Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
01 Мар 2012 16:58

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Ленусик!!!
Ты большая умничка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Результат просто обалденный! good2 good2 good2
 
01 Мар 2012 16:59

Распечатать сообщение
Людмила90

Людмила


Пенза

Людмила90Мои рецепты
Mars
СУПЕР!!!!!!!!! girl_wink ПРОСТО ОТПАД!!!!!!!!! Shocked ТАКАЯ КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
01 Мар 2012 17:03

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Mars
Очень здорово! Мои поздравления!!! Оно того стоило, два разных человека...Меня всегда поражает, как лица меняются. В лучшую сторону канэш.
 
01 Мар 2012 17:38

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

40 лет
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
Ленусик красотусик!!! girl_in_love солнце ты мое ясное!!! Romashki Это ж надо так похорошеть!!!! girl_in_love Это ж надо так измениться!!!! Romashki у меня нет слов, у меня одни слюни!!! wacko1 Такая девушка!! girl_in_love Ну просто мечта!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love молодец!!! офигительный результат за столь короткое время!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
я тебя люблю! give_heart give_heart give_heart
 
01 Мар 2012 17:58

Распечатать сообщение
натка..-

Наташа


г.Брянск

натка..-Мои рецепты
Mars
Ленаааааа, умница, красавица, ты просто МОЛОДЧИНКА Romashki Rose sharik girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Мар 2012 20:22

Распечатать сообщение
нюша88

леся

41 год
ykraina

нюша88Мои рецепты
MarsЛенусик красотусик!!!!!!!!!! sharik sharik sharik sharik sharik Как то не верится что на первой фотке ты wacko1 Похудела СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРР!!!!!!Умничка,красавица, girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Поздравляю Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
    pooh_honey pooh_honey pooh_honey
 
01 Мар 2012 20:43

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Mars писал(а):
За 5 месяцев системы от меня безвозвратно ушли 16,2 кг, 9см в груди, 18см в талии и 12см в бедрах.

ОБАЛДЕТЬ!!!!!!! КРАСОТКА!!!!!!! СУПЕР!!!!!! Леночка, ты супер выглядишь! Полностью поддерживаю, на первой фотке тетка какая то друкая, а не та миленькая девушка!
 
01 Мар 2012 21:42

Распечатать сообщение
Marishka1

Marina

47 лет
Chicago, USA

Marishka1Мои рецепты
Mars писал(а):
Вчера было 5 месяцев, как я на системе


Лена, я в шоке!!!! Shocked Это не результат, а результатище!!!! good Черты лица даже не узнать, как другой человек!!! girl_claping Красавица!! girl_in_love Респект! friends
 
02 Мар 2012 2:28

Распечатать сообщение
aniko4

Аня

38 лет
Украина, Киев

aniko4Мои рецепты
Mars
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это результат на лицо!!!!! Какая красоточка стала! girl_in_love girl_in_love
 
02 Мар 2012 6:04

Распечатать сообщение
*Лилия*

Лилия

41 год
USA

*Лилия*Мои рецепты
Mars
Леночка, ты просто красавица. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Результаты потрясающие. Умничка. Пример подражания. Smile Молодец. Успеха тебе в достижение желаемой цели. Ты обязательно достигнешь. praising praising
 
02 Мар 2012 11:37

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

47 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
Ленка, как здорово похудела! Какая милашка! Чехлы от танков повыбрасывала и вперед по бутикам за обновками. И где ж ты такую тетку на первом фото откопала?
Лен, ну здорово , в общем похудела. Я за тебя очень рада! и на 62кг ты не смотришься. 38й размер носишь?
ну что еще добавить!? Молодец, Ленуся! прямо гордость берет за всех, кто со мной худел и худеет. Поздравляю, красотка!
 
02 Мар 2012 11:41

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Mars ну отпад!!! good2 good2 good2 я ещё от прошлого раза под впечатлением Shocked Shocked Shocked , а теперь ваще красотка неписанная!! spruce_up spruce_up spruce_up party
 
02 Мар 2012 13:30

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Mars
Ленусик-красотусик ты наш! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень-преочень постройнела и помолодела, не узнать прямо! good good2 good2 Хорошенькая как игрушечка! air_kiss girl_in_love Yahoo!
 
02 Мар 2012 19:02

Распечатать сообщение
Mars

Елена

34 года
Novosibirsk

MarsМои рецепты
annet13
Пламя
Marry Jane
Бружас Юлия
Chelsi
Сандал
Людмила90
Рыжь
Анна96
натка..-
нюша88
lula-lula
Marishka1
aniko4
*Лилия*
Оля-ля-ля
Озидея
hala2
Дорогие мои, спасибо огромное за теплые слова Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Безумно приятно girl_in_love Отдельное спасибо тем, кто меня поддерживал в трудные моменты и радовался вместе со мной отвесам give_heart give_heart give_heart Девочки, я люблю каждую из вас! friends Rose Rose Rose Если бы не вы, я бы не достигла таких результатов sharik Вместе мы сила! friends
Самой не верится, что я так выглядела wacko1 Но это позади! И больше я такой не буду никогда и все для этого сделаю! Продолжаю идти к намеченной цели dance2 dance2 dance2

