Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
02 Апр 2010 13:36

Распечатать сообщение
Savushka

Наташа

53 года
Москва

SavushkaМои рецепты
lo, молодец! Желаю достичь желаемого веса! good

Девочки, кто из России и СНГ, если кому интересно, вышел журнал "Женские секреты" за апрель с историей про меня.
 
02 Апр 2010 14:43

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Savushka писал(а):
вышел журнал "Женские секреты" за апрель с историей про меня

Здорово! А ты как худела?А с кошкой это правда ты?(шучу Wink )
 
02 Апр 2010 14:57

Распечатать сообщение
Savushka

Наташа

53 года
Москва

SavushkaМои рецепты
Libelle писал(а):
А ты как худела?

Я, можно, наверное, сказать, худела по Гинзбургу. Диетолог есть такой. Можно скачать его книги из интернета бесплатно.
 
06 Апр 2010 17:52

Распечатать сообщение
Sunstar

OKSANA

39 лет
Канада,Торонто

SunstarМои рецепты
Вот это да!!!!!!!!!!!!!
Посмотрела результаты участниц форума -все умнички!!!! friends
!так хорошо выглядят!! С сегодняшнего дня тоже решила освоить систему, фото выложу как будут первые результаты, желаю всем успехов !!!! give_heart
 
10 Апр 2010 17:51

Распечатать сообщение
Таначка

Татьяна

66 лет
Юг Руси

ТаначкаМои рецепты
AqqA писал(а):
Сашуль, постараюсь отчитаться

Всем приветик! Светочка, я не обещала, но постараюсь сделать это за тебя girl_haha Ну, а если серьезно, то я решила вам показать себя через год , после начала жития по системе wacko1 Когда начинала, то не верилось, что что-то смогу. А когда сравнила фотки Yahoo! Мы хохотали всей семьей. Я же у них на глазах все время, они забыли, какой я была.
Качество фотографий плохое, так как из техники у меня есть только телефон, поэтому я сомневалась, выкладывать фотки или нет, но потом решила, что все равно что-то видно Smile
Фото

Фото

Фото

Фото

Постаралась сфотографироваться в той же одежде.
Да, забыла сказать: На сегодняшний день у меня -28кг
 
10 Апр 2010 18:11

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Таначка писал(а):
я решила вам показать себя через год , после начала жития по системе

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сразу бросается в глаза,что лицо похудело , руки тоньше стали. Грудь аккуратнее стала good2 good2 good2 good2 Embarassed Embarassed Embarassed
И вообще вы посвежели и прямо помолодели явно !!!Ну совсем другая женщина !!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А курточку уже придётся поменять girl_haha girl_haha girl_haha она прям висит на вас теперь Wink friends
Таначка писал(а):
На сегодняшний день у меня -28кг

heat swoon swoon здорово!!!!! Вот потихоньку-потихоньку... а результат-то какой!!! СУпер просто!!! good2 good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Апр 2010 18:30

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

61 год
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
Жанна Николаевна писал(а):
На сегодня я минус 10,1 кг!!!

Жанна, выглядишь замечательно! Десять кг - это так заметно. Я тоже сбросила 10 за 4 месяца, но на моих 85 это совсем не заметно. Ты спортом занимаешься?
Чудо как хороша стала!

Ингульчик писал(а):
Ну а это почти 6 месяцев (точнее 5 месяцев и 2 недели)
В минусе 11 кг.

Ингуль, обалденный результат! Овал лица изменился-это мы еще по авочке заметили, но ручки постройнели. ножки подлиннели это не шухры мухры! Я жутко рада таким результатам! girl_claping girl_claping girl_claping Стремлюсь за передовиками!!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye
 
10 Апр 2010 18:42

Распечатать сообщение
Kateriska

Катерина

37 лет


KateriskaМои рецепты
Таначка писал(а):
я решила вам показать себя через год

Результат у вас сногсшибательный. 28 кг - это супер Yahoo! dance2 Yahoo!
Поздравляю вас Romashki Romashki Rose Romashki Romashki
 
10 Апр 2010 18:43

Распечатать сообщение
Н.Е.И.

