МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово

Сообщение Автор
МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово
06 Апр 2008 4:04

Распечатать сообщение
Меня тронула эта тема!
Позвоните МАМЕ!
http://trinixy.ru/2008/03/27/mama__kak_prekrasno_zvuchit_jeto_volshebnoe_slovo_26_shtuk.html
Тата

Natalia,Наталия

40 лет
Германия

ТатаМои рецепты

06 Апр 2008 4:50

Распечатать сообщение
Тата писал(а):
Меня тронула эта тема!

Наташенька и меня ,очень тронула Sad girl_in_love
спасибо тебе за ссылочку,сижу и слезы как град падают!!!
sharik sharik sharik sharik sharik sharik
сегодня,уже поздго ,а завтра обязательно позвоню!!!
и друзьям ссылочку,отправлю! Romashki
Inna_29

Инна

38 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты

04 Май 2008 2:15

Распечатать сообщение
Тата,спасибо огромное-смотрела и плакала,жаль,что мы ценим лишь когда теряем.
Rimchik

Римма

38 лет
Лыткарино

RimchikМои рецепты

04 Май 2008 2:24

Распечатать сообщение
Тата
Да уж, читала и плакала. Тронуло даже слишком сильно Sad
Наташенька, спасибо за сылочку. Иногда нужна такая терепия, чтобы задуматься и хотябы позвонить своим родителям. Ведь они и в правду ждут этого от нас. Спасибо Наташенька, ещё раз Romashki Romashki Romashki Romashki
Света31

Света

41 год
Московский

Света31Мои рецепты

06 Май 2008 16:21

Распечатать сообщение
а моя любимая мамочка далеко... она уехала, что бы мы вылезли из нищеты, что бы у меня было тоже, что и у других детей. она мечтала, что у меня жизнь сложиться лучше, чем у нее.. она пропустила много моих значительных дней... она плакала у меня на свадьбе, что я уже взрослая, а она уезжала, когда мне было всего-то 12... она любит моего мужа, не забывает ни про один наш, пусть даже самый маленький праздник... она - моя подруга, которая не только может дать дальний совет, но и научить на собственном примере. она у меня такая сильная, но такая ранимая, такая гордая, но такая добрая... такая чуткая и справедливая... я так люблю ее и горжусь - что эта великая женщина - моя МАМА.
мне так приятно встретить человека, который скажет - Валентина Анатольевна - твоя мама? Это замечательной человек! она меня столького научила! и не только по тому, что была учительницей...
Новобрачная

Татьяна

29 лет
Украина

НовобрачнаяМои рецепты

06 Май 2008 17:05

Распечатать сообщение
Спасибо за ссылку. Я очень люблю свою мамочку, не поверите-каждый день звоню и скучаю, но ведь даже словами, что я соскучилась, чувствую, что делаю ей больно, ведь мамы хотят , чтоб их деткам, независимо от возраста, было хорошо. Ведь мы для них такие же маленькие дети. Сижу и реву, как и вы friends
Людмилочка

Людмила

39 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

06 Май 2008 17:21

Распечатать сообщение
Нет слов cray cray cray Спасибо огромное тронуло за душу.
Куська

Наиля

57 лет
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты

25 Июн 2008 3:11

Распечатать сообщение
girl_cray2 telephone
по синему морю к зелёной земле ,плыву я на белом своём карабле...
меня не пугают не волны не ветер плыву я к единственой маме на свете...
скорей до зимли я добраца хочу я здесь я приехал я ей закричу...
ведь так не бывает на свете чтоб были потеряны дети...
Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
я к моей мамочке хочу Sad Sad Sad
stasa

Анастасия

39 лет
Германия

stasaМои рецепты

01 Июл 2008 11:34

Распечатать сообщение
Девочки!
Сижу в слезах! cray
Ольгуша777

ОЛЬГА

41 год
Казань

Ольгуша777Мои рецепты

01 Июл 2008 12:00

Распечатать сообщение
И я плачу.
Такое думаю не оставит никого равнодушным.
Вот только мамы уже нет.......
Kсюша

KсюшаМои рецепты

01 Июл 2008 17:05

Распечатать сообщение
Девочки!!!
cray cray cray сижу и рыдаю
elen4

Elen

35 лет
Deutschland

elen4Мои рецепты

01 Июл 2008 17:44

Распечатать сообщение
Слезы на глазах, в горле комок! И ведь все это правда!
Cascavella

Ольга

55 лет
Bishkek

CascavellaМои рецепты

03 Июл 2008 0:02

Распечатать сообщение
а знаете....мне как то одна женшина расказывала историю типо поговорки....
про любовь матери...:у одной женшины была всево одна дочь и больше ни ково во всём белом свете...дочка вырасла ,вышла замуж ,а свекровь её не хотела и каждый раз ей устраивала скандалы.и однажды девушка больше не выдержала и ей сказала:что мне зделать что бы вы меня наконец то приняли?-свекровь ей ответила:
пренеси мне сердце своей матери....
девушка так и сделала убила свою маму что-бы угодить свекрови...
и когда она бежала с материнским сердцем в руках...она спатыкнулась и упала абадрала себе калени...и начала плакать...
и тогда сердце матери ей сказала:...не плачь доченька!!!вставай ,вытри глазки ,солнушко моё и иди с богом,я на тебя не сержусь.ведь я счастлива ТОЛьКО если счастлива...
хочу дабивит слова моево мужа:единственая женшина на етом свете которая ЛЙУБИТ безмерно и не ждёт взаимство ,ето только наши МАМЫ.
stasa

