Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
04 Ноя 2013 0:48

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
medirin писал(а):
Ну и молодец, а какую?

Редмонд М70
Cornis писал(а):
Хорошо вам, еще сезон продолжается

вроде с 12-го зиму обещают
....инжир еще не укрыт Wink
 
04 Ноя 2013 2:56

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
ЛюдМила С Днём Рождения!!! Здоровья тебе и твоим близким! И будет тебе Счастье!!!
http://fotki.yandex.ru/users/kinnergard/view/774414/
 
04 Ноя 2013 11:23

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Cornis писал(а):
Лена, а какая у тебя?
у меня Vitek VT-4200.Хотела Редмонд, начитавшись и насмотревшись рекламы, но в магазинах редмондов не было и я купила наобум эту, можно сказать красно-чёрная цветовая гамма оказала решающее воздействие на меня. И не прогадала, удобная она. Общалась с владельцами редмондов и поняла что разницы то особо и нету.. unknown и ещё я поняла что огромного количества функций не надо..баловство это всё. Сколов и царапин у меня нет, пользуюсь специальным инструментом, что в приложение шёл, своим наказала вилками, ложками не лезть туда. Чашу дополнительную купила от Полариса.Муж сказал что из мульти всё вкуснее, ну а мне чего и надо Smile
бисквиты получаются изумительные, я уж и не помню когда я торты в духовке пекла, формы валяются за ненадобностью. У меня пользование мультей и плитой примерно 70/30 получается.
 
04 Ноя 2013 12:21

Распечатать сообщение
Alenka-97

Елена

48 лет


Alenka-97Мои рецепты
Доброе утро Девочки! girl_in_love
ЛЮДОЧКА!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Любви и семейного благополучия!


Багиррра писал(а):
Чашу дополнительную купила от Полариса.Муж сказал что из мульти всё вкуснее, ну а мне чего и надо

У меня мультя Полярис с керамической чашкой, я очень довольна, хотя долго собиралась и зрела.
 
04 Ноя 2013 13:03

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты


Всем ПРИВЕТ!!!!!
Багиррра писал(а):
Лариса, чем лечишь тонзиллит свой? П

Сначала была у терапевта. Та выписала антибиотик ципрофлоксацин, полоскание фурацилином и смазывать миндалины йодинолом. Но прежде сказала, чтобы я выдавила свои пробки. У меня не гнойники, а белые плотные пробки в миндалинах. Горло при этом не болит. Я еще полощу горло хлоргексидином. А лор выписала тонзилгон, биопорокс, зачем-то в нос флоксоназа и промывать нос - Хьюмер гипертонический. Говорят, нос и горло связано. А еще ходила на инголяцию с диоксидином и на кварц.
Все лечение провела, но пробки продолжают появляться. Эта такая зараза, от которой нет спасения, кроме как - удалить миндалины. В моем возрасте такие операции уже не делают. Опять пойду покупать полоскание.
Cornis писал(а):
Багира-Манго писал(а):
Пользуясь погодой решила сегодня устроить генеральную уборку в спальне

Хозяюшка !

Похоже, успела в последний вагон уходящего поезда! Wink girl_haha Вчера и сегодня утром пасмурно и дождик периодически накрапывает. Посмотрим, что будет дальше. Тырнет обещает еще солнечные дни на этой неделе, но температура понизится до +5.
medirin писал(а):
Серьёзный возраст.

Отец мужа отметил свое 100-летие, высидел еще всю церемонию в ресторане и на 101 ушел.
medirin писал(а):
Свои то же быстро вырастают.

Согласна! girl_yes2 А теперь вообще жизнь летит, не успеваешь замечать, как ускоренно пролетают год за годом, как кадры киноленты немого кино! wacko1 wacko1 wacko1
Cornis писал(а):
, посмотри здесь
http://www.sedek.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=115&SHOWALL_1=1

Ух, какая классная ссылочка! good Столько сортов собрано и краткая характеристика! ТО, что надо! good2

Читала обсуждения фильма Пепел, но не было времени поучаствовать самой в обсуждении... girl_haha
lilien86 писал(а):
а тут пришёл муж, который по сути бросил её,да ещё и трус,