Елена

44 года
Южный Урал

Н.Е.И.Мои рецепты
Таначка Я просто в шоке, совсем другая женщина good2 good2 good2 Результат просто потрясающий.
Это тебе за твой труд, очень наглядный пример-что все в наших руках, умничка air_kiss air_kiss air_kiss
[url=http://[censored smajliki]/smilie-319287207.html][/url]
Таначка писал(а):
На сегодняшний день у меня -28кг

А какие планы на будущее girl_haha , если не секрет, к какому весу стремишься Embarassed
 
10 Апр 2010 18:49

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

61 год
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
Dgyna70 писал(а):
Следующий фотоотчет в купальнике.....

Танюша, летом прям парад фотомоделей в купальниках ожидается! girl_claping girl_claping girl_claping Стройняшки к лету готовы! girl_bye girl_bye girl_bye

Savushka писал(а):
Как говорится, для стимула Romashki

Обалдеть! Разные люди! А как коллектив на предприятии, приветствовал позитивные изменения? Rose

Lina82 писал(а):
почему раньше мне никто рот скотчем не заклеил?!

Лина, никто не сможет помочь человеку, пока он сам этого не захочет! Замечательно, что ты со всеми вопросами справляешься, так держать! Молодец! sharik sharik sharik

sunnysashka писал(а):
радикально ничего не поменялось, НО хочу вам показать, что и не набралось тоже!

Сашуль! А мне кажется у тебя все мышцы такие поддянутые, ты вся звонкая, молодая прямо изнутри!!!! good2 good2 good2 good2 И еще личико по контуру (при сравнении) заметно подтянулось как-то! Красавица, спортсменка и просто отличная мамочка (и женушка)! good2 good2 good2

Io
Да, вот это результат! Молодец! Romashki Romashki Romashki Но систему и сейчас держишь? Или только чтоб вес не повышался?

Таначка писал(а):
я решила вам показать себя через год , после начала жития по системе wacko1

Татьяна! Так замечательно, незаметно и необременительно для здоровья ушли килограммы! -28!!!!! good good good
А я себе всё говорю, что у молоденьких девочек вес быстро уходит, а у меня в зрелом возрасте медленно. Но вот твой пример тому опровержение! Молодец! Тоже хочу -зо кг! А в начале системы думала только на -10 замахнусь, но глядя на вас, дорогие мои системщицы, уже хочу -30! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
11 Апр 2010 3:29

Распечатать сообщение
Robina

Cholpon

37 лет
Deutschland

RobinaМои рецепты
privetik,devchenki mojno ja toje k vam prisoedinus:Rose: ja tak rada za vas,vu vse takie molodchinki,krasavizu good ja toje xochy poxydet,nachny s ponedelnika
 
11 Апр 2010 20:24

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Таначка писал(а):
все равно что-то видно

Ну ничего себе "что-то" как будто вместе с весом года ушли! good2 girl_in_love Просто умница! А грдеробчик надо менять однозначно! Wink
Л@рчик писал(а):
Сашуль! А мне кажется у тебя все мышцы такие поддянутые, ты вся звонкая, молодая прямо изнутри!!!! И еще личико по контуру (при сравнении) заметно подтянулось как-то! Красавица, спортсменка и просто отличная мамочка (и женушка)!

Ой, спасибо большое! Я очень стараюсь! Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Апр 2010 23:09

Распечатать сообщение
Таначка

Татьяна

66 лет
Юг Руси

ТаначкаМои рецепты
Экономка писал(а):
А курточку уже придётся поменять она прям висит на вас теперь

wacko1 wacko1 А зеркало об этом молчало girl_haha , только фотки правду говорят Yahoo!
Kateriska писал(а):
Поздравляю вас

Н.Е.И. писал(а):
А какие планы на будущее , если не секрет, к какому весу стремишься

Да не секрет, хочу на 80 остановиться, переждать месяца 2-3, а потом к 75! Просто надо дать время коже, да и органам устаканиться girl_haha
Л@рчик писал(а):
Молодец!

sunnysashka писал(а):
Просто умница!

