Пицца «Минутка»

Сообщение Автор
 
21 Апр 2013 13:38

Распечатать сообщение
I'm Sveta


44 года
Минск

I'm SvetaМои рецепты
Спасибо, очень быстро и вкусно! Хоть и на диете, но готовила своим на завтрак и не удержалась от пробы.
 
10 Май 2013 21:32

Распечатать сообщение
V_i_a

Виктория

42 года
Беларусь, Минский район, а.г. Лесной

V_i_aМои рецепты
Обалденная пицца!!! Делала к борщу на обед. Начинка обычная: ветчина брусочками, помидоры, сыр. Перед подачей - сетка из кетчупа с приправами. ММММ.... Спасибочки большое за эту вкуснятину... good
П.С. Вот только сижу и думаю: а майонез класть обязательно или можно увеличить количество сметаны в 2 раза? А то майонез без консервантов и стабилизаторов у нас не найти... А так хочется чтобы по здоровее...
 
16 Май 2013 1:30

Распечатать сообщение
Облакo

Мария

37 лет
Санкт-Петербург

ОблакoМои рецепты
Как интересно. Много слышала о пиццах на сковороде, но как-то руки не доходили приготовить. Обязательно приготовлю пиццу по Вашему рецепту!
Romashki Romashki Romashki
 
18 Май 2013 1:35

Распечатать сообщение
Monika77

Елена

46 лет
Конотоп

Monika77Мои рецепты
Сегодня приготовила на половину порции, сковорода 24 см в диаметре, делала на пробу, только помидоры и сыр, да немного базилика. Я в восторге! Завтра буду делать еще с другими начинками. Спасибо большое за великолепный рецепт! good good good
 
23 Май 2013 12:09

Распечатать сообщение
Lawenda0218

Ванда

47 лет
Warsaw, Poland

Lawenda0218Мои рецепты
Женечка, спасибо за рецептик, вкуснотища!!!!!!!!!!!! nyam2
 
26 Май 2013 19:10

Распечатать сообщение
Муратова

Ольга

40 лет


МуратоваМои рецепты
Женечка Rose Rose Rose , СУПЕР пицца, а ведь я ее себе сохранила больше года назад и позабыла про нее. А на днях увидела ее на другом сайте и сегодня приготовила good2 good good2 good good2 good . nyam2 nyam2 nyam2 !!!!!!!!! Немного увеличила пропорции (и муки 11 ст.ложек) и получилось 2 пиццы по 25 см. Начинка: фарш (свинина+говядина) с обжаренным луком полукольцами ну и конечно же кетчуп, майонез и много-много сыра. Мммммммммммммммм................ nyam2 nyam2 nyam2 !!!! С П А С И Б О Ч К И !!!!!! Rose Rose Rose
 
01 Июн 2013 0:04

Распечатать сообщение
krisdan

Кристина

37 лет


krisdanМои рецепты
Рецепт-просто клас!
Здорово, экономно, быстро , вкусно
 
15 Июн 2013 11:15

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
спасибо. сегодня готовили на завтрак
понравилось)
 
26 Июн 2013 9:22

Распечатать сообщение
Клео-Клео

Лариса

56 лет
Казахстан

Клео-КлеоМои рецепты
Женя спасибо!!! Ооочень вкууууууусноооо. Начинка: обжаренный (слегка) перчик болгарский + шпроты, майонез + тонко нарезанные помидоры, майонез соединить с сыром и мелко нарезанной зеленью. Очень вкусно для тех кто любит рыбку в любом виде.
 
26 Июн 2013 9:23

Распечатать сообщение
Клео-Клео

Лариса

56 лет
Казахстан

Клео-КлеоМои рецепты
Может кто то уже так и делал, 26 страниц просмотреть трудновато. Женечка Romashki Romashki Romashki
 
09 Июл 2013 17:02

Распечатать сообщение
Molishna

Olga

55 лет
Toulouse

MolishnaМои рецепты
Делюсь советом моей мамочки, которая только что позвонила, чтоб сообщить, что испробовала и заценила данный рецепт (каюсь, я еще не делала, но он в очереди на первом месте). Чтобы донышко пиццы не пригорело и стало красивого песочного цвета, она под дно сковородки (прям снаружи, между горелкой и сковородкой) положила небольшой кружок фольги в размер горелки - типа рассекатель получился. Сковородка была 22 см, пицца пеклась 25 минут, полпорции. Все получилось очень вкусно.
 
15 Июл 2013 17:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Женя, давно нашла твой рецепт- периодически делаю пиццу-вкусная! спасибо!!!
Фото

Фото
 
16 Июл 2013 19:40

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Евгения, спасибо!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Еле успела щёлкнуть)))))
Фото

Нашу с сыном половинку делала с колбаской и помидорами. Невестке просто с колбаской. Она помидорки и зелень не уважает....
 