Анастасия

39 лет
Германия

stasaМои рецепты

06 Июл 2008 3:44

Распечатать сообщение
Девочки звоните свой мамам каждый день, каждый час. Я осталась без мамы в 17 лет. Сейчас мне так нехватает ее советов. Иногда мне снится моя мама и обнимает меня, я просыпаюсь а ее нет. Так что берегите своих мам, видь они столько сделали для нас и всегда любят нас такими какие мы есть.
Вареник

Ксюша

47 лет
Киев

ВареникМои рецепты

06 Июл 2008 3:56

Распечатать сообщение

OksanaO

Oksana

52 года
Canada BC-Vancouver - Richmond

OksanaOМои рецепты

10 Июл 2008 0:56

Распечатать сообщение
Плачу, не могу остановиться...
ОляО

Оля

37 лет
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты

10 Июл 2008 11:03

Распечатать сообщение
Cascavella писал(а):
Слезы на глазах, в горле комок! И ведь все это правда!

Моей мамы не стало год назад, а я до сих пор не могу в это поверить...
Аллочка

66 лет
Санкт-Петербург

АллочкаМои рецепты

10 Июл 2008 13:30

Распечатать сообщение
Я очень люблю свою мамочку, мы с ней настоящие подруги!!! girl_in_love
Dinochka

31 год
Казань

DinochkaМои рецепты

11 Июл 2008 16:59

Распечатать сообщение
Живем с мамой в одном городе, но в разных районах. Десять раз на дню перезваниваемся, а то и встречаемся, если я успеваю сбежать с работы
ABYSS

Мария

34 года
Россия, Тольятти

ABYSSМои рецепты

11 Июл 2008 17:22

Распечатать сообщение
А я хочу поделиться с вами вот такой притчей.Когда я ее рассказываю,то слезы всегда на глаза наворачиваются!Мне ее моя мамочка рассказала.
У матери был единственный сын,которого она безумно любила.Пришло время,сын женился.Сноха возненавидела мать,а сын во всем слушался свою жену и ругался с матерью.Как-то он сказал своей жене:"Чего бы ты хотела?Я исполню любое твое желание!"Она говорит:"Выгони свою мать из нашего дома!"
Сын выгнал мать и начал бросать ей вслед камни.А мать оглядывается и говорит:"Сынок,камни очень острые!Не порань ручки свои!"
Вот так вот! cray
Ольгуша777

ОЛЬГА

41 год
Казань

Ольгуша777Мои рецепты

11 Июл 2008 17:48

Распечатать сообщение
Ольгуша777
Оленька, спасибо за притчу Rose Rose Rose Особенно полезно в подростковом возрасте, когда так часто обижаешься на маму Embarassed Embarassed Embarassed
ОляО

Оля

37 лет
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты

11 Июл 2008 17:52

Распечатать сообщение
ОляО писал(а):
Особенно полезно в подростковом возрасте, когда так часто обижаешься на маму

Согласна.Да и в любом возрасте полезна(особенно мне кажется для сыновей)! Sad
Ольгуша777

ОЛЬГА

41 год
Казань

Ольгуша777Мои рецепты

01 Авг 2008 17:15

Распечатать сообщение
Спасибо за ссылочку. Слёзы просто фонтаном! Реву (именно реву), не могу остановиться!!!! Это правда, что мы не ценим когда имеем, а когда теряем - изменить уже ничего нельзя. Моей мамулечки нет уже почти 3 года - в это так тяжело поверить, и неправда, когда говорят, что время лечит. Поверте, чем больше времени проходит, тем больнее потеря. И сейчас, только, начинаешь понимать, что и как раньше было сделано, сказано не так. Мне её очень не хватает! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАМ!!! Говорите им о своей любви сейчас - потом будет поздно!
Inneska

Инна

45 лет
г.Киев, Украина

InneskaМои рецепты

01 Авг 2008 18:07

Распечатать сообщение
Спасибо за ссылочку.Слезы на глазах.Любите и цените своих мамочек, кто как не они могут без корысти дать дельный совет, приголубить и приласкать. Для них мы всегда будем любимыми детками. Я очень люблю свою мамочку и молю Бога, чтобы она оберегала меня еще много лет, т к. ей уже 73 года.
Малюсик

Галина

48 лет
Краснодар

МалюсикМои рецепты

01 Авг 2008 18:12

Распечатать сообщение
Я тоже очень люблю свою маму непредставляю вобще как без неЁ.Хочу рассказать вам свою наболевшую историю.В России отец пил бил выгонял мать из дома когда мы были маленькими,помню он выгнал маму босиком в начнушке зимой,она 2 часа стояла под нашими окнами смотрела чтобы с нами ничего неслучилось.Помню как папа непришол домой,но он часто не приходил у мамы сердце было не наместе она пошла его искать хотя раньше никогда не искала,мы жили в селе,и она нашла его он уже замерзал на улице и так она его спасла.Потом мы переехали в Германию папа заболел раком лёхких я их всегда навещала,год назат я работала и меня жутко потянуло до родителей и меня отпустили по раньше я пришла к ним и через пол часа папа умер уквально у меня на руках от потери крови я тогда была на пятом месяце беремености.Потом мама стала боятса жить одна в этой квартире,и я её взала к нам в двухкомнатную квартиру.Месяц назат дедушка попал под поезд и теперь мама живёт у бабушки наещает нас каждый день.
Tatjana 25

Tatjana

34 года
Германия

Tatjana 25Мои рецепты
Страница 1 из 11

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |