Пирог на кефире

Сообщение Автор
 
26 Авг 2013 19:37

Распечатать сообщение
Zi-Za

Зиля


Уфа

Zi-ZaМои рецепты
Ещё раз убедилась, что-влажно-мокрые пироги не для меня. Ощущение, что сырой.
 
27 Авг 2013 1:27

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Zi-Za писал(а):
Ещё раз убедилась, что-влажно-мокрые пироги не для меня. Ощущение, что сырой.

Ну так он у вас наверное не пропёкся!!!!!!
 
27 Авг 2013 1:29

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
*Elisha* писал(а):
Торичка! Я с очередной благодарностью! give_heart

Начинка из яблок и кураги, сверху заливка из мацуна с сахарной пудрой.
Обожаем твой пирог! girl_in_love
Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Элина girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Красотень и вкуснотень good2 good2 good2 good2
Спасибо за фото-отчёт , рада что , тебе нравиться!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ну оч красивые пироги у тебя!!!! Пойду тож деткам сделаю Wink
 
28 Авг 2013 21:50

Распечатать сообщение
Zi-Za

Зиля


Уфа

Zi-ZaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Ну так он у вас наверное не пропёкся!!!!!!


Не знаю. Может быть. Из кефира у меня только вкусно получаются блины, оладьи.
 
10 Сен 2013 0:15

Распечатать сообщение
iriiiiiiin


39 лет


iriiiiiiinМои рецепты
очень вкусный!готовила просто с изюмом !завтра сделаю с яблоками good2
 
10 Сен 2013 3:03

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
На здоровье Wink Wink Wink Wink Wink
 
14 Окт 2013 17:13

Распечатать сообщение
Lella

Леночка




LellaМои рецепты
а я сделала шоколадный пирог! никаких ягод, просто какао в тесто, сметанный крем сверху, а когда остыл - тертой шоколадкой сверху!!! ооооч. вкусно спасибо за рецепт! он базовый, можно самому придумывать начинку и тесто варьировать sharik
 
14 Окт 2013 17:40

Распечатать сообщение
LysiLignt

Людмила

37 лет
Украина,Херсон

LysiLigntМои рецепты
вкусный пирог.Он у мня в духовке хорошо подымается, а когда уже готов я его достаю он оседает.В чем может быть причина?пробовала его сразу не доставать а оставить в духовке до остывания,но все равно та же ситуация((
 
14 Окт 2013 21:17

Распечатать сообщение
Lella

Леночка




LellaМои рецепты
LysiLignt писал(а):
вкусный пирог.Он у мня в духовке хорошо подымается, а когда уже готов я его достаю он оседает.В чем может быть причина?пробовала его сразу не доставать а оставить в духовке до остывания,но все равно та же ситуация((


что кладете? я просто соду положила, не покупной разрыхлитель. может в этом причина?

может быть, миксером что то взбивали все таки? там написано ничего не взбивать, все просто так перемешивать - я так и делала, ложкой обычной

еще часто опадает если духовку открывать...
 
20 Окт 2013 22:51

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
LysiLignt писал(а):
вкусный пирог.Он у мня в духовке хорошо подымается, а когда уже готов я его достаю он оседает.В чем может быть причина?пробовала его сразу не доставать а оставить в духовке до остывания,но все равно та же ситуация((

Все пироги , которые с какой либо кисло-молочкой оседают , это не страшно , главное что бы пропёкся в нутри Wink
 
21 Окт 2013 2:02

Распечатать сообщение
Kirusik

Кира

29 лет
Украина

KirusikМои рецепты
Добрый вечер!
А можно задать немного глупый вопрос? Embarassed
Решила испечь испечь эту вкуснятину, а опыта в пирогах совсем нет. И я вот думаю, на каком этапе поливать сметанкой с сахаром, перед выпечкой, в средине, или в конце перед подачей?
Извиняюсь за такой вопрос Embarassed Romashki
 
21 Окт 2013 5:51

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Kirusik писал(а):
Добрый вечер!
А можно задать немного глупый вопрос? Embarassed
Решила испечь испечь эту вкуснятину, а опыта в пирогах совсем нет. И я вот думаю, на каком этапе поливать сметанкой с сахаром, перед выпечкой, в средине, или в конце перед подачей?
Извиняюсь за такой вопрос Embarassed Romashki

