Боденское озеро (и не только)

Сообщение Автор
 
10 Окт 2008 23:08

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Dusya писал(а):
Вот, никогда я и не слышала об этих местах...а теперь, благодаря тебе, побывала там

Dusya, у нас с тобой обмен информацией налажен. Ты мне про Австралию, я тебе про Германию friends friends
ОЛЮШКА.RU писал(а):
Я зашла в темку и сразу взяла свою дочу на ручки и мы вместе смотрели ваш фоторассказ!

ОЛЮШКА.RU, вот здорово! Умница твоя доченька, эта бабочка и правда на птичку смахивает! Wink Вот подрастёт дочурка и тоже будешь ходить с ней во всякие интересные места и нам рассказывать Romashki
Dusya писал(а):
Ещё и ещё раз огромное спасибо за путешествие в мир чудесного

OksanaO писал(а):
Ещё раз огромное спасибо за путешествие в мир чудесного

Dusya, OksanaO, как вы хором! girl_haha
Спасибо, девочки! Romashki friends
 
17 Мар 2009 2:48

Распечатать сообщение
Santik

Ludmilla


Германия

SantikМои рецепты
Лиза,вот совсем случайно попала к тебе сюда!Ты так здорово все описала
и такие замечательные фото! Мы живем в Баден-Вюртемберге, в Schwarzwalde. 100 км до Bodensee. У нас здесь действительно очень
красиво,но посмотрев твои глазами,я вдруг поняла,что мы живем в таком
сказочно красивом месте. Просто за долгие годы вся красота стала восприниматься как норма. Спасибо тебе!
 
17 Мар 2009 3:08

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Людмила, места там и правда сказочно красивые! girl_in_love До Шварцвальда мы не добрались в этот раз, но может быть когда-нибудь и удастся там побывать... Во всяком случае хотелось бы!
А мест красивых в Германии (и не только в Германии) полным-полно! Так много ещё хочется повидать! girl_in_love girl_in_love
 
18 Мар 2009 13:43

Распечатать сообщение
Лёльчик

Лёльчик

51 год
Германия

ЛёльчикМои рецепты
Ой Лиза, вы так потрясающе красиво все описываете-просто нет слов. Я думаю если бы вы работали учителем литературы дети были бы в восторге.
Я тоже была на Боденском озере в прошлом году, даже щенка взяли с собой(не с кем было оставить).
Спасибо вам. Romashki good2
 
18 Мар 2009 13:46

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Лёльчик, спасибо! sharik sharik

Лёльчик писал(а):
Я тоже была на Боденском озере в прошлом году, даже щенка взяли с собой(не с кем было оставить).

Щенку тоже понравилось? Wink Smile
 
18 Мар 2009 13:55

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Лиза какая красота!!!! girl_in_love Мне стыдно я живу почти 19 лет в Германии и не разу не была на Боденском озере Embarassed пора собирать чемодан и детей с мужем и в дорогу тоже полюбоваться этой красотой pooh_go crazy_pilot
 
18 Мар 2009 14:43

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Лиза, какая красота! Огромное спасибо за доставленное удовольствие! Читается с интересом. Потрясающий стиль, интересный слог, замечательные фото, такое ощущение, что я там сама побывала. Rose Romashki Rose
 
18 Мар 2009 15:44

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Ванамике писал(а):
пора собирать чемодан и детей с мужем и в дорогу тоже полюбоваться этой красотой

Наташа, правильная мысль! good2 Тут так много красивых мест! Даже трудно выбрать, куда раньше поехать Wink
Вот рассказы о некоторых уголках
Экскурсия по Висмару http://forum.say7.info/topic1524.html
Поездка в Людвигслюст http://forum.say7.info/topic6713.html
Четыре дня на острове Рюген http://forum.say7.info/topic7549.html
Музей под открытым небом http://forum.say7.info/topic7874.html
Шведский праздник. http://forum.say7.info/topic7971.html
Океанариум в Штральзунде http://forum.say7.info/topic10996.html
Замок Гельбензанде http://forum.say7.info/topic11599.html

Зоя, спасибо, я рада, что тебе было интересно! sharik sharik
 
18 Мар 2009 21:31

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Дорогая Лизочка!!! Просто нет слов, чтобы выразить свою благодарность за удивительное путешествие... girl_in_love Спасибо большое, ждём чудесных фотографий и рассказов. Мы с мужем и сыном много поездили по Австрии и Германии, фотографий полно, но чтобы с такой нежностью рассказать о стране, нужно в ней жить. Ещё раз примите самую горячую благодарность. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Мар 2009 22:14

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
goi писал(а):
но чтобы с такой нежностью рассказать о стране, нужно в ней жить.

Ольга, просто, когда немножко знаешь язык, легче ориентироваться и можно больше понять и успеть. Но и туристом в новых местах, в новой стране тоже интересно побывать! sharik friends
 
18 Мар 2009 22:40

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Уже давно никуда не выезжала за пределы своего города. Сегодня, наконец, "съездила" в удивительное путешествие! Дорогая Лизонька! Очень тебе благодарна! Rose
 
19 Мар 2009 13:41

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
чревоугодница писал(а):
Уже давно никуда не выезжала за пределы своего города. Сегодня, наконец, "съездила" в удивительное путешествие!

