Собаки

Сообщение Автор
 
12 Сен 2008 18:12

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
Леночка, чтобы у вас там не случилось, очень сочувствую. Время пройдет и все наладится. Держитесь. А Люсю, зная тебя, вы пристроили в хорошие руки. Я думаю, что у нее тоже будет все хорошо. Ну что сделать, если все так получилось. Время все расставит по своим местам. Rose
 
14 Сен 2008 7:43

Распечатать сообщение
Anna1966

Анна

57 лет


Anna1966Мои рецепты
А у нас вчера трагедия была. Наше любимое животное, Дашуля, сломала заднюю лапку, очень сложный перелом, вчера ночью сделали ей операцию. Теперь за ней ухаживаю и поддерживаю всячески как могу. Жалко до слез.



А это на мобильник было снято.



С кисой любитель поиграть, а сейчас лежит бедненькая.

 
15 Сен 2008 0:54

Распечатать сообщение
chigalina71

marina

53 года
г.Котлас,Архангельская обл.

chigalina71Мои рецепты
Anna1966 писал(а):
Жалко до слез.

Анна, очень жалко вашу Дашулю sad Выздоравливайте поскорее!!!
 
15 Сен 2008 11:56

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Anna1966 писал(а):
Дашуля, сломала заднюю лапку, очень сложный перелом, вчера ночью сделали ей операцию.

Жалко собачку. sad Но у них довольно быстро все заживает, глядишь через пару недель, а то и раньше, Дашуля опять будет возиться с кошкой. dance
 
15 Сен 2008 12:06

Распечатать сообщение
Anna1966

Анна

57 лет


Anna1966Мои рецепты
Но, она, уже помаленьку вставать начала, на трех лапах, в туалет ходит строго в коридоре, кушает совсем чуть, чуть, по ее бывшему аппетиту, столовую ложку мяса молотого за целый день, я думаю, что движения нет поэтому и все, воду пьет, и нос холодный мокрый, перевязку два раза уже делали, шов сухой. А кошка во круг да около ходи, не лезет играть и вокруг нее проходит потихоньку,потихоньку.
 
15 Сен 2008 12:17

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Anna1966 Аня, все образуется,пудельки очень "живучие " собачки,на них действительно все заживает как на кошках... Она обязательно выздоровеет...
Кстати говоря,у моей тети пудель жил до 17 лет...настоящий долгожитель...
 
15 Сен 2008 13:02

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Anna1966 писал(а):
Но, она, уже помаленьку вставать начала, на трех лапах, в туалет ходит строго в коридоре, кушает совсем чуть, чуть, по ее бывшему аппетиту, столовую ложку мяса молотого за целый день, я думаю, что движения нет поэтому и все, воду пьет, и нос холодный мокрый, перевязку два раза уже делали, шов сухой. А кошка во круг да около ходи, не лезет играть и вокруг нее проходит потихоньку,потихоньку.

Ну вот видете! А есть ей сейчас нужно меньше. Она же больше лежит, колорий не тратит. Молочно-кислые продукты давайте побольше (но не переусердствуйте!). Нос холодный - тоже хороший признак. А фарш лучше не давать. Просто порежте мяско мелко ножем. От фарша кишечник растроиться может.
 
15 Сен 2008 17:01

Распечатать сообщение
Anna1966

Анна

57 лет


Anna1966Мои рецепты
А она молочно кислые продукты не ест.
 
15 Сен 2008 17:06

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Жаль, в них кальция полно. Переломы быстрее заживают.
Мои, так, трескают за милую душу. Доллька кефирчик любит, а Грей - на творожек налегает nyam2
 
15 Сен 2008 19:25

Распечатать сообщение
chigalina71

marina

53 года
г.Котлас,Архангельская обл.

chigalina71Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
Доллька кефирчик любит, а Грей - на творожек налегает

Света, представила сколько моя Чигалина осилит творожка с кефирчиком...и сколько ваши "малыши"... girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Сен 2008 19:27

Распечатать сообщение
Anna1966

Анна

57 лет


Anna1966Мои рецепты
А мне сейчас посоветовали перемолоть яичную скорлупу и давать на кончике чайной ложке. Сделала, уже дала. Вроде зарубала. Она такая привереда в еде, и что бы ее накормить это нужно пуд соли съесть, самый настоящий маленький ребенок. Муж прищел сейчас с работы, так она соскочила на трех лапах вперед меня убежала его встречать, но она стала чувствовать получше, и наркоз отошел.
 
15 Сен 2008 19:38

Распечатать сообщение
chigalina71

marina

53 года
г.Котлас,Архангельская обл.

chigalina71Мои рецепты
Anna1966 писал(а):
Она такая привереда в еде,

Оооо! Нашу тоже просто так не накормишь wacko1 Варю кашку "дружба"(рис, греча, овсянка) на говяжьих косточках и обязательно в тарелку еще надо положить печень, а то и есть не будет...Ну и конечно что-нибудь вкусненькое ей подавай nyam2
 
16 Сен 2008 11:12

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Anna1966 писал(а):
А мне сейчас посоветовали перемолоть яичную скорлупу и давать на кончике чайной ложке. Сделала, уже дала. Вроде зарубала. Она такая привереда в еде, и что бы ее накормить это нужно пуд соли съесть, самый настоящий маленький ребенок. Муж прищел сейчас с работы, так она соскочила на трех лапах вперед меня убежала его встречать, но она стала чувствовать получше, и наркоз отошел.

Я своим дою по чайной ложке яичной скорлупы перемолотой в кофемолке практически каждую кормежку. (вес собак 35-45 кг) добавляю прямо в кашу.
 
