Пирог на кефире

Сообщение Автор
 
31 Янв 2014 6:18

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Kh_Ella
Шая
Викона
Евгения Ян.
Западная


Девуленьки girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Спасибо вам большое , что заходите и не забываете меня!!!!!!
Мне очень приятно , что рецепт пригождается и вам всем нравиться !!!!!
А уж я то как рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Фев 2014 23:20

Распечатать сообщение
Наталия_СПб

Наталия

58 лет
Санкт-Петербург

Наталия_СПбМои рецепты
Сделала. Стоит, стынет Smile
Положила в тесто яблочек пару небольших, немного корицы и ванилина. А сверху клюквы размороженной посыпала.
Сначала ни в какую не хотел печься и подниматься. Пришлось прибавить температуру до 200 градусов. И время до 35 минут. Надеюсь, что все пропеклось.
Если успею, то сфоткаю. Выглядит волшебно. good2 Сверху залила сметаной с сахаром и стевией. (Вдруг вспомнила о фигуре) girl_haha
Спасибо за рецептик. Romashki
 
03 Фев 2014 3:36

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Наталия_СПб писал(а):
Сделала. Стоит, стынет Smile
Положила в тесто яблочек пару небольших, немного корицы и ванилина. А сверху клюквы размороженной посыпала.
Сначала ни в какую не хотел печься и подниматься. Пришлось прибавить температуру до 200 градусов. И время до 35 минут. Надеюсь, что все пропеклось.
Если успею, то сфоткаю. Выглядит волшебно. good2 Сверху залила сметаной с сахаром и стевией. (Вдруг вспомнила о фигуре) girl_haha
Спасибо за рецептик. Romashki

Надеюсь понравиться Wink Wink Wink
Re: Пирог на кефире
04 Фев 2014 12:04

Распечатать сообщение
Тамара!

Тамара

45 лет
Украина

Тамара!Мои рецепты
Готовила пирог по вашему рецепту уже два раза, первый получился со смородиной, а второй - с яблоком. При температуре 180грд пирог стоит в духовке 35мин и получается высоким, а когда достаю его, то через 5мин он опускается. Напишите, пожалуйста, так и должно быть или я делаю что-то неправильно?
 
04 Фев 2014 17:49

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Это пирог палочка-выручалочка good2 Часто пеку его с разными наполнителями dance2
На этот раз с яблоками [URL=http://[censored smayliki]/smilie-4232775.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-4232775.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-4232775.html][/URL]
Фото
Re: Пирог на кефире
19 Фев 2014 22:40

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Тамара! писал(а):
Готовила пирог по вашему рецепту уже два раза, первый получился со смородиной, а второй - с яблоком. При температуре 180грд пирог стоит в духовке 35мин и получается высоким, а когда достаю его, то через 5мин он опускается. Напишите, пожалуйста, так и должно быть или я делаю что-то неправильно?

Он немного опускается , это так!!! Что вас смущает? Wink
 
19 Фев 2014 22:41

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
куличек писал(а):
Это пирог палочка-выручалочка good2 Часто пеку его с разными наполнителями dance2
На этот раз с яблоками [URL=http://[censored smayliki]/smilie-4232775.html][/URL]

КрасАтааааааааа ммммммммммммм girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love а мне на чай можно??? Wink Wink
 
20 Фев 2014 16:47

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Тори.я писал(а):
КрасАтааааааааа ммммммммммммм girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love а мне на чай можно??? Wink Wink

Фото
 
20 Фев 2014 22:55

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Re: Пирог на кефире
31 Мар 2014 16:19

Распечатать сообщение
Настя 86

Анастасия

38 лет
Германия

Настя 86Мои рецепты
Тамара! писал(а):
Готовила пирог по вашему рецепту уже два раза, первый получился со смородиной, а второй - с яблоком. При температуре 180грд пирог стоит в духовке 35мин и получается высоким, а когда достаю его, то через 5мин он опускается. Напишите, пожалуйста, так и должно быть или я делаю что-то неправильно?


Девушки, у кого пирог опадает... Сегодня тоже пекла с грушами и яблоками в высокой форме для шарлотки (180 гр. 35 минут). Яйца взбивала с сахаром миксером около 5 минут на хорошей скорости. Пирог остался очень высоким, даже не смотря на то, что я 2 раза духовку открывала спичкой потыкать. girl_haha Yahoo! Резюме- высокая форма для шарлотки + хорошо взбитые яйца. give_heart

Рецепт отличный. Спасибо автору. Romashki Romashki Romashki

Через пару минут выложу фото.
Для тех, кто печёт на двоих (мужья - дети не едоки сладкого). Пропорции такие
2 яйца, 167 гр. кефира, 167 гр. муки, примерно 150 гр. сахара ( у меня 100, т.к. груши сладкие), 1 ч.л. разрыхлителя, 250 -300 гр. порезанных фруктов.Выкладываем в высокую форму слоями фрукты- тесто. Форма диаметром 18 см.
Сегодня пекла с этими пропорциями Нам с мужем радости на 2 дня. girl_claping

Пы Сы Из высокой формы вытряхиваем пирог осторожно - очень нежный. Лучше дать постоять в форме минут 30.
 