Анют, есть на кого ровняться sharik friends
Оксаночка, от шикарной и слышу Wink
Машуль, и правда, руки, руки наконец похудели Yahoo! girl_haha
Анечка, я-то как тебя люблю! Жду 8 марта, чтобы порадоваться вместе с тобой friends Скоро и ты будешь стройнешечкой! Твои старания должны быть вознаграждены give_heart sharik
Ольчик, спасибо за похвалу girl_in_love Сейчас я ношу 38 размер girl_claping Вещи потихоньку подкупаю. А у пальто просто пуговицы ушью и будет как новое girl_haha К лету добьюсь своей цели и уже буду гардероб обновлять dance2 Старые платья все безнадежно велики Yahoo!
Светик, не было бы всех вас - не похудела бы так friends Rose
 
02 Мар 2012 19:47

Распечатать сообщение
Lilit_L

Наталья

44 года
Новосибирск

Lilit_LМои рецепты
Mars писал(а):
Самой не верится, что я так выглядела Но это позади! И больше я такой не буду никогда и все для этого сделаю! Продолжаю идти к намеченной цели



wacko1 супер !!!! вот это результат! молодец. так держать!!! просто пример для подражания землячка Romashki
 
03 Мар 2012 14:51

Распечатать сообщение
пупс-цветок

наташа

47 лет
минск

пупс-цветокМои рецепты
Mars
Молодчина какая, просто красавица. Пропала совсем не пишешь мне! Ты просто красавица надеюсь и я дойду хотя бы до 70
 
03 Мар 2012 15:09

Распечатать сообщение
nagumelen

Елена

44 года
Пермский край с.Платошино

nagumelenМои рецепты
Mars писал(а):
такой я была

Леночка, это не ты!!!!
Результат просто обалденный! Буду ровняться на тебя! good2
 
04 Мар 2012 1:00

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
Ленусь!!!! Ты Просто суперрр!!!! Молодчина!!!! Разница колоссальная!!!! Smile good good Romashki Romashki Romashki Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
04 Мар 2012 12:21

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


31 год
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Mars писал(а):
Вчера было 5 месяцев, как я на системе. Было несколько нарушений, поэтому похудение немного замедлилось. Но я настроена решительно, я дойду до конца!
За 5 месяцев системы от меня безвозвратно ушли 16,2 кг, 9см в груди, 18см в талии и 12см в бедрах. dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!



А как примерно питалась? Ну по утрам там сладкое/выпечку ела? Embarassed
 
04 Мар 2012 14:10

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

47 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
А как примерно питалась? Ну по утрам там сладкое/выпечку ела?

конечно же ела, еще как ела. Мы все тут сладкое по утрам ели, когда худели и картфан жареный.
 
04 Мар 2012 17:56

Распечатать сообщение
Mars

Елена

34 года
Novosibirsk

MarsМои рецепты
Lilit_L
спасибо, землячка Romashki
пупс-цветок
спасибо, Натусик sharik ты тоже не пропадай Wink конечно же, ты добьешься своей цели friends даже не сомневайся Rose
nagumelen
спасибо Rose
Enka
спасибочки sharik air_kiss
Галиюшка Smile
я питалась исключительно по спискам Wink и продолжаю это делать! ела по утрам все, что душе угодно: и выпечку, и сладкое, и картошку с мясом и чипсы. да вообще абсолютно все!!!
Оля-ля-ля
friends
 
04 Мар 2012 18:43

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


31 год
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Mars писал(а):

Галиюшка Smile
я питалась исключительно по спискам Wink и продолжаю это делать! ела по утрам все, что душе угодно: и выпечку, и сладкое, и картошку с мясом и чипсы. да вообще абсолютно все!!!


Ты такая молодец - настоящий мотиватор! good А спортом занималась?
 
04 Мар 2012 22:55

Распечатать сообщение
Mars

Елена

34 года
Novosibirsk

MarsМои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
Ты такая молодец - настоящий мотиватор! А спортом занималась?

girl_curtsey спортом занималась! особенно в декабре Wink обруч крутила, делала упражнения на пресс и на ноги, йогой занималась. в январе вышла на работу и забросила Embarassed а надо бы начать, до совершенства себя довести.
желаю тебе удачи в похудении Wink
 
06 Мар 2012 13:42

Распечатать сообщение
Мамочкаптица

Екатерина

44 года
Россия

МамочкаптицаМои рецепты
Getman
Наталья ты молодчинка! Руки хорошо похудели, животик пропал, ушел второй подбородок и лицо подтянулось.
Mars
Результат впечатляет!!! Так держать Rose Совершенно 2 разных человека до и после. good2 good2 good2
 
13 Мар 2012 17:01

Распечатать сообщение
Marry Jane

Машенька

32 года
Украина, Киев.

Marry JaneМои рецепты
Я пришла вновь! До конца линейки я ещё не дошла, но уходит объём. Вот я и решила выставить себя на ваш суд.
Думаю о поддержании, но страшновато...

Это подборочка пикантных "до":
Фото


вообще страх:
Фото


это промежуточное фото "до и после", -5 кг, за первый месяц.
Фото


и вот она я на Кипре, март 2012, (4 мес. на системе, вес 58-59кг, качели)
Фото


и отдельно мой живот:
Фото


серенькие брюки, те что на фото, без ремня на мне не держатся, одеваю и снимаю их не расстёгивая, а куплены они были после сброшенных 5 кг!

п.с.: начали худеть ручки. обвисла кожа на животе (на последнем фото не видно, стою в выгодной позе), появились прыщи и угри, думаю это от обилия сладкого на завтрак...

что скажите?
Страница 170 из 215

Наверх