Ой, девченки, прям засмущали girl_blush2 , спасибо всем вам за поддержку sharik , без вас бы ничего не получилось unknown girl_bye
 
11 Апр 2010 23:32

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Таначка писал(а):
Постаралась сфотографироваться в той же одежде.
Да, забыла сказать: На сегодняшний день у меня -28кг

Танюша результаты ошеломляющие -какая же умничка-такие как ты пример для нас всех-потрясающе girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
[url=http://[censored smajliki]/smilie-871528743.html][/url]
 
11 Апр 2010 23:36

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Таначка писал(а):
но потом решила, что все равно что-то видно

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Ну ни фига себе- ЧТО_ТО!!!!! wacko1 wacko1 wacko1
Совесть есть???? praising
Небо и земля!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
Вся уменьшилась,да КАК!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Просто СУПЕР результат!!!! good2 good2 good2 good2
Умничка,Танюшенька!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Респект и Уважуха!!!!! hi hi hi hi hi
 
12 Апр 2010 10:42

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Таначка писал(а):

wacko1 wacko1 А зеркало об этом молчало girl_haha , только фотки правду говорят Yahoo!

не только фотки ,но и мы правду скажем girl_haha girl_haha girl_haha
sharik sharik sharik
 
13 Апр 2010 11:29

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
sunnysashka
Таначка

Простите меня,дурынду неторопливую,что ещё не оставила свои комментарии wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Всё руки не доходили. Хочу не дежурно поздравить,а правду написать!


Сашуль! Чтобы ты там не говорила(видно-не видно,мало-не мало) ,а твои фото и результаты -это шикарное подтверждения тому,что все наши:
-ну я же только родила! parting
- ну я же ещё кормлю! parting
-Ну мне же некогда ,у меня малыш! pardon
Всё это чистой воды ОТМАЗКИ! ОПРАВДАНИЯ для самой себя ! И банальное отсутствие мотивации! girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
Ты замечательный пример для нас всех: ЕСТЬ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ РОДОВ! Yahoo! ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Yahoo! А не когда малыш подрастёт или на работу пойдём. Wink

Сашуль,ты просто умница! girl_in_love Не дала организму расслабиться,расплыться,спрятать шикарное тело за слоем жира. good2
Ты шикарная girl_in_love , подтянутая girl_in_love ,стройная girl_in_love и красивая give_heart мамочка счастливого малыша give_heart и жена girl_in_love !!! Жена ,мужу которой безусловно завидуют Wink и женщина ,которой восторгаются другие мужчины girl_in_love !!! Ты просто наше Солнышко!!! give_heart Мы тебя очень любим!!!! give_heart give_heart give_heart



Танечка!!! girl_in_love А тебе низкий поклон hi Не побоялась начать с нами и мысли ,типа: да куда мне,в моём-то возрасте! parting если и появились в твоей голове,то ты им ответила: snooks

А это очень важно на любом этапе нашей жизни. tender
Ведь женщина ВСЕГДА должна быть красивой, girl_in_love нравится не только окружающим но и СЕБЕ girl_in_love .
Нам должно быть комфортно в своём теле girl_yes3 и нам не зачем носить на себе ненужную тяжесть unknown .
Ты ,Танюшечка, give_heart просто пример для всех нас! girl_in_love И я не оставляю попыток (пока тщетных Embarassed ) ,приучить маму к правильному питанию.

