Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
26 Апр 2010 23:54

Распечатать сообщение
Gri

Оля

39 лет


GriМои рецепты
MansVV писал(а):
Очень хочется знать, уже заметно или еще нет!
Очень заметно! good2 так держать good
 
27 Апр 2010 0:59

Распечатать сообщение
Натюрэль

Наталья

46 лет
Тольятти

НатюрэльМои рецепты
MansVV писал(а):
Надеюсь, что дадите объективную оценку! Очень хочется знать, уже заметно или еще нет! Следующие фото - через месяц!!!

Валюш, очень даже заметно! Молодец, так держать!!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Апр 2010 1:25

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Dgyna70 писал(а):
Сегодня меня фотографировали на шейпинге,хочу похвастаться

Танюша-просто восторг girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2
MansVV писал(а):
Вот выставляю свои фото через месяц на системе.

Валюша-умничка-конечно заметно-личико как схуднуло- good2 good2 good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Апр 2010 9:09

Распечатать сообщение
~Мурка~

Мария

40 лет
Новосиб

~Мурка~Мои рецепты
MansVV
Какая ты умничка!
 
27 Апр 2010 13:02

Распечатать сообщение
Гномик Лиса

Наташа




Гномик ЛисаМои рецепты
MansVV писал(а):
Вот выставляю свои фото через месяц на системе. за это время похудела на 3 кг.,

Валюша! Rose молодец,умничка!!! вроде бы, кажется 3 кг, а так заметно, супер good очень заметно и по лицу, и по рукам, плечам. good good good
 
27 Апр 2010 13:31

Распечатать сообщение
САРАНЧА

Юлия

43 года


САРАНЧАМои рецепты
MansVV писал(а):
Очень хочется знать, уже заметно или еще нет!

Валюш, конечно заметно!!!
Ты молодец! Так держать!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Апр 2010 8:37

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Девочки, всем спасибо! Очень приятно, и вдохновляет на новые победы.
Dgyna70 писал(а):
Выставляй в полный рост, нечего стесняться!!

Сдаюсь, раз одобрили лицо, выставляю полный рост: Фото сделано без прикрас, то есть без макияжа, спец белья и ничего не втягивая (делала для себя, чтобы оценить результат со стороны).
И анфас и профиль первое фото 15.03.2010 г. в день начала системы 76 кг.
Второе фото сегодня 28.04.2010 г. 71.5 кг (-4,5 кг за 1,5 месяца)
Фото

Фото

Вот!!!! Особенно радует лично меня постепенно исчезающий живот (точнее пузо) и второй подбородок!!!!
 
28 Апр 2010 8:58

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Валечка Romashki Rose - суперский результат good2 good2 girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love .Как будто не 4,5 кг сбросила а целых 15.Красивая девушка girl_in_love girl_claping .Класс good2 good2 good2 Rose Rose Rose
 
28 Апр 2010 9:52

Распечатать сообщение
~Мурка~

Мария

40 лет
Новосиб

~Мурка~Мои рецепты
MansVV
АБАЛДЕТЬ!
Я тоже для истории фотки себе сделала но на мне пока 4 кг не видно вот как скину 14 тогда выложу!
 
28 Апр 2010 10:36

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
~Мурка~
Маш, мне тоже кажется что еще не очень видно, хотя по одежде уже чуть-чуть заметно. Так что как созреешь - выкладывай фотки. Знаешь какой заряд позитива я получила от вашего одобрения, теперь на крыльях летаю и ощущаю себя красоткой!!!! А как меня вдохновляют фото других девочек ого-го, особенно когда вечером кушать хочется!
 
28 Апр 2010 11:25

Распечатать сообщение
Dgyna70

таня

53 года
украина черкассы

Dgyna70Мои рецепты
Валя, присоединяй нагрузку.Очень действует!!! А вместе с системой,так вообще классно!!! Конечно при потере первых 3-4 кг- это уходит жидкость,поэтому сразу заметно по лицу и по второму подбородку. Не останавливайся!!!Дальше начнут таять жиры. 4.5 кг за1.5 месяца хороший результат,очень даже хороший. У нас на шейпинге вообще идеально считается 2-3 кг в месяц. Не нужно гнаться за большими отвесами.Удачи!!! Wink
 
28 Апр 2010 12:26

Распечатать сообщение
Alana

Даша

44 года
Киев

AlanaМои рецепты
Валечка, прогресс просто великолепный!
Лицо, ручки, живот, попа - все подтянулось замечательно good
Действительно кажется, что не 4,5 кг ушло, а гораздо больше. Живот так вообще растаял good2

Ты умница и у тебя все получится! sharik
 
28 Апр 2010 12:42

Распечатать сообщение
oksanalex

Ксения

46 лет
NRW

oksanalexМои рецепты
MansVV-Валечка СУПЕР girl_claping Romashki , молодец, на самом деле на тебе минус 4 кг смотрятся как минус 15, продолжай в том же духе, успехов тебе к самой себе! Rose Rose sharik
 
28 Апр 2010 12:47

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Валечка, Молодец)))) Очень красиво и подтянуто... очень уважаю, т.к. это очень большая работа над собой....(у меня не получается, если честно)
friends friends friends friends friends .... мы с мужем стараемся питаться здоровой пищей и благодаря этой програме пересмотрели наш ужин.... НО нарушений очень много)))))))))))) Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Апр 2010 13:23

Распечатать сообщение
САРАНЧА

Юлия

43 года


САРАНЧАМои рецепты
Валюш, да ты стала ВДВОЕ меньше!!! wacko1 wacko1 wacko1
Умничка Romashki Romashki Romashki
 
28 Апр 2010 18:19

Распечатать сообщение
послушная

Галина

45 лет


послушнаяМои рецепты
Валечка, ты просто молодчинка. Респект и уважуха. Я тобой горжусь. Выглядишь зааааааааааааметно лучше girl_in_love
 
28 Апр 2010 23:19

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Валюша-отличный результат-присоединяюсь к словам девочек-умница good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Апр 2010 0:57

Распечатать сообщение
Заюшка-хозяюшка

Ольга

40 лет
USA

Заюшка-хозяюшкаМои рецепты
MansVV писал(а):
Очень хочется знать, уже заметно или еще нет!

Конечно видно! Пропал 2й подбородок, похудело лицо, плечи good Про живот-вообще и говорить не надо-такая разница- как будто родила Embarassed Romashki Молодец praising Romashki

Горжусь всеми вами, теми, кто вовремя взял себя в руки - и результат налицо. А ведь это не только внешний вид улучшается,но и здоровье-т.к лишний вес здоровья не прибавляет, а наоборот...Также повышается самооценка, уверенность в себя....Вы МОЛОДЦЫ!!! ВСЕ!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Апр 2010 7:54

Распечатать сообщение
8elza8

Оксана

47 лет
Норильск

8elza8Мои рецепты
MansVV писал(а):
Вот выставляю свои фото через месяц на системе. за это время похудела на 3 кг., посмотрите - мне кажется что уже заметно, потому что объемы ушли существенно.

Заметно даже очень good2 good2 good2 good2
МОЛОДЕЦ Romashki Romashki Romashki
 
29 Апр 2010 12:56

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Девочки, родные мои, всем-всем большое спасибо!!! Это так важно получать поддержку!
Заюшка-хозяюшка писал(а):
Про живот-вообще и говорить не надо-такая разница- как будто родила

А я и чувствую себя как будто у меня с плеч (точнее с живота) мешок картошки убрали: очень легкой, бодрой и вообще!!!! Надеюсь, что мои фото и мой настрой хоть кому-то помогут, как мне помогают ваши фото, девочки!!!!!
 
29 Апр 2010 13:40

Распечатать сообщение
Гномик Лиса

Наташа




Гномик ЛисаМои рецепты
MansVV писал(а):
Сдаюсь, раз одобрили лицо, выставляю полный рост

wacko1 wacko1 wacko1 ничего себе! такая разница! Молодец good ,просто супер girl_claping Очень заметная разница: живот,бока,подбородок,руки wacko1 ,я в шоке!! Просто умничка good . А я все не могу решиться на фотки, все кажется мало еще, не заметно unknown , ну может глядя на тебя, тоже решусь. А ты супер!
 
29 Апр 2010 14:22

Распечатать сообщение
Alana

Даша

44 года
Киев

AlanaМои рецепты
MansVV писал(а):
Надеюсь, что мои фото и мой настрой хоть кому-то помогут, как мне помогают ваши фото, девочки!!!!!

Помогут, даже не сомневайся! Я долго невидимкой сидела и в первое время часто ходила в эту тему. Фотографии знаешь какую мотивацию новичкам дают! good

Засвечусь и я фрагментарно Embarassed

Вот эти джинсики в начале пути сидели на талии плотно и были внатяг на животе, попе и ляжках.

Сейчас давно упрятаны в шкаф. Спадают. Ничего не втягивала dance2




За качество снимков не бейте Embarassed
 
29 Апр 2010 16:05

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Alana писал(а):
Вот эти джинсики в начале пути сидели на талии плотно и были внатяг на животе, попе и ляжках.

Ого! Даш, просто отпад!!!!! Размера на 3 уменьшилась судя по всему!!!!!
Гномик Лиса писал(а):
А я все не могу решиться на фотки, все кажется мало еще, не заметно

Наташ, судя по линеечке ты похудела на 12 кг., это что-ли мало???!!! Ну ты даешь! Давай ка выставляй фото!!!
 
29 Апр 2010 17:34

Распечатать сообщение
Alana

Даша

44 года
Киев

AlanaМои рецепты
MansVV писал(а):
Ого! Даш, просто отпад!!!!! Размера на 3 уменьшилась судя по всему!!!!!

Спасибо, Валечка Embarassed
По размерам - не знаю, не делала замеры. Но 3,5 месяца все-таки стараемся так что может и три размера dance2
 
30 Апр 2010 11:11

Распечатать сообщение
Гномик Лиса

Наташа




Гномик ЛисаМои рецепты
MansVV писал(а):
Наташ, судя по линеечке ты похудела на 12 кг., это что-ли мало???!!! Ну ты даешь! Давай как выставляй фото!!!

хочу, но мне все кажется, что не видно Embarassed Обещаю в выходные попробовать Embarassed
Страница 38 из 215

Наверх