Новогоднее Настроение - 2021!

Сообщение Автор
 
06 Янв 2021 21:34

Распечатать сообщение
Мышуська

Наталья

48 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты
Добралась наконец-то до отчетика Wink
Хочу выразить благодарность Але за организацию - очень классная акция girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Моей Снегурочкой в этом году оказалась моя же Снежинка Vikulichka.
Спасибо ей огромное за доставленную радость girl_in_love girl_in_love girl_in_love
В этом году посылка даже успела полежать под елкой, правда всего минут 15 - больше не дали мои мужчины ей зарядиться Новогодним духом girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Открываем, а там.....
Целая куча разных красивых свертков wacko1 wacko1
Фото

Фото

Еле отняла у всех подарки чтоб сфотать girl_haha
Фото

Там и вкусняшки (баночка варенья из белой малины и конфеты отняли у меня сразу girl_haha wacko1 , зато мне достались приправы, которые уже попробовала - очень классные), и для красоты (тут ура все мне досталось Wink Yahoo!), и для развлечений (игры, гирлянда - все нашло применение Wink), и для души (носочки новогодние - очень-очень классные, брелки для ключей - как раз ищу себе и ребенку, а тут БАЦ!!!! и Снегурка нам все прислала Wink, и такая загадочная красивая фиолетовая коробочка с конвертиками - оказалось для написания писем, ребенок сразу вспомнил, что письмо Деду Морозу не написал.... так что тоже очень кстати) - в общем получили массу положительных эмоций!!!
Спасибо моей Снегурочке New Year Snegurochka New Year Tree
Всех с наступающим Рождеством!!!
 
09 Янв 2021 0:38

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Добрый вечер,девочки!С Новым Годом и Рождеством!
Напоминаю, выставить отчет нужно до 15 января. Я думаю,достаточно времени было у всех, а весной выкладывать отчет,он никому не нужен уже. Жаль,что каждый год находятся люди, которые плюют на условия акции, на меня и на своих снегурочек. Одна цель-получить посылку. Так не пойдет. Больше такие в акции участвовать не будут, пусть до этого,хоть 15 раз участвовали, как показывает практика, всегда находятся люди,кому правила не писаны.
А все, кто выполнял и выполняет все условия,спасибо вам!Пусть нас будет меньше, за то все ответственные и хорошие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Янв 2021 0:40

Распечатать сообщение
Nika.s

Nika

48 лет
Baku

Nika.sМои рецепты
Моя посылочка ещё не дошла. Поэтому и отчетика пока нет
 
09 Янв 2021 1:30

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Nika.s писал(а):
Моя посылочка ещё не дошла. Поэтому и отчетика пока нет

Не переживайте, я в курсе. Ждем, думаю изза ковида, какие то сложности в транспортировке....
 
09 Янв 2021 2:04

Распечатать сообщение
maeska

Майя




maeskaМои рецепты
Nika.s писал(а):
Моя посылочка ещё не дошла

praising
Будем ждать.
 
14 Янв 2021 19:54

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Девочки,добрый день!
Как я писала ранее, я не участвовала в акции, но у меня была тайная Снегурочка,которая решила порадовать нас. Посылочку открывали всей семьей,на столько это было трепетно и волнительно! Сфоткала,что успела,так как чьи то рученки все выхватывали и уносили в свою комнату))))
Наша дорогая и волшебная Снегурочка прислала много приятностей и сюрпризов доченьке - рюкзак, вообще просто сказка girl_in_love Куколку, футболочку,колготки,носочки girl_in_love Все такое милое и красивое girl_in_love girl_in_love Еще Полиночке Конфетки натуральные, которые ей очень понравились, нам чай,сырок,шоколадки,блюдо в форме елочки,формочки для выпечки и еще специи,клюкву сушеную,кокосовую стружку. Все было упаковано красиво и подписано, открывая каждый подарочек, у меня выступали слезы.... слезы счастья и радости, детского трепета. Моя дорогая Снегурочка, спасибо тебе огромное от всей нашей семьи! Ты человек с огромным добрым сердцем, пусть у тебя будет все хорошо всегда!!!!!! Спасибо!Спасибо!Спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart
Фото

Фото

Фото
 
15 Янв 2021 3:51

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Здравствуйте, волшебницы girl_bye

Аля12 писал(а):
но у меня была тайная Снегурочка,которая решила порадовать нас. Посылочку открывали всей семьей,на столько это было трепетно и волнительно!


Аленушка, поздравляю тебя с замечательной посылочкой good2
Это чудесно, что есть такие добрые Волшебницы. girl_claping Rose

Фото
 
15 Янв 2021 15:02

Распечатать сообщение
Oljusik

Ольчик

42 года
Санкт-Петербург

OljusikМои рецепты
Дорогая моя Снегурочка, Леночка, я прошу прощения за задержку с отчетом Embarassed Embarassed Embarassed , на каникулы уезжала на дачу и не подходила к компьютеру, а то последние 2 недели декабря были сумасшедшие wacko1 wacko1 wacko1

Девочки, у меня была волшебная Снегурочка New Year Snegurochka , на протяжении всей акции, она присылала мне замечательные стихи, картинки, каждый день радовала меня сообщениями, которые было очень приятно читать girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И подарок нам пришел большой girl_in_love
Я попросила разрешения не открывать его до нового года и мне почти это удалось Embarassed ну т.е. мне бы это удалось, если бы не один нетерпеливый мальчик, girl_haha который не дотерпел буквально пару дней girl_haha

Итак:
вот такая была коробища
Фото

вот, что внутри
Фото

все было красиво упаковано и подписано
и немного подробней
Фото

Это все наши сокровища вместе, а здесь уже отдельно для сына
Фото

и для меня, особенно меня удивила розовая соль, никогда такую не видела Embarassed
Фото


Леночка спасибо тебе за теплые слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love , за письмо от Деда Мороза, которому Витя очень удивился, но в тоже время обрадовался, а еще, когда он увидел игрушку, он сказал: Как она узнала, что я хочу именно такую?! girl_haha
 
18 Янв 2021 0:01

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Добрый вечер, девочки! Romashki
Спасибо всем ответственным Снегурочкам и Снежинкам за участие в акции и выполнение всех условий! Рада буду видеть вас в следующей акции girl_in_love
Те,кто не выложил отчет, в следующие акции допущен не будет girl_bye
Будем бороться за качество, а не за количество! Romashki
 
18 Янв 2021 18:57

Распечатать сообщение
Nika.s

Nika

48 лет
Baku

Nika.sМои рецепты
Девочки, получила посылку от своей снегурочки Мам maeska
Там было столько души. Столько колорита. Я на днях отправлю отчёт.
Спасибо моя милая!
 
18 Янв 2021 20:50

Распечатать сообщение
maeska

Майя




maeskaМои рецепты
Nika.s писал(а):
Спасибо моя милая!

friends
Я рада, что подарок понравился!!
Посылка проехала 4тыс. км!!! и была в пути 50 дней!!!!!!!

Урa-a-а!!!!!
Yahoo!
Страница 8 из 8

Наверх