Не согласна. В жизни всякое случается. Считаю, что он не бросил жену, а не хотел подвергать её опасности. Ведь после его ареста, скорее всего арестовали бы и её. Случай предоставился исчезнуть, что он попытался это сделать. А потом сразу арест, а потом война... Война многих людей развела, потеряли люди друг друга. Он ведь искал её после войны, и ему сказали компетентные органы, что она погибла. И трусом его не назовешь. Об этом говорит его поведение в тюрьме, побег, а потом операции, которые он проводил в тылу врага. Да и вообще, вся дальнейшая жизнь связана с риском и балансированием на острие ножа. Вообще, в жизни не все однозначно: это плохо, это хорошо. Все намного сложнее, и храни нас Бог от таких испытаний.
А теперь покажу немного нашей осени. Это гуляла вдоль дома и сделала несколько "зарисовок", это цветники у подъездов. Они конечно сейчас не ухожены, но хотела показать не это, а что еще цветет у нас.
Фото клумбы увеличьте, кликнув на фотку. Там львиный зев, петуньи и много других цветов.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
04 Ноя 2013 15:00

Распечатать сообщение
bychkovasf

Светлана

63 года
Кострома

bychkovasfМои рецепты
Дорогая Людочка!
Поздравляю от души с Днем Рождения!
Здоровья, исполнения желаний, больших и вкусных урожаев!!!


 
04 Ноя 2013 17:02

Распечатать сообщение
lilien86

Светлана

60 лет
Орловская обл .

lilien86Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
И трусом его не назовешь. Об этом говорит его поведение в тюрьме, побег, а потом операции, которые он проводил в тылу врага.

Не, Лариса, я с тобой не согласна,
в тылу врага он только обогащался - ради себя,
рисковал - ради себя,
а что ему мешало начать новую жизнь во время войны?
но это всего-лишь художественное кино...
хотя в жизни бывает такое, чего в жизни никогда не бывает.
Багира-Манго писал(а):
Говорят, нос и горло связано.

При ангине инфекция задерживается в носу или сползает в глотку,поэтому кроме антибиотиков и назначили промывание и ингаляции.Сама 11 лет назад так болела, знаю что такое, когда гланды разбухают, мне даже прокалывали слева . гной скопился в гланде, ни кушать, ни спать лёжа не могла, температура, глотать нельзя было-плакала от боли, пошла к врачу, сразу прокололи гланду, назначили уколы гентамицина 2 раза в день, всё проколола, хотите - верьте, хотите-нет, но 11 лет я забыла что такое ангина, тьфу, тьфу, тьфу ...
ещё врачи не любят пшикалки в горло, говорят, что инфекцию не лечим, а просто в бронхи загоняем.
 
04 Ноя 2013 17:10

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
medirin писал(а):
Только сейчас обратила внимание, что твоему сыночку уже восьмой месяц, а ведь вроде совсем недавно поздравляли тебя с рождением сына. Как быстро время бежит.

Ой бежит wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Только за ГВ боролись, а тут уже и кашу ест и ГВ сворачиваем по тихонечку wacko1 wacko1 wacko1 И одежда вдруг такая огромная стала wacko1 wacko1 wacko1 и маму с папой мамДа зовёт girl_haha girl_haha girl_haha Только зубов ещё нету и не сидит...
Anira2 писал(а):
черный Крым?

Арин, я в прошлом году всем желающим рассылала. good2 Заглянь в томатную тему. Для нашего с тобой климата сорт.
Багира-Манго писал(а):

А ты не смотришь российские фильмы? У тебя русского ТВ нет?

Есть но мы его не смотрим.
medirin писал(а):
Свои то же быстро вырастают.

да да да
 
04 Ноя 2013 17:44

Распечатать сообщение
lilien86

Светлана

60 лет
Орловская обл .

lilien86Мои рецепты
Svet-lа-na писал(а):
Я уже говорила, что по весне два котика ко двору пришлись..беленький да черненький..нарекли, Васько да Федько...но беленький-то полугодик был, черненький незнамо..но голодал долго, щечки наросло грязью, не знаю как объяснить, не короста...ну шо..Федька-то оказался Федорой! Федорина..Федулина..Фельдурина..Фельдуперина....короче, обрадовала...

сёдни на чеснок забила, другие поточные дела навалились..то есть...сама себя впрягла..
бай-бай
...Улеглася метелица... путь озарен...ночь глядит миллионами тусклых очей...погружай меня в сон, колокольчика звон!


Ну не шмогла я пройти мимо Светулькиных высказываний с 35 стр.,- это я ещё там читаю. от "корки до корки", каждое слово и предложение;
ОБХОХОТАЛАСЬ!!!
А рассказ Танюшки из Мелитополя про спасение кошки даже дочкам своим на почту скинула,
А говорите ХАНДРА?!!!
 
04 Ноя 2013 17:47

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Все лечение провела, но пробки продолжают появляться.

Лариса, у меня та же зараза с детства. Правда. сейчас стали реже пробки образовываться. Мне когда-то делали такой курс - назначали прогревание УВЧ. неделю я его делала на миндалины, а раз в неделю ходила к ЛОРу и он мне вымывал раствором типа фурацилина. Прям столько гадоти вымывалось wacko1 извиняюсь за подробности Embarassed
а если начинают появляться и их удаляю - палец обматываю бинтом, смачиваю перекисью и вперед.
Полощу тоже хлоргексидином.
Багира-Манго писал(а):
Отец мужа отметил свое 100-летие, высидел еще всю церемонию в ресторане и на 101 ушел.

обалдеть! good
 
04 Ноя 2013 17:50

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Говорят, нос и горло связано

да.
А я че то на гомеопатию перешла в лечении сына...ттт
Багира-Манго писал(а):
Похоже, успела в последний вагон уходящего поезда

я тоже..прибрала теплицы Yahoo!
у меня ведь до сих пор и перцы и помидоры , вернее то, что от них осталась там были Embarassed Ну а огород так и не вспахан и отходы от капусты не убраны..нехай так))))Зайти невозможно...А лилии посаженные по осени см.10 выросли, заразы...по весне буду снова брать.
Багира-Манго писал(а):
Отец мужа отметил свое 100-летие, высидел еще всю церемонию в ресторане и на 101 ушел.

Долгожитель good
моей любимой бабуле сегодня 85 исполнилось, купила ей кофточку, а мама брючки, нарядили её, она довольная такая, любит обновки.Не устаю ей удивляться, в такие годы имеет такой острый ум и память и самое главное- жизнелюбие Yahoo! не хочу думать, что когда то её не станет..
Oxana Pshenychna писал(а):
Только зубов ещё нету и не сидит...

это ж пацан..не переживай. муж до сих пор вспоминает как я переживала что сын у нас поздно пошёл, ножки были колёсиком, думала такие и останутся, и мне казалось говорить стал позже всех..а сейчас смотрю на него и улыбаюсь, чего переживала. Мальчишки они ленивее девочек. Wink
 
04 Ноя 2013 19:34

Распечатать сообщение
Svet-lа-na





Svet-lа-naМои рецепты
...целый день мыла окна, гардины и шторы нагладила да развесила..сейчас, сижу, выглядываю мужа с работы, сегодня маме 76 лет исполнилось, идем поздравить!
Багиррра писал(а):
моей любимой бабуле сегодня 85 исполнилось,
Cornis писал(а):
а 8 свекрови 89 исполняется.

Cornis писал(а):
Сегодня поздравила младшенького с днем рождения

Долгих лет жизни, Вашим дорогим!
 
04 Ноя 2013 19:56

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
usya писал(а):
Редмонд М70

Молодец.
Багиррра писал(а):
у меня Vitek VT-4200.Хотела Редмонд,

Я то же хотела Редмонд, у нас они продавались по акции с хорошей скидкой, но пока я собиралась, акция закончилась, поэтому купила Панасоник, я довольна.
Багиррра писал(а):
Муж сказал что из мульти всё вкуснее, ну а мне чего и надо

Моим мужчинам то же очень нравится.
Багира-Манго писал(а):
В моем возрасте такие операции уже не делают. Опять пойду покупать полоскание.

Не болейте, не надо.
Багира-Манго писал(а):
покажу немного нашей осени.

Даже не верится, что это поздняя осень.
Oxana Pshenychna писал(а):
Только зубов ещё нету и не сидит...

У моего старшего долго не было зубов, врач мне всегда говорила не переживай беззубых детей после года не бывает. Вот где то к 10 месяцам они все и вылезли, какие нужны были к этому возрасту.
Багиррра писал(а):
Мальчишки они ленивее девочек.

Это точно.
Багиррра писал(а):
как я переживала что сын у нас поздно пошёл, ножки были колёсиком, думала такие и останутся,

Надо было на массаж походить, так здорово им ножки поправляют.
 
04 Ноя 2013 21:08

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Багиррра писал(а):
отходы от капусты не убраны..

Леночка, а вот это убери обязательно. Кила капустная может поселиться в огороде.
 
04 Ноя 2013 21:33

Распечатать сообщение
ИринаИв.

Ирина


Подмосковье

ИринаИв.Мои рецепты
Девочки,добрый вечер!!![quote="Svet-lа-na"]ну все..наследство..от него все беды..[quote
]Прямое попадание в точку!!!
Svet-lа-na писал(а):
видны, они его украшают!
Светик,спасибо за поддержку friends friends friends
Багиррра писал(а):
ну что ты, мы же родственники..." тронута была до глубины души, просто до слёз..
Вот такое отношение мне импонирует.

Утро писал(а):
Троюродный брат, надо же.

Да,ладно ,Наташ,не во мне дело.
smolnata писал(а):
удержалась и в " Семена".

Ой,удивила!Я на той неделе заказала семян(в 1 семенах) почти на полторы тысячи,не то,что не удержалась,а просто нужно,чтобы запас душу грел Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
chili-lili писал(а):
я на работу вышла

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Svet-lа-na писал(а):
что Генка с параллельного класса мой троюродный братуха..тоже

Свет,мне на свадьбе сестры троюродной понравился один чернявый парень.Ох и красив был! Когда я с ним познакомилась -оказалось тоже...троюродный.Их у меня 46 братьев и сестер.
Svet-lа-na писал(а):
подружке посоветуй сесть на твое место и решить, как бы она поступил

Бесполезно,не слышит.
 
04 Ноя 2013 21:41

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
ИринаИв. писал(а):
Я на той неделе заказала семян(в 1 семенах) почти на полторы тысячи,не то,что не удержалась,а просто нужно,чтобы запас душу грел

Не, ну так не интересно, придут семена и уже всё есть. А растянуть удовольствие, а в один магазин зайти, а в другой съездить, там купить, потом в другом месте, а потом ещё разок прикупить и оказывается ты уже это купил до того, интересно. По мне где то вот так.
 
04 Ноя 2013 21:48

Распечатать сообщение
ИринаИв.

Ирина


Подмосковье

ИринаИв.Мои рецепты
Людочка,С днем рождения!!!Здоровья,счастья,любви!!![url=http://fotki.yandex.ru/users/egorovavg2009/view/445547/][/url]
http://fotki.yandex.ru/users/egorovavg2009/view/445547/
Девочки,вернулась из поездки,два дня просто валяюсь от смеха.Поехали с мужем,приятелем и одним монахом в востанавливающийся храм на берегу Волги.Время позднее,в деревне практически никого нет,а на территорию храма калитка открыта.Мы зашли,все осмотрели.Красота непередаваемая.И тут мой муж решил выйти за ограду,а надо сказать,что ходит он всегда с опущенными в землю глазами.Он подошел к калитке,а в это время какой-то жеребец -тяжеловес (конь такой) проходя мимо окрытой калитки , просунул от любопытства свою морду в калитку,и вот момент муж поднимает глаза,а на него смотрит морда в сантиметре от его лица....Дальше было неописуемо...Если бы это было в Сочи,наша сборная взяла бы 1 место заранее.Конь и муж летели на одной скорости ,но в разные концы......
medirin писал(а):
, а потом ещё разок прикупить и

Ну так оно и будет,а потом излишки буду раздаривать.Тоже приятно
 
04 Ноя 2013 22:03

Распечатать сообщение
ИринаИв.

Ирина


Подмосковье

ИринаИв.Мои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
одежда вдруг такая огромная стала

Ой ,насмешила girl_haha girl_haha girl_haha
Елена Т. писал(а):
Девочки, всем огромный привет!

