Как я могла это не есть?!

Сообщение Автор
 
27 Авг 2010 2:46

Распечатать сообщение
Заира

Заира

43 года
Ялта

ЗаираМои рецепты
Не наю, а я Оч. люблю манную кашу с комочками и с пенкой!!!! good2 , а сестрица моя молочную пенку сверху сахарочком и лопает за милую душу Congratulate .
 
27 Авг 2010 3:28

Распечатать сообщение
кириена


69 лет
Россия

кириенаМои рецепты
А я лет до 35 не ела дыню и сыр,теперь дыни обожаю и без сыра не живу,особенно если нарезан брусочками,но с плесенью не могу.Не любила сало,плодово-ягодное мороженое,ну и традиционно оливки,маслины,кинзу.Теперь я это обожаю-КРОМЕмороженого-но не могу есть тмин.,рахат-лукум,взбитые сливки,а также никогда не ела мозги,легкоеи прочий ливер,хотя солянку без почек не признаю,но очень долго вымачиваю их,Еще очень долго -лет 30 не ела малину,т к чувствую запах зеленых жучков,которые на малине часто бывают,если и съем штук пять ягод за сезон,да и только после тщательного осмотра и обнюхивания,хотя варенье ем спокойно.
 
27 Авг 2010 14:18

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
В детстве наелась зелёных бананов и потом видеть их не могла. girl_haha Да и сейчас равнодушна. Не могу есть молочные супы, просто надух не переношу. И помидоры с сахаром wacko1 .
 
27 Авг 2010 22:37

Распечатать сообщение
kleopatrachka

Анна

34 года
Ростов-на-Дону

kleopatrachkaМои рецепты
я раньше ненавидела всякие кабачки, овощи (все помимо классических - типо помидоров, огурцов). я теперь не могла перец, лук, морковь, и все такое... ну как бы в борще и супе я их ела. а вот так просто.. жаренные или с блюдом каким-нибудь - терпеть не могла.
Теперь же я обожаю практически ВСЕ ! и с удовольствием ем..
но до сих пор кроме оливок и маслин.. просто ненавижу их!!! girl_devil до сих пор....

а остальное в еде, наверное, перерасла что ли..... i_am_so_happy
 
21 Окт 2010 17:47

Распечатать сообщение
Lunnaya

Елена

40 лет
Белово

LunnayaМои рецепты
Когда я впервые попробовала маслины, то думала, что мне подсунули нечто испорченое и вообще ужасное. Дело было в гостях. И мне пришлось зажать рот рукой, чтобы не выплюнуть все и срочно выйти из-за стола. Теперь я маслины просто обожаю!!! То же самое было и с красной икрой Smile
 
21 Окт 2010 18:10

Распечатать сообщение
Орленок

Елена


Севастополь

ОрленокМои рецепты
А я раньше на дух не переносила манную кашу , пенку и фаршированный перец. При их виде меня просто тошнило. Но время изменило мои пристрастия и перец я теперь очень даже люблю. nyam2 Зато стала абсолютно равнодушна к мороженому , причем настолько , что не ем его уже несколько лет.
 
21 Окт 2010 18:37

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
А для меня яйца с майонезом -- не сочетаемые ингридиенты. Из-за этого не могу много съесть салатов содержащих эти продукты, например "Оливье", крабовый салат и т.д.
 
22 Окт 2010 5:09

Распечатать сообщение
odarka

Нина

56 лет
Симферополь

odarkaМои рецепты
I HATE ONION sad a_ya_protiv a_ya_protiv a_ya_protiv a_ya_protiv a_ya_protiv a_ya_protiv a_ya_protiv

НЕНАВИЖУ ЛУК ВСЯКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и ничего не меняется вот уже 42 года.
а сладкое как любила,так и люблю.и что странно,вот даже будучи беременной-еще больше сладостей лопала-ну просто тоннами,и в периоды токсикоза только этим и спасалась.

в детстве абсолютно не ела хлеб.да и не ем.правда вот сейчас могу в охотку скушать пару кусочков-особенно форумовских Аннушкиных.

