Говядина по-кремлёвски

Сообщение Автор
 
17 Фев 2020 15:09

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Малгося
Малгося писал(а):
Отличный рецептик!!!!

Малгося, спасибо за отчётик girl_in_love , как я рада, что ты приготовила это мясо Yahoo! Очень аппетитная фотография girl_claping girl_in_love
Готовь на самое доброе здоровье kiss3
 
29 Апр 2020 6:16

Распечатать сообщение
Кнопа

Вика

43 года
Дальний Восток

КнопаМои рецепты
Мясо просто невероятно вкусное, нежное! Делаю в мультиварке на режиме "Тушение". Спасибо большое за рецепт!
 
29 Апр 2020 16:45

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Кнопа писал(а):
Мясо просто невероятно вкусное, нежное!

Yahoo! Викочка, невероятно рада, что мясо понравилось! Спасибо большое за отзыв, мне очень-очень приятно kiss3
 
04 Сен 2020 3:52

Распечатать сообщение
Andrey977

Андрей

56 лет


Andrey977Мои рецепты
Карина, добрый день. Готовил сегодня по Вашему рецепту строго,(как мне казалось). Но что то пошло не так... Минут за 10 до выключения начало подгорать внизу. И от подлива странная. Как чистое масло, на бульон совсем не похоже. Мясо жестковато,(дотушивал еще минут 30 с коньяком немного). И показалось много соли. Что не так? Мало воды? Или мясо совсем было еще при жизни своей пенсионеркой? Или посуда не та,( сковорода- вог с крышкой). Посмотрим завтра каким получилось. Обычно на следующий день вкус изменяется.
 
04 Сен 2020 22:55

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Andrey977
Андрей, приветствую girl_in_love
Andrey977 писал(а):
Но что то пошло не так..

Ой, безумно обидно, что мясо не получилось unknown Сижу, размышляю из-за чего так могло получиться on_the_quiet2
То, что начало подгорать - может огонь был сильнее, чем надо? А, вообще, лук даёт много-много сока и , практически растворяется, так что мясо должно плавать в большом количестве соуса.
У меня с этим рецептом никогда провалов не было friends Всегда получалось , просто, наимягчайшее friends
Andrey977 писал(а):
Или посуда не та,( сковорода- вог с крышкой).

У меня казан чугунный.
Андрей, очень сожалею,прям, расстроилась. Не пойму даже в чём причина
 
05 Сен 2020 4:35

Распечатать сообщение
Andrey977

Андрей

56 лет


Andrey977Мои рецепты
казачка писал(а):
сожалею,прям, расстроилась.

Ничего страшного! У меня, в моем "поварском" опыте, не в первый раз. Именно с говядиной. Было, что дотушивал в пиве, да еще и водки добавил ст. ложку Wink Буду еще раз пробовать готовить так. Вкус то действительно не обычный. Попробую в сотейнике, поменьше соли, чуть больше воды. Рецепт очень интересный!
 
09 Сен 2020 0:32

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Andrey977
Andrey977 писал(а):
Именно с говядиной.

Ой, да, согласна, самое проблемное мясо girl_haha
Andrey977 писал(а):
. Попробую в сотейнике, поменьше соли, чуть больше воды. Рецепт очень интересный!

Конечно, подстроить рецепт под себя friends Андрей, если брать хорошую говядину, молодую, свежую, то должно непременно получиться очень вкусно, просто, я очень люблю этот рецепт и у меня он всегда получается girl_in_love
 
09 Сен 2020 1:27

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
я наверное лидер по приготовлению говядины по этому рецепту dance2
раз в неделю я её готовлю это точно good2
за что бесконечное СПАСИБИЩЕ!!! тебе, казачка Каринушка Romashki give_heart
Увидела отзыв Andrey977 Андрея (немного неудачный), стала тоже думать почему? unknown
мой Вам совет, Андрей sharik
- в следующий раз возьмите другую посуду (с толстым дном)
- чуть больше воды (Карина, я наливаю не 100 мл, а стакан/200 мл) + сок дает мясо и лук и его более чем достаточно в итоге (куда там пригорать wacko1 )
соли меньше (лучше потом подсолить) и масла меньше Embarassed

Мясо получается нежнейшее nyam2 good2 аромат nyam2
Andrey977 в следующий раз получится точно good
 
10 Сен 2020 15:52

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Heritage
Heritage писал(а):
я наверное лидер по приготовлению говядины по этому рецепту

Кристина, безумно рада, что угодила тебе с рецептом girl_claping Я тоже очень часто по нему готовлю. friends
Это тебе спасибо за фоточки, приятно невероятно, обожаю их рассматривать girl_in_love Тарелочка такая аппетитная nyam2
Heritage писал(а):
возьмите другую посуду (с толстым дном)

Да, тоже об этом подумала. У меня толстенный чугунный казан
Heritage писал(а):
чуть больше воды (Карина, я наливаю не 100 мл, а стакан/200 мл) + сок дает мясо и лук и его более чем достаточно в итоге (куда там пригорать )
соли меньше (лучше потом подсолить) и масла меньше

И с водой согласна тоже friends тогда стопудово ничего не пристанет.
И с солью-маслом тоже - надо подводить рецепт под свой вкус sharik
Огромное тебе спасибо, Кристиночка, за отчёт, очень-очень меня им порадовала kiss3
 
19 Янв 2021 2:51

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
Если тушеное мясо, то только Карины nyam2 good2
других вариантов нет Congratulate
казачка Карина, спасибушки! Yahoo! wacko1 nyam2 Rose
 