Ленусь,ну ты как?
Cornis писал(а):
муж улетел на похороны брата
Сочувствую!
Багира-Манго писал(а):
Пользуясь погодой решила сегодня устроить генеральную уборку в спальне

Вот труженница неугомонная!
Багиррра писал(а):
а я мультю очень люблю свою, нынче и в заготовках она помогла. Знаю, что многие наигравшись

Нет,Леночка,я свой Панасик никому не отдам,все только в нем,мне приятель уже второй подарил такой же!!!
Svet-lа-na писал(а):
сегодня маме 76 лет исполнилось..идем поздравить!

Молодцы!!!Маме злоровья на долгие годы!!!
 
04 Ноя 2013 22:18

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
kinnergard
Alenka-97
bychkovasf
ИринаИв.
Спасибо за поздравления!
 
05 Ноя 2013 0:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
lilien86 писал(а):
в тылу врага он только обогащался - ради себя,
рисковал - ради себя,

Не спорю, возможно, ради себя, возможно из-за безысходности, потому что сломали налаженную жизнь. Кому в те годы жизнь не сломали? Почти каждая семья не миновала этой участи. Но все его действия требовало решимости, храбрости, дерзости, какого-то безбашенного удальства.
lilien86 писал(а):
При ангине инфекция задерживается в носу или сползает в глотку,

В том то и дело, что это не ангина, а хронический тонзиллит, а пробки эти иногда называют пищевыми, но это неправильно.
Oxana Pshenychna писал(а):
Только зубов ещё нету и не сидит...

У внучки тоже поздно зубки прорезались. А сидела она уже в пол года, пошла в годик. А её папа пошел в 10 месяцев, а сел в 5 мес.
usya писал(а):
назначали прогревание УВЧ. неделю я его делала на миндалины, а раз в неделю ходила к ЛОРу и он мне вымывал раствором типа фурацилина

Мне УВЧ нельзя из-за щитовидки (результат Чернобыльской аварии), а удалять пробки посоветовали ваккум-аспирацию, но после неё они опять возникают, узнавала.
usya писал(а):
их удаляю - палец обматываю бинтом,

Я тоже пальцем выдавливала.
Svet-lа-na писал(а):
сегодня маме 76 лет исполнилось..идем поздравить!

Мамочку твою с Днем Рождения!
Багиррра писал(а):
моей любимой бабуле сегодня 85 исполнилось

Леночка, и твою бабушку поздравляю! Здоровья ей и долгих лет!
medirin писал(а):
Даже не верится, что это поздняя осень.

Ну да! В это время уже и снежок иногда появляется.
ИринаИв. писал(а):
.Их у меня 46 братьев и сестер.

Богатенький Буратино!
ИринаИв. писал(а):
.Конь и муж летели на одной скорости ,но в разные концы......

girl_haha girl_haha girl_haha
ИринаИв. писал(а):
Вот труженница неугомонная!

Ну надо же хоть раз в году сделать хорошую уборку в доме, выгрести пыль из-под всех тумб и комодов. Мы только шкаф не двигаем при этой уборке. girl_haha Теперь нужно книги и посуду всю убрать от пыли, перемыть, и в кухонных шкафах все прибрать. Летом этим заниматься некогда, вот и убираю раз в году перед НГ. girl_haha
 
05 Ноя 2013 1:02

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
usya писал(а):
Я заказала

Поздравляю! Я что-то тоже начала о ней подумывать. Embarassed

Cornis писал(а):
С Севера на Урал

Я так и подумала - наверно, с севера уезжаете.

Cornis писал(а):
Заскучала? Или на растюшки денег не хватает?

girl_haha girl_haha

ИринаИв. писал(а):
муж поднимает глаза,а на него смотрит морда в сантиметре от его лица..

girl_haha girl_haha
 
05 Ноя 2013 1:10

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Девочки! Хочу показать вам мои ноябрьские хризантемы. Вчера фотографировапа. Пока нас пару недель не было они все расцвели, а я уже и не надеялась.
Фото


Фото


Жёлтые кустики, правда, развалились и некоторые веточки поотламывались. Зато теперь дома стоят в вазе два букета хризантем.

Фото


Вот так они вымахали за 4 месяца

Фото


В конце июня садила вот такие кустики

Фото
 
05 Ноя 2013 11:44

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Svet-lа-na писал(а):
Привет, Леночка! Как лечение идет, все нормально?

