Материалы и инструменты для декупажа

Сообщение Автор
 
12 Дек 2009 16:27

Распечатать сообщение
Ylika

Юльчик

49 лет
Урал, г. Березовский

YlikaМои рецепты
Девочки, счастливые обладательницы лака Кива, подскажите каким именно лаком вы чаще пользуетесь: глянцевым, матовым, полуматовым? А то я опять как та старуха с золотой рыбкой girl_haha , снова послала мужа за лаком, он до меня из магазина дозвониться не мог, а там лак Кива был только полуматовый, мужу показалось, что я говорила о глянцевом, ну и он не купил ничего. Вот в очередной раз собираюсь его отправить New Year Go
 
12 Дек 2009 17:34

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Ylika
купи лучше глянцевый, потому что у него глянец не очень выражен, сужу по Поли -Р. У меня сейчас Кива глянцевый, кстати рисунок делает намного ярче.
 
12 Янв 2010 10:57

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Девочки а кто-нибудь пользовался этим магазином для покупки салфеток???http://shop.prodecoupage.com
 
12 Янв 2010 15:36

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
БездельницаЮльчик,я не пользовалась.Так как мне не подошла форма оплаты,и этот магаз по-моему украина,если не ошибаюсь.Там такую цену выставят.А я заказывала на http://regions.handmadedecor.ru/index.php?ukey=home
 
12 Янв 2010 15:46

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Эстима писал(а):
БездельницаЮльчик,я не пользовалась.Так как мне не подошла форма оплаты,и этот магаз по-моему украина,если не ошибаюсь.Там такую цену выставят.А я заказывала на http://regions.handmadedecor.ru/index.php?ukey=home

Cпасибо щас пошуршу на этом сайтике, а так я еще нашла у нас в самаре выбор маненький больно((( но они предлагают еще выставлять у них на сайте работы на продажу, я смотрела что они там выставили, даже мои "блины комками" и то выглядят на их фоне произведениями! Так что девочки у вас там работы ваще не в конкуренции были бы!)))
А за пересылку они сколько выставляют не в курсе?
 
12 Янв 2010 18:26

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Бездельница писал(а):
А за пересылку они сколько выставляют не в курсе?

Юль,у ний несколько видов оплаты.Все от тебя зависит.сколько закажешь предметов.
 
13 Янв 2010 11:09

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Бездельница писал(а):
но они предлагают еще выставлять у них на сайте работы на продажу

Вот..вот... все хочу тоже выставиться, хотя бы с бутылочками под заказы...но все никак не решусь....хотя уже зарегистрировалась у них...
 
13 Янв 2010 11:35

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Аиста писал(а):
Вот..вот... все хочу тоже выставиться, хотя бы с бутылочками под заказы...но все никак не решусь....хотя уже зарегистрировалась у них...
Так не дрейф а выставляй! friends
 
13 Янв 2010 20:43

Распечатать сообщение
Loves_each

Ольга

35 лет
Москва

Loves_eachМои рецепты
Всем приветик!!)))вообще-то я из раздела Мыло и Бомбы для ванны)))но поглядываю сюда и тихо радуюсь)))очень уж нравятся ваши работы!!)))

Вот решила сама начать...читал-читала...и запуталась.

Если кому нетрудно, то будьте так добры, напишите все, что нужно для декупажа (ну как бы основное)...

кисточки (какие?)
лак акриловый...строительный...я так и не поняла
акриловые краски
салфеточки
водоэмульсионка
ПВА
 
13 Янв 2010 20:52

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Loves_each писал(а):


Если кому нетрудно, то будьте так добры, напишите все, что нужно для декупажа (ну как бы основное)...

ПВА
Ну у меня например, клей ПВА и спец клей для декупажа и тот и тот пригоден, на выбор, краски акриловые разные, кракелюр двух шаговый (это для фактурных трещинок), лак финишый акриловый специальный для декупажа, многи работаю строительными акриловыми лаками, но я не пробовала не знаю, кисти, салфетки, рисовая бумага, декупажные карты (это сами рисунки как бы), есть кто с цветными распечатками принтерными работает, я ими не делаю\. не нравиццО, поскольку не получается Embarassed , 3Д контуры для обыемной обводки рисунков самих, да и вобщем-то помойму все....а еще растворитель кисти отмывать от кракелюрного лака а то о у меня зараза дорогой а кисти жуть как портит(((
 
13 Янв 2010 21:53

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Loves_each
Ольчик.добро пожаловать!Зайди Учимся декупажу2,на первой странице есть ссылки.посмотри,там все написано,что нужно для декупажа.Да и по ходу творчества сама будешь уже выбирать,что надо тебе.
 
