Хвастаемся покупками на кухню (посуда, быт.техника и т.д.)

Сообщение Автор
 
15 Май 2008 5:56

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Люмана
Отличные приоретения good и главное очень полезные и нужные на кухне...
Мне так форма разъемная понравилась..girl_in_love .такая форма необычная, не круглая, я такие не видела или не обращала внимание
Поздравляю Rose Rose Rose

Наталика.79
Покупочки, что надо verygood verygood ....отличный поход в магазин
Поздравляю Rose Rose Rose

Яна
Хорошо, что безоппасность продумана... good good .я почему то всегда боюсь таких терок
Поздравляю..Rose Rose Rose .и делись впечатлениями, когда опробуешь

Лили
Отличные формочки...good
Поздравляю Rose Rose Rose
 
15 Май 2008 15:05

Распечатать сообщение
Asesuari

Анастасия

42 года
Иркутск

AsesuariМои рецепты
. Сказали, чтобы я бросила эту затею. Вот мы с мужем и остановились на Брауне.

[/quote]


А почему в России на Брауне не останавливались????
у меня теперь все - и тостер, и пароварка и чайник и кофеварка - все Браун! мне нравится... все работает и не ломается!

а зачем нужна силиконовая щеточка??
 
15 Май 2008 17:58

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
Asesuari
Настя - силиконовая кисточка очень полезная вещь - мне ее прислала в подарок Наташа- NatalyS- ею мажу пироги маслом или молоком, форму для выпечки маслом, майонезом пиццу - короче все что нужно мазать Smile и она великолепно моется , что немаловажно!
 
18 Май 2008 13:53

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Smile у кого-то увидела ложку для спагетти,нашла-купила-успокоилась Smile
 
18 Май 2008 14:01

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Люмана, с покупками тебя! Romashki Romashki Romashki
Всё такое замечательное и нужное good Но особенно мне форма ппонравилась - у нас разъёмные только круглые бывают Sad
Наталика.79, поздравляю! Romashki Romashki Romashki Шикарно закупилась, а уж горшочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Яна, с покупками! Мне декок тоже нравится good
Яна писал(а):
Ещё приобрела бутербродницу "Philips" с тремя сменными пластинами: для бутербродов, вафель и гриля.

Держу пари, что в М-видео затоваривалась Smile Smile Smile
Лили, поздравляю, пусть твои приобретения будут тебе в радрсть Romashki Romashki Romashki
 
18 Май 2008 14:28

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Люси писал(а):
Держу пари, что в М-видео затоваривалась


Люси, не угадала. Купила в "Техносиле", в ин-т магазине, там они самые дешевые оказались. Но т.к. бесплатная доставка там от 3000 руб, набрала всякой мелочи, в том числе и резку "Dekok" ( цена смешная - 229 руб). Но вот тёрку "Dekok" действительно в "М.Видео" купила, таких просто больше нигде не видела. Пришлось в магазине покупать. Тёрка действительно хорошая, стоит своих денег. Вот резку только никак не опробую. Всё некогда.
 
18 Май 2008 14:34

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Яна писал(а):
Люси, не угадала. Купила в "Техносиле", в ин-т магазине,

Уууупс Embarassed
Яна писал(а):
Но вот тёрку "Dekok" действительно в "М.Видео" купила,

Неее, всё-таки, кое-что угадала Yahoo!
У меня как паз м-видео недалеко от дома, там много чего от Декока продаётся.
 
18 Май 2008 16:40

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Люси, магазины "М.Видео" сейчас везде по всей стране. И в Москве их много. Мне они нравятся. Продавцы там в технике разбираются. Если, что спросишь, то грамотно ответят, всё расскажут о приборе. Но цены там выше, чем в других. Хотя бывают акции и можно что-то купить за полцены.
А посуду и пр. от "Dekok" я там видела. Мне ещё понравились там керамические кастрюльки со съёмными силиконовыми ручками-прихватками. Только они мне показались мелковатыми.
Вот такие:
 
18 Май 2008 17:30

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Всех поздравляю с обновками! Drinks or Beer

и хочу показать свои sharik

чайничек с кружечками
Фото


эл.чайничек, он когда нагревает воду меняет цвет, становится розовым
Фото

ёмкости для микроволновки
Фото

а эту баночку для печеньиц мне подарила мама на пасху
Фото
 
18 Май 2008 17:42

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
Зефирка

все просто чудесное, но особенно баночка для печенья мне понравилась - просто замечательная!!!
 
19 Май 2008 1:51

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Зефирка, мне тоже всё понравилось. А чайник и чашки с кошечками, вообще - прелесть. Скажи, а под чайником, это что - подставка?
 