но главное мое открытие-ТЫКВА!!!
раньше от слова одного воротило.а потом ,лет семь назад,кто то угостил печеной с сахаром....................и пошло поехало nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Окт 2010 16:09

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
При упоминании парного молока, меня прямо дрожь пробивает, хотя я его никогда не пила, но видела как пили другие дети. У кого были бабушки в деревне меня поймут. Мне до сих пор кажется, что это самое ужасное что может быть. Обожаю топлёное молоко, которое готовлю сама в духовке.
 
24 Окт 2010 15:36

Распечатать сообщение
Lunnaya

Елена

40 лет
Белово

LunnayaМои рецепты
О да!! Как я могла забыть про парное молоко? Как ненавидела его всю жизнь, так и буду ненавидеть. Для меня это как - будто что-то живое, и употреблять внутрь себя живое ... брррр. Еще и теплое и жирное..
 
25 Окт 2010 16:56

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
1601Габи писал(а):
Мне до сих пор кажется, что это самое ужасное что может быть.

Моя тётя держала коров. А мама всегда рассказывала какое вкусное парное молоко. Тётя меня заставила саму его надоить. Как я этой кружке радовалась, а хлебнула wacko1 И до сих пор не могу!!!!
 
25 Окт 2010 17:45

Распечатать сообщение
Стася09

Анастасия

39 лет
Москва

Стася09Мои рецепты
А в детстве очень любила вишневое варенье и компот.А сейчас равнодушна Не ела хрен, чеснок, лук и горчицу.

А сейчас не перевариваю, извините это я так называю "поросячий суп" - это где и картошка и макароны,не ем икру( не красную, не черную, ни какую), кинзу- клоповная трава, баранину и как Vintage -лаврушку.
 
25 Окт 2010 17:55

Распечатать сообщение
Enechka

Женечка

36 лет
Старый Оскол

EnechkaМои рецепты
Меня сестра в детстве надоумила есть сухое молоко. Вот прям чайными ложечками. День ела, на второй меня выворачивало всю от одного запаха.
Уже столько лет прошло, а от одного названия ком к горлу подкатывает)))

Все детство на дух не переносила жареный лук. Сейчас душу подам за жареное мясо с луком, причем особенно лучком смакую girl_haha

И всегда не любила и не люблю сельдерей.
 
26 Окт 2010 11:21

Распечатать сообщение
Ленуня 35

Елена

48 лет
Красноярск

Ленуня 35Мои рецепты
В детстве не ела крученое мясо и блюда из него зато сейчас люблю и пельмени и все остальное. Еще не ела шоколад и не любила сыр. Embarassed
 
31 Окт 2010 17:24

Распечатать сообщение
Katuscha

Katja

43 года
Германия

KatuschaМои рецепты
Интересная тема Smile
а я вот в еде не капризна вообще, вот олько одно единственное терпеть не могу грецкие орехи в салатах ! wacko1 мне кажется только со сладким они сочетаются или самостоятельно, но не в салатах!!!!!!! зато у меня муж не ест лук(как и оч многие здесь писали Smile ) готовить очень проблематично unknown было в начале, теперь всё готовлю без лука girl_nea
 
01 Ноя 2010 4:10

Распечатать сообщение
Тихоня Мэй
Гость




...
 
01 Ноя 2010 8:13

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Тихоня Мэй писал(а):
Вот и жую, да еще нахваливаю лицемерно

Ну этим мы все грешим!!!

Тихоня Мэй писал(а):
Не понимаю, как можно есть холодные супы, или пить ледяной чай.

Совершенно спокойно и даже с удовольствием good
 
01 Ноя 2010 17:04

Распечатать сообщение
Enechka

Женечка

36 лет
Старый Оскол

EnechkaМои рецепты
Tosk@ писал(а):
Не понимаю, как можно есть холодные супы, или пить ледяной чай.

Совершенно спокойно и даже с удовольствием

Smile У меня муж больше любит холодный чай, нежели гоячий.
 
01 Ноя 2010 17:06

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Enechka писал(а):
У меня муж больше любит холодный чай, нежели гоячий.

Для желудка полезнее. Он к горячему не особо терпим.
 
02 Ноя 2010 0:50

Распечатать сообщение
Тихоня Мэй
Гость




...
 
