Овощной салат «Квартет»

Сообщение Автор

28 Янв 2020 23:39

Распечатать сообщение
М.Ира
М.Ира писал(а):
Галина, и я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за салат. Очень вкусный и универсальный!

Ирина, дорогая, спасибо на добром слове! Рада, что салат пришелся к душе! Вкусной вам зимы! give_heart
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

21 Апр 2020 16:51

Распечатать сообщение
Галина, пришла с огромной благодарностью и говорю большое спасибо за замечательный рецепт!
Открыли на Пасху последнюю баночку, эта баночка экспериментальная была у меня, простояла 8 месяцев при комнатной температуре в кладовке. Всё отлично, никаких нареканий. Остальные все держала в холодильнике, там конечно надежнее, но и с этой ничего не случилось, так что можно смело хранить в кладовке и не занимать такое драгоценное место в холодильнике girl_haha
Спасибо за вкусный салатик! good2
Фото

Фото
Елена 05

Елена

Москва

Елена 05Мои рецепты

21 Апр 2020 17:32

Распечатать сообщение
Елена 05 писал(а):

Открыли на Пасху последнюю баночку, эта баночка экспериментальная была у меня, простояла 8 месяцев при комнатной температуре в кладовке. Всё отлично, никаких нареканий. Остальные все держала в холодильнике, там конечно надежнее, но и с этой ничего не случилось, так что можно смело хранить в кладовке и не занимать такое драгоценное место в холодильнике girl_haha

Я всю консервацию храню в квартире в стенном шкафу и на антресолях. Другой возможности у меня нет. Этот салат всю зиму стоял на антресоли и ничего с ним не случилось. Квартира у меня очень жаркая, так что не бойтесь хранить салат в квартире. praising
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

22 Апр 2020 15:36

Распечатать сообщение
Елена 05 писал(а):
Галина, пришла с огромной благодарностью и говорю большое спасибо за замечательный рецепт!

Дорогая Елена, очень рада, что рецепт Вам пригодился! Пользуйтесь на доброе здоровье!
Елена 05 писал(а):
Открыли на Пасху последнюю баночку, эта баночка экспериментальная была у меня, простояла 8 месяцев при комнатной температуре в кладовке. Всё отлично, никаких нареканий.

Моя мама хранит всю консервацию, которую я ей делаю, в шкафу в комнате. Все стоит прекрасно, иногда даже по 2 года, что не успевает съесть. В холодильник она ставит только открытые банки. Так что этот рецепт надежный в плане хранения.
Багира-Манго писал(а):
Я всю консервацию храню в квартире в стенном шкафу и на антресолях. Другой возможности у меня нет. Этот салат всю зиму стоял на антресоли и ничего с ним не случилось. Квартира у меня очень жаркая, так что не бойтесь хранить салат в квартире.

Ларисочка, спасибо за комментарий. Он важен. Вопрос сохранности заготовок - первостепенный.
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

09 Авг 2020 12:44

Распечатать сообщение
Галина, сезон заготовок начался с вашего салатика, очередное спасибо! Rose
Фото

Багира-Манго писал(а):
Я всю консервацию храню в квартире в стенном шкафу и на антресолях. Другой возможности у меня нет.

Галактика писал(а):
Моя мама хранит всю консервацию, которую я ей делаю, в шкафу в комнате. Все стоит прекрасно, иногда даже по 2 года, что не успевает съесть. В холодильник она ставит только открытые банки. Так что этот рецепт надежный в плане хранения.

Девочки, спасибо за советы! С салатом всё прекрасно получилось, а вот одну баночку огурцов оставляла, открыла весной уже, крышка не вздулась, рассол прозрачный, вкус хороший, но слегка мягковатые стали, даже не то чтоб совсем мягкие, а просто не хрустящие. Думаю что надо раньше их есть, не хранить до весны. Дома тепло, ниже +21 температура не опускается даже в сильные морозы.
Елена 05

Елена

Москва

Елена 05Мои рецепты

11 Авг 2020 13:36

Распечатать сообщение
Елена 05 писал(а):
Галина, сезон заготовок начался с вашего салатика, очередное спасибо!

Ой, красота какая!!! Как мне понравилась нарезка овощей- более крупная, но за счет этого овощи меньше развариваются. Хорошая идея!!!
Спасибо за доверие к рецепту! Пусть зима будет вкусной. Я тоже в этом году закрутила для мамы двойную порцию.
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

16 Авг 2020 19:06

Распечатать сообщение
Баночка салата из серии этого года. Делала опять двойную закладку.
Фото
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

11 Сен 2020 22:33

Распечатать сообщение
Сделала в этом году впервые по Вашему рецепту. Как альтернатива "Осеннем салату". Приятный вкус, салат нетрудоемкий, что важно для работающих женщин. Спасибо за рецепт.
Elena72

Елена

48 лет
Казахстан

Elena72Мои рецепты

12 Сен 2020 19:41

Распечатать сообщение
Elena72 писал(а):
Сделала в этом году впервые по Вашему рецепту.

Спасибо за доверие, Елена! Rose
Elena72 писал(а):
Как альтернатива "Осеннем салату".

Рецепт с нашего сайта?
Elena72 писал(а):
Приятный вкус, салат нетрудоемкий, что важно для работающих женщин

Это точно! С нашей бесконечной занятостью заготовки делать все сложнее и сложнее. Салат в банке настоится, и еще порадует вас своим вкусом зимой!
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

13 Сен 2020 9:32

Распечатать сообщение
"Осенний салат! с огурцами, капустой, помидорами, луком и морковью когда-то делали наши мамы. Я думаю, этот рецепт найдется в старых тетрадках с рецептами. Это вкус из детства.
Elena72

Елена

48 лет
Казахстан

Elena72Мои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |