Аквариум и рыбки

Сообщение Автор
 
02 Дек 2008 13:12

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
У меня конечно не рыбки, но тоже весело nyam2
Вот так живет моя Капуша ( т.к. целыми днями подкопы роет)
Фото

Скромно, без всяких украшений, им там не место....все сразу оказывается во рту у этой любопытной вредины....
Фото

Гордое "лицо"...
 
02 Дек 2008 13:31

Распечатать сообщение
Sibirachka

Лидия

41 год
США, Vancouver

SibirachkaМои рецепты
Nanika
Какая хорошенькая черепашка!
 
02 Дек 2008 19:55

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Nanika
good2 классная какая!
 
02 Дек 2008 20:40

Распечатать сообщение
Ия

Ирина


Москва

ИяМои рецепты
А мне в магазине сказали, что в "картине" можно и золотых рыбок держать, только они мало вырастут. Можно петушка, но он ведь других не потерпит, а для него одного 40 литров многовато, я думаю.
 
03 Дек 2008 8:12

Распечатать сообщение
Sibirachka

Лидия

41 год
США, Vancouver

SibirachkaМои рецепты
Ия
Одного петушка можно держать с другими рыбками главное чтобы другого петьки небыло. У меня в аквариуме живёт один петька и 15 других рыбок и ничего все пока живы здоровы. Можешь на фото посмотреть.
 
03 Дек 2008 14:56

Распечатать сообщение
Ия

Ирина


Москва

ИяМои рецепты
Спасибо Лидочка! А то меня напугали, что от петушка никто не спрячется, со всеми будет драться wacko1 !
 
10 Дек 2008 18:15

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
Ой, давно не заглядывала сюда, столько сообщений. Лида, ну наконец то твой аквас увидела. Симпатичный. good
 
19 Дек 2008 18:56

Распечатать сообщение
kidi

tania

51 год
france

kidiМои рецепты
Lidiya писал(а):
Вот и я наконец-то решила показать своих рыбёшек.
ну а что делать если не может жить мирно с другими. unknown


рыбки просто класс girl_claping только я совсем не по теме..а разве ванкувер ето сша??? я всегда думала что ето канада Embarassed
 
29 Янв 2009 13:15

Распечатать сообщение
Sibirachka

Лидия

41 год
США, Vancouver

SibirachkaМои рецепты
kidi писал(а):
а разве ванкувер ето сша???

Vancouver есть и в США и в Канаде и находятся они друг от друга часов 6 или 8 езды т.е. оба Vancouvera на одном побережи.

Ой девочки так давно сюда не заходила но вот решила с вами поделиться своими изменениями.
Как вы уже знаете что один перька живёт у меня со всеми рыбками, а вот другой в отделной колбе. Эта колба меня достала на кухни не знала куда поставить. unknown unknown unknown На днях купила колбу в виде цылиндра и поставила эту колбу прям в аквариум и поселила дуда второго петьку. Он теперь у меня вродибы и совсеми рыбками вмести и в тоже время живёт в отдельной квартире. Smile Smile Smile
Вот посмотрите, как вам?
Фото

Фото
 
01 Фев 2009 11:31

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
Лида, прикольно так! А где второй петька то, что то не видать? unknown
Я у себя на праздиках новогодних перестановку сделала.

 
01 Фев 2009 11:33

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
И еще.



 
04 Фев 2009 14:01

Распечатать сообщение
Sibirachka

Лидия

41 год
США, Vancouver

SibirachkaМои рецепты
Anytik писал(а):
Лида, прикольно так! А где второй петька то, что то не видать?

А ты его можешь увидеть на первом фото он такой красно-бордовый прям рядом с колбой. Он просто не такой красивый уже как раньше т.к. другие рыбки ему хвостик обгрызли.

Какой красивый у тебя аквариум я тоже вот таких ангельских рыбок хочу да цены кусаються но у меня есть купоны на скидку и я наверное со следующей зарплаты куплю, уж очень хочеться Embarassed, да ещё и ты соблазнила.
 
07 Фев 2009 19:09

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
Лида, ты знаешь, скалярии совсем не ангельские рыбки. Гупям хвосты грызли постоянно, пока гуппи не накрылись медным тазом. sad Другие просто пошустрее, вот и живут вроде все нормально. Траву тоже некоторую периодически выдергивают. А сейчас у меня прибавление. Скалярии в очередной раз отнерестись и после множества попыток и ошибок в выращивании мальков(а они икромечущие) у меня вроде получилось. Развожу им живой корм, вот уже 4-й день стадо мальков носится в маленьком аквариуме. Вот только кормить их надо 3-4 раза, а я только два раза могу, днем то на работе. Если до след.выходных все будет нормально, выложу фото.
 
15 Фев 2009 21:33

Распечатать сообщение
Enigma-Girl

Натали

36 лет
БАРНАУЛ-Алтайский край

Enigma-GirlМои рецепты
а у меня вот такой вот скромненький give_heart

 
18 Фев 2009 15:26

Распечатать сообщение
Sibirachka

Лидия

41 год
США, Vancouver

SibirachkaМои рецепты
Девочки, а я приобрела себе вчера Ангельских рыбок, правда одна сегодня здохла ну ничего я её завтра поменяю. Просто когда продавщица её с банки в пакет пересеживала то рабка выпругнула на стол, а потом в раковину упала вот наверное себе что то стресла, а потом здохла.
 
24 Фев 2009 9:22

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
Лида, падение для рыб очень плохо, поэтому ничего удивительного, что погибла. Я читала, что рыб даже руками трогать не желательно, у нас с ними разная температура, от прикосновения у них может быть ожог. А потомство мое подрастает, детяка два уже месячных скарярий плавают. Smile
 
25 Фев 2009 10:31

Распечатать сообщение
Sibirachka

Лидия

41 год
США, Vancouver

SibirachkaМои рецепты
Anytik писал(а):
поэтому ничего удивительного, что погибла

Да ничего я уже поменяла на другую и уже почти неделька и вроди ничего, всё впорядке.
Вот они мои Ангелочки
Фото
Фото
Фото

А это мой петька красненький
Фото
он теперь в отдельную квартиру перехал girl_haha , его очередь, а сненький нарадоваться не может по аквариуму ностится.
 
26 Фев 2009 9:23

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
Ааааа, так это скалярии. Я думаю, что за Ангелочки, не пойму никак. girl_haha У последней плавники не очень, присмотрись к ней, возможно болезная.
 
26 Фев 2009 13:02

Распечатать сообщение
Sibirachka

Лидия

41 год
США, Vancouver

SibirachkaМои рецепты
Anytik писал(а):
присмотрись к ней, возможно болезная.

Это наверное её ктото из рыб подравнял Wink , а так она не плохая была.
 
27 Фев 2009 20:22

Распечатать сообщение
blekcet

Татьяна

48 лет
Сыктывкар

blekcetМои рецепты
Девушки, здравствуйте. Хочу обратиться к вам за советом. Просто не знаю, что делать. У меня заболели молинезии. Из 10-ти рыбок две активно собираются сдохнуть.Простите, их осталось уже 9. Появился беловатый налет на боку, небольшое пятнышко. Плавники стали "полупрозрачные", хрупкие, расслоились. Спинной плавник "прилип" к спине, живот впал и выгнулась спинка. Причем, остальные нормально себя чувствуют активные, хорошо едят. Помимо молинезий есть еще 5 сомов. У них никаких проблем со здоровьем. Пробовала использовать малахитовую зелень, перешла на "антипар". Эффекта никакого. Мучаюсь уже вторую неделю. Помогите советом, что делать? А то мне рыбок пора переселять в новый аквариум большей площади и с карантина не могу никак выйти. sad help
 
03 Мар 2009 15:53

Распечатать сообщение
Sibirachka

Лидия

41 год
США, Vancouver

SibirachkaМои рецепты
Девочки у меня произошло что то не вроятно. Сидел один петька в аквариуме, а другой тоже в аквариуме но только в колбе и колба выше уровня воды в аквариуме. Т.е. петька вроди и в аквриуме и в тоже время отдельно, а тут смотрю они оба рядом плавуют т.е. этот плут как то выбролся из колбы unknown и нчего ни деруться и плавуют вместе уже несколько дней и даже хвосты не подрали друг другу. unknown Короче чудо какое-то.
Наверно подумали и решили жить дружно вместе friends чем по очерёдности в тюрьме. girl_haha
 
12 Мар 2009 21:47

Распечатать сообщение
Koira

Наталья

66 лет
Москва

KoiraМои рецепты
Девочки, откликнитесь те у кого живут цихлиды.
Раньше у меня были золотые рыбки, барбусы, лобео и др. мелочь. А теперь завели "зверюг". Вид аквариума меняется на дню понесколько раз, ямы и горы новые образуются. Все камни на заднем плане повалились. Растения выкапывают. Главное плодятся бесконечно. Сейчас одна самка уже во рту носит детишек.
 
13 Мар 2009 4:51

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
Наташ, а что конкретно ты хочешь знать про цихлид? К перепланировкам привыкайте, они все сделают по своему, тут бороться бесполезно. И потомство свое они выхаживают, так что ищи куда сбывать будешь. Smile
А что за цихлиды то?
 
13 Мар 2009 14:28

Распечатать сообщение
Koira

Наталья

66 лет
Москва

KoiraМои рецепты
Анечка, цихлиды озера Малави - чипока, псевдотрофеус ломбордо, псевдотрофеус зебра, пендана , еще какие-то две штуки большие черного цвета с голубым переливом. Главный герой попугай, покапули как черный, а он оказался оранжевым. Выглядит как-будто бодибилдингом занимается.
Аня, значит говоришь, надо"забить" на порядок в аквариуме. Будем привыкать.
 
15 Мар 2009 17:59

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
Дааа, приличный ассортимент. Smile На порядок забить однозначно. Ждем фото. Wink
Страница 10 из 16

Наверх