19 Май 2008 13:59

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Анель Rose
Яна Rose


Яночка, это такая подставка с дырочками, внутри зажигают вот такую свечечку, сверху ставят чайничек, чай от неё остаётся горячим пока она горит, а ещё от неё очень уютно girl_in_love

Фото
 
19 Май 2008 16:59

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Зефирка, как интересно придумано. Я первый раз такую подставочку вижу. Молодец, что выставила свои покупки. Так бы я жила и не знала, что такие приспособления существуют. Спасибо за разъяснения! Rose
 
19 Май 2008 17:10

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Лили писал(а):
,нашла-купила-успокоилась

Чую теперь и мне надо успокоится, и я хочу такую wink3 Поздравляю Romashki Romashki Romashki

Зефирка
Ниночка, поздравляю с покупочками Romashki Romashki Romashki
 
19 Май 2008 18:37

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Целую неделю не заходила в свою любимую темку Sad сегодня выкроила время, и что я вижу-девочки закупились на славу!!!!!!! Примите мои поздравления!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Но особенно меня впечатлили Людочкины покупки. Люсичка правильно отметила, у нас таких разъемных форм днем с огнем не найдешь. Штампов для изготовления решетки для пирога я тоже нигде не встечала. А уж двойной дисковый нож моя мечта года так примерно с 89-90. Первый раз я его увидела еще девчонкой в журнале burda и загорелась. Но до сих пор нигде не встречала. Придется наверное за всем этим на Украину ехать Smile
 
19 Май 2008 21:03

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Яна писал(а):
магазины "М.Видео" сейчас везде по всей стране. И в Москве их много. Мне они нравятся.

Да, ты права. Напротив "моего" М-видео - "территория низких цен" - Эльдорадо. Неьо и земля!
Яна писал(а):
Мне ещё понравились там керамические кастрюльки со съёмными силиконовыми ручками-прихватками.

Я видела эти кастрюльки, мне они тоже понравились girl_in_love girl_in_love girl_in_love И они совсем не дорогие для этой категории посуды.
Зефирка, какие чудненькие у тебя обновки girl_in_love girl_in_love girl_in_love Поздравляю Romashki
Особенно понравилась мне баночка для печенья good
 
20 Май 2008 0:04

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Света31 Rose

Люси Rose


Яна писал(а):
как интересно придумано. Я первый раз такую подставочку вижу. Молодец, что выставила свои покупки. Так бы я жила и не знала, что такие приспособления существуют. Спасибо за разъяснения!

Яночка, пожалуйста Romashki
 
20 Май 2008 16:57

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Лили писал(а):
у кого-то увидела ложку для спагетти,нашла-купила-успокоилась

Света31 писал(а):
Чую теперь и мне надо успокоится, и я хочу такую

Похоже я третьей буду Smile Smile Smile

Зефирка - покупки отличные, а коты - выше всех похвал - на моих похожи!!!

Люмана! У меня личный вопросик: где (конкретнее) ты живешь? В каких магазинах (если это Киев) такое чудо купила? Форму разъемную мечтаюкупить, ищу, но... Не томи, поделись.
 
20 Май 2008 18:01

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Девочки всех поздравляю с обновками, покупками и подарками. verygood

Я вот хочу похвастаться подарком, который я получила от свекрови. Она ездила в Киев по делам и привезла мне такой подарочек.

Это ложка керамическая. Очень удобная.
Фото

А предназначина она для этого:

Фото
 
20 Май 2008 20:50

Распечатать сообщение
Люмана

Людмила

66 лет
Европа

ЛюманаМои рецепты
Люси! Romashki

Да эта разъемная форма (со скругленными торцами) мне сразу глянулась.
Купила не только себе, но и дочери. Очень удачная! Довольны.
Еще немного раньше прикупила квадратную разъемную.
Так что вооружена.
Знаешь, как в 70-е годы мечталось о всяких кухонных мелочах!
Помню у мамы был немецкий миксер "Комета" - как верх достижения !
Потом удалось купить разъемную рижскую форму с комплектом вкладышей. Так она мне более 30 лет прослужила. good
А теперь столько всего !!! Как увижу что-то интересное, не могу уйти, не купив. И, главное, все в тему!!!
Из последних покупок очень пришелся нам с дочкой дисковый двойной нож. Мы его в каждый след применяем при готовке - измельчает, а соки оставляет! Очень советую: увидишь - прикупи. verygood Very Happy
 
20 Май 2008 20:56

Распечатать сообщение
coreshka

Елена

44 года
Польша

coreshkaМои рецепты
Купила 15 минут назад, случайно увидела и не смогла мимо пройти Yahoo! Это уже 3-я для печенья Smile Smile Smile Но успокаиваю себя что все разных форм Smile
Фото
 
20 Май 2008 21:00

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
coreshka!!!
Ой, какая штучечкаааа... good
Ну зачем тебе 3-я? Куда складывать будешь? А у меня для нее есть местечко в кладовочке wink3
 
20 Май 2008 21:06

Распечатать сообщение
Светик


47 лет
Германия

СветикМои рецепты
Ganna
Анна,какая хорошая вещица!!!!!
очень удобно,а я всегда ищу куда же положить ложку Sad Smile
 
20 Май 2008 21:08

Распечатать сообщение
coreshka

Елена

44 года
Польша

coreshkaМои рецепты
Smile А я хомячка и ничто меня в этой жизни уже не изменит Very Happy Все 3 непохожи друг на друга, вот и придумала себе оправдание! Smile
 
20 Май 2008 22:27

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
coreshka писал(а):
Smile А я хомячка и ничто меня в этой жизни уже не изменит Very Happy Все 3 непохожи друг на друга, вот и придумала себе оправдание! Smile


Вот и я такая. У меня тоже три, и все разные. Одна даже с 2-мя пластинами ( для орешков и скандинавских вафель). Получается, что четыре вида. Теперь, как у coreshka хочется. Embarassed

Девушки, поздравляю вас всех с новыми покупками!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 62 из 333

Наверх