19 Янв 2021 17:57

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Heritage
Heritage писал(а):
Если тушеное мясо, то только Карины
других вариантов нет

Yahoo! Кристина, как же приятно, не передать girl_in_love Я воспарила к потолку и там летаю dance3
НО, кроме шуток, конечно же, рада невероятно, что смогла угодить с рецептом girl_claping friends
Готовь на самое доброе здоровье, огромное спасибо за отчёт kiss3 heart
 
19 Янв 2021 19:53

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
мяско мягусенькое и нежное girl_in_love nyam2 good2
Люди! Товарищи, готовьте обязательно!!! good2

Карина friends Rose взаимно! give_heart Angel
 
20 Янв 2021 16:43

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Heritage писал(а):
мяско мягусенькое и нежное

Согласна, для меня это беспроигрышное блюдо friends Уже на всех проверила girl_haha
 
29 Май 2021 23:50

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Карина, я тут купила не очень удачную говядину, и превратила, твоими стараниями, в прекрасное, вкуснейшее блюдо! nyam2 good2 Понравилось даже мужу, который, честно сказать вообще не любит тушеное... Очень понравилось, вкус необычный, хотя никаких экзотических ингредиентов там нет! girl_claping Огромное тебе спасибо! Rose Rose Rose

Фото
 
30 Май 2021 17:58

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Zhanik
Zhanik писал(а):
купила не очень удачную говядину, и превратила, твоими стараниями, в прекрасное, вкуснейшее блюдо!

Yahoo! Жанночка, привет, дорогая air_kiss очень рада, что всё получилось, как надо girl_in_love Да, по этому рецепту любая говядина получается dance3
Zhanik писал(а):
Понравилось даже мужу, который, честно сказать вообще не любит тушеное...

Yahoo! О, вдвойне приятно Yahoo! На самое доброе здоровьечко give_heart
Спасибо, Жанночка, за отчётик, безумно приятно, что рецепт не подвёл kiss3 heart
 
14 Июн 2021 23:58

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
казачка
Карина. спасибо за вкусняшку! Мясо, действительно, тает во рту nyam2
 
15 Июн 2021 17:33

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Свена
Свена писал(а):
Мясо, действительно, тает во рту

Светлана, как приятно, что рецепт понравился girl_claping girl_in_love
Спасибо большое за отчёт give_heart на самое доброе здоровье kiss3 heart
 
28 Июн 2021 22:59

Распечатать сообщение
Киношка

Татьяна

59 лет
Москва

КиношкаМои рецепты
Кариша, рецепт шедевральный! good2 good2 good2 Сердечное спасибо тебе за такое вкусное мясо kiss3 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Мужское население попросило завтра повторить wacko1 Люди пишут, что в жару есть не хочется, но это не про мою семью girl_haha Им всегда хочется wacko1 Жара жарой, а мясо по расписанию girl_haha
Фото
 
29 Июн 2021 19:26

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Киношка
Киношка писал(а):
рецепт шедевральный!

Yahoo! Татьяна, как я рада, что семье рецепт пришёлся по вкусу! girl_in_love
Киношка писал(а):
Мужское население попросило завтра повторить

dance3 Angel Воооот, это главные ценители этого блюда girl_claping Мужчины всегда от него в восторге friends Безумно приятно, Татьяна, приходите ещё, спасибо за замечательный отчёт Angel
 
21 Ноя 2021 21:46

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Карина, с удовольствием повторяем мясо по твоему рецепту. nyam2 good2 girl_in_love Это единственный вид тушеного мяса по поводу которого не возражает мой муж, зная его выглядит это очень забавно. girl_haha Спасибо, Кариночка, очень вкусно! Rose Rose Rose

Фото
 
29 Ноя 2021 19:46

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Zhanik
Жанночка, так рада, что ты продолжаешь меня радовать своими отчётиками, всегда им безумно радуюсь kiss3
И рада, что мы с тобой нашли блюдо, которое подходит твоему мужу dance3
Обязательно приходи ещё give_heart
 
23 Май 2022 14:55

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Картиночки,б очень любоб этот рецепт и часто пользуюсь! Мясо всегда получается ооочень вкусным girl_in_love
 
05 Июн 2022 18:41

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Мари я писал(а):
очень любоб этот рецепт и часто пользуюсь! Мясо всегда получается ооочень вкусным

Машунечка, как давно мы не пересекались, рада тебе heart
Тоже очень люблю этот рецепт girl_claping Всегда получается
Готовь на самое доброе здоровье. приходи ещё kiss3
 
20 Мар 2023 23:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Кариночка, пришла поблагодарить тебя за прекрасный рецепт. Говядина по этому рецепту ароматнейшая и вкуснейшая. nyam2 nyam2 nyam2 good2 verygood Долго у меня вылеживался этот рецепт, а зря. Теперь он остается в любимых рецептах для тушеной говядины. Понравилось мясо и мне, и мужу, и сыну. Невестке уже скинула ссылку на рецепт. И возиться то особо с мясом не надо, никаких сложных маринадов, а результат потрясающий.
Еще раз спасибо. Rose Rose Rose
Фото

Фото

Фото
 
27 Май 2023 15:00

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Кариночка, очень часто стала готовить говядину по твоему рецепту. Подкупил тем, что очень просто, быстро и вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 good2 Мясо, тушеное в сливочном масле - для меня находка и открытие. good2 У нас на сайте открыла для себя два таких рецепта: твой и Нежная говядина «проще простого». Огромное тебе СПАСИБО!!!!! Rose Rose Rose
Фото
Страница 2 из 3

Наверх