31 Мар 2014 17:04

Распечатать сообщение
Настя 86

Анастасия

38 лет
Германия

Настя 86Мои рецепты
Фото

Фото

Фото


Ещё раз спасибо автору за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki [/url]
 
14 Апр 2014 20:35

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Настя 86
good2 good2 good2 good2 good2
Уверенна что кому то пригодиться !!!
пы.сы. Фото good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose
 
19 Апр 2014 15:17

Распечатать сообщение
eLka Z

Елена

46 лет
Москва

eLka ZМои рецепты
пирог очень вкусный good2 ягоды в нем сочные Smile обязательно приготовлю еще Congratulate Yahoo!
 
19 Апр 2014 20:31

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
eLka Z писал(а):
пирог очень вкусный good2 ягоды в нем сочные Smile обязательно приготовлю еще Congratulate Yahoo!

Очень рада , что понравился!!!! На здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Апр 2014 20:14

Распечатать сообщение
eLka Z

Елена

46 лет
Москва

eLka ZМои рецепты
Прошла неделя готовим опять Smile добавили побольше ягод!Вкусно nyam2 Теперь это наш любимый пирог спасибо за рецепт good2 good good2 good Rose
 
03 Май 2014 23:23

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Вика, принесла тебе отчетик и большущее спасибо за рецепт!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Прямо очень он меня сегодня выручил, теперь точно буду часто печь этот вкусно- экономичный пирожок!!!!
У меня был с клубникой, в морозилке оказалась замороженная, я ее разморозила слегка и порезала, просто выложила сверху!!! Вкуснотаааааааа!!!!! nyam2 nyam2 nyam2

Фото
 
05 Май 2014 1:43

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
good2 good2 good2
nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо
 
27 Май 2014 16:37

Распечатать сообщение
Кулька

Елена

48 лет
СПб

КулькаМои рецепты
Поставила в духовку...жду)
 
27 Май 2014 22:14

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Кулька писал(а):
Поставила в духовку...жду)

Embarassed надеюсь понравиться!!!!
 
13 Июн 2014 13:45

Распечатать сообщение
Наталья Пашина

Наталья




Наталья ПашинаМои рецепты
Такой пирог очень часто мама мечет с вареньем, я его с ревенем пеку кисленько)
 
21 Июн 2014 17:34

Распечатать сообщение
М@ри@нн@

Марианна

39 лет
Алчевск - Комсомольск(Горишние Плавни)

М@ри@нн@Мои рецепты
Отличный домашний пирог к чаю! Вчера не знала куда деть застоявшееся и уже превратившееся в желе молоко. Нашла первый попавшийся рецепт - ЭТОТ и испекла по нему пирог с вишнями и черной смородиной. Очень понравился! И еще порадовало, что без масла.
Спасибо большое за рецепт! Навсегда в закладках!
 
27 Июн 2014 19:45

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Просто и ооооочень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо, Вика, за рецептик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
10 Июл 2014 18:39

Распечатать сообщение
LilyliLev

Лилия




LilyliLevМои рецепты
Словами не передать, какая это вкуснотища!!

Собиралась на кефирный разгрузочный день, но так и не удалось, поэтому у кефира вышел срок годности, нужно было что-то делать с ним и на свое счастье я наткнулась на этот замечательный рецепт!!! Спасибо вам огромное! Очень легко и вкусно, буду теперь экспериментировать со всеми ягодками, а диета подождет)))) пирог с черничкой
 
23 Июл 2014 20:46

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Малгося писал(а):
Просто и ооооочень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо, Вика, за рецептик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://vkusnyashki.com/kulinarnye-otkrytki/][/URL]

На здоровье !!!
Фото give_heart girl_in_love good2
 
23 Июл 2014 20:46

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
LilyliLev писал(а):
Словами не передать, какая это вкуснотища!!
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Собиралась на кефирный разгрузочный день, но так и не удалось, поэтому у кефира вышел срок годности, нужно было что-то делать с ним и на свое счастье я наткнулась на этот замечательный рецепт!!! Спасибо вам огромное! Очень легко и вкусно, буду теперь экспериментировать со всеми ягодками, а диета подождет)))) пирог с черничкой

Такой интересный получился!!!! good2 good2 good2
Страница 11 из 16

Наверх