Пирог на кефире

Сообщение Автор

31 Янв 2014 6:18

Распечатать сообщение
Kh_Ella
Шая
Викона
Евгения Ян.
Западная

Девуленьки girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Спасибо вам большое , что заходите и не забываете меня!!!!!!
Мне очень приятно , что рецепт пригождается и вам всем нравиться !!!!!
А уж я то как рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Тори.я

Виктория

39 лет
USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

02 Фев 2014 23:20

Распечатать сообщение
Сделала. Стоит, стынет Smile
Положила в тесто яблочек пару небольших, немного корицы и ванилина. А сверху клюквы размороженной посыпала.
Сначала ни в какую не хотел печься и подниматься. Пришлось прибавить температуру до 200 градусов. И время до 35 минут. Надеюсь, что все пропеклось.
Если успею, то сфоткаю. Выглядит волшебно. good2 Сверху залила сметаной с сахаром и стевией. (Вдруг вспомнила о фигуре) girl_haha
Спасибо за рецептик. Romashki
Наталия_СПб

Наталия

51 год
Санкт-Петербург

Наталия_СПбМои рецепты

03 Фев 2014 3:36

Распечатать сообщение
Наталия_СПб писал(а):
Сделала. Стоит, стынет Smile
Положила в тесто яблочек пару небольших, немного корицы и ванилина. А сверху клюквы размороженной посыпала.
Сначала ни в какую не хотел печься и подниматься. Пришлось прибавить температуру до 200 градусов. И время до 35 минут. Надеюсь, что все пропеклось.
Если успею, то сфоткаю. Выглядит волшебно. good2 Сверху залила сметаной с сахаром и стевией. (Вдруг вспомнила о фигуре) girl_haha
Спасибо за рецептик. Romashki

Надеюсь понравиться Wink Wink Wink
Тори.я

Виктория

39 лет
USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Re: Пирог на кефире
04 Фев 2014 12:04

Распечатать сообщение
Готовила пирог по вашему рецепту уже два раза, первый получился со смородиной, а второй - с яблоком. При температуре 180грд пирог стоит в духовке 35мин и получается высоким, а когда достаю его, то через 5мин он опускается. Напишите, пожалуйста, так и должно быть или я делаю что-то неправильно?
Тамара!

Тамара

38 лет
Украина

Тамара!Мои рецепты

04 Фев 2014 17:49

Распечатать сообщение
Это пирог палочка-выручалочка good2 Часто пеку его с разными наполнителями dance2
На этот раз с яблоками
Фото
куличек

татьяна

44 года
УКРАИНА

куличекМои рецепты
19 Фев 2014 22:40

Распечатать сообщение
Тамара! писал(а):
Готовила пирог по вашему рецепту уже два раза, первый получился со смородиной, а второй - с яблоком. При температуре 180грд пирог стоит в духовке 35мин и получается высоким, а когда достаю его, то через 5мин он опускается. Напишите, пожалуйста, так и должно быть или я делаю что-то неправильно?

Он немного опускается , это так!!! Что вас смущает? Wink
Тори.я

Виктория

39 лет
USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

19 Фев 2014 22:41

Распечатать сообщение
куличек писал(а):
Это пирог палочка-выручалочка good2 Часто пеку его с разными наполнителями dance2
На этот раз с яблоками [URL=http://smayliki.ru/smilie-4232775.html][/URL]

КрасАтааааааааа ммммммммммммм girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love а мне на чай можно??? Wink Wink
Тори.я

Виктория

39 лет
USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

20 Фев 2014 16:47

Распечатать сообщение
Тори.я писал(а):
КрасАтааааааааа ммммммммммммм girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love а мне на чай можно??? Wink Wink

Фото
куличек

татьяна

44 года
УКРАИНА

куличекМои рецепты

20 Фев 2014 22:55

Распечатать сообщение
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тори.я

Виктория

39 лет
USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
31 Мар 2014 16:19

Распечатать сообщение
Тамара! писал(а):

Девушки, у кого пирог опадает... Сегодня тоже пекла с грушами и яблоками в высокой форме для шарлотки (180 гр. 35 минут). Яйца взбивала с сахаром миксером около 5 минут на хорошей скорости. Пирог остался очень высоким, даже не смотря на то, что я 2 раза духовку открывала спичкой потыкать. girl_haha Yahoo! Резюме- высокая форма для шарлотки + хорошо взбитые яйца. give_heart

Рецепт отличный. Спасибо автору. Romashki Romashki Romashki

Через пару минут выложу фото.
Для тех, кто печёт на двоих (мужья - дети не едоки сладкого). Пропорции такие
2 яйца, 167 гр. кефира, 167 гр. муки, примерно 150 гр. сахара ( у меня 100, т.к. груши сладкие), 1 ч.л. разрыхлителя, 250 -300 гр. порезанных фруктов.Выкладываем в высокую форму слоями фрукты- тесто. Форма диаметром 18 см.
Сегодня пекла с этими пропорциями Нам с мужем радости на 2 дня. girl_claping

