Армянский тонкий лаваш

Сообщение Автор
 
06 Июл 2014 15:58

Распечатать сообщение
Stasyaka

Anastasiya

38 лет


StasyakaМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! Прошло 3 дня как я его нашла, а лавашики делаю уже второй раз nyam2 Сегодня добавила немного зелени. Вот что у меня получилось...
Фото
 
26 Авг 2014 1:17

Распечатать сообщение
Булкина

Катюша

34 года
Украина

БулкинаМои рецепты
О,я никогда не думала что лаваш может быть настолько вкусным wacko1 ,это просто сказка.Я с ним и шаурму делала и просто так ела и с супом-борщем.Уже не раз делала и теперь только этот рецепт буду использовать.Спасибо Wink
 
26 Авг 2014 13:04

Распечатать сообщение
Джамиля88

Джамиля

35 лет
Казахстан

Джамиля88Мои рецепты
Спасибо за рецепты Rose
Фото

Фото
 
03 Дек 2014 23:00

Распечатать сообщение
Ане4ка*

Анна




Ане4ка*Мои рецепты
Спасибо за рецептик! Все получилось супер! good2 good2 good2
 
26 Май 2015 13:05

Распечатать сообщение
Crazy_Witch

Ольга

35 лет
Россия

Crazy_WitchМои рецепты
Делала по такому рецепту, только жарила я лаваш на электроблиннице. Очень удобно, прожаривается равномерно.
А увлажняла просто руками, смачивая их в миске водой.
 
26 Май 2015 20:38

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
как аппетитно все выглядит nyam2
 
27 Окт 2015 14:16

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Алия,здравствуйте!
Давно засматривалась на этот лаваш...все никак не могла с духом собраться...А тут,на раз-два)) Ну неожидала совершенно такого результата)
Это невозможно вкусно)
Это именно тот армянский тонкий лаваш,тот самый...который и не мечтала повторить)))
Какой же лавашевый( girl_haha во сказанула)вкус у него)))
Ум отъешь!!!! wacko1
Делала впервые и сразу пропорции увеличила вдвое и не прогадала)
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фому шаурма на этом лаваше держит приотлично!очень порадовало!
Фото

Фото

Счастье!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Благодарю за секрет приготовления настоящего армянского лаваша!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
27 Май 2016 16:57

Распечатать сообщение
ольга-славяночка

ольга

51 год
славянск донецкая обл

ольга-славяночкаМои рецепты
Добрый день,Алия! спешу так же выразить свою благодарность тебе за труды и честные рецепты,все что вижу у тебя без страха за неудачу начинаю и -неизменно превосходный результат,спасибо тебе добрый и светлый человечек! пусть все в жизни удается,детки радуют и жизнь будет праздником! give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Авг 2016 13:04

Распечатать сообщение
ksenopan

ksenopan


Владивосток

ksenopanМои рецепты
Фото

Фото


Сделала лаваш по вашему рецепту, смазывала кулинарной кистью водой, и обернула прям на тарелке пленкой,жду когда напитаются))) спасибо за рецепчик))
 
09 Мар 2017 23:14

Распечатать сообщение
Samirochka



Россия

SamirochkaМои рецепты
Хоть у меня и не совсем получилось правильно пожарить его, все равно очееень вкусно. Я жарила на противне, в след раз выберу сковороду большую, тк на противне у меня сильно горел с одного бока, а второй сыроват был-(( Буду исправляться
Фото

Начинку для лаваша делала по этому рецепту http://forum.say7.info/topic59048.html
Страница 15 из 15

Наверх