Почему же глупый ???? Wink Wink Wink все мы когда то учились Wink
Сметана с сахаром здесь ввиде крема , так что его нужно сделать когда печёться пирог ( я не взбиваю ) сахар как раз растворяться и когда пирог будет уже готов , ( проверь зубочисткой или спичкой , что б была сухой) я не вытаскиваю его из формы, у меня стеклянная , и покрываю его этим кремом , даю остыть Wink
Удачи Wink Wink Wink
 
21 Окт 2013 18:22

Распечатать сообщение
Kirusik

Кира

29 лет
Украина

KirusikМои рецепты
Тори.я писал(а):
Почему же глупый ???? Wink Wink Wink все мы когда то учились Wink
Сметана с сахаром здесь ввиде крема , так что его нужно сделать когда печёться пирог ( я не взбиваю ) сахар как раз растворяться и когда пирог будет уже готов , ( проверь зубочисткой или спичкой , что б была сухой) я не вытаскиваю его из формы, у меня стеклянная , и покрываю его этим кремом , даю остыть Wink
Удачи Wink Wink Wink


Спасибо огромное за ответ!!! Rose
Сделаю на неделе и приду с фотоотчетом Embarassed Embarassed
 
21 Окт 2013 19:35

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Kirusik писал(а):
Спасибо огромное за ответ!!! Rose
Сделаю на неделе и приду с фотоотчетом Embarassed Embarassed

Wink Wink Wink Wink Wink
 
25 Окт 2013 21:57

Распечатать сообщение
Kirusik

Кира

29 лет
Украина

KirusikМои рецепты
Вот и сделала я это чудо Yahoo!
Спасибо Вам огромное за рецепт, он бесподобный give_heart
Это мой самый первый пирог, но он шикарен на вкус. Делала с вишней, вышел очень сочный и нежный nyam2
СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki

Вот такой получился:
 
25 Окт 2013 23:35

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Kirusik писал(а):
Вот и сделала я это чудо Yahoo!
Спасибо Вам огромное за рецепт, он бесподобный give_heart
Это мой самый первый пирог, но он шикарен на вкус. Делала с вишней, вышел очень сочный и нежный nyam2
СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki

Вот такой получился:
[URL=http://radikal.ru/fp/e55dc606c429494787d235f45fbf4796][/URL]

Мммммммм wacko1 praising wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 объедение , молодчинка !!!!!
Заходи ещё !!! Wink Wink Wink
 
07 Дек 2013 17:38

Распечатать сообщение
izotov_marina

Марина

43 года
Калужская область

izotov_marinaМои рецепты
А у меня пирог не получился sad Вообще не хотел пропекаться, хотя я его держала в духовке чуть ли не час! В итоге он так и остался полусырой (на мой вкус). Уж не знаю, в чем может быть проблема...Все продукты использовала строго по рецепту, может быть он такой и должен быть???
У меня духовка классная, современная, с ней никогда никаких проблем с выпечкой не бывает. Пеку я давно, пробую и очень сложные рецепты разных тортов и пирожных, а тут на таком простом пироге полная засада!Думаю, что либо он такой и должен быть ( и кому-то он таким нравится), либо в ингредиентах ошибка. А мы любим пироги пышные, воздушные, пористые, так что этот рецепт не для нас.
 
07 Дек 2013 19:27

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
izotov_marina писал(а):
А у меня пирог не получился sad Вообще не хотел пропекаться, хотя я его держала в духовке чуть ли не час! В итоге он так и остался полусырой (на мой вкус). Уж не знаю, в чем может быть проблема...Все продукты использовала строго по рецепту, может быть он такой и должен быть???
У меня духовка классная, современная, с ней никогда никаких проблем с выпечкой не бывает. Пеку я давно, пробую и очень сложные рецепты разных тортов и пирожных, а тут на таком простом пироге полная засада!Думаю, что либо он такой и должен быть ( и кому-то он таким нравится), либо в ингредиентах ошибка. А мы любим пироги пышные, воздушные, пористые, так что этот рецепт не для нас.

