Овощной салат «Квартет»

Сообщение Автор
 
28 Янв 2020 23:39

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
М.Ира
М.Ира писал(а):
Галина, и я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за салат. Очень вкусный и универсальный!

Ирина, дорогая, спасибо на добром слове! Рада, что салат пришелся к душе! Вкусной вам зимы! give_heart
 
21 Апр 2020 16:51

Распечатать сообщение
Елена 05

Елена


Москва

Елена 05Мои рецепты
Галина, пришла с огромной благодарностью и говорю большое спасибо за замечательный рецепт!
Открыли на Пасху последнюю баночку, эта баночка экспериментальная была у меня, простояла 8 месяцев при комнатной температуре в кладовке. Всё отлично, никаких нареканий. Остальные все держала в холодильнике, там конечно надежнее, но и с этой ничего не случилось, так что можно смело хранить в кладовке и не занимать такое драгоценное место в холодильнике girl_haha
Спасибо за вкусный салатик! good2
Фото

Фото
 
21 Апр 2020 17:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Елена 05 писал(а):

Открыли на Пасху последнюю баночку, эта баночка экспериментальная была у меня, простояла 8 месяцев при комнатной температуре в кладовке. Всё отлично, никаких нареканий. Остальные все держала в холодильнике, там конечно надежнее, но и с этой ничего не случилось, так что можно смело хранить в кладовке и не занимать такое драгоценное место в холодильнике girl_haha

Я всю консервацию храню в квартире в стенном шкафу и на антресолях. Другой возможности у меня нет. Этот салат всю зиму стоял на антресоли и ничего с ним не случилось. Квартира у меня очень жаркая, так что не бойтесь хранить салат в квартире. praising
 
22 Апр 2020 15:36

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Елена 05 писал(а):
Галина, пришла с огромной благодарностью и говорю большое спасибо за замечательный рецепт!

Дорогая Елена, очень рада, что рецепт Вам пригодился! Пользуйтесь на доброе здоровье!
Елена 05 писал(а):
Открыли на Пасху последнюю баночку, эта баночка экспериментальная была у меня, простояла 8 месяцев при комнатной температуре в кладовке. Всё отлично, никаких нареканий.

Моя мама хранит всю консервацию, которую я ей делаю, в шкафу в комнате. Все стоит прекрасно, иногда даже по 2 года, что не успевает съесть. В холодильник она ставит только открытые банки. Так что этот рецепт надежный в плане хранения.
Багира-Манго писал(а):
Я всю консервацию храню в квартире в стенном шкафу и на антресолях. Другой возможности у меня нет. Этот салат всю зиму стоял на антресоли и ничего с ним не случилось. Квартира у меня очень жаркая, так что не бойтесь хранить салат в квартире.

Ларисочка, спасибо за комментарий. Он важен. Вопрос сохранности заготовок - первостепенный.
 
09 Авг 2020 12:44

Распечатать сообщение
Елена 05

Елена


Москва

Елена 05Мои рецепты
Галина, сезон заготовок начался с вашего салатика, очередное спасибо! Rose
Фото



Багира-Манго писал(а):
Я всю консервацию храню в квартире в стенном шкафу и на антресолях. Другой возможности у меня нет.

Галактика писал(а):
Моя мама хранит всю консервацию, которую я ей делаю, в шкафу в комнате. Все стоит прекрасно, иногда даже по 2 года, что не успевает съесть. В холодильник она ставит только открытые банки. Так что этот рецепт надежный в плане хранения.

Девочки, спасибо за советы! С салатом всё прекрасно получилось, а вот одну баночку огурцов оставляла, открыла весной уже, крышка не вздулась, рассол прозрачный, вкус хороший, но слегка мягковатые стали, даже не то чтоб совсем мягкие, а просто не хрустящие. Думаю что надо раньше их есть, не хранить до весны. Дома тепло, ниже +21 температура не опускается даже в сильные морозы.
 
11 Авг 2020 13:36

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Елена 05 писал(а):
Галина, сезон заготовок начался с вашего салатика, очередное спасибо!


Ой, красота какая!!! Как мне понравилась нарезка овощей- более крупная, но за счет этого овощи меньше развариваются. Хорошая идея!!!
Спасибо за доверие к рецепту! Пусть зима будет вкусной. Я тоже в этом году закрутила для мамы двойную порцию.
 
16 Авг 2020 19:06

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Баночка салата из серии этого года. Делала опять двойную закладку.
Фото
 
11 Сен 2020 22:33

Распечатать сообщение
Elena72

Елена

51 год
Казахстан

Elena72Мои рецепты
Сделала в этом году впервые по Вашему рецепту. Как альтернатива "Осеннем салату". Приятный вкус, салат нетрудоемкий, что важно для работающих женщин. Спасибо за рецепт.
 
12 Сен 2020 19:41

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Elena72 писал(а):
Сделала в этом году впервые по Вашему рецепту.

Спасибо за доверие, Елена! Rose
Elena72 писал(а):
Как альтернатива "Осеннем салату".

Рецепт с нашего сайта?
Elena72 писал(а):
Приятный вкус, салат нетрудоемкий, что важно для работающих женщин

Это точно! С нашей бесконечной занятостью заготовки делать все сложнее и сложнее. Салат в банке настоится, и еще порадует вас своим вкусом зимой!
 
13 Сен 2020 9:32

Распечатать сообщение
Elena72

Елена

51 год
Казахстан

Elena72Мои рецепты
"Осенний салат! с огурцами, капустой, помидорами, луком и морковью когда-то делали наши мамы. Я думаю, этот рецепт найдется в старых тетрадках с рецептами. Это вкус из детства.
 
25 Июл 2022 11:31

Распечатать сообщение
VFVFIF

ирина

39 лет
россия

VFVFIFМои рецепты
Здравствуйте, не пожалела времени и зарегистрировалась))))
спасибо большое за рецепт этого салата!!!! Готовлю его уже не сколько лет, всегда получается вкусно, баночки хранятся долго! в этом году снова буду делать !!! конечно одной порции мало, делаю по 20 банок, что мелочиться nyam2
 
28 Июл 2022 18:50

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
VFVFIF писал(а):
Здравствуйте, не пожалела времени и зарегистрировалась))))

Здравствуйте, Ирина! Все мы когда- то вышли из подполья! girl_haha
Надеюсь, на форуме еще отыщите не один прекрасный рецепт. Тут такие хозяюшки собрались! good2
VFVFIF писал(а):
спасибо большое за рецепт этого салата!!!!

Спасибо за доверие к рецепту!
Он действительно прошел проверку временем.
Пусть вам будет зимой вкусно-вкусно! girl_in_love
 
18 Авг 2022 0:03

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
В прошлом году болела, было не до заготовок. А в этом - двойная порция салата для мамы.

Фото


Девочки, проверяйте в конце варки салат на соль, т.к. она бывает разной степени солености. Бывает, что 1 столовой ложки маловато, тогда необходимо досолить по вкусу.
 
13 Авг 2023 22:12

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Двойная закладка для мамы этого года: 10 банок по 0,7.
Фото
Страница 2 из 2

Наверх