13 Янв 2010 22:04

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Loves_each
Добро пожаловать.Начни с первой страницы.
Минимальный набор: Набор салфеток, и
1.Для наклейки салфеток мягкая синтетическая кисть не ниже 8,
2.Для лакировки круглая пони 8-10-12(какой найдешь),проверено полос не оставляет, для подрисовки фона плоская щетина от 8 и выше
3.Поролоновая губка для чпокания(подойдет и просто кусок поролона на прищепке)
4.Акриловая краска белая(ведерко)
5.К ней колеры основных цветов, намного дешевле,чем набор акриловых красок
6.Клей ПВА любой фасовки(лучше строительное ведерко),клея много не бывает
7.Лак акриловый(покупаешь в строительном магазине) лучше КИВА
Можно еще раззориться на специальный грунт(акриловый), можно сделать самому.Остальное имеет смысл прикупать по мере прихода аппетита к декупажу.
 
13 Янв 2010 22:14

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Loves_each - Оля, добро пожаловать! Rose Romashki RoseНачинайте и всё получится! Все начинали и потихоньку, а кто и семимильными, идут вперёд.А мы тоже потом мылко сварим с Вашей помощью. girl_haha
 
13 Янв 2010 22:42

Распечатать сообщение
Loves_each

Ольга

35 лет
Москва

Loves_eachМои рецепты
Бездельница
Эстима
barbun_sami
Людунчик
СПАСИИИБОООООООООО))))))))))))
 
15 Янв 2010 0:27

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
ОЙййййй пришла от подруги, она директор ресторана, наладила себе конвеер по красивым бутылкам (одну уже от текилы отвернула) и баночек всяких от вареньев (они такие кругленькие миленькие)!!!!!!!!!!!!! уряяяяяяя wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
15 Янв 2010 18:17

Распечатать сообщение
Аленький_Цветочек

Алла

46 лет
Россия, Московская область

Аленький_ЦветочекМои рецепты
Кстати о детском творчестве - в отделе канцтоваров Детского мира был приобретен вот такой набор глиттеров! К новому году - идеально подошел!
 
15 Янв 2010 18:50

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Аленький_Цветочек
Алла, вот те, что справа мне очень нравятся, намного лучше, чем деколовские, хоть и Китай, особенно золотой.
 
15 Янв 2010 21:08

Распечатать сообщение
Аленький_Цветочек

Алла

46 лет
Россия, Московская область

Аленький_ЦветочекМои рецепты
Юришна
мне они тоже очень понравились! И самое интересное - это не я сама приобрела, свекровь! Увидела - подумала - вдруг пригодятся! friends good2
 
16 Янв 2010 13:49

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
На свадебной шампуське у меня сердечки - стикеры. Такие продаются в "Леонардо" (у нас - это в Тольятти) Там много всяких. Конкретно эти стоят - 23 руб за лист. Я взяла свадебных - золотой и серебрянный. А есть очень красивые -например черно-белые узоры, бабочки разные и т.д.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
 
16 Янв 2010 14:02

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Аиста писал(а):
На свадебной шампуське у меня сердечки - стикеры. Такие продаются в "Леонардо" (у нас - это в Тольятти) Там много всяких. Конкретно эти стоят - 23 руб за лист. Я взяла свадебных - золотой и серебрянный. А есть очень красивые -например черно-белые узоры, бабочки разные и т.д.
[/url]
[url=http://fotki.yandex.ru/users/ls-kur/view/111408/]Посмотреть на Яндекс.Фотках
Ты меня пипец как расстроила я у нас в артландии их чуть ли не по 100 руб покупала за лист(((
 
16 Янв 2010 15:12

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Аиста писал(а):
сердечки - стикеры
Просто красота.да и цена красивая.надо поискать такие у себя в городе.
 
16 Янв 2010 19:51

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
У нас такая красота тоже по "красивой" цене, почти 100 рэ.

Аиста
Лариса, ты живешь при коммунизме Yahoo!

Девочки, из чего сделать заготовки-сердечки, всю голову сломала. В магазине формочки для выпечки только в наборе, а набор по 700 рублей с гаком. И как быть. Муж уехал, а то бы сделал. В детских товарах тоже не нашла, только звездочки, да рыбки. Так что, спасайте.
 
16 Янв 2010 21:20

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Бездельница писал(а):
артландии их чуть ли не по 100 руб

Юля, там тоже были по 97 рублей, но те побольше листы и наверно фирма или качество разное...я сама жалею, что не набрала побольше, например с бабочками.... (муж говорит - больше не повезу тебя туда - час ходишь, разглядываешь- как в ступоре girl_haha )
 
16 Янв 2010 21:34

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Да больные мы. Сегодня опять хапнула 4 пачки салфеток, хотела сфотать, да сын фотоаппарат на день рождения забрал. Ну на кой они мне, если еще тех на три жизни... wacko1 После нового года на полках голяк, я уж напугалась, что кран перекрыли, ан нет, появляются потихоньку.
 
16 Янв 2010 21:35

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
я бабочки могу тебе взолотом стиле дать, у меня не много но осталось,их можешь посмотреть у меня в одноклассниках Шкаева Юлия 26,самара, там я скрап делала и на одной странице они задействованы
Страница 12 из 105

Наверх