Пы Сы Из высокой формы вытряхиваем пирог осторожно - очень нежный. Лучше дать постоять в форме минут 30.
Настя 86

Анастасия

31 год
Германия

Настя 86Мои рецепты

31 Мар 2014 17:04

Распечатать сообщение
Фото

Фото

Фото

Ещё раз спасибо автору за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki [/url]
Настя 86

Анастасия

31 год
Германия

Настя 86Мои рецепты

14 Апр 2014 20:35

Распечатать сообщение
Настя 86
good2 good2 good2 good2 good2
Уверенна что кому то пригодиться !!!
пы.сы. Фото good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose
Тори.я

Виктория

39 лет
USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

19 Апр 2014 15:17

Распечатать сообщение
пирог очень вкусный good2 ягоды в нем сочные Smile обязательно приготовлю еще Congratulate Yahoo!
eLka Z

Елена

40 лет
Москва

eLka ZМои рецепты

19 Апр 2014 20:31

Распечатать сообщение
eLka Z писал(а):
пирог очень вкусный good2 ягоды в нем сочные Smile обязательно приготовлю еще Congratulate Yahoo!

Очень рада , что понравился!!!! На здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
Тори.я

Виктория

39 лет
USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

26 Апр 2014 20:14

Распечатать сообщение
Прошла неделя готовим опять Smile добавили побольше ягод!Вкусно nyam2 Теперь это наш любимый пирог спасибо за рецепт good2 good good2 good Rose
eLka Z

Елена

40 лет
Москва

eLka ZМои рецепты

03 Май 2014 23:23

Распечатать сообщение
Вика, принесла тебе отчетик и большущее спасибо за рецепт!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Прямо очень он меня сегодня выручил, теперь точно буду часто печь этот вкусно- экономичный пирожок!!!!
У меня был с клубникой, в морозилке оказалась замороженная, я ее разморозила слегка и порезала, просто выложила сверху!!! Вкуснотаааааааа!!!!! nyam2 nyam2 nyam2

Фото
Наташа-Ключик

Наташа-КлючикМои рецепты

05 Май 2014 1:43

Распечатать сообщение
good2 good2 good2
nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо
Тори.я

Виктория

39 лет
USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

27 Май 2014 16:37

Распечатать сообщение
Поставила в духовку...жду)
Кулька

Елена

41 год
СПб

КулькаМои рецепты

27 Май 2014 22:14

Распечатать сообщение
Кулька писал(а):
Поставила в духовку...жду)

Embarassed надеюсь понравиться!!!!
Тори.я

Виктория

39 лет
USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

13 Июн 2014 13:45

Распечатать сообщение
Такой пирог очень часто мама мечет с вареньем, я его с ревенем пеку кисленько)
Наталья Пашина

Наталья

Наталья ПашинаМои рецепты

21 Июн 2014 17:34

Распечатать сообщение
Отличный домашний пирог к чаю! Вчера не знала куда деть застоявшееся и уже превратившееся в желе молоко. Нашла первый попавшийся рецепт - ЭТОТ и испекла по нему пирог с вишнями и черной смородиной. Очень понравился! И еще порадовало, что без масла.
Спасибо большое за рецепт! Навсегда в закладках!
М@ри@нн@

Марианна

32 года
Алчевск

М@ри@нн@Мои рецепты

27 Июн 2014 19:45

Распечатать сообщение
Фото

Просто и ооооочень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо, Вика, за рецептик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Малгося

Малгося

41 год
Украина

МалгосяМои рецепты

10 Июл 2014 18:39

Распечатать сообщение
Словами не передать, какая это вкуснотища!!

Собиралась на кефирный разгрузочный день, но так и не удалось, поэтому у кефира вышел срок годности, нужно было что-то делать с ним и на свое счастье я наткнулась на этот замечательный рецепт!!! Спасибо вам огромное! Очень легко и вкусно, буду теперь экспериментировать со всеми ягодками, а диета подождет)))) пирог с черничкой
LilyliLev

Лилия

LilyliLevМои рецепты

23 Июл 2014 20:46

Распечатать сообщение
Малгося писал(а):
Просто и ооооочень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо, Вика, за рецептик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://vkusnyashki.com/kulinarnye-otkrytki/][/URL]

На здоровье !!!
Фото give_heart girl_in_love good2
Тори.я

Виктория

39 лет
USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

23 Июл 2014 20:46

Распечатать сообщение
LilyliLev писал(а):
Словами не передать, какая это вкуснотища!!
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Собиралась на кефирный разгрузочный день, но так и не удалось, поэтому у кефира вышел срок годности, нужно было что-то делать с ним и на свое счастье я наткнулась на этот замечательный рецепт!!! Спасибо вам огромное! Очень легко и вкусно, буду теперь экспериментировать со всеми ягодками, а диета подождет)))) пирог с черничкой

Такой интересный получился!!!! good2 good2 good2
Тори.я

Виктория

39 лет
USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Страница 11 из 15

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |