоже только раз делала
Кузя74 писал(а):
Не жарко было- вот и не хотелось

я в понедельник квас вкусный пила, сразу окрошки с таким захотелось Smile
Кузя74 писал(а):
Я не пропала, сама не пойму : время несется и дел никаких а времени не хватает работа- дом-сон - ничего интересного

у меня - то же самое unknown
ещё и не работаю Girl haha
 
22 Авг 2019 23:55

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

79 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Из инстаграма (автор публикации voyage_bonvoyage)

Хочу рассказать об одном маленьком, но значительном факте об Адлере (Адлерском районе города Сочи).
В 19 веке здесь лютовала малярия - болезнь, распространителями которой являются комары. Адлер начинал заселяться, в частности, здесь отбывали ссылку декабристы (пример тому - писатель Бестужев-Марлинский, именем которого назван парк в центре Адлера). В рамках борьбы с малярией в адлерские водоемы из Сибири была завезена маленькая, но неуемная рыбка гамбузия, которая успешно питалась комариными личинками и практически поставила точку в деле борьбы с комарами.
На ул. Ромашек установлен памятник гамбузии: победителям почет
 
23 Авг 2019 11:46

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Здравствуйте все! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki

 
23 Авг 2019 11:47

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Valentina47 писал(а):
На ул. Ромашек установлен памятник гамбузии: победителям почет

good2 good2 good2
 
23 Авг 2019 12:44

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Вчера была гроза:

https://www.youtube.com/watch?v=PO-gso_l2Jc
 
23 Авг 2019 13:19

Распечатать сообщение
NataNota

Наталия


Сибирь

NataNotaМои рецепты
Добрый день, девочки! girl_in_love
пенсионерка писал(а):
Вчера была гроза:

wacko1 Мы сегодня ждем!
Valentina47 писал(а):
адлерские водоемы из Сибири была завезена маленькая, но неуемная рыбка гамбузия,

В Сибири не было таких рыбок и нет, в аквариумах только Smile Природные условия не те Embarassed
Valentina47 писал(а):
Цветы еще радуют

Красота!

Кузя74 писал(а):
Я не пропала, сама не пойму : время несется и дел никаких а времени не хватает

Ох! Не говори Вера!
vltava писал(а):
И в моём саду , " волна "

Smile Ну все есть в твоем саду!

пенсионерка писал(а):
как раз вчера всё бросила и уехала в лес

Ну как Ира сходила?
 
23 Авг 2019 13:20

Распечатать сообщение
Кузя74

Вера

52 года
Москва

Кузя74Мои рецепты
Всем привет !!! Rose girl_bye
NataNota
Наташа появилась girl_bye как дела?
 
23 Авг 2019 13:40

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
Здравствуйте , девчата !





пенсионерка писал(а):
здоровский кадр

Friends
Расположились по струночке

Valentina47 писал(а):
Груш много в этом году

Good
Valentina47 писал(а):
урожая помидор

nyam2
NataNota писал(а):
все есть в твоем саду!

Самая малость
 
23 Авг 2019 13:40

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
Пару дней назад
Туманище

Фото


Лошадки в тумане

Фото
 
23 Авг 2019 13:40

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты




 
23 Авг 2019 14:13

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
NataNota писал(а):
Добрый день, девочки!

Добрый, Наташа! girl_in_love Romashki
NataNota писал(а):
В Сибири не было таких рыбок и нет, в аквариумах только Природные условия не те

не зря я подумала - почему же в Сибири комаров полно unknown
NataNota писал(а):
Ну как Ира сходила?

покормила комаров, попала в грозу, устала, но грибов чуть-чуть принесла Smile

Наверх