Приветик!
Лечение идет, о результатах пока рано, недели через 2-2,5 надо будет ехать на прием.
Svet-lа-na писал(а):
Не дождалась отчета по капусте..

Прости, роднуля... Embarassed Мне кажется я писала, но напишу еще раз. Капуста была не очень плотная, кочаны в диаметре см30, а повесу не дотянули даже до 7кг из заявленных 15кг. Но внутри она беленькая и сладкая nyam2 , на следующий год попробую посеять её еще раз. Так что правильно, что купила, думаю должна понравиться.

usya писал(а):
Svet-lа-na писал(а): Завтра сад будем железным купоросом обрабатывать..и всЁ..надоело..жду весны

я во вторник, как на выходной пойду! еще виноград укрыть надо будет и тоже всё

А у нас вчера пошел снег и сегодня пробрасывает, утром было -2, а на завтра на ночь резкое похолодание до -11, а на четверг днем -12, а ночью -21! wacko1

Багира-Манго писал(а):
ИринаИв. писал(а): он мне приходится в некотором роде родственником

УФ! Слава Богу! А то мы уж невесть что подумали!

Багира-Манго писал(а):
smolnata писал(а): Ириш, ты меня так не пугай!!! Я аж заикаться стала..." личные отношения"!Я уже подумала черти чего

Только что об этом написала. Как мы с тобой одними словами почти выразили свои мысли!

Каждый мыслит по мере своей испорченности... girl_haha

Багиррра писал(а):
Ленуська, ура! Ну как здоровье твоё?

friends Выше написала. Лекарство пропью, обострение сниму, а остальное со мной пожизненно.
Багиррра писал(а):
сыночку 2 дня выхаживала от ангины

Бедненький! give_heart Леночка, долечивайтесь до конца!!!!!!!!! Не дай Бог осложнение. У моей дочи подружка, 24 года, примерно 2 года назад переболела ангиной и пошло осложнение на суставы! wacko1 Начали лечить и просто посадили напрочь ей поджелудочную, теперь еще и сахарный диабет! wacko1 Сидит на инсулине и суставы воспаляются так, что ходит с трудом!
Леночка, я ни в коем случае не пугаю, но для сведения тебе. Мы же, в большинстве случаев, ни ангину, ни грипп не считаем серьезным заболеванием, отлегло и пошли дальше. ПОЛНОГО и СКОРЕЙШЕГО вам выздоровления!!! praising

medirin писал(а):
Про мультиварку скажу однозначно вещь отличная,

Согласна на 100%! Моей мульте почти 3 года, с чашей все ОК! А чаши сейчас действительно можно купить отдельно, причем с разным покрытием! Вот здесь можно заказывать http://multi-chasha.ru/wheretobuy

Cornis писал(а):
Сегодня поздравила младшенького с днем рождения, а 8 свекрови 89 исполняется.

С рождением сыночка тебя! Romashki А бабушку с наступающим! Здоровья им крепкого! give_heart
Cornis писал(а):
Как здоровье? Отчитайся

Уже! Wink
Cornis писал(а):
Панасоники хвалят. И брать с керамическим покрытием чаши.

У меня Панасоник 4л, все хорошо. А про чашу с керамическим покрытием я бы подумала, все сковороды с керамикой через 1-2 месяца использования начинают прилипать, так стоит ли платить за керамику?

Багиррра писал(а):
У меня пользование мультей и плитой примерно 70/30 получается.

Я когда свою купила плиту недели 3 вообще не включала! girl_haha

Alenka-97 писал(а):
У меня мультя Полярис с керамической чашкой,

Лен, а сколько уже пользуешься? Меня напрягает керамика, сковородки просто г....!

Багира-Манго писал(а):
Тырнет обещает еще солнечные дни на этой неделе, но температура понизится до +5.

Ларочка, не отлынивай от работы! С такой погодой еще мыть и мыть! girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Отец мужа отметил свое 100-летие, высидел еще всю церемонию в ресторане и на 101 ушел.

Вот это да!

Багиррра писал(а):
моей любимой бабуле сегодня 85 исполнилось

Ух ты! Ленусь, бабуленьке крепкого здоровья и так держать! Romashki

Svet-lа-na писал(а):
.сегодня маме 76 лет исполнилось..идем поздравить!