Ольга, вот и хорошо, что попутешествовала! friends Romashki
 
05 Апр 2009 13:28

Распечатать сообщение
Олька79


44 года
германия

Олька79Мои рецепты
Дааа знакомые места. girl_in_love Я живу в 3 км от Боденского озера.Бывала во всех этих местах, но с удовольствием прошлась ещё раз блогадаря вашим фотографиям.И нашла много мест на которычх когда-то стояла собственными ногами girl_claping friends
 
05 Апр 2009 15:00

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Олька79 писал(а):
нашла много мест на которычх когда-то стояла собственными ногами

Олька79, это так приятно! Правда? Мне всегда приятно видеть знакомые места на чужих фотографиях girl_in_love girl_in_love
Побывать в ваших краях стоит! Такая красота!
Впрочем, и у нас, на севере есть на что посмотреть! Wink
Например, на Рюгене http://forum.say7.info/topic7549.html
Или в моём любимом Висмаре http://forum.say7.info/topic1524.html
Здесь тоже мест всяких красивых полным-полно! sharik sharik
 
05 Апр 2009 15:45

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Девочки, заранее прошу у всех прощения, если кого-то оскорбляю в лучших чувствах... Там есть еще одна "достопримечательность". Страшная! Надеюсь, что мои сограждане, и не важно, являются ли они сейчас российскими гражданами, главное, что они - русские люди, при путешествии к Боденскому озеру, отдали долг памяти российским детишкам, погибшим в том смертоносном самолете... Я, честно говоря, не смогла заставить себя отправиться туда на отдых "на костях", когда возникло такое предложение... Но это было ровно через год после трагедии.
 
05 Апр 2009 16:45

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
alena-solena, да, это была СТРАШНАЯ ТРАГЕДИЯ! Но я не думаю, что нужно воспринимать это, как отказ от посещения этих мест... Это на мой взгляд было бы совсем неправильно. В мире столько мест, где происходили трагедии...
 
05 Апр 2009 20:31

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
alena-solena писал(а):
Но это было ровно через год после трагедии.
Тогда было еще совсем страшно и больно....
 
05 Апр 2009 22:51

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
alena-solena писал(а):
Но это было ровно через год после трагедии.
Тогда было еще совсем страшно и больно....

Понятно. sharik sharik
 
09 Июн 2010 16:25

Распечатать сообщение
Кася

Екатерина

44 года
Крым

КасяМои рецепты
Лиза писал(а):
Решили мы съездить в Штуттгарт и на Боденское озеро.

С привеликим удовольствием присоединилась. Прекрасная поездка (у меня, правда, заочная girl_haha )у нас получилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Июн 2010 20:06

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Кася писал(а):
Прекрасная поездка (у меня, правда, заочная girl_haha )у нас получилась

Да, хорошо там было... girl_in_love Катя, спасибо, что вернула меня туда Rose Rose friends
 
17 Июл 2010 8:51

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Лизонька, как же интересно!!!!!!!!!
Непередавемые впечатления и эмоции!! Словно это мне сделали завивку рогов, окунули в водопад, укололи кактусом, затем вскружили голову ароматом цветов, дали отдышаться на кружевной скамейке, затем отправили на девичьи посиделки к обезьянкам... оййййй!!!!!!!!! только бабочки привели меня в чувство, обмахивая крылышками! не удивительно, что Вам захотелось летать, если даже козочки там стоят на двух ногах!!!!!!!!!!
Какой же заряд позитива с утра!!!! Сижу с улыбкой от уха до уха и думаю, что это на долго!
Спасибо Вам огромное, за такую удивительную экскурсию!!!!!!!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Июл 2010 14:58

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
listati писал(а):
Какой же заряд позитива с утра!!!! Сижу с улыбкой от уха до уха и думаю, что это на долго!

Татьяна, я тоже получила огромный заряд позитива с утра от твоего отзыва! Rose Rose friends friends
 
22 Июл 2010 15:36

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Лизочка, как всегда, очень интересно, просто ужас как интересно!!!!!!!!
Огромное спасибо за увлекательнейшее путешествие Romashki girl_claping !!! Вы еще куда-нибудь нас "повезете"????
 
22 Июл 2010 17:04

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Лена, спасибо, что отправилась со мной в путешествие! friends friends
Лючана писал(а):
Вы еще куда-нибудь нас "повезете"????

Да вот буквально пару дней назад я приглашала в путешествие по острову Рюген.
http://forum.say7.info/topic7549.html
Ещё можно успеть Wink friends
Ну а все остальныё прогулки в оглавлении (см. мою подпись) sharik sharik
 
03 Авг 2010 19:55

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Ой, все наши любимые места просмотрела! Приглядывалась, а вдруг где-нибудь на фотографиях себя, в качестве прохожей увижу...Водопад в Швейцарии надо видеть вживую, это такое превосходство на человеком. А на острове Майнау я была первый раз в 2003 году и в церки на острове увидела, что там оказывается похоронены Мария Павловна и Дмитрий Павлович Романовы. Мария Павловна является матерью графа Леннарта Бернадотте. А Дмитрий Павлович участвовал в молодости в убийстве Распутина. Удивительная жизнь, удивительные судьбы.
Вот сейчас каникулы и мы собираемся опять в зоопарк Штуттгарта. girl_claping
Страница 3 из 5

Наверх