Твой отличный результат,Танечка give_heart ,помогает многим решиться присоединится к нам. friends Drinks or Beer
Спасибо, girl_in_love что выставила фото. Мы тебя любим! give_heart girl_in_love Заглядывай к нам почаще!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Апр 2010 14:14

Распечатать сообщение
Io


54 года
Сибирь

IoМои рецепты
Татьяна, молодец! Здорово! Результаты постройнения - налицо! Т.е не только по одежде, но и по лицу видно. Просто здорово! Пример, достойный подражания!!!! Romashki
 
14 Апр 2010 18:11

Распечатать сообщение
Татьяна83

Татьяна

40 лет
Курган

Татьяна83Мои рецепты
ВСЕМ ПРИВЕТ ВОТ РЕШИЛА К ВАМ ПРИСОЕДИНИТСЯ ОТ ВАШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ АЖ ГОЛОВА КРУГОМ НАДЕЮСЬ ЧТО ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ТОЖЕ ВЫЛОЖУ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ! girl_claping girl_claping girl_claping
 
21 Апр 2010 23:16

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Девчонки какие Вы все умнички good good2
Просмотрев все Ваши фото заряжаешся положительной энергей!!!
Я тоже с сегоднешнего дня присоединяюсь к Вам.Принимайте в свою дружную веселую компанию Embarassed
 
22 Апр 2010 9:44

Распечатать сообщение
Парижанка

Марина




ПарижанкаМои рецепты
Девченки, фотки-супер!!!! и ваши рецепты на форуме очень помогают!!! Romashki Rose

Я на системе с начала марта, но результаты уже налицо)))

Буду стремиться к своему первоначальному весу Embarassed

 
22 Апр 2010 13:46

Распечатать сообщение
Minytka

Анютка

40 лет
Киев

MinytkaМои рецепты
Ну, вот и я не выдержала и зарегистрировалась здесь у вас. Надеюсь, примите меня в свою дружную компанию friends
Система – это уже моя жизнь! Хоть и начинала я худеть без системы, но теперь я без нее не могу! На системе чуть больше 2-х месяцев и думаю, что на всю жизнь. Мне очень нравиться! girl_claping

Пересмотрела все ваши фото – в шоке и в восторге! Девушки вы большие умницы!
Вот решила и свои выложить. Страшновато смотреть на то, что было, но теперь так уже не будет Congratulate

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Думаю понятно где "до", а где "после" )))
На первых фото у меня где-то 54-56-й размер, на последних 48-й. Сейчас уже 46 (самой с трудом вериться), но новых фото пока нет…
Всем желаю успехов в этом нелегком, но полезном и важном (для каждой из нас) деле!!!
 
22 Апр 2010 15:06

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Minytka

Это тебе дорогая! Шикарно выглядишь! good2 girl_in_love air_kiss
результаты превыше всех похвал! friends

У меня был 52-54 а сейчас 46-48 в груди и 38-40 в бедрах и талии (фигура у меня немного не пропорциональная, кость широкая Embarassed ) dance2 Я вот наберусь смелости сфотографируюсь и тоже выложу, свои и мужа Wink
 
22 Апр 2010 16:33

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Minytka писал(а):
Вот решила и свои выложить.

Shocked а это точно ты и там и там на фотках??? Shocked ...ну просто огромная разница good2 ..."после" такая красавица стройная girl_in_love girl_in_love ...просто умница good2

Таначка писал(а):
я решила вам показать себя через год , после начала жития по системе
Танечка, мне так стыдно Embarassed ..я почему то думала что я оставляла коммент, а щас посмотрела и оказывается нет unknown ...простите меня глупую женщину girl_blush2 ...конечно же год на системе не прошёл бесследно- разница очевидна good2 good2 good2 ...а на 2 фотке- так вообще...курточка явно не твоего размера стала friends ...так держать good , не расслабляться и продолжать friends ...и не пропадать надолго , главное Embarassed
 
22 Апр 2010 19:41

Распечатать сообщение
Minytka

Анютка

40 лет
Киев

MinytkaМои рецепты
Ириша_1980 Спасибочки! Очень приятно!!!
С нетерпением буду ждать фото!

ninaka "После" точно я ))) У меня еще много фоток есть теперь я не только фотографирую, но и фотографируюсь )))
А вот "до" теперь уже не я! Мне самой не вериться, что смогла до такого себя довести! Просто ужас, но пусть другие смотрят и не повторяют моих ошибок! Я горжусь теми, кто смогли сбросить 20 кг и больше, но еще больше теми, кто не доводит себя до такого!

Спасибо вам за комментарии Romashki
Страница 36 из 215

Наверх