Одни именинники! Светочка, твой мамочке здоровья и долгих лет! Romashki

ИринаИв. писал(а):
Я на той неделе заказала семян(в 1 семенах) почти на полторы тысячи,не то,что не удержалась,а просто нужно,чтобы запас душу грел

girl_haha

medirin писал(а):
Не, ну так не интересно, придут семена и уже всё есть. А растянуть удовольствие, а в один магазин зайти, а в другой съездить, там купить, потом в другом месте, а потом ещё разок прикупить и оказывается ты уже это купил до того, интересно. По мне где то вот так.

girl_haha girl_haha girl_haha

ИринаИв. писал(а):
Если бы это было в Сочи,наша сборная взяла бы 1 место заранее.Конь и муж летели на одной скорости ,но в разные концы......

Срочно нужен памперс! girl_haha girl_haha girl_haha
ИринаИв. писал(а):
Ленусь,ну ты как?

Уже написала выше. Smile
дочь президента писал(а):
мои ноябрьские хризантемы.

Танюша, какая прелесть!!! girl_in_love
 
05 Ноя 2013 12:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Cornis писал(а):
Сегодня поздравила младшенького с днем рождения, а 8 свекрови 89 исполняется

Людочка, прими мои поздравления твоим именинникам с прошедшим и будущим Днем Рождения! Одному удачи и счастья, другой - здоровья и долголетия.
дочь президента писал(а):
Девочки! Хочу показать вам мои ноябрьские хризантемы.

Красивые! Я тоже вчера сфоткала хризантемы у нашего домоуправления.
Продолжение нашей осени.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

дочь президента писал(а):
Вот так они вымахали за 4 месяца

Танюш, у тебя идеальный порядок даже поздней осенью. good
Елена Т. писал(а):
Каждый мыслит по мере своей испорченности...

Так, подруга! Ты тут бочки не кати на нас с Натахой! Сами то вы ЧЁ подумали?! Wink acute
Елена Т. писал(а):
Мы же, в большинстве случаев, ни ангину, ни грипп не считаем серьезным заболеванием, отлегло и пошли дальше.

Это очень опасные болезни. Опасны именно осложнениями. Можно им сердце и почки посадить. У меня с ангины в детстве начался ревматизм. 6 лет тогда было. Ходить не могла, суставы так болели, а ревматизм, как говорят врачи, суставы лижет, а сердце грызет.
Елена Т. писал(а):
все сковороды с керамикой через 1-2 месяца использования начинают прилипать, так стоит ли платить за керамику?

Мой сын младший наверно год назад купил со своей девушкой керамическую сковороду и очень довольны. Они постоянно готовят, поэтому он все меня агитирует на эту покупку.
Елена Т. писал(а):
Ларочка, не отлынивай от работы! С такой погодой еще мыть и мыть!

Да придется, не взирая на погоду. Были случаи, когда окна мыла уже со снегом и морозом! girl_haha girl_haha girl_haha
Елена Т. писал(а):
Одни именинники!

Я заметила, что в конце года очень много именинников. Как бы все кинулись план по рождаемости выполнять! girl_haha У меня и в коллективе, где работала, тоже много именинников в декабре было.
Вчера поздно вечером посмотрели с мужем "Легенда№17". Очень понравился фильм.
А что вчера россияне праздновали?
 
05 Ноя 2013 12:54

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
дочь президента писал(а):
Хочу показать вам мои ноябрьские хризантемы. Вчера фотографировапа. Пока нас пару недель не было они все расцвели, а я уже и не надеялась.

Какие красивые, Таня! girl_in_love Я раньше как-то недопонимала хризантемы, а сейчас очень их люблю good
Елена Т. писал(а):
а ночью -21!

Ого! Я уже отвыкла, однако, от таких температур в ноябре.
Елена Т. писал(а):
Багиррра писал(а):
У меня пользование мультей и плитой примерно 70/30 получается.

Я когда свою купила плиту недели 3 вообще не включала!

я уже в предвкушении Yahoo! ...сегодня оплачиваем (вчера только счет прислали) и возможно на днях dance2 dance2 dance2 Wink
Страница 63 из 1000

Наверх