18 Июл 2013 15:50

Распечатать сообщение
**Иринка**

Ира

59 лет
Новочеркасск

**Иринка**Мои рецепты
Женечка,дорогая,спасибо большое!!! Сделала на пол нормы-очень вкусно. nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
26 Июл 2013 18:44

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Евгения
Жень, как думаешь , если муку полностью заменить на манку, то получится? А томы сейчас на море, а под рукой тока манка...
 
03 Авг 2013 23:21

Распечатать сообщение
Нижегородка Helen

Елена


Московская обл.

Нижегородка HelenМои рецепты
Потрясающе! Спасибо, съела с удовольствием!
 
04 Авг 2013 21:15

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Женя, спасибо за рецепт! give_heart Romashki Romashki Romashki
Очень вкусно, очень быстро, очень удобно, когда не хочется включать духовку и, что для меня самое главное - без дрожжей! girl_claping girl_claping girl_claping
Наполнение - томаты, маслины, прованские травы и сыр (моцарела + пармезан),
майонезом не поливала.

Фото


Фото


Фото

Диаметр сковороды - 20 см, можно и больше, пекла 25 минут на очень маленьком огне, низ румяный, всё пропеклось прекрасно, в тесто добавила соду на кончике ножа и всего одно яйцо, т.к. большое. Муж нахваливал! good2
 
08 Авг 2013 23:30

Распечатать сообщение
Наташик-букашик

Наташа

47 лет
Омск

Наташик-букашикМои рецепты
Женя, спасибо вам большое за рецепт!
Нагрянули гости, быстренько сделала пиццу, она исчезла махом, даже фоток не осталось))) А главное, муж, который вообще не любит пиццу, съел с удовольствием! Сказал, что с таким тонюсеньким слоем теста, которое и на тесто то не похоже, согласен есть её через день))
 
09 Авг 2013 13:16

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
Снова принимай спасибо Rose
Вечером замесила тесто - 5 мин, нарезала колечками сладкий перец, колбасу, натерла сыр (все сложила по отдельным пакетам) - 10 мин. Утром достала из холодильника пакеты, нарезала помидоры и за 25 мин в общей сложности завтрак был готов. Быстро, питательно, вкусно, сытно nyam2
Кстати яйцо кладу 1 шт, 6 ст. ложек 15 % сметаны и 2 ст ложки майонеза, сверху могу натереть колбасный сыр, получается запах легкой прикопченности good
 
18 Авг 2013 11:47

Распечатать сообщение
ЯЛеночка

Елена

51 год
Москва

ЯЛеночкаМои рецепты
good спасибо за чудесную быструю пиццу! приготовила на завтрак мужу в воскресенье. не успела сфоткать! слопали всю! оч вкусно, только я в тесто добавила немного соли и сахара. замечательный рецепт!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Авг 2013 16:51

Распечатать сообщение
Виктория_Викторовна

Виктория


Украина

Виктория_ВикторовнаМои рецепты
у меня получилось )
Фото
 
02 Окт 2013 14:59

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Отличная пицца! Хоть с простой начинкой, хоть с изысканной. В этот раз у меня очень простая пицца girl_haha : оливки, сыр, помидоры. Но вкус от этого не менее замечательный! good2

Фото
 
03 Ноя 2013 20:28

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Фото

Сегодня сделала эту пиццу, но по невнимательности не добавила в тесто из сметаны, майонеза и муки яйцо Удивилась, что такое крутое и долила молоком, всё размешала и вылила на сковороду, дальше всё , как в рецепте. Получилось очень вкусно! Когда стала заносить рецепт в свою кулинарную книгу увидела , что надо было взять яйцо girl_bye ! Так что опытным путём good2 установлено, в экстренных случаях можно и без яйца. Спасибо за "палочку-выручалочку"!
 
13 Ноя 2013 20:05

Распечатать сообщение
snegurenok

Евгения

44 года
Южный Казахстан, Чимкент

snegurenokМои рецепты
Евгения, и я несу отзыв о пицце! nyam2 Вкуснятина! Даже больше понравилась, чем испеченная в духовке. Сочная, нежная! Начинка у меня была из кетчупа, оливок, колбаски, ананасов и, конечно же, сыра! Спасибо за рецепт! Очень вкусно! Буду готовить с разными начинками good2
 
14 Ноя 2013 11:29

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
на какую форму такая норма продуктов? у меня скоковрода 28 см. на сколько увеличить продукты?
Страница 26 из 29

Наверх