02 Ноя 2010 1:31

Распечатать сообщение
Enechka

Женечка

36 лет
Старый Оскол

EnechkaМои рецепты
Тихоня Мэй писал(а):
Я даже в самую жуткую жару пила горячий чай

И правильно делала! good2 Это по всем показателям рекомендуется.
 
04 Ноя 2010 19:57

Распечатать сообщение
Morosina



Санкт-Петербург

MorosinaМои рецепты
Прочитала все 13 страниц и ,по моему лидером является окрошка)))Ее мало кто любит.У меня же список того, что я не ем довольно большой:пенки,молоко(а раньше в детстве могла месяцами не пить ничего кроме молока),квас,алкоголь(кроме джина и вина),шоколад и кофе(не переношу даже запах),колбасу с жиром,грибы соленые.А вот из того что не ела раньше,а теперь люблю-только баклажаны.
А вообще все наши пристрастия в еде что-то да означают.Организму не хватает вот он и требует чего-то в повышенном количестве.И наооборот.
 
06 Ноя 2010 15:55

Распечатать сообщение
Ехидна

Юлия


Украина

ЕхиднаМои рецепты
А я вот обожаю окрошку, в основном собственного приготовления, т.к. многие ее составляющие не кладу, оставляю только картофель, мясо\(колбаса редко), яиц, огурцов и зеленого лука ПОБОЛЬШЕ, добавляю соль, лимонную кислоту, майонез (исключительно собственного приготовления) и заливаю МИНЕРАЛКОЙ С ГАЗОМ!!! nyam2 Не люблю многое лидеры молочные продукты (исключение магазинная кисломолочка) и орехи, да еще сладкая каша или макароны для меня не приемлемы. В принципе меня не тошнит при виде того как другие это все с удовольствием поглощают, но сама есть не хочу. А из того что не ела так это петрушка, а совсем недавно попробовала веточки петрушки с солью и соком лимона, теперь ем с удовольствием, но только в таком виде. А вообще 1,5 года сидела на гипоаллергенной диете, по причине кормления грудью сыночка-аллергика, так в дозволенные продукты попало несколько не любимых мною продуктов, а так как дозволенных продуктов в принципе было не так уж и много, да и из приправ только соль, да и жарка отпадает, то к употреблению некоторых продуктов я стала относиться терпимие Smile
 
06 Ноя 2010 20:28

Распечатать сообщение
Enechka

Женечка

36 лет
Старый Оскол

EnechkaМои рецепты
Я тоже люблю очччень окрошку. Но только с белым квасом. good
Некоторые делают ее со сладким красным, такую я на дух не переношу! wacko1
И мне не нравится, когда в окрошку добавляют картофель и колбасу.
 
16 Ноя 2010 6:10

Распечатать сообщение
Arionna

Ирина

59 лет
Санкт-Петербург

ArionnaМои рецепты
До 17 лет не ела молочных продуктов - никаких. В пионерском лагере сразу же относила завтрак(молочную кашу, масло, сыр, молоко) на выброс, если никто больше не ел из моего отряда. Однажды, увидев это, пионервожатая заставила меня все это съесть - масло положила в кашу и начала меня кормить, несмотря на мои слезы. На ложке четвертой-пятой я посинела и у меня началась рвота. Вожатая испугалась и понесла меня в медпункт, где получила втык от врача. После этого меня уже никто не заставлял есть молочное и давали что-нибудь другое. В 16 лет испортила себе желудок, были жуткие боли и мне назначили молочную диету, а именно врач сказала, что убрать голодные боли поможет кусочек сливочного масла. Стала есть по кусочку масла натощак и действительно боли стали проходить. Теперь обожаю все молочное, хотя до сих пор не могу попробовать козье молоко, да и коровье парное тоже. В 40 лет первый раз в жизни поела геркулесовую кашу, до этого, хоть убей, не могла. Сейчас иногда ем, но все равно она мне не нравится. Как и Женечка из Воронежа ( я тоже воронежская) не признаю окрошку с красным квасом и картофелем - все равно, что с лимонадом. Smile [/quote]
Страница 13 из 16

Наверх