16 Сен 2008 11:31

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
chigalina71 писал(а):
Света, представила сколько моя Чигалина осилит творожка с кефирчиком...и сколько ваши "малыши"...

Чайную чашку кефира и грам 100 творога. Разве это много? Они у меня вообще малоешки. Я варю им 3-х лирровую кастрюльку каши (овсянка с гречкой или пшеницей), кусочек печени или говядины и какую-нибудь рыбку (путасу, сайку и т. п.) на 2-их на 2-е кормежки.
 
16 Сен 2008 16:45

Распечатать сообщение
Anna1966

Анна

57 лет


Anna1966Мои рецепты
Но вроде дела налаживаются, тфу, тфу, тфу, нос мокрый сегодня ела хрящики от курочки, и носится на трех лапах как коза, и шов видимо сильно чешется, лижет и лижет повязку иногда придерживается лапой.
 
16 Сен 2008 18:10

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Anna1966 писал(а):
Но вроде дела налаживаются, тфу, тфу, тфу, нос мокрый сегодня ела хрящики от курочки, и носится на трех лапах как коза, и шов видимо сильно чешется, лижет и лижет повязку иногда придерживается лапой.

good2 good2 good2 good2
 
16 Сен 2008 21:45

Распечатать сообщение
chigalina71

marina

53 года
г.Котлас,Архангельская обл.

chigalina71Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
Они у меня вообще малоешки

Вот бы никогда не подумала...мне казалось, чт такой малютке 3-х литровую кастрюльку на раз girl_haha
Anna1966 писал(а):
Но вроде дела налаживаются,

Ура-а-а!!!! Очень рада за вас и вашу Красавицу Romashki
Anna1966 писал(а):
носится на трех лапах как коза

Представляю... girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Сен 2008 5:09

Распечатать сообщение
Anna1966

Анна

57 лет


Anna1966Мои рецепты
chigalina71 писал(а):
Представляю...

Еще бы, бежит к дверям вперед меня, уже норовит на диван запрыгнуть, но пока не получается, но мне кажется день другои и будет прыгать.
 
17 Сен 2008 11:14

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
chigalina71 писал(а):
Вот бы никогда не подумала...мне казалось, чт такой малютке 3-х литровую кастрюльку на раз

Всеобщее заблуждение! Многие удивляются. А я иной раз не знаю, что им предложить. Так плохо едят! (Причем и от этой порции еще в миске остается)
Вот и получается: очень тяжело кормить ротвейлеров, но не потомучто много едят, а потому что привередливые в еде. girl_haha
 
17 Сен 2008 16:27

Распечатать сообщение
Olechka

Olechka

35 лет


OlechkaМои рецепты
А у меня была собака. Смесь с таксой. Но её усыпили. Была уже старая, сердце слабое. И рак оказался. Вот уже почти как неделю нет её. Скучаю жутко сильно. Ей 14 лет было. Как раз вот в сентябре и исполнилось. А вот это старые её фото - http://fota.mota.ru/albums/bd03c209b3ba8154f41e1a27de145a52/
 
17 Сен 2008 17:11

Распечатать сообщение
Anna1966

Анна

57 лет


Anna1966Мои рецепты
Олечка, я тебя прекрасно понимаю, у меня слов нет. Тяжело терять друзей, особенно таких верных.
 
17 Сен 2008 18:40

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Olechka писал(а):
А у меня была собака. Смесь с таксой. Но её усыпили. Была уже старая, сердце слабое. И рак оказался. Вот уже почти как неделю нет её. Скучаю жутко сильно. Ей 14 лет было. Как раз вот в сентябре и исполнилось. А вот это старые её фото - http://fota.mota.ru/albums/bd03c209b3ba8154f41e1a27de145a52/

Хорошая собачка была. Жаль ее. Время не щадит никого. Век наших мохнатых друзей так короток! К несчастью мы переживаем их. Но вы правильно сделали, что отпустили Джулю. Если есть собачий рай, то она там. И наверное благодарна Вам за то тепло и заботу, которую Вы ей дарили. Мне пришлось усыплять уже 2-х собак. !3 летнюю немецкую овчарку и 4-х летнего ротвейлера. Одну парализовала, у другого был рак лимфоузлов. Знаю как это тяжело. Самое трудное принять это решение.
На мой взгляд, легче пережить такую потерю, если взять щенка. Переключаешься на заботы о крошке.
Кстати, в нашем в доме живет похожий на Вашу Джулю такс - Макс. Такой прикольный! Друг моей Долли.
 
19 Сен 2008 0:25

Распечатать сообщение
chigalina71

marina

53 года
г.Котлас,Архангельская обл.

chigalina71Мои рецепты
Olechka писал(а):
А у меня была собака. Смесь с таксой. Но её усыпили. Была уже старая, сердце слабое. И рак оказался. Вот уже почти как неделю нет её. Скучаю жутко сильно. Ей 14 лет было. Как раз вот в сентябре и исполнилось. А вот это старые её фото - http://fota.mota.ru/albums/bd03c209b3ba8154f41e1a27de145a52/
Олечка, очень тебя понимаю. У меня на руках умерли двое щенков...Страшно вспомнить. А когда умирает твой друг, который столько лет прожил с тобой... это очень сложно пережить...А Джулька твоя была настоящая Красавица.
 
20 Сен 2008 8:23

Распечатать сообщение
Anna1966

Анна

57 лет


Anna1966Мои рецепты
Пожалейте нашу Дашу.





 
21 Сен 2008 1:47

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
а вот и Пушок наш подрос
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 32 из 847

Наверх