Очень жаль конечно unknown unknown unknown
Конечно же пирог не должен быть сырой !!!!
Иногда такое случаешься из-за продуктов!!!! Кефир был жидкий или ( что часто) перебор яблок !!!! Иногда яблоки (сорт) не подходит для пирога , они пускают сок и конечно же пирог уже не может пропечься Wink
Не расстраивайтесь !!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Дек 2013 15:58

Распечатать сообщение
izotov_marina

Марина

43 года
Калужская область

izotov_marinaМои рецепты
Виктория, спасибо за Ваш ответ.
Скорее всего действительно яблок было много и они дали чрезмерное кол-во сока, который не позволил пирогу пропечься. А Вы сколько в граммах или в штуках кладете яблок?
Кефир у меня был 3.2 %, не жидкий, вряд ли он виноват в моей неудаче.
 
09 Дек 2013 21:17

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
izotov_marina писал(а):
Виктория, спасибо за Ваш ответ.
Скорее всего действительно яблок было много и они дали чрезмерное кол-во сока, который не позволил пирогу пропечься. А Вы сколько в граммах или в штуках кладете яблок?
Кефир у меня был 3.2 %, не жидкий, вряд ли он виноват в моей неудаче.

Очень тяжело сказать , каждый раз по разному , но по моему вкусу -2 больших/почищенных достаточно !!! Ну и чаще всего я делаю с замороженными ягодами , так нам полюбилось больше !!!!
Удачи вам и надеюсь , что всё получиться и понравиться!!!!! Пирог то очень простой , а мы хозяюшки привыкли мудрёные рецепты покорять и забыли , что бабулички наши , варганили пироги и пирожки с того , что было и быстро !!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Дек 2013 2:33

Распечатать сообщение
Kh_Ella

Элла


Израиль

Kh_EllaМои рецепты
Виктория! Огромное спасибо Вам за рецепт. Пекла из 2/3 стакана ржаной муки + 1/3 стакана пшеничной муки. Добавила замороженную малину и смородину. Пирог получился очень вкусный, мужу и внучке понравился. Сметаной не поливала. Буду повторять с другими фруктами. Рецепт очень удачный и простой.
 
27 Янв 2014 11:01

Распечатать сообщение
Шая

Белла


Canada

ШаяМои рецепты
делала с замороженной малиной , получилось отлично! с приятной кислинкой. жаль забыла сделать фото
спасибо за простой и вкусный вариант пирога!
 
27 Янв 2014 12:19

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Викусечка,какое неожиданное открытие для меня!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пирог то какой чудесный!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! По поиску задала выпечку сладкую с кефиром-пристроить 1 ст. надо было и так чудесно попала на твой рецепт! girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Фото

фотоньки не очень,торопились кофе пить girl_haha Но все были удивлены,что моментально и вкусно как!!! nyam2 nyam2 nyam2 Добавила мандаринки из банки и мак nyam2 nyam2 nyam2 Очень свежий вкус! Прелесть! Спасибо тебе,Вика охроменное!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love ПРийду ещё Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
29 Янв 2014 19:04

Распечатать сообщение
Евгения Ян.

Евгения


Карелия.

Евгения Ян.Мои рецепты
Здравствуйте! Прочитала пару страниц и побежала пирог делать,но показалось,что тесто жидковато и добавила муки. И только потом пришла дочитывать комментарии до конца,а тесто то и должно быть жидкое!!!! Вот ведь старая я ворона!!! Пирог в духовке,я в озабоченности....
Re: Пирог на кефире
29 Янв 2014 19:38

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Тори.я писал(а):
Рецептов масса , но может кoму пригодится?

Мне пригодилось nyam2 Пекла по вашему рецепту не раз! Только фотографировать все руки не доходят. С яблоками делаю в основном. Пробовала с черной смородиной, сливой, но с яблоками больше всего нравится. Сочно, вкусно, экономно! И всегда получается. Виктория, огромное спасибо за рецепт! Rose Как-нибудь сфотографирую и приду с отчетом!
Страница 10 из 16

Наверх